Внимание, розыск!

Страницы: 1 ...  39 40 41  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ZaborSR 20 янв 2020 в 07:05
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Ситуация из разряда "когнитивный диссонанс".
Andori 20 янв 2020 в 07:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Дагенстанцев отпидарасили!?))
blackcard 20 янв 2020 в 07:48
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Нашли?
BlackIvan 20 янв 2020 в 07:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
это видео уже выкладывали?
Garik499 20 янв 2020 в 10:30
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (AirFan @ 20.01.2020 - 05:33)
https://mahachkala.bezformata.com/listnews/...i-gej/24736746/
"А был ли гей?
На прошлой неделе на различных интернет-ресурсах появилась новость с заголовком: «В центре Москвы гей избил трех чеченцев и чуть было не угнал их «Приору».

Пикантную историю с участием кавказского гея можно было бы забыть, если бы новость не утверждала: гей – дагестанский спортсмен Амир Талбоев .

Инцидент произошел в центре Москвы, когда вышедший из магазина «для взрослых» молодой человек услышал в свой адрес оскорбления касаемо своей нетрадиционной сексуальной ориентации, сообщает анонимный автор. Оскорблявшими оказались трое выходцев из Чеченской Республики. А посетителем секс-шопа – 27-летний дагестанец, чемпион Европы по греко-римской борьбе Амир Талбоев.

Трое чеченцев якобы получили многочисленные ушибы, переломы, сотрясение мозга и были госпитализированы, а борец-гомосексуалист задержан правоохранительными органами в момент, когда пытался завести тонированную «чеченскую» «приору» якобы с целью переехать на ней обидчиков и разбить автомобиль о ближайшую стену.

Подозрения, что новость – не что иное, как чья-то выдумка, у многих возникли сразу. Иллюстрация к новости, на которой был изображен практически обнаженный «мачо», была оформлена в стиле «Лайфньюс», но логотип при этом был написан неправильно: L!E NEWS (в переводе с англ lie – «ложь». – Прим.авт .) вместо L!FE NEWS. К тому же дагестанцам, знающим своих чемпионов по именам и в лицо, имя Амира Талбоева ни о чем не говорило.

Мы обратились в Федерацию Дагестана по греко-римской борьбе с вопросом, есть ли у нас спортсмен с таким именем. Там ответили отрицательно.

В пресс-службе минспорта республики подчеркнули, что, во-первых, нет ни одного дагестанца – чемпиона Европы по греко-римской борьбе, а во-вторых (не без юмора отметил представитель ведомства), у нас все натуралы.

Была ли эта интернет-утка чьей-то шуткой или коварным замыслом опорочить кавказцев, остается только гадать."

Это от 2014 года разоблачение другой клюквы
Daimond1984 20 янв 2020 в 10:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
реально надо списки составлять.
valdemarcheg 20 янв 2020 в 10:58
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Зебест новость! Молодца!
Замполлитр 20 янв 2020 в 11:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (МистерПропил @ 19.01.2020 - 18:48)
Цитата (Замполлитр @ 19.01.2020 - 11:11)
Цитата (Джинъ @ 19.01.2020 - 09:16)
а что даги в своих пабликах пишут об этом вопиющщем факте?

Арен Тизян
Многоуважаемые ноунеймы, которые сидят с левых страничек и хуесосят дагестанцев, я дагестанец, я там жил в детстве и как там воспитывают, ни одного из вас ни за что в жизни не воспитают, в плане как мужика, большая половина вас очкошники когда дело доходит, особенно вот эти «ровные» пацаны которые в толпе себя уверено чувствуют.
Кто хочет что-то сказать, жду звонка 89995888074.
А вы юные дагестанцы, будьте по сдержаннее, не этому нас учили.

А я то думаю чё так у Замполлитра анус свербит. Его родственников пидор отхуеосил. gigi.gif
Ща сидит и охуевает от того факта, что в России даги хуже пидорасов. gigi.gif

У нас даги пиздюлями лечатся, вылечить пидара пиздюлями невозможно. Поэтому я за дагов.
Замполлитр 20 янв 2020 в 12:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Я надеюсь окончательный список загеев:
Кострома - 1
Полярный - 1
Москва - 21
Лондон - 1
Крым - 2
Белгород - 1
Казань - 2
Самара - 2
Курган - 1
Мошкарск - 1
Воронеж - 1
Пермь - 1
Сибирь - 1
Украина - 3
Беларусь - 1
Казахстан - 1
Краснодарский край-1
Нижний Новгород - 1
Смоленск - 1
Псков - 1
Новосибирск - 1
СПБ - 2
Саратов - 1
Непонятногде - 14
ИТОГО - 63
Кроме этого не знают за кого - 8, за наших -2 и за ментов - 1.
Еще один из москвы подрочил, но непонятно на кого, то-ли на пидора, то-ли на дагов.
За мифических дагов - Я.
Gslash 20 янв 2020 в 13:16
Хохмач  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (1CHiEF1 @ 18.01.2020 - 12:33)
чурки теперь зашкваренные

не, у них это, как у баб обычно работает - если сама накосячила, то "милый прости извини, я случайно, ты-же меня любишь?", с другой стороны, если ты свою зубную щетку в стакан не тем концом положил - нет тебе прощения и все муки адовы тебе на голову =)

вот и у джигитов - если ты ниибацца спортсмен с массой за сотню, воткнул будущего программиста из бауманки башкой в асфальт - "ээээ красауа жи-есть"

если двух пидорасов опиздюлил один гей - "ничо брат, мы его накажем!"

осталось дождаться новости на каком-нибудь "махачкала-инфо", там гей сразу превратится в тыкву, или нациста, или еще кого и, вероятно, размножится до 10 особей (не могли-же борцуны с одним пидаром так обосраться =) )
beardman 20 янв 2020 в 13:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
теперь эти пидоры будут толпой выискивать этого гея, чтоб отомстить...

Gslash 20 янв 2020 в 14:52
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (beardman @ 20.01.2020 - 13:51)
теперь эти пидоры будут толпой выискивать этого гея, чтоб отомстить...

не, эти пидоры пожалуются другим пидорам, а те, в свою очередь будут искать тех, что писали в интернете про первых, чтобы поломать пальцы (в конце событий возможны сцены брацкой любви между первыми и вторыми)
Riibus 20 янв 2020 в 15:02
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
в их стиле, сразу жаловаться...
Njackson 20 янв 2020 в 15:09
повелитель механизмов  •  На сайте 14 лет
2
а никого не смущает, что на фото разные станции метро? gigi.gif
а не, вижу не один я такой глазастый sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Njackson - 20 янв 2020 в 15:15
Loki3D 20 янв 2020 в 16:06
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (blackcard @ 20.01.2020 - 07:48)
Нашли?

Влюбился? gigi.gif
nekrasivoe 20 янв 2020 в 16:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Пруф из ВК - это сука гениально gigi.gif
Agros 20 янв 2020 в 22:10
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Mielofonvasy @ 18.01.2020 - 12:32)
Надо было еще и выебать!
А дагестанцы поступили как "настоящие мужчины" - вдвоем доебались до одного, опиздюлились и заявление написали. Кавказ сила!

не могу + ,лимит
dergimorda 21 янв 2020 в 14:56
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Raspatel @ 18.01.2020 - 12:33)
Цитата
гей избил двух дагестанцев

Это не гей! old.gif
Это настоящий боевой пидарас! umnik.gif

слово в слово повторил слова моего препода из ВУМО bravo.gif
Wik 21 янв 2020 в 15:00
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Редкий случай, когда пидарасом оказался не гей..
reddry 21 янв 2020 в 21:49
Юморист  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Замполлитр @ 20.01.2020 - 12:41)
Я надеюсь окончательный список загеев:
Кострома - 1
Полярный - 1
Москва - 21
Лондон - 1
Крым - 2
Белгород - 1
Казань - 2
Самара - 2
Курган - 1
Мошкарск - 1
Воронеж - 1
Пермь - 1
Сибирь - 1
Украина - 3
Беларусь - 1
Казахстан - 1
Краснодарский край-1
Нижний Новгород - 1
Смоленск - 1
Псков - 1
Новосибирск - 1
СПБ - 2
Саратов - 1
Непонятногде - 14
ИТОГО - 63
Кроме этого не знают за кого - 8, за наших -2 и за ментов - 1.
Еще один из москвы подрочил, но непонятно на кого, то-ли на пидора, то-ли на дагов.
За мифических дагов - Я.

Вывод - 1) больше всех даги заебали Москву, 2) Замполлитр сам даг. Пусть даже латентный. В душЕ.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zet1977 22 янв 2020 в 08:53
Мудрец  •  На сайте 11 лет
1
Надо было чурканов на глухо валить, двумя обцеЁбаранами было бы меньше.
Zet1977 22 янв 2020 в 08:55
Мудрец  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (BlackIvan @ 19.01.2020 - 19:56)
это видео уже выкладывали?

ЭТ БАЯН. Давнишняя история, ПОСТАНОВА.
Totmin 22 янв 2020 в 08:59
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Даги отгребли и заяву накатали gigi.gif
Mogicanin 22 янв 2020 в 14:56
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Andori @ 20.01.2020 - 07:46)
Дагенстанцев отпидарасили!?))

Не )))) зашкварили! lol.gif lol.gif
ustasx 22 янв 2020 в 15:13
Сказочный долбоёб  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Lomamaisty @ 18.01.2020 - 12:31)
В Москве накаченный гей избил двух дагестанцев, конфликт произошёл из-за того, что они агрессивно отреагировали на его внешний вид.

После случившегося мужчина убежал с места, оставив избитых ребят наедине с полицией.
Сейчас его ищет полиция, так как потерпевшие написали заявление.

via 3 фото

А не надо реагировать агрессивно! Кто бы говорил... ишако*бы. Это наши пи**ры и нам с ними решать )
А человек может ролевик был, а не голубой.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 228 360
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  39 40 41  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх