Малолетка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (41) « Первая ... 33 34 [35] 36 37 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
шикана
9.08.2012 - 01:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 0
qwert3qwert

видите ли батенька.... при таком подходе 100% вероятность что отстреливать начнут именно вас и ваших детей.... и вы будете блеять про то что я ж не виноватый... я ж ниче не сделал

фраза о том что лучче отпустить сто виновных чем наказать одного невиновного....сказана не нами сказана давно и сказана очень не зря
 
[^]
Gilgamesh
9.08.2012 - 01:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 1635
qwert3qwert , а ты уверен, что прежде чем написать, я не перечитал вдумчиво твое сообщение? Мне протирать нет необходимости ничего, а вот у тебя только бравурные речи на публику получаются. Сначало лицензии не хватает, потом еще каким нибудь тиграм мяса не докладывают. А в итоге- виновных сжечь на костре, без разбора. Но конечно, кроме тебя, ты же по определению не виновен.Так что подумай хорошо, над тем какая жизнь многогранная, и насколько трудно быть судьей и исполнителем, презде чем кричать, что ты готов.
 
[^]
GINNUR
9.08.2012 - 01:18
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.01.12
Сообщений: 685
Цитата (elegaz @ 9.08.2012 - 02:09)

Почитай свои посты в теме про свои "методы дознания" dont.gif И подумай, кто из них был реально виновен, а кого закрыли тупо, что бы галочку поставить!

Кому нахер нужна галочка??? Я 100500 раз обьяснил, что твоя галочка, это хрень полная. Это Уголовный Розыск, как за тяжкое ты будешь ставить галочки? Людей заставлять убивать, что потом раскрывать?? Включи логику. Морочиться с малолеткой, даже при 100% доказухе никто не хочет, это дикий гемор.
Тем более на фото, имеющие за спиной уже не по одной ходке, по 2-3 раза случайно в милиции галочки всем ставили? За убийства, разбои, изнасилования?
Хватит пороть чушь.
 
[^]
Saddam007
9.08.2012 - 01:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 1362
Цитата (TolikTolik @ 8.08.2012 - 09:26)
Судя по татуировкам, понятно, какая их ждет жизнь.

Я так понял, что они поклоняются большой и малой розе ветров.
 
[^]
Jarick
9.08.2012 - 01:22
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 346
А где логотип "Путь РФ"?
Вроде фотки будущих депутатов едроса...

Это сообщение отредактировал Jarick - 9.08.2012 - 01:25
 
[^]
elegaz
9.08.2012 - 01:24
-2
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (GINNUR @ 9.08.2012 - 01:18)
Цитата (elegaz @ 9.08.2012 - 02:09)

Почитай свои посты в теме про свои "методы дознания" dont.gif  И подумай, кто из них был реально виновен, а кого закрыли тупо, что бы галочку поставить!

Кому нахер нужна галочка??? Я 100500 раз обьяснил, что твоя галочка, это хрень полная. Это Уголовный Розыск, как за тяжкое ты будешь ставить галочки? Людей заставлять убивать, что потом раскрывать?? Включи логику. Морочиться с малолеткой, даже при 100% доказухе никто не хочет, это дикий гемор.
Тем более на фото, имеющие за спиной уже не по одной ходке, по 2-3 раза случайно в милиции галочки всем ставили? За убийства, разбои, изнасилования?
Хватит пороть чушь.

Обнакновенно! Берете малолетку, пиздите его до кровавого поноса, а потом он вам признается в том, что убил Джона Кеннеди dont.gif Ничё... дождетесь, суки, когда вас на вилы подымать будут....

Это сообщение отредактировал elegaz - 9.08.2012 - 01:24
 
[^]
AONMASTER
9.08.2012 - 01:25
1
Статус: Offline


прохожий

Регистрация: 24.02.12
Сообщений: 1639
Цитата (qwert3qwert @ 9.08.2012 - 01:43)
Я бы например не только взял бы ответственность по принятию, но и как отец маленьких детей, с нескрываемым удовлетворением, собственноручно привел бы эти решения в исполнение, была бы только лицензия от государства. Дабы избавить свою семью и других людей от шанса встретиться с этими животными в тёмном переулке.

как же ты собрался убивать убийц ? не думаешь, что и сам убийцей незаметно для себя станешь, которого такой же борец за "вселенскую справедливость" захочет стереть с лица земли ? Хотя мотивация похвальна,но методы....
 
[^]
coffin
9.08.2012 - 01:33
0
Статус: Offline


мрачный оптимист

Регистрация: 10.02.07
Сообщений: 3475
Похоже калашникова и стечкина в стране забыли
 
[^]
Crackit
9.08.2012 - 01:40
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.04.12
Сообщений: 161
День добрый всему порядочному люду, выше сказанная мурка впечатляет, но суть в том что за партаки сейчас спроса нет в зонах, На чёрной зоне приколюху могут прописать фраеру, за партак и то от нехуй делать ..
Нормального пацана - не наколки красят.
 
[^]
GINNUR
9.08.2012 - 01:43
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.01.12
Сообщений: 685
Цитата (elegaz @ 9.08.2012 - 02:24)
Обнакновенно! Берете малолетку, пиздите его до кровавого поноса, а потом он вам признается в том, что убил Джона Кеннеди dont.gif Ничё... дождетесь, суки, когда вас на вилы подымать будут....

Да хоть запизди до 3х кровавых поносов. Что это докажет? Я, такой то, совершил убийство, и все да? Американских сериалов насмотрелся?
От малолетки не отходит, либо родитель, либо представитель, плюс адвокат. Доказывать что малолетка преступник, пиздец как тяжело. Я могу представить случай со взрослым человеком. Но с малолеткой это нереально. Тем более идущего по таким статьям.
Сенокос закончился, на вилы поднимать...
 
[^]
KostanPROFF
9.08.2012 - 01:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 35
а вас не удивляет, то что тема про «начинающих зеков», за сутки обсуждается более чем на 35 страниц?
это пиздец!
 
[^]
Мурыч
9.08.2012 - 01:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.12
Сообщений: 3
Звезды на плечах - это не "отрицалы", а воры в законе. Я понимаю, что это для понту делается, но не каждый же второй??!! А потом смотришь криминальную сводку и охреневаешь - 18 лет - а в звездах, нерановато ли?
 
[^]
elegaz
9.08.2012 - 01:55
-1
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (GINNUR @ 9.08.2012 - 01:43)
Цитата (elegaz @ 9.08.2012 - 02:24)
Обнакновенно! Берете малолетку, пиздите его до кровавого поноса, а потом он вам признается в том, что убил Джона Кеннеди dont.gif  Ничё... дождетесь, суки, когда вас на вилы подымать будут....

Да хоть запизди до 3х кровавых поносов. Что это докажет? Я, такой то, совершил убийство, и все да? Американских сериалов насмотрелся?
От малолетки не отходит, либо родитель, либо представитель, плюс адвокат. Доказывать что малолетка преступник, пиздец как тяжело. Я могу представить случай со взрослым человеком. Но с малолеткой это нереально. Тем более идущего по таким статьям.
Сенокос закончился, на вилы поднимать...

Ну кому ты рассказываешь? Тем, кто не в курсе? Адвокат-родители-прочаяхрень подключаются на уровне разговора со следаком... когда все признания уже даны... а если он вдруг откажется, то следак-родители-адвокат уходят и он остается с вами... кто тут в отказ пойдет? я объебон читал, где малолетка на 10 магнитол за одну ночь подписался, хотя дебилу понятно, что он столько бы не нарубил... Теория, она такая теория... а практика... почитай историю, что в 17-м с городовыми делали... мож и задумаешься...
 
[^]
BigFatCat
9.08.2012 - 02:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.10
Сообщений: 39
Интересная колония, где заключенные с мобилами сидят.
Преступления совершали обдуманно и намеренно. Когда выйдут будут делать только более страшные вещи. Никто их там не изменит. (да никто наверное и не пытается).
 
[^]
BigFatCat
9.08.2012 - 02:07
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.10
Сообщений: 39
Цитата (elegaz @ 9.08.2012 - 01:24)
Цитата (GINNUR @ 9.08.2012 - 01:18)
Цитата (elegaz @ 9.08.2012 - 02:09)

Почитай свои посты в теме про свои "методы дознания" dont.gif  И подумай, кто из них был реально виновен, а кого закрыли тупо, что бы галочку поставить!

Кому нахер нужна галочка??? Я 100500 раз обьяснил, что твоя галочка, это хрень полная. Это Уголовный Розыск, как за тяжкое ты будешь ставить галочки? Людей заставлять убивать, что потом раскрывать?? Включи логику. Морочиться с малолеткой, даже при 100% доказухе никто не хочет, это дикий гемор.
Тем более на фото, имеющие за спиной уже не по одной ходке, по 2-3 раза случайно в милиции галочки всем ставили? За убийства, разбои, изнасилования?
Хватит пороть чушь.

Обнакновенно! Берете малолетку, пиздите его до кровавого поноса, а потом он вам признается в том, что убил Джона Кеннеди dont.gif Ничё... дождетесь, суки, когда вас на вилы подымать будут....

Что значит берете малолетку и пиздите? Я в свои 31 НИ РАЗУ не был в ментовке. Общение с ГАИ мой единственный опыт. Так что просто так туда не попадают.
 
[^]
GINNUR
9.08.2012 - 02:10
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.01.12
Сообщений: 685
elegaz
Я тебе рассказываю, так как ты, до этого, на самом деле сказки слушал.
Какие признания оперу? он всего лишь берет обьяснение после дознания, основа это допрос следователя. Если малолетка откажется от признания, то наедине с опером он не останется, опять сказки, ты сам можешь представить чтоб мать оставила своего ребенка??? Малолетку в в ИВС закрыть нереал, его отпускают домой, мах, подписка о невыезде.
Что мне твоя история с городовыми, насчет чего я должен задумываться?[/u][u]

Это сообщение отредактировал GINNUR - 9.08.2012 - 02:37
 
[^]
KaA73
9.08.2012 - 02:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 6323
Цитата (Malkus @ 8.08.2012 - 18:18)
Цитата (Штурм @ 8.08.2012 - 09:26)
Охуеть... У многих  - звёзды на плечах и коленях - знак "отрицал".
Вот они, готовые кадры для всяких ОПГ.
И кто будет бухтеть, что это исправительные учреждения???

А ещё это знак вора в законе, на ключицах и на коленях. Вряд ли их кто-то кроновал в таком количестве. Оттирать потом будут кирпичами, за ночь, когда не по малолетке уже по этапу пойдут.

ну не ппц... НЕТ сейчас спроса за партаки.. 5 раз уже сказано..

Максимум -- поржут над ними на взрослой...

Читайте ТУТ
 
[^]
ZdorE
9.08.2012 - 02:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 326
Не вижу смысла этот сброд содержать на налоговые средства...
 
[^]
shoer
9.08.2012 - 02:22
0
Статус: Offline


перификатор скарикарда

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 2683
Я в молодости барменом трудился, так эти кадры с такой гордостью про свою малолетку рассказывают будто бы они герои космонавты, и постоянно краденое таскали, шапки снятые, рыжье поддельное и краденое, пытались расплатиться за рюмку ликера.
 
[^]
qwert3qwert
9.08.2012 - 02:26
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.10.11
Сообщений: 0
Цитата (шикана @ 9.08.2012 - 01:14)
qwert3qwert

видите ли батенька.... при таком подходе 100% вероятность что отстреливать начнут именно вас и ваших детей.... и вы будете блеять про то что я ж не виноватый... я ж ниче не сделал

фраза о том что лучче отпустить сто виновных чем наказать одного невиновного....сказана не нами сказана давно и сказана очень не зря

Схуя ли??? Вообще бред какой несете. От того, что я готов перерезать глотку животным, несущим потенциальную угрозу моим близким, или любым другим нормальным людям, кто то слово скажет против???
А филантропические сопли про сто виновных и невинного и тд - это вообще к чему??? К теме об рецидивистах, сидящих за тяжкие???
Представь, что они могут сделать с вашими детьми, женой, матерью.
Когда это по телевизору, и твоей шкуры не касается лично, можно конечно пиздеть сколь угодно о толерантности и человеколюбии, но когда беда приходит в дом, обычно мнение меняется, вот только потом уже поздно пить боржоми..

Цитата (Gilgamesh @ 9.08.2012 - 01:16)
qwert3qwert , а ты уверен, что прежде чем написать, я не перечитал вдумчиво твое сообщение? Мне протирать нет необходимости ничего, а вот у тебя только бравурные речи на публику получаются. Сначало лицензии не хватает, потом еще каким нибудь тиграм мяса не докладывают. А в итоге- виновных сжечь на костре, без разбора. Но конечно, кроме тебя, ты же по определению не виновен.Так что подумай хорошо, над тем какая жизнь многогранная, и насколько трудно быть судьей и исполнителем, презде чем кричать, что ты готов.




Ты клавиатурный герой, теоретик и фантазер, и видел таких расписных животных разве что на картинках Япа или по телеку в криминальной хронике. Я знаком с этой публикой чуток поближе. Доводилось тесно общаться так сказать... Посему и говорю на полном серьёзе, что при отсутствии ответственности за "работу", спокойно перерезал бы глотки этим милым деткам своими руками. Не взирая на моральную сторону и боженькины заповеди. До кучи с ними с удовольствием замочил бы определенное количество цыган, торгующих наркотой.
Заметь, все обычно говорят типа - убивать надо, казнить, сжечь и т.п. , я же говорю, что запросто бы решил вопрос самостоятельно, без философии и поисков крайних. Так что если есть маза пробить ксиву на ликвидацию - маячь hat.gif

Это сообщение отредактировал qwert3qwert - 9.08.2012 - 02:30
 
[^]
Evgenka86
9.08.2012 - 02:29
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 25.04.12
Сообщений: 0
Нахуй всех расстрелять...
 
[^]
snegovikpodgipnozom
9.08.2012 - 02:38
0
Статус: Offline


Я рыло

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 222
В параллельном классе учился парень, еще со школы постоянно на учете, без отца рос, подворовывал, гопстопничал, в 20 лет по пьяне ножиком (мода такая была носить "бабочки" с собой) охранника в кафе чиркнул (тот пиво не дал допить, выгонял и обзывал). Еле выжил охранник. На 7 лет сразу зашумел (небыло кому взятки носить, простой босяк, до того не сидел), через 3 месяца освобождается. Одни из лучших годов в жизни просидеть, молодость, 7 лет, как он щас будет адаптироваться и возвращаться к нормальной жизни я хз, представлять себе такое даже страшно. Украина
 
[^]
MrShte
9.08.2012 - 02:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 184
Цвет нации! Нашу страну спасут только массовые расстрелы!
 
[^]
maugli
9.08.2012 - 02:41
-5
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2826
Много мог бы расказать о ментовском беспределе. И то что там выше вертухаи пишут все лажа. Психологи и пр... Ихняя психология сводиться к одному, закрыть в шизняк, отхуярить дубинаром. Или ещё мода у них такая есть запустить в зону или изолятор ОМОН в полном облачении и давай всех без разбору метелить, эт у них занятия такие по повышению боевой и политтической. Гододных, больных туберкулёзников убивать. Про дознание ваще молчу. с вывозами на растрел, протвогазы, пакеты на голову и пр. Сам был свидетелем, как один дознаватель по фамилии Кучеров 14 летнему пацану пол головы снёс из макара у себя в кабинете. Вот кого растреливать надо, а то на малолеток накинулись. Постыдитесь!!!
 
[^]
Satva
9.08.2012 - 02:42
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 1580
Ехх... Был у нас в городе легендарный в околомилицейских кругах малолетко. Толи Чудин, толи Чулин не помню уже. К 13 годам на нем уже два трупа было. Один раз обидчика-сверстника в песке живьем закопал и раскопал потом дня через три. Другой раз бухарика камнем в голову долбил пока тот не окочурился, карманы хотел проверить.
После зоны для малолеток у него к 16 годам своя личная ОПГ была. Наворотить они успели пздц. Его когда взяли и колоть начали, оно пальцы без меры гнуло. Типо оно по понятием живет, отрицала и т.п.
На его беду один из стариков следователей памятливый оказался. Вспомнил, что лет 7 назад педофила-дальнобойщика взяли, который за шоколадку мальчиков совращал. Ну и Чудин этот потерпевшим по делу был.
Ему когда напомнили этот эпизод жизни и пообещали, что на зону он может пойти не как реальный поцан-атрицала, а как банальный петух его сразу попустило и он такие расклады выдал что показателей на полгода вперед хватило.
Не вернулся он из мест не столь отдаленных и слава яйцам.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 197322
0 Пользователей:
Страницы: (41) « Первая ... 33 34 [35] 36 37 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх