Распутные Наташи ЧМ-2018, или почему в России скоро будет много матерей-одиночек

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (37) « Первая ... 35 36 [37]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kontast
5.07.2018 - 19:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.14
Сообщений: 12
да и вообще "плох тот замок который открывается любым ключом"
 
[^]
ribolov
5.07.2018 - 20:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.12.14
Сообщений: 111
Цитата (beeМайя1966 @ 28.06.2018 - 23:30)
36 страниц-но надо донести свой глас до народа smile.gif
Имя стало нарицательным:Турция-2000, Франция-2006.
Посмеялись от души)))

Скорее обиды свои донести и неудачи собственные в жизни. Себя русскими ванями (с сарказмом) называют , женщин пиздоческами...сами себя не уважают.... хули про других то говорить.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Kaskavel
6.07.2018 - 08:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 15
Цитата (Kostya501 @ 27.06.2018 - 18:24)
Цитата (kirge88 @ 27.06.2018 - 17:42)
Мужики, вам приятно осознавать, что наши женщины все поголовно бляди?
Мне лично нет. ИМХО!

По крайней мере, если хотя бы теперь до тебя это дошло, то ты сможешь сделать правильный выбор - либо взять в жены и расплодить нашу отечественную шмароблядь, готовую лечь даже под бомжа, лишь бы была хоть какая-то выгода, либо взять в жены девушку восточных кровей из тех государств, где блядство пока еще порицается самими же девушками и не является нормой и главной жизненной ценностью.

Вот это ты замутил. Не готовы мы пока к глобализации, я на крупном международном мероприятии побывал за границей и там такого хоть завались.. но реагируют видимо не так остро. А некоторые утверждают что в восточных странах с девушками восточных кровей с сексом тоже проблем не возникает, если придерживаться некоторых правил..
 
[^]
Kaskavel
6.07.2018 - 09:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 15
Цитата (501ver @ 28.06.2018 - 17:59)
Конечно позор. Но эти чернильницы продукт ельцинизма и путинизма. В годы СССР бабы не были чернильницами.

Ну да, про детей московской олимпиады это всё Ельцин выдумал
 
[^]
Kaskavel
6.07.2018 - 09:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 15
Цитата (AvadaKadavra @ 28.06.2018 - 16:05)
Цитата (Волнолет @ 28.06.2018 - 15:59)
Ахренеть вы тут драму устроили!
Можно подумать, мужики не хотят тех же латинок выебать - пылких любовниц, китаянок - а вдруг у них уже и поперек, или американок - тупо за Родину!... Спросите у моряков - они вам расскажут, как интересно присунуть негритянке-шоколадке (а сколько экстрима, если это в Африке)...
Ах, ну да, мужикам же можно...
Че вы доебались до женщин-то.)))

Судьба у нас такая за всё отвечать..
Любят некоторые мужички всех баб одним тавром клеймить...
Да и Бог с ними, мундиаль закончится, найдутся у них другие причины женщин гнобить.

Так женщины наши им не уступают в умении желании всех мужиков гнобить!
Хорошая тема на "выпустить пар" конфликт полов так сказать.. почти по Тургеневу cool.gif
Завтра же начнете друг другу в любви признаваться и самое главное.. Скелетов в шкафу в лице чернявенького младенца или бутылки сивухи у Васьки не окажется))))
Ну исключение наверное разве что Zmejja, её видимо точно раз 50 уже отпялили хрен пойми кто!

Такие межполовые войны тоже нужны

Расслабьтесь, про Сочинскую олимпиаду тоже такое говорили, а ничего и не вспоминает уже никто
 
[^]
Kaskavel
6.07.2018 - 10:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 15
Цитата (rocking1805 @ 28.06.2018 - 15:59)
Цитата (Рыжжик @ 28.06.2018 - 15:50)
rocking1805
Если Вы живёте заграницей, то какое Вам дело до Ванек и Васек?) И куда уехать? В вашу заграницу? Так Вы тогда даже и не узнаете, что «Наташа» фестивалили на ЧМ)



Дело мне самое прямое - меня все знают как русского человека из страны под названием Россия. С этой страной ассоциируют позорных давалок, и это неприятно. Что сложного-то?


Дружище, мода это не то, что нам нравится, а то что нам навязывают. Так же и с имиджем страны..
Пример, если среднестатестический европеец захочет по лёгкому пристроить свой член ему дорога не в Россию, Украину или даже Тай.. ему дорога в Корею, внезапно-да! Только имидж у Кореи самый положительный и никто не орёт налево и направо, что кореянки без всяких знакомств сами иностранцу в штаны лезут.
Если немец или англичанин скажет мне что у нас разврат и девки доступные, я им отвечу за своими девками лучше следите и имею на это полное право!

К чему я это.. имидж страны создают не Наташи и Васи и исправить они его не смогут. Если надо будет, грязь найдут везде и именно эту грязь выставять на всеобщее обозрение и будут все и вся мусолить и создадут имидж "грязного" места, даже если на самом деле это место самое чистое на земле!!!
 
[^]
bender376
6.07.2018 - 10:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
В чем то правы, вырождаемся мы :( А тут свежая кровь, бабы это чуют на уровне инстинкта.
Это нам надо задуматься почему так, а не им. Им самкам без разницы от кого рожать, лишь бы был самец.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 143613
0 Пользователей:
Страницы: (37) « Первая ... 35 36 [37]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх