Мужская мода, как не надо одеваться

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (35) « Первая ... 33 34 [35]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ФилиппНЙ
9.07.2014 - 00:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 2485
ALISALISA
Цитата
Пуговица нижняя не застегивается в костюме. Это тоже тикет плюc
удобство.

уточню.
1.Если пиджак однобортный, 2 пуговицы, застегивается ВЕРХНЯЯ пуговица.
2.Если пиджак однобортный, 3 пуговицы, застегивается СРЕДНЯЯ пуговица.
ПС. Садясь, пуговицу пиджака можно расстегнуть.
 
[^]
lazyivolga
9.07.2014 - 00:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата
А еще на работу надо ездить на велосипеде через парк и по приезду принимать душ. А если парка и душа нет? Ну тогда надо работать надо работать над собой, чтобы была интересная работа, позволяющая купить квартиру в получасе езды на велосипеде по парку.


Ха-ха-ха. Таки, да.

Не поспоришь.
 
[^]
ФилиппНЙ
9.07.2014 - 01:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 2485
lazyivolga
Цитата
Не заморочены америкозы в основном. Но и выглядят,
надо сказать они препохабненько на фоне европейцев.

миф.
Весьма "заморочены".
Особенно в больших городах.
Проживая в Нью Йорке, голова ходуном ходит от разнообразия стилей.
И от огромных сумм, которые мужчины тратят на одежду, что бы выглядеть "небрежно" одетыми...

 
[^]
ALISALISA
9.07.2014 - 01:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 0
Цитата (ФилиппНЙ @ 9.07.2014 - 01:38)
ALISALISA
Цитата
Пуговица нижняя не застегивается в костюме. Это тоже тикет плюc
удобство.

уточню.
1.Если пиджак однобортный, 2 пуговицы, застегивается ВЕРХНЯЯ пуговица.
2.Если пиджак однобортный, 3 пуговицы, застегивается СРЕДНЯЯ пуговица.
ПС. Садясь, пуговицу пиджака можно расстегнуть.

Разумеется. hat.gif
 
[^]
TURNER
9.07.2014 - 03:49
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 972
автора в японию отправить - пусть он там рехнётся ! - япония страна белых носков .
 
[^]
misha1983
9.07.2014 - 04:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.01.08
Сообщений: 177
знатный вброс, спору нет (иду по асфальту, в лыжи обутый. я без носков, я не ебанутый))))
 
[^]
ozone18
9.07.2014 - 04:56
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.08.07
Сообщений: 89
белые носки это нормально!!!


Мужская мода, как не надо одеваться
 
[^]
AVKabanov
9.07.2014 - 07:33
0
Статус: Offline


Мужчина

Регистрация: 21.04.10
Сообщений: 1560
Цитата (Дантес @ 8.07.2014 - 17:15)
Еще есть два НО: это качественная обувь, воняет как раз таки дешевая обувь, просто при ее изготовлении используются низкосортные материалы в т.ч. и кожа, не соблюдается технология изготовления и второе это правило, что никогда нельзя одну и ту же пару обуви одевать каждый день, особенно летом.
Держу пари, две пары более-менее качественной обуви + ежедневная их смена+ ежедневное мытье ног и стирка носков и у любого мужчины, даже с самым невероятным потоотделением не буду вонять ноги.
Тем более обувь для мужчины это его "лицо", да и женщины в первую очередь смотрят на мужскую обувь..

Обувь обуви рознь.
Носил я во времена студентчества китайскую дешевую обувь, ибо денег не было.
Сейчас ношу далеко не дешевую. Могу себе позволить и обувь с ценой выше 10 тыс. Не проблема. Сейчас я не настолько богат, чтобы покупать себе дешевые вещи.
Однако разницы нет. Да, понятно что дешевая обувь воняет хуже, выглядит хорошо всего лишь пару дней после покупки и снашивается быстрее, причем намного.
Но что касается пота. Как было жарко в китайской, так и сейчас в немецкой/итальянской.
И ежедневная смена носок не помогает. У меня вообще на неделю пар десять уходит до выходных (когда все в стирку).
И чередование обуви тоже не панацея. Делал я так. Результата ноль.
Вам можно лишь позавидовать. Но не всем так везет. Пари держать не буду, ибо никогда такого не делал.
 
[^]
GoldyVixen
9.07.2014 - 09:11
0
Статус: Online


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12562
AVKabanov
Цитата
Но что касается пота. Как было жарко в китайской, так и сейчас в немецкой/итальянской.
И ежедневная смена носок не помогает. У меня вообще на неделю пар десять уходит до выходных (когда все в стирку).
И чередование обуви тоже не панацея. Делал я так. Результата ноль.

Пойду издалека. Я родилась в СССР, в школу пошла в начале 90-х. С развалом Совка стало все можно, и поэтому стало дико модно идти против уже рухнувшей системы. Школьники в этом плане от родителей не отставали. Ну а как в школе выделяться? Честно говоря, про мальчиков я уже не помню... Вру! Помню, что старались стричься пореже - но это те, кому "к морде лица" шло. А девочки распускали волосы, красились и - самый писк! - демонстративно забывали сменку. То есть, сидели на уроках в сапогах до жопы до колена.

К чему я это? Мы тогда жили по принципу "здесь и сейчас" и как-то не догадывались, что нам потом эти ноги еще лет 70 носить. У большинства из моих знакомых - "продвинутых" в школе - сейчас проблемы с потоотделением ног. Я лично после каждого похода в душ ноги пшикаю специальным дезодорантом и - Боже упаси! - мне носить обувь не по сезону. Ибо буду вонять ногами люто.

И это при том, что я синтетическую обувь не ношу принципиально. А пар обуви у меня в шкафу около 30. rolleyes.gif

Добавлено в 09:14
С медицинской точки зрения такой феномен, когда прошлое разгильдяйство сказывается на ногах текущего дня - я объяснить не могу. Может, кто из медиков подскажет. Но вот такой вот факт!
 
[^]
Rabbit54
9.07.2014 - 13:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 115
Что блять, теперь нельзя в жару шорты одевать? Пиздец какой то.....
 
[^]
Дантес
9.07.2014 - 14:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 110
Цитата (Ieronim @ 8.07.2014 - 18:44)
Нормальные туфли, при желании можно от 3тр купить. За 4,5тр можно уже к примеру неплохую русскую марку купить Grand Gudini. Ну и на всяких распродажах можно качественную обувь в этом диапазоне цен купить. Ну и конечно есть дорогая обувь, Джонн Лоб например.
И да, в дождь лучше не ходить в туфлях, либо очень аккуратно ходить, либо галоши обувать.
После этого ваша обувь будет вас радовать и не будут вонять ваши ноги.

Я бы не советовал покупать Российсие псевдо-итальянские бренды а-ля гудини, TJ или карла пазолини, за эту цену 6-10 т.р. можно купить Loake вот в них уже и выйти на улицу не стыдно и прослужат долго (конечно если не одна пара на каждый день) и ноги вонять не будут.
 
[^]
Ieronim
9.07.2014 - 14:52
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 1388
Цитата (Дантес @ 9.07.2014 - 15:49)
Цитата (Ieronim @ 8.07.2014 - 18:44)
Нормальные туфли, при желании можно от 3тр купить. За 4,5тр можно уже к примеру неплохую русскую марку купить Grand Gudini. Ну и на всяких распродажах можно качественную обувь в этом диапазоне цен купить. Ну и конечно есть дорогая обувь, Джонн Лоб например.
И да, в дождь лучше не ходить в туфлях, либо очень аккуратно ходить, либо галоши обувать.
После этого ваша обувь будет вас радовать и не будут вонять ваши ноги.

Я бы не советовал покупать Российсие псевдо-итальянские бренды а-ля гудини, TJ или карла пазолини, за эту цену 6-10 т.р. можно купить Loake вот в них уже и выйти на улицу не стыдно и прослужат долго (конечно если не одна пара на каждый день) и ноги вонять не будут.

Эт вы зря батенька, Пазолини очень хорошо обувь шьют, между прочим заказы они размещают в Италии, также как и Гудини в Испании. Просто владельцы марок российские. Качество у обоих на уровне. мне лично в пазолини дизайн не близок, но обувь у них качественная. Так же неплохая отечественная марка alba
 
[^]
Дантес
9.07.2014 - 15:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 110
Цитата (Ieronim @ 9.07.2014 - 15:52)
Эт вы зря батенька, Пазолини очень хорошо обувь шьют, между прочим заказы они размещают в Италии, также как и Гудини в Испании. Просто владельцы марок российские. Качество у обоих на уровне. мне лично в пазолини дизайн не близок, но обувь у них качественная. Так же неплохая отечественная марка alba

Если бы они были в ценовом диапазоне 2000-4000 руб., то согласен достойный бренд. Но в 6000-10000 руб. их качество далеко не тянет. Мне дизайн тоже не близок ( я предпочитаю классику), а у них обычный дизайн - модельных в итальянском стиле полуботинок, можно зайти на рандеву, там весь сайт состоит из такой обуви (исключение лоак и пара моделей парабутов).

Это сообщение отредактировал Дантес - 9.07.2014 - 15:02
 
[^]
kikunak
9.07.2014 - 20:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 7632
Цитата (Ieronim @ 9.07.2014 - 14:52)

Эт вы зря батенька, Пазолини очень хорошо обувь шьют, между прочим заказы они размещают в Италии, также как и Гудини в Испании. Просто владельцы марок российские. Качество у обоих на уровне. мне лично в пазолини дизайн не близок, но обувь у них качественная. Так же неплохая отечественная марка alba

Нормальное качество - это Barker, CJ, Tricker's. У итальянцев же мягкая кожа, которая удобна как перчатка, но быстро выходит из строя. Все же англичане существенно крепче делают.
 
[^]
Ieronim
9.07.2014 - 20:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 1388
Цитата (kikunak @ 9.07.2014 - 21:53)
Цитата (Ieronim @ 9.07.2014 - 14:52)

Эт вы зря батенька, Пазолини очень хорошо обувь шьют, между прочим заказы они размещают в Италии, также как и Гудини в Испании. Просто владельцы марок российские. Качество у обоих на уровне. мне лично в пазолини дизайн не близок, но обувь у них качественная. Так же неплохая отечественная марка alba

Нормальное качество - это Barker, CJ, Tricker's. У итальянцев же мягкая кожа, которая удобна как перчатка, но быстро выходит из строя. Все же англичане существенно крепче делают.

Ну так вы цены баркера и гранд гудини сравните?
А так да, англичане на мой взгляд шьют самую качественную и красивую обувь.
 
[^]
madalik
10.07.2014 - 18:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 1997
Цитата (ФилиппНЙ @ 9.07.2014 - 01:38)
ALISALISA
Цитата
Пуговица нижняя не застегивается в костюме. Это тоже тикет плюc
удобство.

уточню.
1.Если пиджак однобортный, 2 пуговицы, застегивается ВЕРХНЯЯ пуговица.
2.Если пиджак однобортный, 3 пуговицы, застегивается СРЕДНЯЯ пуговица.
ПС. Садясь, пуговицу пиджака можно расстегнуть.


А если млять, на пузе ни одна пуговица не сходится? Как тогда костюм носеть правельно? Развелось млять пидарасов, которые советуют что и как одевать и как носить. Достаточно единожды взглянуть на ущербную рожу этого Варламова, так блять назло ему захотелось одеть костюм, застегнуть его на все пуговицы и одеть кроксы с белыми носками. И чтобы носки до самых шорт были


Это сообщение отредактировал madalik - 10.07.2014 - 18:20
 
[^]
kikunak
10.07.2014 - 19:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 7632
Цитата (madalik @ 10.07.2014 - 18:19)

А если млять, на пузе ни одна пуговица не сходится? Как тогда костюм носеть правельно? Развелось млять пидарасов, которые советуют что и как одевать и как носить. Достаточно единожды взглянуть на ущербную рожу этого Варламова, так блять назло ему захотелось одеть костюм, застегнуть его на все пуговицы и одеть кроксы с белыми носками. И чтобы носки до самых шорт были

Тогда придётся покупать костюм на размер больше, либо шить, либо не носить вовсе. Какой тогда толк от элегантной одежды, если она не сидит?
Правильные советы даёт Варламов, в оскорбительном тоне конечно, но это говнистая сущность автора, а не ложность предмета обсуждения. Хотя кроксы это вообще хрень неизвестно для чего.
 
[^]
LiHan
21.08.2014 - 14:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 53
Я не понял, кем возомнил себя этот гламурный мущинка? Мне вот не нравится, что аффтар одевается, как распиздяй и что? Это ж , блять уёбище какое-то!

Мужская мода, как не надо одеваться
 
[^]
Said3399
28.08.2014 - 16:02
0
Статус: Offline


... Стреляли!..

Регистрация: 28.07.09
Сообщений: 782
Есть много персонажей, чья манера одеваться просто вызывает рвотный рефлекс... Но, ёптвоюмать!!! Ахуенно стильный пасан-красавЭцъ Ильюша Варламов - это просто гуру стиля, бля...

В завершении своей речи хочу сказать следующее:

Варламов! Иди ты НА ХУЙ, Варламов!...
 
[^]
A1eksandr78
28.08.2014 - 16:15
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.02.13
Сообщений: 914
я вот не пойму alik.gif почему какие то пидоры-модельеры гламурные собрались и от нехуй делать , решают , что модно , а что нет lol.gif и мало того , навязывают всем свое мнение , да я ношу то , что мне нравится dont.gif

Это сообщение отредактировал A1eksandr78 - 28.08.2014 - 16:18
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 154666
0 Пользователей:
Страницы: (35) « Первая ... 33 34 [35]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх