Стадии алкоголизма

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (39) « Первая ... 36 37 [38] 39   К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
Касатка
8.06.2012 - 03:09
2
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Вот и мне интересно, как можно веселится полностью трезвой? Ну видела я в компании своей таких, кто на авто, так сидят уныло в углу, не потанцевать, не повеселиться, мне это не нравится, я так не умею. Сидеть и унылым лицом портить людям вечеринку.
А честно, была бы рада, приехать на своем авто, веселиться до упаду и трезвой уехать, но не умею веселиться на трезвую голову, все кто вокруг меня становяться резко глупыми и неадекватными и хочеться быть такой же smile.gif
Вот дал бы кто мне рецепт, довольно стеснительной женщине, как веселиться в трезвом виде, а так только нравоучения и теория, практики ноль.
Хотя честно хочеться завязать, алкоголь в моей жизни явно стало лишнее звено.
Не интересно ходить на утро и делать дела, решать вопросы на квадратную голову.
Но как себя чувствовать в пьяной тусовке в своей тарелке, никто не сказал. И я не умею, хотя понимаю, реально после выходных бросаю это дело, осенью на работу, хочу полностью отдаться семье и карьере, алкоголю места просто нет, ибо квадратная голова мне вообще не в кайф.
 
[^]
HIK
8.06.2012 - 03:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 776
Касатка Да это не сложно, я имею ввиду радоваться наравне с бухими друзьями. Потому что радоваться и веселиться с трезвыми друзьями просто и мы это не рассматриваем. Так вот. Чем отличается пьяный от трезвого? Если одним словом? Безбашенностью. В большей или меньшей степени, но безбашенностью. Так вот, что бы с ними веселиться, надо быть с ними на одной волне. А это значит надо отключать мозг. Причём на столько же насколько они. Если в компании трезвенник только ты, то это вообще не сложно. Отключаешь чутка мозга, поднимаешь флаг "а мне всё по куй и даже по колено" и "а другим вообще до фонаря как я выгляжу" и ИИИИиииИИиииХ-ХАааААаааааа!!!
Ну а если идёт пьяный базар, то надо троллить, главное не переборщить, друзья всё таки. А мелкий троллинг он весел, особенно для трезвого среди пьяных. Можно друзьям рассказывать с утра, как они собирались в следующую пятницу всей толпой в Голландию или что "Вася" обещал усыновить всех хомячков города. Главное не перегнуть, что бы кто на спор тут же не ломанулся с 5-ого этажа в сугроб прыгать.
Надеюсь объяснил?
 
[^]
Googgi11
8.06.2012 - 06:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 4078
Цитата (Nosferatu @ 7.06.2012 - 23:49)
Цитата (Googgi11 @ 7.06.2012 - 22:27)
Цитата (Nosferatu @ 7.06.2012 - 19:44)
Ну дык, иначе б не был щя в этом клубе..  alik.gif  упоужинал... 3 рюмашки коньячку с бутерами под икрой.. дальше повко в ход пошло... И просто бухаю не от того, что хочется, а от скуки...

Добавлено в 19:53
Так уж оно случилось.. Имею свой бизнес (не ларек с сигатерами, а целая фирма внешнеэкономической деятельностью занимаемся), квартира, загородний дом большущий, 2 автомобиля... Сам не дурак и не урод.. Но бля, не сложилосась житуха... Полюбил девушку семейную.., с ребеночком... Уже 10 лет не могу ее забыть... (( Вот и нашел утешение в компаниях.. с бухлом.. А потом и сам дома начал выпивать.. Главное я знаю, верю, что в любой момент смогу спрыгнуть, когда встретиться та, из-за которой жизнь обретет смысл...

Тут уместны только несколько слов.

Тот кто ждёт, никогда не дождётся.
Тот кто начинает, никогда не начнёт.
Тот кто бросает, никогда не бросит.

Если бы, чего-то хотелось, сделали бы уже давно. И нашли ту самую.

Сложно объяснить. Но когда понимаешь такие вещи. Жизнь... Становится жизнью.

А я ее и не ищу... Я ж писал, что полюбил девушку, в корую нельзя мне было влюблються, поскольку у нее семья... И хоть мы видимся часто.. - это боль больнее всех на свете.. Общаться с человеком, которого любишь больше всего на свете.. и знать, что никогда не сможешь быть с ним рядом... Дприть ей свою любовь...
Вот это меня и убивает... уже много лет..

Без обид.

Но попахивает мазохизмом.

В таких ситуациях, нужно наоборот. Жечь мосты.
 
[^]
Googgi11
8.06.2012 - 06:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 4078
Цитата (HIK @ 8.06.2012 - 00:09)
Цитата (Googgi11 @ 7.06.2012 - 22:25)
Если вы способны с одним соком и минералкой на руках провести компанией весёлые выходные, значит алкоголизм не про вас.

А вот если вы без 100 г. не способны расслабится и просто отдохнуть с друзьями, повод задуматься сразу о трёх вещах: об алкоголизме, об своей жизни (что это за жизнь такая, что вы не способны расслабится) и об друзьях (что за друзья такие, что для весёлого общения с которыми обязательно употребить).

Да бросьте вы, милейший. Ну могу я без алкоголя провести пати на несколько человек. Причём разного вида пати. Ну и что? По данной классификации я всё ровно алкоголик первой стадии. И не важно, что я не бухаю каждый день. Просто бывают случаи, когда я намеренно бухаю в зюзю(а потом чего-то не помню). Кстати я мало понимаю людей, которые выпивают 50 грамм и говорят - всё, мне хватит, иначе напьюсь. Ладно вина или пива, но водки? Впрочем того же пива мне пить пол литра не интересно, и речь тут не о "обязательно нажраться", а о том, что я и мороженное не буду покупать которое можно за 1 укус съесть. Что-то я отклонился. Так вот, то что я или кто-то другой, способен провести вечерину(весёлую и с друзьями) без бухла, ещё ни о чём не говорит. Ровно как, если люди не способны на такое. Организаторские способности решают. Ну и интузазизм с интересами конечно.

Добавлено в 00:12
Цитата (ncux @ 7.06.2012 - 23:46)
Есть еще прикольный момент в набухалове - когда приходишь к друзьям и НЕ БУХАЕШЬ!!! Но вот плющить по-привычке все равно плющит ) Никто не замечал?

До такого не доходил, но о фантомном похмелье уже писал.

Ну так регулярно же употребляете?

Ну а кол-во это опять. Кто за чем. Кому вкус. Кому эффекты.
 
[^]
Googgi11
8.06.2012 - 06:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 4078
Цитата (Касатка @ 8.06.2012 - 03:09)
Вот и мне интересно, как можно веселится полностью трезвой? Ну видела я в компании своей таких, кто на авто, так сидят уныло в углу, не потанцевать, не повеселиться, мне это не нравится, я так не умею. Сидеть и унылым лицом портить людям вечеринку.
А честно, была бы рада, приехать на своем авто, веселиться до упаду и трезвой уехать, но не умею веселиться на трезвую голову, все кто вокруг меня становяться резко глупыми и неадекватными и хочеться быть такой же smile.gif
Вот дал бы кто мне рецепт, довольно стеснительной женщине, как веселиться в трезвом виде, а так только нравоучения и теория, практики ноль.
Хотя честно хочеться завязать, алкоголь в моей жизни явно стало лишнее звено.
Не интересно ходить на утро и делать дела, решать вопросы на квадратную голову.
Но как себя чувствовать в пьяной тусовке в своей тарелке, никто не сказал. И я не умею, хотя понимаю, реально после выходных бросаю это дело, осенью на работу, хочу полностью отдаться семье и карьере, алкоголю места просто нет, ибо квадратная голова мне вообще не в кайф.

Рецепт прост (и сложен одновременно).

Вспомните как вы это делали в детстве.

Вам же не требовалось никакого допинга, что бы веселится с подругами во дворе, играть в куклы и чувствовать себя беззаботно.

Ну, а то, что трезвому в пьяной компании скучно. Вопрос компании. И в чём дело. Если дело переместилось "на кухню" и пошли разговоры "за жизнь", о том, какое пр-во говно/молодец, какой Цой был крутой мужик и как хорошо было бы свалить жить на Гавайи. Тот тут меня и бухого уже воротило. Так как не понимал, к чему это. Хочешь Гавайи? Продавай квартиру и лети (как пример). Пр-во говно. Борись с ним и т.д. )))))

Ну а если ты трезвый с пьяной компанией на горнолыжном курорте, на пляжной пати и т.д. У меня проблем не возникает. Все прыгают. Скачут. Катаются и т.д. Веселуха же))))

Добавлено в 07:12
А как радоваться жизни?

Не сочтите рекламой ГоПрошки. Просто красивейшее видео gentel.gif


Это сообщение отредактировал Googgi11 - 8.06.2012 - 07:03
 
[^]
ЫЫФЬ
8.06.2012 - 09:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 29
Цитата (Jonick101 @ 7.06.2012 - 20:32)
Цитата (ЫЫФЬ @ 7.06.2012 - 09:34)
И на последок опрос - кто пьет каждый день пиво литр-два, из вас кто нибудь есть худой? Или всетаки пиво - это пиво, и влияет?

От индивидуума зависит.) Я пивной алкоголик в прошлом (не пью два года с левым), просто ужирался этим пивом по самые уши - по 10 литров пива в сутки в среднем, ежедневно. Рост 180, вес 62 кг с юношеских пор неизменен.)) Ну справедливости ради стоит заметить что я запросто мог неделю синячить и ваапче ничего не есть и даже не испытывал голода.) Жил исключительно на пиве и сигаретах.) Через неделю правда организму становилось оооооочень хреново, приходилось завязывать бухать на 2-3 дня, отъедался маленько супчиками и потом снова в бой.)

Ну это не серьезно! ))) Это точно пивной алкоголизм! )) Какой интерес в пиве (ну одну бутылочку можно и натощак)) без креветочек, колбасок, сырка косички )



Это сообщение отредактировал ЫЫФЬ - 8.06.2012 - 09:22

Стадии алкоголизма
 
[^]
ЫЫФЬ
8.06.2012 - 09:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 29
Цитата (Googgi11 @ 7.06.2012 - 19:29)
Цитата (ЫЫФЬ @ 7.06.2012 - 09:34)
Всем привет, я Ыфь и я тоже алкоголик!  alik.gif Но не курю ) не люблю вкус табака!  rulez.gif
Но пью потому что мне это нравится! Это вкусно! Ограничивает только здоровье.

Кто не пьет, расскажите, как вы себя развлекаете? Это же ужасно скучно! Многие друзья из за проблем здоровья или споров бросали пить на время. Сидим в компании всем весело, смеемся, шутим, а кто не пьет в стороночке, отстраненно, и в самый разгар веселья встает и говорит, ну я наверное поеду. Скука!
Как сказал Антон Палыч Чехов - Если человек не пьет и не курит, то невольно задумываешься, не сволочь ли он!
Но я никогда не уходил в запой! С утра больной, но за руль, делать дела, а уж вечером можно и выпить если есть компания.

И на последок опрос - кто пьет каждый день пиво литр-два, из вас кто нибудь есть худой? Или всетаки пиво - это пиво, и влияет?
Сам обожаю пиво, но вернувшись из германии с отпуска не могу пить наше, это полное г-но! Поэтому пью ханикен, оно более-менее ))

Мой совет! Пить? Пейте! В компании, с друзьями! Это весело! Но чтобы без хулиганства! Знавал людей у кого башню сносит - им противопоказано! И никаких запоев! Отлежался день больной, вечером 1,5 пивка на сон грядущий и все ) до следующих выходных разгрузка! )
  bow.gif

А зачем себя загонять, что бы потом развлекать?

Мир прекрасен. И можно развлекать себя тем, что просто живёшь в нём.

Если всё развлечение сводится только к выпить. То это как раз к тому, что весь мир сузился до ширины горлышка бутылки.

А так же как показывает практика, только когда не пьёшь, узнаёшь, кто твой настоящий друг. А кто так. Собутыльник по пятницам.

В том то и коллизия )) По трезвому все друзья помочь готовы! )) А как зовешь встретиться выпить, посидеть, то на работу, то в деревню ехать, то еще какие отмазки )) А на счет того что все сводиться к горлышку это не правда! Пример, мы катаемся с друзьями на велосипедах, сноубордах. Но естественно все эти покатушки сопровождаются 1,5кой пива в рюкзаке, или коньячком на горе! Ну а после - продолжить заслуженый спорт отдыхом, с беленькой, закусочкой! Красота! Ну само собой - напились спать ) с утра плохо ) Ну и что это за вид алкоголизма ) Когда и спорт и развлечения, но заканчивается все крепким? ))
 
[^]
АВотИйа
8.06.2012 - 09:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.02.11
Сообщений: 217
а я через полчаса бухать буду!!! ДР коллеги. Оля - с Днем Рожденья тебя))) beer.gif alkash.gif cheer.gif
 
[^]
ЫЫФЬ
8.06.2012 - 09:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 29
Цитата (Googgi11 @ 8.06.2012 - 07:57)
[/QUOTE]
Ну а если ты трезвый с пьяной компанией на горнолыжном курорте, на пляжной пати и т.д. У меня проблем не возникает. Все прыгают. Скачут. Катаются и т.д. Веселуха же))))

Добавлено в 07:12
А как радоваться жизни?

Не сочтите рекламой ГоПрошки. Просто красивейшее видео gentel.gif

В том то и дело ))) Что на всех горах есть кафешки ))) а как после прекрасного спуска не отдохнуть за кружечкой австрийского ципфер? ))) Выходит какой отдых не выбери - всегда есть место алкоголю )) Ну как вариант можно заняться байкерством ) за рулем пить низя ) Но тут шанс расшибиться выше чем шанс чероза печени )
 
[^]
Jonick101
8.06.2012 - 12:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 493
Цитата (ЫЫФЬ @ 8.06.2012 - 09:22)
Цитата (Jonick101 @ 7.06.2012 - 20:32)
Цитата (ЫЫФЬ @ 7.06.2012 - 09:34)
И на последок опрос - кто пьет каждый день пиво литр-два, из вас кто нибудь есть худой? Или всетаки пиво - это пиво, и влияет?

От индивидуума зависит.) Я пивной алкоголик в прошлом (не пью два года с левым), просто ужирался этим пивом по самые уши - по 10 литров пива в сутки в среднем, ежедневно. Рост 180, вес 62 кг с юношеских пор неизменен.)) Ну справедливости ради стоит заметить что я запросто мог неделю синячить и ваапче ничего не есть и даже не испытывал голода.) Жил исключительно на пиве и сигаретах.) Через неделю правда организму становилось оооооочень хреново, приходилось завязывать бухать на 2-3 дня, отъедался маленько супчиками и потом снова в бой.)

Ну это не серьезно! ))) Это точно пивной алкоголизм! )) Какой интерес в пиве (ну одну бутылочку можно и натощак)) без креветочек, колбасок, сырка косички )

Ну я както никогда не видел фетиша в пище.) К различным вкусняшкам я абсолютно равношен.) Так погрызть канечно брал иногда чтонибудь, рыбку там или сыр тотже, но главным блюдом фсегда было пиво.)
Посему, возвращаясь к первому вопросу, думаю что в так называемых "пивных животах" виновато вовсе не пиво, а обильная закусь.)
 
[^]
Бедросович
8.06.2012 - 13:06
5
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9391
Касатка вступи в ряды свидетелей Еговы. будут тебе безалкогольные вечеринки, песни под гитару, вкусный компотик и будешь стучатся в мою дверь, и наставлять меня...
deg.gif
 
[^]
HIK
8.06.2012 - 13:11
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 776
Цитата (Googgi11 @ 8.06.2012 - 06:55)
Ну так регулярно же употребляете?

Ну а кол-во это опять. Кто за чем. Кому вкус. Кому эффекты.

А это уже смотря что регулярностью называть. Каждый день? Раз в неделю? А если раз неделю то по конкретным дням считать? А если не по конкретным дням то усреднённо? А если усреднённо то количество рецидивов за год брать и на количество недель делить? А если я в отпуске, да ещё в апреле(помню одно время у меня за апрель только ДР близких любимых людей было 11 + праздники), так я пардоньте потребляю столько, сколько я за всю осень не потреблю.
smile.gif)) Повторюсь, по данной ТС классификации, мы все, кто хоть раз пригубил, алкоголики.
зы употребляю регулярно. Как часто? Когда наливают! А часто наливают? Нееееет. cry.gif
 
[^]
prophetkat
8.06.2012 - 13:16
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.11.11
Сообщений: 642
Сегодня пятница!!! disco.gif Сегодня- я алкоголик! super.gif

Добавлено в 13:18
и нийбёт!
 
[^]
prophetkat
8.06.2012 - 13:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.11.11
Сообщений: 642
Цитата (Googgi11 @ 8.06.2012 - 07:57)
Цитата (Касатка @ 8.06.2012 - 03:09)
Вот и мне интересно, как можно веселится полностью трезвой? Ну видела я в компании своей таких, кто на авто, так сидят уныло в углу, не потанцевать, не повеселиться, мне это не нравится, я так не умею. Сидеть и унылым лицом портить людям вечеринку.
А честно, была бы рада, приехать на своем авто, веселиться до упаду и трезвой уехать, но не умею веселиться на трезвую голову, все кто вокруг меня становяться резко глупыми и неадекватными и хочеться быть такой же smile.gif
Вот дал бы кто мне рецепт, довольно стеснительной женщине, как веселиться в трезвом виде, а так только нравоучения и теория, практики ноль.
Хотя честно хочеться завязать, алкоголь в моей жизни явно стало лишнее звено.
Не интересно ходить на утро и делать дела, решать вопросы на квадратную голову.
Но как себя чувствовать в пьяной тусовке в своей тарелке, никто не сказал. И я не умею, хотя понимаю, реально после выходных бросаю это дело, осенью на работу, хочу полностью отдаться семье и карьере, алкоголю места просто нет, ибо квадратная голова мне вообще не в кайф.

Рецепт прост (и сложен одновременно).

Вспомните как вы это делали в детстве.

Вам же не требовалось никакого допинга, что бы веселится с подругами во дворе, играть в куклы и чувствовать себя беззаботно.

Ну, а то, что трезвому в пьяной компании скучно. Вопрос компании. И в чём дело. Если дело переместилось "на кухню" и пошли разговоры "за жизнь", о том, какое пр-во говно/молодец, какой Цой был крутой мужик и как хорошо было бы свалить жить на Гавайи. Тот тут меня и бухого уже воротило. Так как не понимал, к чему это. Хочешь Гавайи? Продавай квартиру и лети (как пример). Пр-во говно. Борись с ним и т.д. )))))

Ну а если ты трезвый с пьяной компанией на горнолыжном курорте, на пляжной пати и т.д. У меня проблем не возникает. Все прыгают. Скачут. Катаются и т.д. Веселуха же))))

Добавлено в 07:12
А как радоваться жизни?

Не сочтите рекламой ГоПрошки. Просто красивейшее видео gentel.gif

Подайте на аммуницию pray.gif
 
[^]
Googgi11
8.06.2012 - 21:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 4078
Цитата (ЫЫФЬ @ 8.06.2012 - 09:32)
[QUOTE=Googgi11,8.06.2012 - 07:57] [/QUOTE]
Ну а если ты трезвый с пьяной компанией на горнолыжном курорте, на пляжной пати и т.д. У меня проблем не возникает. Все прыгают. Скачут. Катаются и т.д. Веселуха же))))

Добавлено в 07:12
А как радоваться жизни?

Не сочтите рекламой ГоПрошки. Просто красивейшее видео gentel.gif
[/QUOTE]
В том то и дело ))) Что на всех горах есть кафешки ))) а как после прекрасного спуска не отдохнуть за кружечкой австрийского ципфер? ))) Выходит какой отдых не выбери - всегда есть место алкоголю )) Ну как вариант можно заняться байкерством ) за рулем пить низя ) Но тут шанс расшибиться выше чем шанс чероза печени )

Я всё же отделяю катание по приглаженным склонам от фрирайда и т.д. Совсем разные настроения и подходы.

Да и клип просто для примера.

Просто горнолыжный спорт это в первую очередь сфера услуг и бизнес бизнес бизнес. Сколько таких, кто на склон приезжает 1,5 раза спустится, а потом весь день сидит в кафе. И нет. Это не плохо. Просто тут от самого катания мало чего остаётся )

 
[^]
ЫЫФЬ
9.06.2012 - 09:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 29
Цитата (Googgi11 @ 8.06.2012 - 22:39)
[QUOTE=ЫЫФЬ,8.06.2012 - 09:32] [QUOTE=Googgi11,8.06.2012 - 07:57] [/QUOTE]
Ну а если ты трезвый с пьяной компанией на горнолыжном курорте, на пляжной пати и т.д. У меня проблем не возникает. Все прыгают. Скачут. Катаются и т.д. Веселуха же))))

Добавлено в 07:12
А как радоваться жизни?

Не сочтите рекламой ГоПрошки. Просто красивейшее видео gentel.gif
[/QUOTE]
В том то и дело ))) Что на всех горах есть кафешки ))) а как после прекрасного спуска не отдохнуть за кружечкой австрийского ципфер? ))) Выходит какой отдых не выбери - всегда есть место алкоголю )) Ну как вариант можно заняться байкерством ) за рулем пить низя ) Но тут шанс расшибиться выше чем шанс чероза печени ) [/QUOTE]
Я всё же отделяю катание по приглаженным склонам от фрирайда и т.д. Совсем разные настроения и подходы.

Да и клип просто для примера.

Просто горнолыжный спорт это в первую очередь сфера услуг и бизнес бизнес бизнес. Сколько таких, кто на склон приезжает 1,5 раза спустится, а потом весь день сидит в кафе. И нет. Это не плохо. Просто тут от самого катания мало чего остаётся )

Вот несоглашусь, абсолютно. На приличных курортах кафешки - у подъемника, а подниматься так и так. А дальше хочешь по отратраченой трассе, хочешь фрирайд - хоть камни хоть пухляк, что угодно, хоть елки ))) Кстати фрирайд через пухляк и елки самый тяжелый ) Поваляешься, повстаешь из метрового снега и приехав вниз понимаешь что сил вообще нет ) И к тому же обедать то надо, а за обедом как не выпить пива? Вообще не видел таких фанатов, которые приходят к 9 на открытие подъемника и до закрытия катаются без перерыва. Сил не хватит ни у кого. Тут пиво очень выручает )
 
[^]
pokatusher
9.06.2012 - 16:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 505
Раньше (особенно до армии) регулярно употрелбял - фигли, живу один, друзей много, да и я человек общительный - в общем, бухали регулярно. А сейчас... ну, раз в две недели немного выпью, может раз в месяц невзначай напьюсь (но не до блевоты и бессознанки).

Но "желание напиться" иногда возникает очень явное. Хм...
 
[^]
Nosferatu
9.06.2012 - 21:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.08
Сообщений: 0
Цитата (Касатка @ 8.06.2012 - 03:09)
Вот и мне интересно, как можно веселится полностью трезвой? Ну видела я в компании своей таких, кто на авто, так сидят уныло в углу, не потанцевать, не повеселиться, мне это не нравится, я так не умею. Сидеть и унылым лицом портить людям вечеринку.
А честно, была бы рада, приехать на своем авто, веселиться до упаду и трезвой уехать, но не умею веселиться на трезвую голову, все кто вокруг меня становяться резко глупыми и неадекватными и хочеться быть такой же smile.gif
Вот дал бы кто мне рецепт, довольно стеснительной женщине, как веселиться в трезвом виде, а так только нравоучения и теория, практики ноль.
Хотя честно хочеться завязать, алкоголь в моей жизни явно стало лишнее звено.
Не интересно ходить на утро и делать дела, решать вопросы на квадратную голову.
Но как себя чувствовать в пьяной тусовке в своей тарелке, никто не сказал. И я не умею, хотя понимаю, реально после выходных бросаю это дело, осенью на работу, хочу полностью отдаться семье и карьере, алкоголю места просто нет, ибо квадратная голова мне вообще не в кайф.

Носи триуголку, тогда никто не заметит...))
 
[^]
Insider
10.06.2012 - 10:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.05
Сообщений: 2974
Цитата (Bagurdin @ 6.06.2012 - 16:08)
Мне 22, я бросил пить 1.5 года назад

здесь вы мне так и не ответили, а вы какая свинья?
 
[^]
BonoVox
10.06.2012 - 10:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.10
Сообщений: 1107
Цитата (Касатка @ 8.06.2012 - 03:09)
Вот и мне интересно, как можно веселится полностью трезвой? Ну видела я в компании своей таких, кто на авто, так сидят уныло в углу, не потанцевать, не повеселиться, мне это не нравится, я так не умею. Сидеть и унылым лицом портить людям вечеринку.
А честно, была бы рада, приехать на своем авто, веселиться до упаду и трезвой уехать, но не умею веселиться на трезвую голову, все кто вокруг меня становяться резко глупыми и неадекватными и хочеться быть такой же smile.gif
Вот дал бы кто мне рецепт, довольно стеснительной женщине, как веселиться в трезвом виде, а так только нравоучения и теория, практики ноль.
Хотя честно хочеться завязать, алкоголь в моей жизни явно стало лишнее звено.
Не интересно ходить на утро и делать дела, решать вопросы на квадратную голову.
Но как себя чувствовать в пьяной тусовке в своей тарелке, никто не сказал. И я не умею, хотя понимаю, реально после выходных бросаю это дело, осенью на работу, хочу полностью отдаться семье и карьере, алкоголю места просто нет, ибо квадратная голова мне вообще не в кайф.

Касатка, это в секту надо вступить, чтобы по трезвяни веселиться.
Они там до упаду скачут и все на трезвую голову.

о, Бедросыч уже давал такой совет pray.gif
Вот поэтому, вотку в России будут продавать всегда и много. Иначе, все в секты свалят. Или начнут колоть себе чего-нибудь... cry.gif

Это сообщение отредактировал BonoVox - 10.06.2012 - 10:55
 
[^]
QRDL
11.06.2012 - 10:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 4734
Сейчас с наслаждением пью пиво. Потом буду варить борщ и запекать куриные крылышки. Буду пить водку. Послезавтра рулить в зону перманентных контртеррористических операций. Вернусь - НАЖРУСЬ!!!
 
[^]
KoJIgbIpb
19.06.2012 - 17:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.01.10
Сообщений: 101
Не пью 3-ю неделю, т.к. пока нравится трезвое состояние.
Стало интересовать совсем другое... sleepboobs.gif lol.gif
 
[^]
raleks
23.09.2012 - 15:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 1716
Цитата (QRDL @ 11.06.2012 - 11:11)
Сейчас с наслаждением пью пиво. Потом буду варить борщ и запекать куриные крылышки. Буду пить водку. Послезавтра рулить в зону перманентных контртеррористических операций. Вернусь - НАЖРУСЬ!!!

Надеюсь, ты вернулся? beer.gif
 
[^]
Beard74
23.09.2012 - 15:19
1
Статус: Offline


бородат не по годам

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 11830
Эм... Прочитал, хоть и с трудом великим, все каменты. И возникла мысль!
"... А не хлопнуть ли нам, по рюмашке?..." ©"Покровские ворота"
 
[^]
raleks
26.10.2012 - 11:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 1716
Привет товарисчи, растет и ширится наше движение.
кину ссыль, и извините если уже была, но очень уж душевно написано.
http://lurkmore.to/%D0%90%D0%BB%D0%BA%D0%B...%BB%D0%B8%D0%BA
а сегодня пятницо
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 120813
0 Пользователей:
Страницы: (39) « Первая ... 36 37 [38] 39  ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх