Бой за аэропорт Донецка, Фоторепортаж Ильи Питалева.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (36) « Первая ... 34 35 [36]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
БАБСЛЕЙ
27.05.2014 - 21:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 1782
Майдауны!Хорошо смеется тот,кто смеется последним!Скоро будете говорить что всегда были за Донецкую Республику.
 
[^]
Cka3a4huk
27.05.2014 - 21:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 3998
Цитата (Ziropalo @ 27.05.2014 - 22:05)
Цитата (Grinito @ 27.05.2014 - 20:59)
Цитата (ZI0dey @ 27.05.2014 - 20:13)
Киевская власть делает именно то, что и должна делать, то есть применяет силу против мятежников. Как Москва в свое время давила мятеж Дудаева. Мы-то тогда славно повоевали, аж на две войны хватило. И с артиллерией и с зачистками, и с тем же Стрелковым, не особо церемонившимся в местным населением. И мы не называли это ни геноцидом, ни карательной операцией. Мы наводили «конституционный порядок». Украина занята тем же самым. В России, кстати, предпочли в итоге с бывшими сепаратистами дружить и теперь в Чечне хозяин Кадыров. Посмотрим, отдадут ли Донбасс на откуп Пушилину или Бородаю.

Вы несете полнейшую хрень!. НЕ подменяйте понятия. dont.gif dont.gif
Чечня начал 90х. это не военный захват, с провозглашением чеченского национализма, халифата, и тд. Убивали Русских, насиловали и отнимали имущество.!, Атака на Дагестан (мирных жителей) ! Взрывы домов . могу продолжать долго.....
Что случилось на Украине.?! Работящий народ донбаса, был в ахуе над тем что творилось в киеве, толпы националистов, карательные отряды. и все это с попустительства ВЛАСТИ В СТРАНЕ! .
Тот же Ельцин ездил до**ра раз и пытался вести переговоры с бандитами что бы все было мирно. .. что сделала украина??. ДА безразбора подтянула армию и начала хуярить все что движется, когда янек всесте с щекастым должын был ТУТЖЕ выехать туда и разговаривать с людьми и обсуждать с ними че да как.

что блять делать нормальным людям ? ясен хрен обороняться от всего этого !

ТАк что не надо тут нести хрень !. Чечня не Донбас !

Работящий народ Донбасса- частично стоял на Майдане, остальные "выносили" ПРыгов на местах. А нынешние граждане РФ и их наемники из местного криминала- держат в страхе население Донбасса. Батальон "Восток" там просто так? По крови соскучились? Резали глотки русским, теперь Кадырка запретил, но отдушину нашли, куда зверей пустить.

вы так уверены, что этот тот самый расформированный батальон??

Кстати Нуланд на майдане вообще целиком стояла, представляя частично США ))
 
[^]
Wigenith
27.05.2014 - 21:25
5
Статус: Offline


Судья Кригс

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 2707
Вопрос..
Допустим...
Ополченцы ушли...
Пришло ДНИПРО...
Справедливые пацаны, которые стреляли в Мариуполе? те самые который "типа за народ" и не прочь в народ этот из пушканов и миномётов популять?

Придёт и счастье?... Что дальше? Амнистия только "героям майдана" в принципе за то же, что и ополченцы сейчас делают...
Простым людям что? Набор старых домайданных чинуш, которые как сидели так и сидят?
Патрули из людей, которые их днями раньше из миномётов херачили?
А может НАЦИгвардейцев из ультарасов с методами образцами Одессы 2 мая,

И народ выйдет с цветами к воинам-освободителям?
МайданМаны в это верят?

Ну допустим... а дальше... что?
Кроме счастья, что Украина не порвалась есть что предложить Донбассу?
Пока, что только - согнуть и сломать...
Не одна мать на Украине взвоет....
Но майданутым, с их кирзовыми сердцами, только в радость да на шоу в ладоши похлопать (как в Одессе жгли)...

Это сообщение отредактировал Wigenith - 27.05.2014 - 21:27
 
[^]
invaider77
27.05.2014 - 22:12
0
Статус: Offline


ВНЕДРИЛА

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 1082
Тема засрана по самые края.... Остановитесь!
Давно всем понятно ,то чтопроисходит сейчас на ЮВ Украины, нужно ни украинцам ни Россиянам, в этом есть только интерес сшп. а вы помоями на радость им друг друга поливаете. Други! не ведитесь на проплаченных и зомбанутых , они свои сребрянники отрабатывают, их не убедить.


Это сообщение отредактировал invaider77 - 27.05.2014 - 22:17
 
[^]
Fx13
27.05.2014 - 22:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.14
Сообщений: 47
Цитата (luty @ 27.05.2014 - 15:51)
Цитата (Fx13 @ 27.05.2014 - 15:47)
! еще раз повторяю я житель ЛУГАНСКА !!! и то что говорят тебе по сми это все пездешь поверь мне тебя дезарентировали а ты наивный лох видимо разберись в себе

Что ты делаешь в интернете?? Почему не в окопах. Думаешь отсидеться?

Встречный вопрос тебе !!!
 
[^]
Fx13
27.05.2014 - 22:19
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.14
Сообщений: 47
Цитата (bizulla @ 27.05.2014 - 15:58)
Цитата (Fx13 @ 27.05.2014 - 14:47)
Цитата (bizulla @ 27.05.2014 - 15:41)
Вот почему то не ясно, почему путлеру можно мочить террористов в сортрах, а нам на своей(!) земле нельзя?

Конкретный вопрос конкретный ответ , я житель луганска и то что ты смотришь по сми вызывают хохму у луганска мы просим ВВП ввести войска пусть это прекратиться !!! еще раз повторяю я житель ЛУГАНСКА !!! и то что говорят тебе по сми это все пездешь поверь мне тебя дезарентировали а ты наивный лох видимо разберись в себе

Знаеш, я знаю жителей Луганска, которых очень подзаебало стадо дибилов, бегающих с оружием, и они очень даже не против, что бы их побыстрее удалили, так или иначе. Вон даже Стрелков по видео жаловался, что маловато желающих влазить в гавно.

Хуевенько ты знаешь очень хуевенько, раз на то пошло желающих взять автомат ебло , в ополченцы записуються в сутки предостаточно людей но увы у нас очень мало оружия очень ...
 
[^]
Йожензбажен
27.05.2014 - 22:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.09
Сообщений: 48
Около 50 родственников бойцов 22-го батальона территориальной защиты "Харьков", преимущественно женщин, 27 мая пикетировали Харьковскую ОГА.
По словам протестующих, призывники, которым обещали службу в пределах области, после всего лишь 10-дневной подготовки были направлены в зону проведения антитеррористической операции.
 
[^]
fiesko
27.05.2014 - 22:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.11
Сообщений: 1157
Цитата (Fx13 @ 27.05.2014 - 22:19)
Цитата (bizulla @ 27.05.2014 - 15:58)
Цитата (Fx13 @ 27.05.2014 - 14:47)
Цитата (bizulla @ 27.05.2014 - 15:41)
Вот почему то не ясно, почему путлеру можно мочить террористов в сортрах, а нам на своей(!) земле нельзя?

Конкретный вопрос конкретный ответ , я житель луганска и то что ты смотришь по сми вызывают хохму у луганска мы просим ВВП ввести войска пусть это прекратиться !!! еще раз повторяю я житель ЛУГАНСКА !!! и то что говорят тебе по сми это все пездешь поверь мне тебя дезарентировали а ты наивный лох видимо разберись в себе

Знаеш, я знаю жителей Луганска, которых очень подзаебало стадо дибилов, бегающих с оружием, и они очень даже не против, что бы их побыстрее удалили, так или иначе. Вон даже Стрелков по видео жаловался, что маловато желающих влазить в гавно.

Хуевенько ты знаешь очень хуевенько, раз на то пошло желающих взять автомат ебло , в ополченцы записуються в сутки предостаточно людей но увы у нас очень мало оружия очень ...

Да что ты говоришь. Стрелков там не про таких как ты говорил - "пивасик пьют у телевизора", что придется набирать женщин)))). Так все гаразд п...ть тут на форумах. П...ть не мешки ворочать. А как доходит дело до того чтобы защищать Идею, так тысяча причин находится. Или Идея такая, а? Да и гражданских что-то не видно, как прежде, блокирующих военную технику. Передумали что ли? Может люмпен или обезьяна с автоматом возле хаты куда опаснее?

Это сообщение отредактировал fiesko - 27.05.2014 - 22:49
 
[^]
AldaNN
27.05.2014 - 22:52
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.14
Сообщений: 211
Цитата
неужели вы не видите что у нас по улицам донецкой области ходят российские наёмники якобы отстаивающие права граждан украины,

Я родился в Макеевке. Признаюсь, довелось пожить в России, но если сложить время, проведенное в США и европейских странах, выйдет побольше российского периода, а большую часть жизни прожил в Донецке. Я хожу по донецким улицам с оружием, и вожу его в своей машине. Бензин покупаю за свои. Броник, бинокль, рация, телефон специально под связь и пр. также куплены за свои, мелочи вроде курева ребятам по пути закидываю за свои. Знаю и видел, как все это выдают бесплатно (кормят всегда бесплатно), но я могу себе позволить это, вот и не обременяю народ. И вижу, откуда идут средства тем, кто это себе позволить не может. Также случается видеть граждан РФ, которые в материальных вопросах ничем от нас здесь не отличаются, и занимаются тем же, чем и мы.
А что я не вижу, так это денег, живых денег, которые платят мне, ему, им. Хотя мое мнение: платить надо, хотя бы некоторым. Или брать их семьи на довольствие. Но этого, увы, нет.
 
[^]
Fx13
27.05.2014 - 23:23
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.14
Сообщений: 47
Цитата (fiesko @ 27.05.2014 - 23:45)
Цитата (Fx13 @ 27.05.2014 - 22:19)
Цитата (bizulla @ 27.05.2014 - 15:58)
Цитата (Fx13 @ 27.05.2014 - 14:47)
Цитата (bizulla @ 27.05.2014 - 15:41)
Вот почему то не ясно, почему путлеру можно мочить террористов в сортрах, а нам на своей(!) земле нельзя?

Конкретный вопрос конкретный ответ , я житель луганска и то что ты смотришь по сми вызывают хохму у луганска мы просим ВВП ввести войска пусть это прекратиться !!! еще раз повторяю я житель ЛУГАНСКА !!! и то что говорят тебе по сми это все пездешь поверь мне тебя дезарентировали а ты наивный лох видимо разберись в себе

Знаеш, я знаю жителей Луганска, которых очень подзаебало стадо дибилов, бегающих с оружием, и они очень даже не против, что бы их побыстрее удалили, так или иначе. Вон даже Стрелков по видео жаловался, что маловато желающих влазить в гавно.

Хуевенько ты знаешь очень хуевенько, раз на то пошло желающих взять автомат ебло , в ополченцы записуються в сутки предостаточно людей но увы у нас очень мало оружия очень ...

Да что ты говоришь. Стрелков там не про таких как ты говорил - "пивасик пьют у телевизора", что придется набирать женщин)))). Так все гаразд п...ть тут на форумах. П...ть не мешки ворочать. А как доходит дело до того чтобы защищать Идею, так тысяча причин находится. Или Идея такая, а? Да и гражданских что-то не видно, как прежде, блокирующих военную технику. Передумали что ли? Может люмпен или обезьяна с автоматом возле хаты куда опаснее?

Ну о чем можно дальше с тобой разговаривать ??? ты не путай ДНР и ЛНР это 2 разные области, тьфу ты просто жирный троль
 
[^]
fiesko
28.05.2014 - 00:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.11
Сообщений: 1157
Цитата (Fx13 @ 27.05.2014 - 23:23)
Цитата (fiesko @ 27.05.2014 - 23:45)
Цитата (Fx13 @ 27.05.2014 - 22:19)
Цитата (bizulla @ 27.05.2014 - 15:58)
Цитата (Fx13 @ 27.05.2014 - 14:47)
Цитата (bizulla @ 27.05.2014 - 15:41)
Вот почему то не ясно, почему путлеру можно мочить террористов в сортрах, а нам на своей(!) земле нельзя?

Конкретный вопрос конкретный ответ , я житель луганска и то что ты смотришь по сми вызывают хохму у луганска мы просим ВВП ввести войска пусть это прекратиться !!! еще раз повторяю я житель ЛУГАНСКА !!! и то что говорят тебе по сми это все пездешь поверь мне тебя дезарентировали а ты наивный лох видимо разберись в себе

Знаеш, я знаю жителей Луганска, которых очень подзаебало стадо дибилов, бегающих с оружием, и они очень даже не против, что бы их побыстрее удалили, так или иначе. Вон даже Стрелков по видео жаловался, что маловато желающих влазить в гавно.

Хуевенько ты знаешь очень хуевенько, раз на то пошло желающих взять автомат ебло , в ополченцы записуються в сутки предостаточно людей но увы у нас очень мало оружия очень ...

Да что ты говоришь. Стрелков там не про таких как ты говорил - "пивасик пьют у телевизора", что придется набирать женщин)))). Так все гаразд п...ть тут на форумах. П...ть не мешки ворочать. А как доходит дело до того чтобы защищать Идею, так тысяча причин находится. Или Идея такая, а? Да и гражданских что-то не видно, как прежде, блокирующих военную технику. Передумали что ли? Может люмпен или обезьяна с автоматом возле хаты куда опаснее?

Ну о чем можно дальше с тобой разговаривать ??? ты не путай ДНР и ЛНР это 2 разные области, тьфу ты просто жирный троль

О как, сразу. А как же логические умозаключения ?
Если в 4.5 млн. Донецкой области такая "печальная" картина с добровольцами, то вряд ли она лучше в 2.5 млн. Луганской области.
 
[^]
Fityulka
28.05.2014 - 00:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 71
Цитата (StaryjPen @ 27.05.2014 - 10:52)
Цитата (SidSpirs @ 27.05.2014 - 10:49)
Бои за город должны быть поддержаны хотя бы как минимум 8 или 10 кратным размером пехоты.Это прописные истины. БМП и БТР в городе будут гореть как спичечные коробки.Доказано не одной горячей точкой.Вертолёты и самолёты тоже мимо.Так что я даже не знаю что там будут делать в городских боях нацгвардии и правые сектора.Трупов будет море.Укропы я не знаю как вы таким путём собираетесь восстановить мир на ЮВ.

Эти дебилы никак не поймут. Пока не сядут за стол переговоров будет море трупов с обеих сторон. Больше всего пострадает мирное население. Да и ненависть к Киеву только возрастет.

Поросьшенко то что? Не он же под пули подставляетсях
 
[^]
Ky3bMA78
28.05.2014 - 00:59
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 491
Цитата (Wigenith @ 27.05.2014 - 22:25)
Вопрос..
Допустим...
Ополченцы ушли...
Пришло ДНИПРО...
Справедливые пацаны, которые стреляли в Мариуполе? те самые который "типа за народ" и не прочь в народ этот из пушканов и миномётов популять?

Придёт и счастье?... Что дальше? Амнистия только "героям майдана" в принципе за то же, что и ополченцы сейчас делают...
Простым людям что? Набор старых домайданных чинуш, которые как сидели так и сидят?
Патрули из людей, которые их днями раньше из миномётов херачили?
А может НАЦИгвардейцев из ультарасов с методами образцами Одессы 2 мая,

И народ выйдет с цветами к воинам-освободителям?
МайданМаны в это верят?

Ну допустим... а дальше... что?
Кроме счастья, что Украина не порвалась есть что предложить Донбассу?
Пока, что только - согнуть и сломать...
Не одна мать на Украине взвоет....
Но майданутым, с их кирзовыми сердцами, только в радость да на шоу в ладоши похлопать (как в Одессе жгли)...

Я хуею, как минимум с расклада . . .

Бой за аэропорт Донецка
 
[^]
Roofius
28.05.2014 - 02:27
2
Статус: Offline


ПРОТИВНИК сиона

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 0
народ не понимает главного

допустим не было б не ДНР ни ЛНР

по вашему был бы мир и порядок ?

нет ребята
мира и порядка не было б

была б как в Одессе

сша дали четкий приказ своим рабам в украине
устроить бойню и втянут Россию в войну
если надо то сша готовы и миллионы убить

так что не было б ополченцев
то погибших было б не 1000 человек за это время а сотни тысяч

карательные банды укропов убивали б всех русских
 
[^]
iiibax
28.05.2014 - 03:52
-5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.09.12
Сообщений: 830
Цитата (Roofius @ 27.05.2014 - 18:27)
народ не понимает главного

допустим не было б не ДНР ни ЛНР

по вашему был бы мир и порядок ?

нет ребята
мира и порядка не было б

была б как в Одессе

сша дали четкий приказ своим рабам в украине
устроить бойню и втянут Россию в войну
если надо то сша готовы и миллионы убить

так что не было б ополченцев
то погибших было б не 1000 человек за это время а сотни тысяч

карательные банды укропов убивали б всех русских

ванга залогинься

как же заебали пиздеть что было БЫ если БЫ, долбоёбы.

и заебали те, кто думаю что укр.армия стреляла бы в мирных.
почему же сейчас не стреляет? че, трудно с самолёта по прохожим ебануть? тупые ватники нихуя не соображают и не хотят соображать.
 
[^]
BunraKa
28.05.2014 - 07:39
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 60
Рука не первой свежести под картонкой..
 
[^]
va3610
28.05.2014 - 08:42
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 11897
Цитата (vale4ek @ 27.05.2014 - 10:47)
На 8 мужику раритет выдали. Да ещё и со штыком!

Этот раритет лупит намного точнее калашникова.

Добавлено в 08:46
Цитата (BunraKa @ 28.05.2014 - 08:39)
Рука не первой свежести под картонкой..

А ты что паталогоанатом с дистанционным определением свежести трупов? Мне бы таких парочку в бытность мою в МВД.

Это сообщение отредактировал va3610 - 28.05.2014 - 08:47
 
[^]
GranHan
28.05.2014 - 09:58
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.11.07
Сообщений: 130
Цитата (SidSpirs @ 27.05.2014 - 09:49)
Бои за город должны быть поддержаны хотя бы как минимум 8 или 10 кратным размером пехоты.Это прописные истины. БМП и БТР в городе будут гореть как спичечные коробки.Доказано не одной горячей точкой.Вертолёты и самолёты тоже мимо.Так что я даже не знаю что там будут делать в городских боях нацгвардии и правые сектора.Трупов будет море.Укропы я не знаю как вы таким путём собираетесь восстановить мир на ЮВ.

Блять, да пока для тебя мы все поголовно укропы, бандерлоги и фашисты - хуй тебе по всей морде, а не мир.
 
[^]
Ky3bMA78
28.05.2014 - 10:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 491
Цитата (va3610 @ 28.05.2014 - 09:42)
Цитата (vale4ek @ 27.05.2014 - 10:47)
На 8 мужику раритет выдали. Да ещё и со штыком!

Этот раритет лупит намного точнее калашникова.

Добавлено в 08:46
Цитата (BunraKa @ 28.05.2014 - 08:39)
Рука не первой свежести под картонкой..

А ты что паталогоанатом с дистанционным определением свежести трупов? Мне бы таких парочку в бытность мою в МВД.

Бендеравцам не понять . . .

Бой за аэропорт Донецка
 
[^]
marguliez21
28.05.2014 - 10:24 [ показать ]
-10
Wigenith
28.05.2014 - 10:33
3
Статус: Offline


Судья Кригс

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 2707
Цитата (marguliez21 @ 28.05.2014 - 11:24)
!!!

Поздравляю!!!
Родился уёбок подплинтусный - и это ты!!!

И не удивляйся и стони "за что" когда и за тобой придут, чтоб вздёрнуть на берёзу... ты сам вовсю пытаешся это заслужить...
 
[^]
Ky3bMA78
28.05.2014 - 12:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 491
Цитата (Wigenith @ 28.05.2014 - 11:33)
Цитата (marguliez21 @ 28.05.2014 - 11:24)
!!!

Поздравляю!!!
Родился уёбок подплинтусный - и это ты!!!

И не удивляйся и стони "за что" когда и за тобой придут, чтоб вздёрнуть на берёзу... ты сам вовсю пытаешся это заслужить...

Сорри, а чё он там пизанул? (псто похерен) . . .
 
[^]
Omega45
28.05.2014 - 18:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
Не знаю, вот почему-то подумалось о том, что Донецкий аэропорт охраняют иностранные наемники, и возможно, что там их база. С самого начала АТО у ополчения не было таких больших потерь в результате всего одного боя. Причем жертвы оказались напрасны - аэропорт под контроль так и не взяли. Слишком профессионально действовала оборона аэропорта. Нет, это не регулярные войска и не спецохрана, у которых нет такого опыта боевых действий. Работали профессионально. Авиация не нанесла большого ущерба, больше пугала, а вот охрана аэропорта сработала по полной. Причем контролировали не только периметр аэропорта, но и имели стрелковые позиции в окрестностях. Защита от возможного штурма было просчитана в деталях. Даже на путях отхода ополченцев были подготовлены засады. Они просчитали даже это. Вывод - нельзя допустить необдуманных штурмов, и самое главное - нельзя дать возможности уйти этим гадам. А так же нужно найти все их хаты в окрестностях, и найти всех их сообщников. А они там есть. Даже здесь на ЯПе есть донецкие жители, которые против ДНР. А сколько их скрывается?
 
[^]
Ky3bMA78
28.05.2014 - 19:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 491
Цитата (Omega45 @ 28.05.2014 - 19:27)
Не знаю, вот почему-то подумалось о том, что Донецкий аэропорт охраняют иностранные наемники, и возможно, что там их база. С самого начала АТО у ополчения не было таких больших потерь в результате всего одного боя. Причем жертвы оказались напрасны - аэропорт под контроль так и не взяли. Слишком профессионально действовала оборона аэропорта. Нет, это не регулярные войска и не спецохрана, у которых нет такого опыта боевых действий. Работали профессионально. Авиация не нанесла большого ущерба, больше пугала, а вот охрана аэропорта сработала по полной. Причем контролировали не только периметр аэропорта, но и имели стрелковые позиции в окрестностях. Защита от возможного штурма было просчитана в деталях. Даже на путях отхода ополченцев были подготовлены засады. Они просчитали даже это. Вывод - нельзя допустить необдуманных штурмов, и самое главное - нельзя дать возможности уйти этим гадам. А так же нужно найти все их хаты в окрестностях, и найти всех их сообщников. А они там есть. Даже здесь на ЯПе есть донецкие жители, которые против ДНР. А сколько их скрывается?

в двух словах - гибнут люди!!!!
 
[^]
Wigenith
28.05.2014 - 20:50
0
Статус: Offline


Судья Кригс

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 2707
Цитата (Ky3bMA78 @ 28.05.2014 - 13:53)
Цитата (Wigenith @ 28.05.2014 - 11:33)
Цитата (marguliez21 @ 28.05.2014 - 11:24)
!!!

Поздравляю!!!
Родился уёбок подплинтусный - и это ты!!!

И не удивляйся и стони "за что" когда и за тобой придут, чтоб вздёрнуть на берёзу... ты сам вовсю пытаешся это заслужить...

Сорри, а чё он там пизанул? (псто похерен) . . .

выложил чмошную картинку, глумящуюся над раненым...
как и положено моральному уроду...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 90437
0 Пользователей:
Страницы: (36) « Первая ... 34 35 [36]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх