Наглядная разница менталитетов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (40) « Первая ... 38 39 [40]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lantastik2
2.05.2016 - 13:54
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 21
Некоторые тут пишут про то что во время ВОВ солдатам было запрещено снимать, приводят примеры приказов, специальных удостоверений и тд. Не знаю, у меня у деда, был лейтенантом, во время войны было очень много фотографий с однополчанами, с друзьями, в окопе, блиндаже и ни одной фотографии с трупами.
PS: да мне кажется если бы у любого ветерана были такие фотографии с трупами и он кому нибудь их показал, его однозначно бы считали больным ублюдком и уж точно с таким человеком общаться не стали
 
[^]
DokBerg
4.05.2016 - 10:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (lantastik2 @ 2.05.2016 - 13:54)
Некоторые тут пишут про то что во время ВОВ солдатам было запрещено снимать, приводят примеры приказов, специальных удостоверений и тд. Не знаю, у меня у деда, был лейтенантом, во время войны было очень много фотографий с однополчанами, с друзьями, в окопе, блиндаже и ни одной фотографии с трупами.
PS: да мне кажется если бы у любого ветерана были такие фотографии с трупами и он кому нибудь их показал, его однозначно бы считали больным ублюдком и уж точно с таким человеком общаться не стали

Полным полно фото и по ВОВ. Но даже если их не брать в расчет - был еще и Афган и две Чечни и конфликт с Грузией. Когда уж чего чего, а фотоаппаратов было в наличии.
 
[^]
DokBerg
15.07.2016 - 16:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Хороший мультфильм - тоже в копилочку понимания различия в менталитете

https://www.youtube.com/watch?v=-zVfeozkGLw
 
[^]
DokBerg
15.07.2016 - 16:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (Drew1111 @ 26.04.2016 - 12:14)
Я дико извиняюсь. Просто заметил. Последние темы Дока:
Наглядная разница менталитетов (фото с трупами)
Война никогда не меняется-2 (фото с трупами)
Расстрелы (фото с трупами)
Война никогда не меняется-1 (фото с трупами)
Кровососы рейха (там не только трупы, но и они тоже)
Виселицы (ну, ты понял).
И это тот самый Док, который порекомендовал одному из комментаторов в своей теме (сразу поясню - не мне) к психиатру обратиться, как очевидно из диалога - на почве развивающейся некрофилии.
Врач, излечись сам!

Не извиняйся. просто растолкуй - что такое война.
А заодно расскажи про войну - без трупов.

Мирдверьмяч...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 138669
0 Пользователей:
Страницы: (40) « Первая ... 38 39 [40]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх