Гулянка РПЦ. ДР директора Свечного заводика, взято с livejournal.com прошу не ломать!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (42) « Первая ... 36 37 [38] 39 40 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Shtolc
2.08.2012 - 01:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.08.12
Сообщений: 10
А по-моему банальный заказной "пост", целями которого является вызвать очередное "бурление говн" на религиозную, национальную, "анти-олигархическую" и др. темы. Все это тысячу раз обсуждалось в подобных "срачах" на просторах, и безрезультатно. Народ, будьте выше, вроде адекватные люди тут в основном, троллей за версту видно, и их меньшинство. Посмотрели, почитали, да и забыли smile.gif
 
[^]
Одобренно
2.08.2012 - 01:32
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 798
Цитата (Касатка @ 2.08.2012 - 06:20)
Цитата (Одобренно @ 2.08.2012 - 01:13)
Касатка
Цитата
Но противно одно, речь то в топике не о рпц, а о директоре завода, который делает утварь для рпц.

И главы РПЦ там нет, или все таки есть?

А вы потрудитесь и прочитайте тему, вам уже сказали, где был партиарх, а где бизнесмен директор.
Но чукча то он не читатель, он писатель cool.gif

Чукча он такой, что видит то и говорит.

А говорит чукча, не неходите в шахтеры, медсестры, учителя, создайте заводик для рпц, по производству святой воды. И рпц будет не причем.

Это сообщение отредактировал Одобренно - 2.08.2012 - 01:33
 
[^]
Масяня999
2.08.2012 - 01:33
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (Касатка @ 2.08.2012 - 02:02)
Так чья вина? Обычных прихожан? Нас надо тут минусить исправо?

Да наплюй ты на эти плюсы/минусы - они дерьма собачьего не стоят. А то, что вина прихожан - это несомненно: короля играет свита.

Цитата
Я могу повторить, верхушка церкви погрязла, но она не показатель веры, только дурак попрется в аляпистый храм, где Бога нет. Умный же найдет где помолится, где побыть можно наедине с БОГОМ.
Просто кроме русских (а нас мало, добавляют чурки не меньше), никто не хаят так церковь. Что это?

Это здоровый самокритичный взгляд цивилизованных людей, коими, я надеюсь, являются русские люди.

Цитата
Конечно второе, всех кинули грызть церковь, теперь неважно, что пуин стал снова презиком со 146процентами, кинули кость, все кинулись.
Плять, дороги в жопе, средний бизнес уже почти задушили, больницы ужасны, школы в упадке, но блять у страны один враг, РПЦ gigi.gif

Естественно: люди хотели видеть в церкви своего союзника, а нашли очередного чиновника, с той же задоподобной харей.

Добавлено в 01:35
Цитата (ПинКод @ 2.08.2012 - 02:30)
Масяня999
Родной
Церковь не брала на себя ответственность за лечение общественных язв. Она не может искоренить коррупцию или идиотов. Церковь может помочь лишь в делах духовных...

...но лезет в светские. cool.gif
 
[^]
ПинКод
2.08.2012 - 01:35
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 191
valkovman
И тебя нахуй
 
[^]
Касатка
2.08.2012 - 01:37
-3
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Масяня999 @ 2.08.2012 - 01:33)
Цитата (Касатка @ 2.08.2012 - 02:02)
Так чья вина? Обычных прихожан? Нас надо тут минусить исправо?

Да наплюй ты на эти плюсы/минусы - они дерьма собачьего не стоят. А то, что вина прихожан - это несомненно: короля играет свита.

Цитата
Я могу повторить, верхушка церкви погрязла, но она не показатель веры, только дурак попрется в аляпистый храм, где Бога нет. Умный же найдет где помолится, где побыть можно наедине с БОГОМ.
Просто кроме русских (а нас мало, добавляют чурки не меньше), никто не хаят так церковь. Что это?

Это здоровый самокритичный взгляд цивилизованных людей, коими, я надеюсь, являются русские люди.

Цитата
Конечно второе, всех кинули грызть церковь, теперь неважно, что пуин стал снова презиком со 146процентами, кинули кость, все кинулись.
Плять, дороги в жопе, средний бизнес уже почти задушили, больницы ужасны, школы в упадке, но блять у страны один враг, РПЦ gigi.gif

Естественно: люди хотели видеть в церкви своего союзника, а нашли очередного чиновника, с той же задоподобной харей.

Ниче мы не играем gigi.gif
Просто верим и совсем не в короля, а в Бога и мой приход, безх майбахов мне помогает, а не деньги дерет. Добрым словом, завсегда.
А на минусиги ты поняла, было бы мне это важно, ушла бы давно из темы cool.gif

На счет союзника, именно поэтому сначала клеймили по выбросам армию, потом врачей, потом учителей, теперь церковь, завтра олигархов, ога, нигде союзников не может найти народ, да даже не народ, инетсообщество. для народа слишком мало нас в сети, сколько еще неохваченных этой эпидемией, под названием обычные жители.

Это сообщение отредактировал Касатка - 2.08.2012 - 01:40
 
[^]
ПинКод
2.08.2012 - 01:38
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 191
Масяня999
ой блин...
Поверьте, людям, которые не видели эту тему и коих примерно миллионов 100 по всей стране, глубоко похуй, ну не знают они и не знают, они ходят в церковь не ради выяснения новых говносрачей и проблем с РПЦ, а ради духовного удовлетворения
А то тут много себя умными начали считать, которые кричат РПЦ и религия - хуйня. Как оппозиционные блоггеры, шуму много, а толку 0

Это сообщение отредактировал ПинКод - 2.08.2012 - 01:41
 
[^]
шикана
2.08.2012 - 01:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 0
отжимы земли... имущества... сытые и жирные морды попов... чесслово ребзя я теперь понимаю большевиков... храмы взорвать на хуй к едребеням... по одному оставить на город и обложить гандонов налогами на общих основаниях... на вилы блядь поповичей а то ссуко скоро дело дойдет до того что десятину платить будем
 
[^]
Масяня999
2.08.2012 - 01:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (ПинКод @ 2.08.2012 - 02:38)
Масяня999
ой блин...
Поверьте, людям, которые не видели эту тему и коих примерно миллионов 100 по всей стране, глубоко похуй, ну не знают они и не знают, они ходят в церковь не ради выяснения новых говносрачей и проблем с РПЦ, а ради духовного удовлетворения

Верю. Это те самые люди, которым, по вашему изящному выражению, "глубоко похуй" вообще всё, что происходит в стране, поэтому она в такой жопе. Хотя цифру вы (100 миллионов! да столько болельщиков футбола не наберется! gigi.gif ), по старой доброй церковной традиции преувеличили.
 
[^]
ПинКод
2.08.2012 - 01:49
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 191
шикана
Ссылки об отжиме в студию

Правительство добилось, чего хотело, а именно начали забывать русские свою историю, сильно связанную с Православием и Церквью

И мой совет, высуньте нос из топиков о Церкви куда-нибудь на улицу, км за 30 от города и посмотрите на церкви, как они живут, в полуразрушенном состоянии. Вспомните Пересвета на Куликовской битве, вспомните об объединении Руси при непосредственном участии церкви, Сергия Радонежского...





Добавлено в 01:53
Масяня999
Не, а Вам не глубоко похуй, вы же в Интернетах пишите, что у нас все плохо, а это уже значит, что не похуй, сами ничего толком не сделали для того, чтобы стало лучше

Да и прикиньте, сколько человек пользуются интернетом у нас в стране, сколько знает, что такое ЖЖ, сколько нашло того фотографа и сколько увидело этот топик и вычте из 150 миллионов населения, вот Вам и 100 миллионов, которым просто похуй на этот высер об РПЦ

Это сообщение отредактировал ПинКод - 2.08.2012 - 01:55
 
[^]
шикана
2.08.2012 - 01:53
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 0
ПинКод
гы гы гы ...... я одессит... и товарищ с которым я в юнности водку кушал подался в семинарию... закончил ее и получил маленький приход на заболотного... у него вместо храма вагончик стоял... так вот он на этом вагончике за полгода открыл пару магазинов и выдвинулся в депутаты района... а что происходит и скока бабок там где не вагончики дык это блять страшно представить


Добавлено в 01:56
ПинКод
продолжу..... по отжимам... я юрист... церковь в одессе отжимала... дк леси украинки в центре города... корпуса сх академии в центре города...корпуса филатова на французском бульваре и прочее... не думаю что россия чем то отличается в этом смысле
 
[^]
ПинКод
2.08.2012 - 01:56
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 191
шикана
Ну молодец твой товарищ, видишь, религия ему помогла выбиться в люди

Ну в России как-то поспокойней в это плане

А у вас Одесса gigi.gif

Да и вообще ваша Одесса под УПЦ, а УПЦ отдельно от РПЦ, так что идите мимо

Это сообщение отредактировал ПинКод - 2.08.2012 - 02:01
 
[^]
GlaM
2.08.2012 - 01:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 2183
Цитата (ПинКод @ 2.08.2012 - 02:49)
шикана
Ссылок об отжиме в студию

Правительство добилось, чего хотело, а именно начали забывать русские свою историю, сильно связанную с Православием и Церквью

И мой совет, высуньте нос из топиков о Церкви куда-нибудь на улицу, км за 30 от города и посмотрите на церкви, как они живут, в полуразрушенном состоянии. Вспомните Пересвета на Куликовской битве, вспомните об объединении Руси при непосредственном участии церкви, Сергия Радонежского...

А никто и не забывает! Мне одно Не понятно, причем здесь Великие Деятели России, и гундяев на мерседесе да с часами? Если не Дай Бог, мы вряд ли увидим гундяева на передовой!
 
[^]
ПинКод
2.08.2012 - 01:59
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 191
GlaM
Так речь идет об РПЦ в целом, то бишь о церкви, но почему то по кучке обмудков из 15 человек судят о церкви в целом, что она говно и взрывать их
 
[^]
yakontra
2.08.2012 - 02:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.11
Сообщений: 43
Цитата (ПинКод @ 2.08.2012 - 02:56)
шикана
Ну молодец твой товарищ, видишь, религия ему помогла выбиться в люди

Ну в России как-то поспокойней в это плане

А у вас Одесса gigi.gif

Ну вот только не надо на Одессу. Если Бог даст - в этом году обязательно туда съезжу т.к. это не город, а песня.

шикана
От того, что Ваш товарищ набил себе карман, будучи священником, не означает, что
- Бога нет;
- вся церковь (собрание верующих) меркантильна;
- каждому верующему следует считать себя праведником, считая всех остальных грешниками.
 
[^]
GlaM
2.08.2012 - 02:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 2183
Цитата (ПинКод @ 2.08.2012 - 02:59)
GlaM
Так речь идет об РПЦ в целом, то бишь о церкви, но почему то по кучке обмудков из 15 человек судят о церкви в целом, что она говно и взрывать их

Так может, что б к РПЦ относились лучше, Высшему Духовенству вести себя скромней?И быть подальше от власти и ближе к своим прихожанам!
 
[^]
Касатка
2.08.2012 - 02:08
-3
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (GlaM @ 2.08.2012 - 01:56)
Цитата (ПинКод @ 2.08.2012 - 02:49)
шикана
Ссылок об отжиме в студию

Правительство добилось, чего хотело, а именно начали забывать русские свою историю, сильно связанную с Православием и Церквью

И мой совет, высуньте нос из топиков о Церкви куда-нибудь на улицу, км за 30 от города и посмотрите на церкви, как они живут, в полуразрушенном состоянии. Вспомните Пересвета на Куликовской битве, вспомните об объединении Руси при непосредственном участии церкви, Сергия Радонежского...

А никто и не забывает! Мне одно Не понятно, причем здесь Великие Деятели России, и гундяев на мерседесе да с часами? Если не Дай Бог, мы вряд ли увидим гундяева на передовой!

Так о Гундяеве только вы и гундите, это у вас олицетворение церкви связанно с ним, мы попроще будем, мы верим не в гундяева, а в Христа, мы ходим не в ярко раскаршенные храмы, в те, что имеют и несут в себе дух Православия.
Не забывайте одно, а лучше почитайте историю, всегда были патриархи не очень и всегда были настоящие патриархи, готовые нести за веру любые гонения и даже смерть.
Вот и представьте себе, сейчас то самое время, когда патрирах не очень, это для вас повод от церкви отрешится? Веру гнобить?
Наопминаете мне коммунистов 90х, они тоже партбилеты жгли и в церковь ударились, только случись и снова коммунизмом запахнет, они в первых рядах за партбилетами встанут.
Это противно.
Можно не верить, здесь взятки гладки, а можно из за каждого смутного времени отрекаться. Воля ваша, только метаться можно до поры до времени, придет день и вас ни те, ни эти не примут.
 
[^]
ПинКод
2.08.2012 - 02:08
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 191
GlaM
Повторюсь, тем, кто постоянно ходят в церковь пофиг на патриарха и чего у него на руке и под жопой, есть и хорошо, нет, новый будет

А к РПЦ начинают относится плохо в основном те, кто читает такие темы, хомячки то бишь, да и то не все

Это сообщение отредактировал ПинКод - 2.08.2012 - 02:15
 
[^]
alcoholic
2.08.2012 - 02:10
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 1445
Братцы, чет меня тошнит... Я один такой чувствительный?
 
[^]
ПинКод
2.08.2012 - 02:13
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 191
alcoholic
Пить надо меньше, по Нику видно
 
[^]
alisafox94
2.08.2012 - 02:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.12
Сообщений: 1494
"а этот чувак - охранник в ХХС. Он то трещал по телефону, то тыкался в аське и контактах. Не иначе как с телками. "
Еще один горе автор ненавистник РПЦ, какие то свои неадекватные мысли в комменты еще вставляет
 
[^]
Касатка
2.08.2012 - 02:14
-3
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (GlaM @ 2.08.2012 - 02:05)
Цитата (ПинКод @ 2.08.2012 - 02:59)
GlaM
Так речь идет об РПЦ в целом, то бишь о церкви, но почему то по кучке обмудков из 15 человек судят о церкви в целом, что она говно и взрывать их

Так может, что б к РПЦ относились лучше, Высшему Духовенству вести себя скромней?И быть подальше от власти и ближе к своим прихожанам!

Так ты им письма пиши, пусть ведут себя скромнее, или только в инете горазд?
Или те все это неважно, спор ради спора?
Мне на верхушку все равно, пусай сейчас делают что хотят, придет время, с них все спросится стократ.
Как же вы не понимаете, патриарх такой же человек, он не святой совсем. Он ответит за все свои злодеяния, время придет. Но вы кто такие его упрекать? Суд мирской или высший суд?
Не судите и не судимы будете. Делайте так, чтоб жизнь вокруг вас развивалась, была красивой и настоящей, а с патриарха есть кому спросить.
 
[^]
GlaM
2.08.2012 - 02:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 2183
Цитата (Касатка @ 2.08.2012 - 03:14)
Цитата (GlaM @ 2.08.2012 - 02:05)
Цитата (ПинКод @ 2.08.2012 - 02:59)
GlaM
Так речь идет об РПЦ в целом, то бишь о церкви, но почему то по кучке обмудков из 15 человек судят о церкви в целом, что она говно и взрывать их

Так может, что б к РПЦ относились лучше, Высшему Духовенству вести себя скромней?И быть подальше от власти и ближе к своим прихожанам!

Так ты им письма пиши, пусть ведут себя скромнее, или только в инете горазд?
Или те все это неважно, спор ради спора?
Мне на верхушку все равно, пусай сейчас делают что хотят, придет время, с них все спросится стократ.
Как же вы не понимаете, патриарх такой же человек, он не святой совсем. Он ответит за все свои злодеяния, время придет. Но вы кто такие его упрекать? Суд мирской или высший суд?
Не судите и не судимы будете. Делайте так, чтоб жизнь вокруг вас развивалась, была красивой и настоящей, а с патриарха есть кому спросить.

Не говорите, что мне делать, и я не буду говорить куда вам идти(Ц)
И кто Вы такая что б меня упрекать,за мои суждения?
 
[^]
maxkom
2.08.2012 - 02:21
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 149
Касатка
Цитата
а с патриарха есть кому спросить

И кто интересно с него спросит? cool.gif
 
[^]
Касатка
2.08.2012 - 02:22
-5
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (GlaM @ 2.08.2012 - 02:19)
Цитата (Касатка @ 2.08.2012 - 03:14)
Цитата (GlaM @ 2.08.2012 - 02:05)
Цитата (ПинКод @ 2.08.2012 - 02:59)
GlaM
Так речь идет об РПЦ в целом, то бишь о церкви, но почему то по кучке обмудков из 15 человек судят о церкви в целом, что она говно и взрывать их

Так может, что б к РПЦ относились лучше, Высшему Духовенству вести себя скромней?И быть подальше от власти и ближе к своим прихожанам!

Так ты им письма пиши, пусть ведут себя скромнее, или только в инете горазд?
Или те все это неважно, спор ради спора?
Мне на верхушку все равно, пусай сейчас делают что хотят, придет время, с них все спросится стократ.
Как же вы не понимаете, патриарх такой же человек, он не святой совсем. Он ответит за все свои злодеяния, время придет. Но вы кто такие его упрекать? Суд мирской или высший суд?
Не судите и не судимы будете. Делайте так, чтоб жизнь вокруг вас развивалась, была красивой и настоящей, а с патриарха есть кому спросить.

Не говорите, что мне делать, и я не буду говорить куда вам идти(Ц)
И кто Вы такая что б меня упрекать,за мои суждения?

Да никто, такой же яповец, как и вы, только вам дозволенно учить глупых и неразумных gigi.gif
В общем все в банальную педерасню свалилось,
а ти кто такая, давайдосвидания gigi.gif
Окай, ухожу изх тему, чтоб вам не мешать, наслаждайтесь (ой, епта, опять вам указываю lol.gif )
 
[^]
ПинКод
2.08.2012 - 02:23
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 191
maxkom
Он церковный человек, следовательно Бог и спросит

Заебали это смайл ставить постоянно (не только к вам), типо поставили и все, возразить нечего...

Добавлено в 02:24
Касатка
А я останусь gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 205405
0 Пользователей:
Страницы: (42) « Первая ... 36 37 [38] 39 40 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх