Аушвиц. Фабрика смерти 18+

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (36) « Первая ... 34 35 [36]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Emmetoya
22.02.2013 - 22:33
5
Статус: Offline


заводной апельсин

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 2237
Виктор Франкл СКАЗАТЬ ЖИЗНИ "ДА"
Прочитайте эту книгу, она не займет у вас много времени. Просто прочитайте.

После прочтения вы поймете, что то что творилось в концлагерях... это не уничтожение какой-то конкретной нации, сословия. Это беспощадная фабрика смерти. И не важно кто ты - еврей цыган русский, попасть туда мог любой вне зависимости от национальности.

Я еще раз повторю, не думайте, что дядя адик просто хотел очистить мир от цыган и евреев. Все было намного страшнее, ужаснее любого кошмара который вы только можете себе представить. Это настоящее абсолютное зло, которое процветало в центре Европы. Эти преступления не против какой-то национальности, то что происходило - вызов всему человечеству, всем мыслимым и немыслимым моральным устоям. Легко рассуждать сидя в теплой квартире о давних событиях, но поверьте, если почитать мемуары и погрузиться в то что происходило... Это за гранью понимания. Ни под каким соусом нельзя оправдать даже сотую толику того что было сделано.


Это сообщение отредактировал Emmetoya - 22.02.2013 - 22:43
 
[^]
скЫнхед
22.02.2013 - 22:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 0
При слове фашизм большинство почему-то начинает истерично вопить об "обиженных евреях", концлагерях, Гестапо и т.п.. Но при чем здесьфашизм? Фашизм - итальянское движение. А все грехи, которые пытаются на него повесить – грехи (если, вообще считать их таковыми) германского национал-социализма.
Само понятие фашизм происходит от итальянского слова "fascio". В древним Риме этим термином обозначалась связка прутьев с топориком посередине – так называемая фасция – носимая ликторами (т.е. представителями исполнительной власти) как символ Государственной власти. Этот римский символ (как и многие другие) стал символом и эмблемой фашизма, а словом "Fascio" Муссолини назвал Итальянские боевые дружины.
Очень важно понять и, на наш взгляд, это является одним из основополагающих моментов, что фашизм был прежде всего духовным, а не просто политическим или экономическим, движением. Отсюда следует новое понятие жизни и человека, рассматриваемых прежде всего с точки зрения духа. На аналогичных принципах основано понимание жизни как борьбы, высшего долга; отрицание посредственного, удобного существования; воинственность (и даже антипацифизм) фашизма. Отвечая финляндскому философу на вопрос о смысле фашизма, Муссолини написал "мы против удобной жизни". В этом наиболее ярко проявился антибуржуазный аспект фашизма. Поэтому фашизм предлагает новый (для современного мира) высший тип человека – воина. Мы сознательно употребляем именно это слово – воин, а не солдат. Солдат – порождение современного мира, его служба и подчинение основаны не на свободном волеизъявлении, а на насилии и принуждении или на материальном интересе (профессиональные войска США и других западных стран). Кроме того, воин это не просто человек, участвующий в войне, но особое состояние духа. Можно быть воином и в мирное время. Его поведение диктуется прежде всего ощущением реальности смерти. Подобной тип человека безусловно не является гуманистом; человек не может оставаться высшей ценностью, когда стоишь лицом к лицу со смертью. Превыше всего для него стоят честь, дисциплина, умение приказывать и подчиняться. Он способен признать авторитет, распознать в другом существе (под условным названием человек) высший тип и свободно (понимая свободу как внутреннее, а не внешнее понятие) и добровольно подчиниться ему.
По сути своей как западная демократия, так и восточный коммунизм являются различными проявлениями одного и того же зла, той же болезни, поразившей существовавшие ранее традиционные общества. Зарождение этих идеологий произошло на основе идей Революции Третьего Сословия (более точное определение "Великой" Французской Революции), на пресловутых принципах "свободы, равенства и братства".
Государство имеет приоритет перед "нацией" или "народом". Лишь при условии существования Государства народ способен обрести истинное сознание, единую форму и волю. "Без Государства нет нации...Не нация создает Государство, наоборот нация создается Государством". (Б. Муссолини). Здесь безусловно имеется в виду настоящее Государство, а не те псевдообразования, которые сегодня принято так называть.

Нацисты опровергли все "незыблемые" законы исторического развития, доказав на своем примере, что политика это искусство невозможного. Они действовали так, как будто создаваемое ими должно жить вечно, хотя, при этом прекрасно понимали, что все может рухнуть в один момент. Это позиция, присущая высшему человеку, и именно в этом смысле следует рассматривать их идею о создании Вечного Райха.
Воля к созданию сверхчеловека заключается не в изменении природы человека, что представляется крайне сомнительным мероприятием, это проблема самоопределения и самопреодоления человека, выхода на иной уровень бытия. В отличие от коммунистов и либералов, стремящихся уравнять всех, вывести тип посредственной бездарности, полностью прирученного "доброго" человека, путем освобождения его от всего "злого" (будь то "проклятое наследие капитализма" или всяческие расовые и религиозные "предрассудки"), нацисты, прекрасно осознавая принципиальное и неустранимое неравенство людей, стремились, прежде всего, к созданию четкой иерархии. Для них лозунгом было не "свобода, равенство и братство", но "каждому своё".
Крайний расизм занял главенствующую роль в идеологии нацизма, выделив немцев в отдельную "расу господ" и утверждая, что только немцы – люди, все прочие – унтерменш. Ничего не напоминает? Иудаизм говорит о том же: евреи – люди; все прочие – гои (двуногий скот). Посему нацизм всегда носит национальный характер – есть немецкий нацизм, есть русский и еврейский. Фашизм – это наднациональная идеология. В среде интеллектуалов СС существовало мнение о том, что все белые нации равны; нужно создавать общеевропейский союз белых людей, т.е. некоторые нацисты хотели сделать свою идеологию наднациональной. Но Гитлер пресекал подобные попытки, даже велел расстрелять некоего расолога, который посмел сказать, что славяне тоже люди.
Так же, что бы лучше понять нацизм, на помощь приходит философия Ницше, которая стремится ниспровергнуть все постулаты моей веры – Православия. А если кто-то дочитал до конца, он поймёт, почему я не нацист и никогда им не являлся!
 
[^]
rururchik
22.02.2013 - 22:59
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 43
Быдло. Быдло во всём.
Неспособное к сочувствию и состраданию. Малограмотное быдло, выродившееся из недр "советского народа". Нет, не надо про лагерь смерти. Лучше про письки-сиськи.
А может пишут про то, что надо уничтожать целые народы, инопланетяне? Нет, это русское быдло. Именно русское. Не российское. Именно мы, русские, и отвечаем за таких выблядков. И это наш позор. Национальный!
ТС спасибо. Вот уж не думал, что в такой теме так явно проявится вся гнилая суть нашего русского быдла.
 
[^]
procrastinator
22.02.2013 - 23:18
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 164
Цитата (МарфаВасильнаЯ @ 22.02.2013 - 19:58)
alexnovakov

Я бы согласилась с вами, если бы не семья моего любимого человека, целую ветвь которого безжалостно вырезали именно по причине принадлежности ко всеми нелюбимому народу. За час были убиты отец с матерью, бабушки с дедушками, девочка 14 лет, мальчик 7 лет, и новорожденный малыш.
Где они захоронены - неизвестно. Некуда пойти колено преклонить, возложить цветы и зажечь свечу.


Есть за что минусить, конечно :)
За то, что есть любимый человек. За то, что он еврей. За то, что убиты невинные крестьяне и детьми.
Это пиздец какие преступления с моей стороны.
Хочется сказать - минусите на здоровье, с меня не убудет и не жалко :)

Разрешите мне задать вам вопрос, как так получилось что римский папа Иоанн Пол II вершил молитву в Освенциме над мемориальной доской где было сказано о 4,000,000 жертв, а сегодня мы видим Бенедикта вершащего молитву над доской с 1,500,000... Куда делись 2,500,000 "невинно убиенных"? Да, я знаю что для евреев число 6,000,000 сакральное и сразу появились люди оправдывающие ситуацию говоря о том что эти два с половиной миллиона евреев погибло на землях СССР... но факт остается фактом - нам врали о количестве жертв Освенцима так почему я должен быть уверен что сегодня мне говорят правду в то время как людей сажают по тюрьмам только за попытки копнуть глубже?
 
[^]
Урри
22.02.2013 - 23:35
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.04.09
Сообщений: 410
Цитата (prodromolu @ 22.02.2013 - 00:50)
Цитата (DODGE @ 22.02.2013 - 11:41)
смог бы сам убить маленького ребенка - еврея ?

Вопрос некорректен!
Для тех кто не согласен с вашими соплями, вопросы надо ставить так:
Какое минимальное кол-во беременных и кормящих евреек он бы смог забить ногами в кирзовых сапогах!
Для ЯПа ещё подходит такой впорос:
Какое кол-во беременных кошек и котят смог бы он удушить в газовых камерах. gigi.gif

Такие вопросы сразу ставят вас в ранг морального авторитета idea.gif

Да ладно,не стесняйся.Сто процентов смог бы. cool.gif
 
[^]
sl2103
22.02.2013 - 23:52
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 800
Евреи носили шестиконечную звезду, состоящую из желтого треугольника и треугольника того цвета, который соответствовал причине ареста
Надзиратели, что ли?
Наелись уже сказками про то, что все евреи бедные и голодные, все их унитожают.
Реалии таковы, что только Русские постоянно защищаются, а жиды и вовсе обосновались после Второй мировой на захваченной территории Палестины. moderator.gif
 
[^]
Palkovvodec
23.02.2013 - 00:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.08
Сообщений: 1159
Обидно что нелюди которые там работали,не все конечно,но многие сегодня преспокойно доживают свой век,будучи уже в преклоном возрасте,с хорошей пенсией...А наши которые оборонялись,доживают свой век в нищете...

Это сообщение отредактировал Palkovvodec - 23.02.2013 - 00:22
 
[^]
Andross74
23.02.2013 - 06:03
3
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 669
Уважаемые ЯПовцы...
Прежде чем друг друга в чем либо обвинять давайте вспомним откуда это все в Германии взялось....Жили были немцы, проиграли 1 мировую, страна в го...е правительство ведет либеральную политику, дикая инфляция, не уважение к национальности "германца" короче почти как у нас:)
Появляется Гитлер у которого прежде всего шла первая цель-Германец(ариец)-верховная раса, остальное г... полное-вот и пошел за ним народ, вот и начал развиваться национализм....Я больше чем уверен из 100% обсуждающих здесь тему, 99,9% не читали, да даже и не пробовали читать труды Ницше и Гитлера...-о5 же я не призываю читать, извращать и тупо следовать тем идеям-но есть стоящие темы в данных трудах....
А извратить можно все что угодно, о5 же ножиком для масла можно и масло намазывать, да и человека убить...
Без спору Гитлер был больным человеком - вроде чеченских "хоббитов" которые начитавшись Корана извратили все в максимальной степени...
Определенная доля национализма д.б. у любой нации....вы посмотрите на хачей - семейность, клановость, национализм...Те же самые евреи-о5 же семейность, клановость, национализм...А нам нельзя, разжигание межнац. розни блин... Посмотрите на теперешнюю германию, францию-там об эти народы афро-нации в ИХ СОБСТВЕННОЙ СТРАНЕ единственное что только ноги не вытирают...-а тронуть нельзя, толерастия мать ее, разжигание межнациональной розни...
Короче итог, бухенвальд, освенцим - есть порождение больного ума 1-го фанатика, но стоит подумать, а почему за ним пошел ЦЕЛЫЙ НАРОД. Ну и конечно , национализм (читай любовь своей нации, свои традиции обычаи, мб замкнутость внутри нации) в малой степени д.б. у любой национальности
Можете минусить...
 
[^]
onimarumikki
23.02.2013 - 07:35
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 706
не досмотрел. фубля... (
 
[^]
скЫнхед
23.02.2013 - 12:05
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 0
ни чего личного)

Аушвиц. Фабрика смерти 18+
 
[^]
shtrudel
23.02.2013 - 14:03
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 407
страшное место,мне в двух школах предлагали поехать и я уже тогда будучи ребенком не согласился,жесть как она есть..а вот от "яд вашема" не смог отказаться,такие места наводят на очень тяжелые мысли..но каждому еврею необходимо посетить(не еврею тоже конечно можно,если любите такого рода "туристические" места),чтоб связь не терять как говорится...
тут некоторые люди пытаются нам сказать что якобы их(евреев) не 6 а 1.5 миллиона на самом деле погибло, какие то там таблички с папами римскими..даже если это так(а это не так на мой взгляд),то что теперь?! вам некоторым 1500000 человек погибших мало?недостойно ваше внимания?!
не забывайте мы в интернете сами решаем что нажать и какие темы мусолить..


почему все темы на ЯПЕ про евреев за 1 день набирают 15-20 страниц обсуждения?потому что для одних сразу находится темы выплеснуть всю злость "на жидов которые всё захватили" и всякие быдло шуточки,а для нормальных и самих евреев увидеть этот бред и ответить :)
 
[^]
СараБараБу
23.02.2013 - 14:46
4
Статус: Online


Постоянный участник ЯП-тус в Израиле

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 5230
Цитата (Roofius @ 21.02.2013 - 16:30)
пример отношения евреев к славянам был показан в 2012 году когда
евреи поставили памятник у себя
памятник ЕВРЕЯМ служившим в Красной армии
то есть по их мнению гитлера победили не славяне а именно кучка жалких евреев тыловых крыс

на передовой евреев не было
они обычно были всякими политруками и отсиживались в тылу
за потом кучу медалей получили

а убитые в бою славяне даже не похоронены

вот такие благодарности от евреев

Из российский новостей - В Израиле открыли памятник Красной Армии:
Памятник состоит из двух элементов - вначале посетители оказываются в полутемном лабиринте. Бронзовые барельефы на его стенах рассказывают о знаменательных битвах Великой Отечественной войны. Это, согласно замыслу авторов, олицетворяет трудный и тернистый путь к победе. Лабиринт выходит на открытую площадку увенчанную крыльями - это уже символ мира надежды и добра.

Инициатива создания монумента в честь советских воинов освободителей принадлежит израильской стороне.
Торжественную церемонию открытия монумента президент Израиля Шимон Перес начал словами на русском.

В годы Великой Отечественной в Советской Fрмии сражалось, по некоторым оценкам, до полутора миллионов евреев. Но в Израиле подчеркивают, что новый памятник - в честь всех советских воинов - разных национальностей и вероисповедания.

"Мне страшно, когда я думаю о том, что было бы со всем миром, если бы немецкая армия покорила Москву, а не Красная армия - Берлин. Героизм советского народа возобладал над нацистским безумием", - сказал президент Израиля Шимон Перес.
 
[^]
procrastinator
23.02.2013 - 19:04
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 164
Цитата (shtrudel @ 23.02.2013 - 14:03)
тут некоторые люди пытаются нам сказать что якобы их(евреев) не 6 а 1.5 миллиона на самом деле погибло, какие то там таблички с папами римскими..даже если это так(а это не так на мой взгляд),то что теперь?! вам некоторым 1500000 человек погибших мало?недостойно ваше внимания?!

Так врали о 4,000,000 или нет? Как быть увереным что 1,500,000 что мы видим на мемориальной доске правда тем более что на официальном сайте пишут об 1,100,000?
 
[^]
truestorybro
23.02.2013 - 20:24
0
Статус: Offline


The catcher in the rye

Регистрация: 29.11.11
Сообщений: 0
Цитата
Разрешите мне задать вам вопрос, как так получилось что римский папа Иоанн Пол II вершил молитву в Освенциме над мемориальной доской где было сказано о 4,000,000 жертв, а сегодня мы видим Бенедикта вершащего молитву над доской с 1,500,000... Куда делись 2,500,000 "невинно убиенных"? Да, я знаю что для евреев число 6,000,000 сакральное и сразу появились люди оправдывающие ситуацию говоря о том что эти два с половиной миллиона евреев погибло на землях СССР... но факт остается фактом - нам врали о количестве жертв Освенцима так почему я должен быть уверен что сегодня мне говорят правду в то время как людей сажают по тюрьмам только за попытки копнуть глубже?


дешевая провокация. у нас уже был разговир на эту тему, и я привел источники, которые объясняют что произошло. Однако вы продолжаете выкидывать провокации как ни в чем не бывало, что очен некрасиво и низко. Коммунистигеское правительство Польши не хотело делать изАушвица еврейский лагерь так же как совковое и украинское руководство подло умалчилово что Бабий Яр место смерти евреев а не просто советских граждан. По факту из 1.1 милиона убитых в Аушвице 90% были евреи, что дает нам цифру в миллион погибших евреев в этом лагере. Поляков погибло не 2 миллиона а 75 тысяч, военнопленных из Союза - 15 тысях. Количество погибших в Освенциме было снижено не из за ревизии количества евреев а из за искуственночо завышения погибших других национальнстей. Кому интерено, вот источник http://www.fpp.co.uk/Auschwitz/docs/contro...rald050492.html
 
[^]
procrastinator
23.02.2013 - 20:29
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 164
Цитата (truestorybro @ 23.02.2013 - 20:24)
дешевая провокация. у нас уже был разговир на эту тему, и я привел источники, которые объясняют что произошло. Однако вы продолжаете выкидывать провокации как ни в чем не бывало, что очен некрасиво и низко. Коммунистигеское правительство Польши не хотело делать изАушвица еврейский лагерь так же как совковое и украинское руководство подло умалчилово что Бабий Яр место смерти евреев а не просто советских граждан. По факту из 1.1 милиона убитых в Аушвице 90% были евреи, что дает нам цифру в миллион погибших евреев в этом лагере. Поляков погибло не 2 миллиона а 75 тысяч, военнопленных из Союза - 15 тысях. Количество погибших в Освенциме было снижено не из за ревизии количества евреев а из за искуственночо завышения погибших других национальнстей. Кому интерено, вот источник http://www.fpp.co.uk/Auschwitz/docs/contro...rald050492.html

так сколько евреев погибло в холокосте?
 
[^]
Vlazor
23.02.2013 - 22:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.12
Сообщений: 7153
Цитата (Krastjak @ 21.02.2013 - 23:02)
Цитата (Vlazor @ 21.02.2013 - 22:31)
Когда немецкие туристы в странах-курортах возмущаются, за что русские к ним так плохо относятся и так по хамски себя ведут.....А ответ довольно прост на этот вопрос......Современные немцы это и есть потомки тех самых уродов, которые приговаривали людей к смерти тысячами......и в нередких случаях только для того чтобы потешить своё самолюбие! И на вопрос -почему русские до сих пор ненавидят немцев такой....немецкая армия вошла в историю как самая позорная, жестокая и беспощадная и психически ненормальная (СС). И этот самый позор теперь будет до тех пор пока не останется тех людей которые будут помнить о этой войне!....К таким же военным совершенно недавно отнесена армия ещё одной страны - Грузии......только они занесли себя в историю как самые трусливые, паганые шакалы, которые на деле были способны воевать и убивать  только беззащитных.....и это клеймо теперь будет долго на них также как на немецкой армии.....и совершенно не важно когда человек пошёл на службу в эту самую армию    .......Из записей ветерана ВОВ , узника концлагеря Освенцен Дубровского И. А. 2010 г.    Кто-то может быть и найдёт это слишком циничным , но что-то истинное здесь есть .......................

пожалуйста,продолжайте и дальше в стиле своего аватара,это у вас лучше всего выходит...
обяснить поведение русских быдло-туристов,которые быдло ко всем,в первую очередь к своим (вполне воспитанным соотечественникам) ненавистью к немцам,победой Дедов и собственной никчемностью bravo.gif

Прочитайте ещё раз последние строки......Это придумал не я...А реальный ветеран фронтовик, узник концлагеря в 2010 году ....Это отнюдь не моё мнение. Думаю основная суть этой записки вовсе не защита быдло-туристов.....
 
[^]
AleXan4ezZ
24.02.2013 - 01:45
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.04.12
Сообщений: 557
Цитата (BorodaTHOR @ 21.02.2013 - 14:27)
Цитата (Kokushkina @ 21.02.2013 - 15:25)
Безусловно, это ужасно, но историю не перепишешь. Не забывается этот урок только благодаря тем, кто выжил вопреки всему и смог пролить свет на чудовищные преступления...
Одного не могу понять (безотносительно национальности): страна ведет тяжелую затяжную войну, к тому же не на своей территории. По логике нужны адовы ресурсы, чтобы обеспечивать нужды армии на передовой и в тылу, соответственно нужен транспорт для переброски продовольствия, техники, медикаментов и т.д.
Учитывая, что руководство страны и обеспечивающих структур скорее всего далеко не дураки (если смогли добраться до управленческих высот), почему вдруг такие средства тратятся на доставку пленных и "депортируемых" в лагеря? Ведь перегнать состав с людьми - это топливо, это обеспечение прохода состава, это опять же конвой... Не говоря уж хоть о минимальном, но обеспечении какой-то пищей перевозимых. А таких составов со всех оккупируемых территорий сколько было...
Содержание лагеря для пленных, где к тому же многих вывозят на работы - это людские и продовольственные ресурсы, это стройматериалы. Охранять 20 тысяч человек - сколько человек надо?
И это только малая толика!
А ведь таких лагерей было даже не десять...
Где логика? Чем можно руководствоваться, уничтожая 75% "нетрудоспособных" людей в ситуации, когда в любой промышленности лишняя пара рабочих рук крайне важна?

Это желание фюрера, и никакая экономика это не оправдает1

ДА? А если бы ему денег не хватило, то он сам бы приезжал и душил тех кого ему привезли???? такова твоя логика?

Добавлено в 02:02
Прочитал 7 страниц и наткнулся на мысль: Roofius прав, я ним полностью согласен ( хоть я далеко не историк ). В доказательство о его словах могу сказать то, что после победы союзом начал заправлять кто? Совершенно верно- Ленин - "главный еврей". И тут у меня возникает подозрение о том, что нас всех очень жестко водят занос. Подумайте сами: вы только что пережили войну, вашу нацию жестко истребляли 5 лет, вы в страхе укрывались от печей, погибла уйма ваших родственников и знакомых... А что вы? А вы спокойно себе продумываете путь вперед, как руководить толпой морально ослабевших людей после войны, и за несколько пятилеток создаете империю с нуля на "рабах". Как то это смущает...

Добавлено в 02:10
+ ко всему, у людей, которые какбэ спасли нацию вождя союза отбирают веру, отбирают то во что они всегда верили. Народ был просто напросто запуган и морально уставший, и соглашался на все, что ему говорили....
 
[^]
СараБараБу
24.02.2013 - 13:28
3
Статус: Online


Постоянный участник ЯП-тус в Израиле

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 5230
Цитата
что после победы союзом начал заправлять кто? Совершенно верно- Ленин - "главный еврей". И тут у меня возникает подозрение о том,

Ленин умер задолго до войны. У меня возникает подозрение, что вы уважаемый, нихрена в истории своей страны не знаете. Перед тем, как пытаться найти мировой замысел, неплохо было бы историю своего народа изучить.
 
[^]
Сканда
25.02.2013 - 12:13
0
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
Щас, бля, скажите мне, что бог есть.

Вижу тема перешла в евреесрач. Просто представь ребенка в полосатой робе. Еврей ли, араб ли. Я приду и горло вырву любой твари. Вырву за ребенка еврея, вырву заребенка араба. которых нынче евреи убивают.

Это сообщение отредактировал Сканда - 25.02.2013 - 12:18
 
[^]
1640
26.02.2013 - 04:57
0
Статус: Offline


1640

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 1378
Цитата (rururchik @ 22.02.2013 - 23:59)
Нет, это русское быдло. Именно русское. Не российское. Именно мы, русские, и отвечаем за таких выблядков. И это наш позор. Национальный!

Да ты-ж фашист, ёксель-моксель. Самый настоящий фашист.
 
[^]
Сканда
26.02.2013 - 08:15
0
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
Цитата (truestorybro @ 23.02.2013 - 23:24)
Цитата
Разрешите мне задать вам вопрос, как так получилось что римский папа Иоанн Пол II вершил молитву в Освенциме над мемориальной доской где было сказано о 4,000,000 жертв, а сегодня мы видим Бенедикта вершащего молитву над доской с 1,500,000... Куда делись 2,500,000 "невинно убиенных"? Да, я знаю что для евреев число 6,000,000 сакральное и сразу появились люди оправдывающие ситуацию говоря о том что эти два с половиной миллиона евреев погибло на землях СССР... но факт остается фактом - нам врали о количестве жертв Освенцима так почему я должен быть уверен что сегодня мне говорят правду в то время как людей сажают по тюрьмам только за попытки копнуть глубже?


дешевая провокация. у нас уже был разговир на эту тему, и я привел источники, которые объясняют что произошло. Однако вы продолжаете выкидывать провокации как ни в чем не бывало, что очен некрасиво и низко. Коммунистигеское правительство Польши не хотело делать изАушвица еврейский лагерь так же как совковое и украинское руководство подло умалчилово что Бабий Яр место смерти евреев а не просто советских граждан. По факту из 1.1 милиона убитых в Аушвице 90% были евреи, что дает нам цифру в миллион погибших евреев в этом лагере. Поляков погибло не 2 миллиона а 75 тысяч, военнопленных из Союза - 15 тысях. Количество погибших в Освенциме было снижено не из за ревизии количества евреев а из за искуственночо завышения погибших других национальнстей. Кому интерено, вот источник http://www.fpp.co.uk/Auschwitz/docs/contro...rald050492.html

Вот она ваша сушьность.
Я не русский, но я живу здесь. Я не отрываю себя от этого народа. А ты... всё понятно всем.
 
[^]
skar2012
27.02.2013 - 16:32
-1
Статус: Offline


Патриот

Регистрация: 3.02.12
Сообщений: 802
Цитата (ДедСигизмунд @ 22.02.2013 - 02:16)
Цитата (Демотиватор @ 21.02.2013 - 15:08)
Я абсолютно против страшной жестокости Гитлера и его режима, но стоит отдать ему должное - он точно определил уродов в обществе - жидов и стал их уничтожать.
Готов к забрасыванию камнями, но это мое мнение. Потомки этих картавых сейчас очень замечательно живут за счет гоев.

Полностью согласен с автором. Именно Гитлер поднял в Европе "еврейский вопрос". Именно жиды утопили Россию в крови в 1917 году прибыв в Россию в промбированном вагоне - Пломбированный вагон
Последствия их деятельности мы разгребаем до сих пор.
Франция боролась 100 лет что бы искоренить жидов из правительства.
Вот за что боролся Гитлер:
Программа Немецкой Рабочей Партии является временной программой. После реализации настоящей программы, партийные руководители отказываются от попыток выдвижения новых программных целей только лишь для того, чтобы обеспечить дальнейшее существование партии посредством искусственного наращивания недовольства в народных массах.

1. Мы требуем объединения всех немцев в Великую Германию на основе права народов на самоопределение.

2. Мы требуем равноправия для немецкого народа наравне с другими нациями и отмены положений Версальского и Сен-Жерменского мирных договоров.

3. Мы требуем жизненного пространства: территорий и земель (колоний), необходимых для пропитания нашего народа и для расселения его избыточной части.

4. Гражданином Германии может быть только тот, кто принадлежит к немецкой нации, в чьих жилах течёт немецкая кровь, независимо от религиозной принадлежности. Таким образом, ни один еврей не может быть отнесён к немецкой нации, а также являться гражданином Германии.

5. Тот, кто не является гражданином Германии, может проживать в ней как гость, на правах иностранца. Каждый иностранец обязан соблюдать требования законодательства об иностранцах.

6. Право занимать посты, связанные законотворчеством, а также управлением государством, может принадлежать исключительно гражданам. Поэтому мы требуем, чтобы все должности в любой публичной организации, любого уровня — общегосударственные, областные или муниципальные — занимали только граждане государства. Мы боремся против разлагающей парламентской практики занятия должностей только в зависимости от партийной принадлежности без учета характера и способностей.

7. Мы требуем, чтобы государство в первую очередь обязалось заботиться о трудоустройстве и жизни граждан Германии. Если невозможно прокормить всё население государства, то лица, принадлежащие к чужим нациям (не граждане государства), должны быть высланы из страны.

8. Вся дальнейшая иммиграция в Германию лиц ненемецкого происхождения должна быть приостановлена. Мы требуем, чтобы все лица ненемецкого происхождения, которые иммигрировали в Германию после 2 августа 1914 года, были выдворены из государства.

9. Все граждане государства должны обладать равными правами и обязанностями.

10. Первейшей обязанностью для каждого гражданина Германии является выполнение умственной или физической работы. Деятельность каждого отдельного гражданина не должна противоречить интересам общества в целом. Напротив, такая деятельность должна протекать в рамках общества и быть направленной на общую пользу. Поэтому мы требуем:

11. Уничтожения нетрудовых и лёгких доходов, а также сломления процентного рабства.

12. Ввиду огромных человеческих жертв и имущественных потерь, требуемых от нации при каждой войне, личное обогащение во время войны должно рассматриваться как преступление против нации. Таким образом, мы требуем полной конфискации всех прибылей, связанных с личным обогащением в военное время.

13. Мы требуем национализации всех (ранее) созданных акционерных предприятий (трестов).

14. Мы требуем участия рабочих и служащих в распределении прибыли крупных коммерческих предприятий.

15. Мы требуем разработки и создания по-настоящему достойного пенсионного обеспечения.

16. Мы требуем создания здорового среднего сословия и его сохранения, а также немедленного изъятия из частной собственности крупных магазинов и сдачи их внаём, по низким ценам, мелким производителям. Мы требуем ведения достаточно строгого учета по поставкам товаров от мелких производителей, осуществляемых на основании государственных заказов, заказов общин и земель.

17. Мы требуем проведения земельной реформы, соответствующей потребностям и интересам нации, принятия закона о безвозмездной конфискации земли для общественных нужд. Аннулирования процентов по земельным закладным, запрещение спекуляций землёй.

18. Мы требуем безжалостной борьбы против тех, кто своей деятельностью вредит интересам общества. Мы требуем введения смертной казни для преступников, совершивших преступление против немецкого народа, ростовщиков, спекулянтов и др., вне зависимости от их религиозной или расовой принадлежности.

19. Мы требуем замены римского права, служащего интересам материалистического мирового порядка, немецким народным правом.

20. Чтобы обеспечить каждому способному и старательному немцу возможность получить высшее образование и занять руководящее положение, государство должно заботиться о всестороннем широком развитии всей нашей системы народного образования. Программы всех учебных заведений должны быть приведены в соответствие с требованиями практической жизни. С самого начала развития сознания ребёнка школа должна целенаправленно обучать его пониманию идей государственности. Мы требуем, чтобы особо талантливые дети бедных родителей, несмотря на их положение в обществе и род занятий, получали бы образование за счет государства.

21. Государство должно направить все усилия на оздоровление нации: обеспечить защиту материнства и детства, запретить детский труд, улучшить физическое состояние населения путем законодательного введения общеобязательных тренировочных занятий и физических упражнений, поддержки клубов, занимающихся физическим развитием молодежи.

22. Мы требуем ликвидации наёмного войска и создания народной армии.

23. Мы требуем открытой политической борьбы против заведомой политической лжи и её распространения в прессе. С целью создания немецкой прессы мы требуем, чтобы:

а) все сотрудники, редакторы и издатели немецких газет, печатающихся на немецком языке, были гражданами государства;

б) ненемецкие газеты должны получать специальное разрешение государства на издание. При этом они должны издаваться на ненемецком языке;

в) лицам ненемецкой национальности законодательно запрещается иметь любой финансовый интерес или влияние на немецкие газеты. В наказание за нарушения данного закона такая газета будет запрещена, а иностранцы немедленно депортированы. Газеты, приносящие вред интересам общества, должны быть запрещены. Мы требуем введения законодательной борьбы против литературных и культурных течений, оказывающих разлагающее влияние на наш народ, а также запрещения всех мероприятий, способствующих этому разложению.

24. Мы требуем свободы для всех религиозных вероисповеданий в государстве, до тех пор, пока они не представляют угрозы для него и не выступают против нравственных и моральных чувств германской расы. Партия, как таковая, стоит на позициях позитивного христианства, но при этом не связана убеждениями с какой-либо определённой конфессией. Она борется с еврейско-материалистическим духом внутри и вне нас и убеждена, что дальнейшее выздоровление нашего народного организма может быть достигнуто путем постоянного оздоровления внутри себя. Последнее возможно осуществить, реализуя принцип приоритета общественных интересов над своими личными.

25. Для осуществления всего перечисленного мы требуем:

Создания сильной централизованной власти государства.

Непререкаемый авторитет центрального политического парламента на территории всего государства, а также во всех его организациях.

Создание сословных и профессиональных палат для осуществления принятых государством законов во всех федеральных землях.


Лидеры партии берут на себя обязательства по обеспечению выполнения вышеуказанных пунктов любой ценой, а в случае необходимости, даже жертвуя собственными жизнями.
Программа "25 пунктов"

Гитлер и немецкий народ боролся против жидовского ига в собственной стране и был в этом успешен. Его желание освободить мир от жидокоммунистической накипи можно только поддержать.
Вы посмотрите кто теперь управляет Россией - плюнь и обязательно попадешь в жида.

Вот что жиды думают о нас, не жидах:


Так что подберите слюни, защитники жидомассонов!!!

bravo.gif
 
[^]
skar2012
27.02.2013 - 17:27
-2
Статус: Offline


Патриот

Регистрация: 3.02.12
Сообщений: 802
Цитата (prodromolu @ 22.02.2013 - 11:50)
Цитата (DODGE @ 22.02.2013 - 11:41)
смог бы сам убить маленького ребенка - еврея ?

Вопрос некорректен!
Для тех кто не согласен с вашими соплями, вопросы надо ставить так:
Какое минимальное кол-во беременных и кормящих евреек он бы смог забить ногами в кирзовых сапогах!
Для ЯПа ещё подходит такой впорос:
Какое кол-во беременных кошек и котят смог бы он удушить в газовых камерах. gigi.gif

Такие вопросы сразу ставят вас в ранг морального авторитета idea.gif

А в резиновых?
 
[^]
barters
6.03.2013 - 01:15
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 24
подсчеты у ТС явно не верны . вы меня конечно заминусите ,но и в 6 млн убитых евреев не верю . тут многие говорят - а че считать то ? в чем проблемы? тоже просите компенсации ...
нет уж будем считать ! просто если не будем то лет через 50 когда еще меньще знать будут о той войне получится так что одни евреи и амерекосы в войну победили , а че там эти славяне-пох на них!
по воспоминаниям тех же евреев из зондер комманд: газовые камеры и печь не каждый день работали . когда они не работали зондер комманда занималась другой хоз работой печи чистили ,кости перемалывали, лампочки меняли, травку косили -кстати не менее 60 процентов зондер комманды всегда были еврееями ! у зондер комманды -усиленный паек ! комманду меняли раз в 3-6 месяцев -старую расстреливали .
да были и расстрелы и массовые захоронения. но на их месте земля начинала проседать и образовались гнилостные озера . эти захоронения опять раскапывали а останки сжигали... это не день работы..
далеко не все были евреями кого отправляли в газовые камеры -был даже состав с американцами . понятно что советских пленных -тем более немцы не щадили.
русский народ пострадал на порядок больше. евреи приписывают явно- хуле политика такая - дайте дьва!
про печь:В Аушвице было решено установить двухмуффельные печи (типа переоборудованных бухенвальдских) в стенах бывшего польского порохового склада, первоначально называвшегося эсэсовцами «бункером». Подготовительные работы начались 28 июня, возведение самой печи началось 5 июля силами двух монтёров фирмы Топфа (одного из них звали Вильгельм Кох). Они работали поочерёдно, строительство быстро продвигалось вперёд и было закончено к 25-му числу.22 В период сушки кладки строительное управление Аушвица соорудило дымовую трубу, около 10 метров высотой23, соединённую с усилителем тяги, приводимым в действие мотором мощностью в 3 л.с. Таким образом обеспечивалась вытяжка 4000 кубометров дыма в час. К каждому муффелю было подведено четыре тонких трубы, через которые подавался холодный воздух, нагнетаемый воздуходувкой, оснащённой электромотором в 1,5 л.с.24 [14] Позднее фирма Топфа пришла к заключению, что это устройство позволяет сократить время кремации.25 Самое первое сожжение тела умершего «по естественным причинам» человека состоялось в Аушвице 15 августа 1940 г.26 За ним столь же беспроблемно последовали другие. В середине сентября Шляхтер докладывал хозяйственно-строительному управлению СС, что крематорий в полном порядке.27 Эта печь была настоящим эстетическим и техническим успехом, которым хозяева фирмы и Прюфер были так горды, что окрестили эту модель с двумя изолированными муффелями, подачей сжатого воздуха и двумя кокс-генераторами типом «Аушвиц». Производительность печи оценивалась инженерами Фрицем Зандером (Fritz Sander) и Паулем Эрдманном (Paul Erdmann) – двумя уполномоченными фирмы, которым подчинялся Прюфер, - примерно в 30-36 тел в течение 10 часов.28 Это означало, что при 20 часах эксплуатации в сутки (и примерно трёх часах ежесуточно на техническое обслуживание установки) можно было кремировать до 70 трупов. Несмотря на изменения в конструкции печи, доведшие себестоимость установки до 10500 райхсмарок, фирма Топфа потребовала только первоначально обусловленную цену в 9000 райхсмарок29, которые были выплачены хозяйственно-строительным управлением СС в конце 1940 г. Отказ от 1500 марок и качество печи, которое говорило само за себя, обеспечили фирме [15] доступ к потенциальному рынку, о котором ранее и мечтать не приходилось.
 
[^]
gogl3
6.03.2013 - 01:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 1797
Я думаю что любителю "занимательной математики" LexMalin
http://www.yaplakal.com/forum2/topic548585.html

стоит почитать эту тему, чтобы понять что преступление фашистов остаёться преступлением независимо от количества жертв...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 142529
0 Пользователей:
Страницы: (36) « Первая ... 34 35 [36]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх