Веселее вы в хоккее*

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Кто станет обладателем КГ ?
Торпедо [ 24 ]  [15.89%]
Кто-то ещё [ 127 ]  [84.11%]
Всего голосов: 151
  
jicxs автор 9 фев 2024 в 20:47
СКА  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 55 318
Цитата (DOBROVTABLO @ 9.02.2024 - 20:46)
Интрига 2-2

Казалось будет легко , Сочи терять нечего
Все комментарии:
DOBROVTABLO 9 фев 2024 в 20:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
Бокун вроде живой
jicxs автор 9 фев 2024 в 20:51
СКА  •  На сайте 11 лет
Дубль ждём хет-трик
DOBROVTABLO 9 фев 2024 в 20:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
Звено Артамонова разыгралось. Хорошо
jicxs автор 9 фев 2024 в 20:53
СКА  •  На сайте 11 лет
Зря они второй забили
DOBROVTABLO 9 фев 2024 в 20:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
Легионеры подтягиваются.
DOBROVTABLO 9 фев 2024 в 21:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
Хорошо, что есть возможность потренироваться на аутсайдерах. Но надо еще посмотреть как на выезде сыграют. Гол красивый.

Это сообщение отредактировал DOBROVTABLO - 9 фев 2024 в 21:08
jicxs автор 9 фев 2024 в 21:08
СКА  •  На сайте 11 лет
DOBROVTABLO
Никакой интриги, разгром и ещё хотят накидать

Сибирь и Нефть бьются 1-1

Это сообщение отредактировал jicxs - 9 фев 2024 в 21:15
DOBROVTABLO 9 фев 2024 в 21:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
Сибирь 1 очко берет.
jicxs автор 9 фев 2024 в 21:24
СКА  •  На сайте 11 лет
DOBROVTABLO
С победой, отвели душу
DOBROVTABLO 9 фев 2024 в 21:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
Скажу так. Даже с учетом последних трудных поражений, уверенность в Торпедо возвращается так же неумолимо как и наступление весны. В плофе будет весело.

Это сообщение отредактировал DOBROVTABLO - 9 фев 2024 в 21:36
DOBROVTABLO 9 фев 2024 в 21:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (jicxs @ 9.02.2024 - 21:24)
DOBROVTABLO
С победой, отвели душу

Спасибо.
DOBROVTABLO 9 фев 2024 в 21:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
Следующая с Нефтехимиком. Они заряжены брать очки за выход в плоф. Будет интересно.
jicxs автор 9 фев 2024 в 21:48
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (DOBROVTABLO @ 9.02.2024 - 21:35)
Следующая с Нефтехимиком. Они заряжены брать очки за выход в плоф. Будет интересно.

Судя по обзору они очень заряженные и им просто не повезло сегодня
DOBROVTABLO 9 фев 2024 в 23:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
Понял что больше всего импонирует в главтренере Ларионове. Психология и гуманизм. С людьми надо разговаривать а не стегать плеткой. А результат будут делать молодые ноги, руки и мозги на площадке. Мне кажется, Это результат его работы в ЦСКА с Тихоновым, и Детройте. Это такой бунт.

Это сообщение отредактировал DOBROVTABLO - 9 фев 2024 в 23:55
DOBROVTABLO 10 фев 2024 в 00:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (jicxs @ 9.02.2024 - 21:48)
Цитата (DOBROVTABLO @ 9.02.2024 - 21:35)
Следующая с Нефтехимиком. Они заряжены брать очки за выход в плоф. Будет интересно.

Судя по обзору они очень заряженные и им просто не повезло сегодня

Мордва супротив Татар

Это сообщение отредактировал DOBROVTABLO - 10 фев 2024 в 00:25
Nikusya81 10 фев 2024 в 01:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
Мы победили, я сфоталась с Хуской)
Он очень смутился, когда увидел себя на мне))

Фотку завтра Артем прикрепит, у меня не получается
Nikusya81 10 фев 2024 в 01:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (DOBROVTABLO @ 9.02.2024 - 19:45)
Цитата (jicxs @ 9.02.2024 - 19:30)
С трех попыток угадать сможете , кто это там такой с Хуской ?

Где Хуска ? lupa.gif

Он сам себя тож не понял, когда смотрел lol.gif
Nikusya81 10 фев 2024 в 01:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (DOBROVTABLO @ 9.02.2024 - 23:54)
Понял что больше всего импонирует в главтренере Ларионове. Психология и гуманизм. С людьми надо разговаривать а не стегать плеткой. А результат будут делать молодые ноги, руки и мозги на площадке. Мне кажется, Это результат его работы в ЦСКА с Тихоновым, и Детройте. Это такой бунт.

Какой гуманизм?
У Девида тлж он был, он же канадец, интеллигенция.. Со второго сезона стали немного на него класть.
На Ларионова не могут, тк уважение, не более.

А своим этим всем дплеко не уехать.

Игра мне не понравилась

Это сообщение отредактировал Nikusya81 - 10 фев 2024 в 01:54
jicxs автор 10 фев 2024 в 05:01
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (Nikusya81 @ 10.02.2024 - 01:01)
Мы победили, я сфоталась с Хуской)
Он очень смутился, когда увидел себя на мне))

Фотку завтра Артем прикрепит, у меня не получается

Страницу назад надо перелестнуть ))))
jicxs автор 10 фев 2024 в 11:34
СКА  •  На сайте 11 лет
Не плохо получилось

DOBROVTABLO 10 фев 2024 в 12:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Nikusya81 @ 10.02.2024 - 01:54)
У Девида тлж он был, он же канадец, интеллигенция.. Со второго сезона стали немного на него класть.
На Ларионова не могут, тк уважение, не более.

А своим этим всем дплеко не уехать.

Игра мне не понравилась

Ну не знаю. По моему, последние пять -шесть игр Торпедо нормально смотрится. В том числе и с Сочи. Разные звенья забивают. Меньше глупых удалений и ошибок в средней зоне. По сравнению с декабрем -январем, когда вообще хрен знает что было. Одно звено Летунова иногда только забивало.
А насчет показной "интеллигентности" Ларионова я бы иллюзий не питал. У него опыт игрока в тоталитарном ЦСКА и не менее тоталитарном НХЛ. Я просто думаю, что ИН пытается найти другие рычаги влияния на игроков чем просто моральное давление.

Это сообщение отредактировал DOBROVTABLO - 10 фев 2024 в 12:27
DOBROVTABLO 10 фев 2024 в 12:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (jicxs @ 10.02.2024 - 11:34)
Не плохо получилось


Что это было? Что за ползучий пас? lol.gif Игра на нижайшем уровне

Это сообщение отредактировал DOBROVTABLO - 10 фев 2024 в 12:28
Nikusya81 10 фев 2024 в 17:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (DOBROVTABLO @ 10.02.2024 - 12:24)
Цитата (Nikusya81 @ 10.02.2024 - 01:54)
У Девида тлж он был, он же канадец, интеллигенция.. Со второго сезона стали немного на него класть.
На Ларионова не могут, тк уважение, не более.

А своим этим всем дплеко не уехать.

Игра мне не понравилась

Ну не знаю. По моему, последние пять -шесть игр Торпедо нормально смотрится. В том числе и с Сочи. Разные звенья забивают. Меньше глупых удалений и ошибок в средней зоне. По сравнению с декабрем -январем, когда вообще хрен знает что было. Одно звено Летунова иногда только забивало.
А насчет показной "интеллигентности" Ларионова я бы иллюзий не питал. У него опыт игрока в тоталитарном ЦСКА и не менее тоталитарном НХЛ. Я просто думаю, что ИН пытается найти другие рычаги влияния на игроков чем просто моральное давление.

В команде, внутри, кризис.. И это сказывается на игре.
jicxs автор 11 фев 2024 в 07:27
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (DOBROVTABLO @ 10.02.2024 - 12:25)
Цитата (jicxs @ 10.02.2024 - 11:34)
Не плохо получилось


Что это было? Что за ползучий пас? lol.gif Игра на нижайшем уровне

Конек сломался, в теории игрок должен ехать на одной ноге , а на практике так
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83 394
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх