Отсталая Россия, часть 2

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (38) « Первая ... 36 37 [38]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Elvekings
16.12.2015 - 09:33
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 781
Цитата (zooloobum @ 15.12.2015 - 20:14)
Цитата (Elvekings @ 15.12.2015 - 15:52)
Приятная тема, приятно видеть, как люди не дождавшись окончания облизывания ануса нашего самодержца и окончания данной агитки. Принялись минусить прокремлевскую ссуку.
Видимо пропагандисты сегодня ленятся ибо настолько явной, притарно-слащявой агитки, с которой может соперничать только первая часть, такого говна давно не было.

Хотите отработать свои сраные 85 рублей?
Запилите пост конкретно про нашу космонавтику, всеми любимую, про технические инновации своего времени на станции МИР. Про разные версии союзов с 62 года. Про наш новый орбитальный телескоп, про дух международного сотрудничества в совместной миссии к Венере.
Ну про оуржие там запилите.
Лучше так.

таки ваши русофобские измышлизьмы оставьте при себе !
прекратите оскорблять собеседников !
просто - всё очень просто
последнее время (после объявления новой линии спонсирования развития "демократии" в России госдепом сша и выделением миллиардного транша) началось активное поливание дерьмом России в частности и народа России в целом !
такие как вы - .............. - как были так и останутся подпевалами
а вот нормальные граждане будут противодействовать дерьму проплаченному западом !
Россия многогранна и сразу после разрухи 90х везде и всё под идеал подтянуть низзя просто сцуко невозможно
потому рывок вперёд по многим областям соседствует с запустением в других !
этого не понимать может только дибил или проплаченый урод !
у меня в оборонке работает много знакомых друзей как и в армии )))
из разных областей и весей нашей огромной страны ! потому знаю очень чётко картину ))) и кто лет 5 назад из них верещал что всё пропало счас редко выходит на связь АБО РАБОТЫ о я ипу и работают люди ! поднимают и восстанавливают
и пессимистов в среде моих знакомых всё меньше и всё чваще я слышу извини -
ну было дело лет 8-10 назад меня называли идиотом за мои прогнозы )))

ну как 85 рублей отработал своим постом?
Прогнозист - очковтиратель

Это сообщение отредактировал Elvekings - 16.12.2015 - 09:34
 
[^]
vasiy2277
16.12.2015 - 10:14
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 899
Россия отсталая страна.
 
[^]
наоми
16.12.2015 - 10:59
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 62
Цитата (Dudnik @ 15.12.2015 - 23:18)
Цитата (tankom @ 15.12.2015 - 23:09)
Живя на Уркаине, понимаешь настоящий смысл таких постов.Ещё 3 года назад думала,что живу в государстве.Сейчас осознаешь,что развалив мою Родину 23 года назад,новую так и не сделали.
Если подумать реально:за эти годы ни построено ни одного нового предприятия,завода(банки и салоны красоты не считаю).Даже если бы и хотелось  создать такой пост,то написать нечего.Но почему то не хочется.
К чему это я написала.Цените то,что имеете.Ни дай бог кто-то захочет для вас"лучшей,европейской жизни".

Эх, припекло Ольгинских, палятся в наглую. Иди ботик куда шёл. Здесь ЯП, а не сборище идиотов.

а по ходу припекло госдеповских,навалили тут всем скопом,плюются тут во все стороны,не нравится им поднимающаяся Россия, эк засвербило у вонючек!аж взвывают,мечты их грязные не сбываются по самоуничтожению русских....
а как всё хорошо начиналось в 90-х..
 
[^]
Виконт
16.12.2015 - 11:48
4
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22207
все, кто говорит что в россии всё заябись, россия поднимается, может занять мне 100000р без процентов на неопределенный срок, вот только думаю таких не найдется, вывод , те кто так говорят очень низкооплачиваемые пиздоболы
 
[^]
kwant71
16.12.2015 - 12:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 8325
Цитата (krishtal91 @ 15.12.2015 - 01:02)
На первой фото Балаклава ещё при хохлах(там мою машину видно) и бассейн в артеке мной делался до оккупации

Это кто кого оккупировал то?
 
[^]
Извините
16.12.2015 - 12:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 108
Цитата (Dudnik @ 15.12.2015 - 23:01)
Цитата (Извините @ 15.12.2015 - 21:36)
Молодец ТС. Жму руку. А минусеры идите на хуй, вырожденцы. Работать идите, твари никчемные.

Коль пошла такая пьянка....На кумира своего взгляни, светлоокого, Илью Муромца, комнатного, блять. Аль Жору Климова перечитал, сокол ясный?

Про кого ты, друг любезный? Яснее выражайся.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74296
0 Пользователей:
Страницы: (38) « Первая ... 36 37 [38]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх