"Уроки патриотизма" в Латвии, Онли для информации - не разводите срач!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (38) « Первая ... 33 34 [35] 36 37 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lovkach1
14.03.2012 - 00:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 90
Хах будет что рассказать пацанам,я думал я все варианты фошыздов видел нет видимо еще не все) а ведь не смог бы мне это в лицо сказать,даже будь я кило на 50 легче) сдулся бы нахер) тряпка
 
[^]
makpit
14.03.2012 - 00:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 498
Цитата (Lovkach1 @ 14.03.2012 - 00:20)
Цитата (makpit @ 14.03.2012 - 00:16)
Цитата (Lovkach1 @ 14.03.2012 - 00:08)

makpit "Поставить себя на место урки, грабителя, убийцы, провокатора, вора, который по счастливому стечению обстоятельств залез на трон, начал выпиливать целые народы, своих сподвижников, потов совсем ебанулся и устроил тотальный пиздец в армии (про командармов согласен, надо было выпилить). Ну мне трудно себя представить, на его месте. я бы наверное застрелился еще этак в году 30м."

1 очкун готовый лизать пятки гитлеру,2 бы на месте сталина застрелился бы а не управлял страной.
Печально знаете ли,подумайте

тебе трудно понять, что нормальный человек не смог бы жить таким пидарасом.

Добавлено в 00:17
Цитата (Lovkach1 @ 14.03.2012 - 00:15)
Честно говоря я до конца надеялся,что может быть они заблудились в выводах,или может быть мозги промыли,а мож просто природа мозгом обделила.
А оказалось 1 ссыкло и второй слабак.Хах буду знать в следующий раз если еще раз на такой срач попаду,спасибо сегодня я извлек хороший урок

Это убийственный аргумент в споре. Надо взять на будущее, когда не чего сказать в ответ, надо обозвать оппонента козлом. Семок не стреляешь часом?

Абсолютно убийственный,что ты пока сказал? ты обосрал коммунизм поставил его на 1 полку с фашизмом и нацизмом.Но при этом на вопрос чтобы ты делал на месте коммунистов чтобы не быть таким говном ты не ответил ничего
Вывод какой? обосрать горазд,сделать не горазд - убейся.

Про бандеровца даже говорить не буду он даун и фанатка Хитлы

Я тебе разжую, если ты сам не догоняешь, мне невозможно представить себя на месте Сталина, так-как это не вписывается в мою систему жизненных координат. Другими словами я не могу предать, убить, пытать, грабить. Что бы я сделал на месте Сталина, хз, альтернативщина.
 
[^]
STAKAH
14.03.2012 - 00:41
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 572
Цитата (бандэровец @ 14.03.2012 - 00:32)
Цитата (STAKAH @ 13.03.2012 - 23:25)
бандэровец
Слушай тугой, даже сейчас в Украине как и в России проживают миллионы бывших как ты сказал краснопузых .Так вот, борись с ними хули они же коммуняки иди на митинг и пизди стариков ты же смелый, вон ебало себе какое отъел .Да только такие как ты могут пиздеть в интернете, а в жизни их ебашат как бешенных собак . Я тебе говорю что ты мразь которая чтит фашистов а не своих предков .Украинцы славились своими казаками, которые гоняли поляков и турок которые не прогибались под окупантов, ну а ты блевотина недобитая предающая память своих земляков и готовая отсосать лишьбы не тронули твою толстую жопу .

у нас не чтят ВЫТИРанов,не целуют портрет сралина
а такое говно как ты даже мочить не надо,само вымрет
вот с каждым годом на миллион меньше становится figa.gif

Чмошник, в вашей стране умирает столько же сколько у нас .Я сдыхать не намерен, я не пью не курю, с детства занимаюсь спортом .И по твоему ебальнику видно что ты сырой и мягкий как тесто, по всей видимости сердечко слабовато . Мне похуй я не хожу с портретом Сталина или кого-то там еще .В то же время ты ряженный как гитлеровская шлюха с пистолетиком на пузе . Да уж пиздец полный, если ты такой патриот надень вышиванку...
 
[^]
Shpanazamosk
14.03.2012 - 00:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 4044
Цитата (STAKAH @ 14.03.2012 - 00:41)
Цитата (бандэровец @ 14.03.2012 - 00:32)
Цитата (STAKAH @ 13.03.2012 - 23:25)
бандэровец
Слушай тугой, даже сейчас в Украине как и в России проживают миллионы бывших как ты сказал краснопузых .Так вот, борись с ними хули они же коммуняки иди на митинг и пизди стариков ты же смелый, вон ебало себе какое отъел .Да только такие как ты могут пиздеть в интернете, а в жизни их ебашат как бешенных собак . Я тебе говорю что ты мразь которая чтит фашистов а не своих предков .Украинцы славились своими казаками, которые гоняли поляков и турок которые не прогибались под окупантов, ну а ты блевотина недобитая предающая память своих земляков и готовая отсосать лишьбы не тронули твою толстую жопу .

у нас не чтят ВЫТИРанов,не целуют портрет сралина
а такое говно как ты даже мочить не надо,само вымрет
вот с каждым годом на миллион меньше становится figa.gif

Чмошник, в вашей стране умирает столько же сколько у нас .Я сдыхать не намерен, я не пью не курю, с детства занимаюсь спортом .И по твоему ебальнику видно что ты сырой и мягкий как тесто, по всей видимости сердечко слабовато . Мне похуй я не хожу с портретом Сталина или кого-то там еще .В то же время ты ряженный как гитлеровская шлюха с пистолетиком на пузе . Да уж пиздец полный, если ты такой патриот надень вышиванку...

Мне сразу Гетц из списка Шиндлера вспомнился)
 
[^]
бандэровец
14.03.2012 - 00:49 [ показать ]
-12
Lovkach1
14.03.2012 - 00:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 90
Кто все эти пердуны? один вообще горбатый какой то был я думал квазимодо
 
[^]
STAKAH
14.03.2012 - 00:59
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 572
Цитата (бандэровец @ 14.03.2012 - 00:49)
у нас свои герои,и хоть усритесь в своей московии figa.gif


Мне по хуй на этих старых маразматиков, которых не добило НКВД и КГБ , выползли как тараканы из щелей. Возможно эти усатые войны даже не служили в немецкой армии а прислуживали фашистам в качестве прачек, водовозов и т.д. Ну как ты, такие же достойные люди предавшие свою страну в обмен на чайник ну или чо там в то время было им нужно.
 
[^]
Ochkarikone
14.03.2012 - 01:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 2297
у комунистов была хорошая идея, но неправильные пути её достижения, Сталин, пукай и кровавый тиран, однако из руин поднял страну, а это невозможно если ты плохой лидер и руководитель,
да при его режиме погибло много народу, да он отдал идиотский приказ "назад ни шагу", однако, победа за нами, все те страны которые сейчас плюют на Россию, уничтожают памятники героям Великой Отечественной, были освобождены от фашиских окупантов КРАСНОЙ армией,
и вся эта шайка лейка почему-то забыла, что это именно Германия попёрла против всего мира, это Гитлер ( кстати подстать сталину, такойже кровавый тиран ) завоевал все европейские страны у которых набрал кредитов, для начала войны. Самое любопытное Швейцарию он не тронул, потому как все его деньги хранились в их банках.
Сейчас по всему миру идёт пропаганда, что это русские напали на европу.
Была фотка главы из учебника истории в пиндосии, там расказывается, что СССР напала на европу, а США доблестно спасло всех. ( найти бы эту пикчу, эх... да давно плавала в инете )
Народы которые плечём к плечу сражались против фашистов, теперь учать своих потомков ненавидеть русских.
Вот ты бандеровец призываешь убавать краснопёрых, слушай, сделай одолжение, уничтож наше правительство, они все там бывшие коммуняки, если ты такой смелый, кстати, также уничтож и правительство Украины, и всех стран прибалтики. А также всех стариков помнящих Великую Отечественную, вырежи миллиарды людей, которые родились до 1991 года, потому ккак все они рождённые в СССР, а сталобыть коммунисты, и плевать, что большинство из них никогда не вступало в ряды партии.
Вот из-за таких обсосов как ты, народы и забывают собственную историю, хорошую или плохую, не важно, важна правда, а правда сейчас корректируется на радость вот таким как ты, комунисты, фишисты, пендосы, все кромсали и переписывали историю, этого не отнимешь. И среди красной армии существовали карательные отряды как у СС, но это не даёт никому права нападать на стариков и их погибших товарищей, неважно в какой стране они живут, на чьей стороне воевали, суть в том, что это кровавая страница истории должна учить нас, что война таких масштабов это практически армагедон, представь себе вторую мировую с современным вооружением, и теперь прикинь детородный орган к носу, что останется на земле? Выжженые поля, покрытые пеплом сгоревших трупов, неостанется ничего живого. Тотальное уничтожение всего человечества.
Твои горячё любимые фашики преследовали одну чель, МИРОВОЕ ГОСПОДСТВО НАД ВСЕМИ РАССАМИ, я так понимаю ты из славянских народов, так вот, тебя как и всех нас, в случае победы Фашизма, ждало бы рабское существование.
Да сейчас Россия в конкретной заднице, потому, что политики такие, потому, что никто не радеет за страну, а только за свой кошелёк, в стране нет лидера.
Сильного, сопобного заставить или вдохновить народ идти за собой, сплотить его, таких лидеров нет и в других странах ( в большинстве стран ).
Всем этим политика выгодно. чтобы мы, народы разных стран, культур и вероисповеданий грызлись между собой.
Пойми, осмысли и прекрати восхвалять фашизм, комунисты не лучше, но и далеко не хуже фашиков показали себя в той войне. Нет правых и виноватых, есть один мудак, который захотел всемирной власти ( хоть и из светлых и добрых побуждений ) и из-за которого погибли миллионы нивчём неповинных людей.
 
[^]
ImRight
14.03.2012 - 01:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.10
Сообщений: 1201
Цитата (бандэровец @ 14.03.2012 - 00:49)
у нас свои герои,и хоть усритесь в своей московии figa.gif


Гдеж они сука при СССР были? Откуда повылазили? Че не боролись за СС до своего ебуч..го конца?
 
[^]
mementomore
14.03.2012 - 01:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.09
Сообщений: 1751
Цитата (бандэровец @ 14.03.2012 - 00:28)
да,к примеру берия просто на улице отлавливал девушек,насиловал и многих убивал
ебаный ты баран

Ссылку в студию. Любой источник, сайт книга и т.д., только не на сказки Солженицина - потому как там все-таки литературные рассказы, а не исторические документы.
 
[^]
ppj
14.03.2012 - 01:03
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 26
Цитата (бандэровец @ 13.03.2012 - 14:45)
Цитата
Ну ты-то не такой, твоих-то предков до единого расстреляли )

даже не знаю что сказать на такую тупость.....
никто и ничто не мешает человеку развиваться,менять свои взгляды,жизнь и тд
хотя большинства говна родившись им и таким подыхает.целуя в 2012 портрет сталина...

Я на ЯПе зарегистрировался только для того чтобы сказать...
Ты - УБЛЮДОК.
 
[^]
Lovkach1
14.03.2012 - 01:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 90
Твоих героев раздолбали как волков позорных,и лишь потому что русские по натуре добрые этих старых ослов отпустили жить дальше потому как не особо зверствовали видимо.Всех остальных расстреляли нахер) не переживай твоих героев не осталось)

Добавлено в 01:09
Воистину - хохлы на немецкие деньги хорошо оделись. Только зря - бой был первым и последним для несчастной "Галичины". Она начала разбегаться уже при первых выстрелах катюш и ударах советских войск. Уничтожена в котле она была уже в полностью дезогранизованном состоянии. Если бы ее просто "закидали шапками" то генерал Ланге и ком. 48 немецкого корпуса не писали бы о "низких боевых качествах дивизии". И это говоря немецким штабным языком, а по-русски: "ни хуя хохлы не стоят". smile.gif


Комменты к видео такие комменты
 
[^]
ImRight
14.03.2012 - 01:12
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.10
Сообщений: 1201
У НАС(Украине) свои ГЕРОИ и хоть усритесь в своей бандерщине!




Это сообщение отредактировал ImRight - 14.03.2012 - 01:20

"Уроки патриотизма" в Латвии
 
[^]
skitalets
14.03.2012 - 01:14
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.10.07
Сообщений: 807
Просто удивительно как один, всего один, нацик, развел так много народу на разговор типа "ты дурак, сам дурак".
Неужели не понятно, что он тащится от своих фиг и кайфует от реакции оппонентов на его высказывания о русских, при этом искренне верит, что находится под надежной защитой НАТО. Зачем давать человеку, который практически в самом начале этой "беседы" подписал свой приговор, так долго наслаждаться последним словом?
Такого рода персонажам не имеет смысла что-то доказывать. Пусть находится в своих фантазиях принадлежности к арийской расе. Чем больше будет таких фантазеров, тем горше для них и их кукловодов будет осознание, что история опять повторяется - кто только не считал русских убогими и недочеловеками, а заканчивались эти заблуждения всегда одинаково - проездом на белом коне через триумфальную арку в Париже, красным флагом над Рейхстагом, Мамаевым курганом, где и монголы, и фашисты всех мастей лежат. Плюньте на него дружно, пусть утрется.
Я плюю на тебя Бандеровец!

 
[^]
makpit
14.03.2012 - 01:16
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 498
Цитата (Lovkach1 @ 14.03.2012 - 01:06)
Твоих героев раздолбали как волков позорных,и лишь потому что русские по натуре добрые этих старых ослов отпустили жить дальше потому как не особо зверствовали видимо.Всех остальных расстреляли нахер) не переживай твоих героев не осталось)

Добавлено в 01:09
Воистину - хохлы на немецкие деньги хорошо оделись. Только зря - бой был первым и последним для несчастной "Галичины". Она начала разбегаться уже при первых выстрелах катюш и ударах советских войск. Уничтожена в котле она была уже в полностью дезогранизованном состоянии. Если бы ее просто "закидали шапками" то генерал Ланге и ком. 48 немецкого корпуса не писали бы о "низких боевых качествах дивизии". И это говоря немецким штабным языком, а по-русски: "ни хуя хохлы не стоят". smile.gif


Комменты к видео такие комменты

Ты сейчас бы был донором органов или кастрированным рабом, если бы "Хохлы" в 41 не задержали наступление под Киевом, что стало причиной переброски ударных дивизий армии центр в тыл киевской группировки. Данный маневр задержал наступление на Москву. И да, славные, добрые русские драпали в 41 с очень охерительной скоростью. И да, русские это только процентов 10, притом не самых козырных людских ресурсов в той армии.

Добавлено в 01:21
Особенно меня всегда уделяет от однобокости промытого совкового мозга, стоит тебе заикнуться - Сталин мудак, сразу ты фошист. Сталин=Гитлер не укладывается в голове, то что твой вождь захуячил дохера народу всегда вызывает ступор в скудном разуме. Сталин, Гитлер, СС, НКВД, срать хотели на вас, вы для них биоматериал, тупое стадо. Поймите это и перестаньте быть мудчьем.
 
[^]
Lovkach1
14.03.2012 - 01:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 90
Цитата (makpit @ 14.03.2012 - 01:16)
Цитата (Lovkach1 @ 14.03.2012 - 01:06)
Твоих героев раздолбали как волков позорных,и лишь потому что русские по натуре добрые этих старых ослов отпустили жить дальше потому как не особо зверствовали видимо.Всех остальных расстреляли нахер) не переживай твоих героев не осталось)

Добавлено в 01:09
Воистину - хохлы на немецкие деньги хорошо оделись. Только зря - бой был первым и последним для несчастной "Галичины". Она начала разбегаться уже при первых выстрелах катюш и ударах советских войск. Уничтожена в котле она была уже в полностью дезогранизованном состоянии. Если бы ее просто "закидали шапками" то генерал Ланге и ком. 48 немецкого корпуса не писали бы о "низких боевых качествах дивизии". И это говоря немецким штабным языком, а по-русски: "ни хуя хохлы не стоят". smile.gif


Комменты к видео такие комменты

Ты сейчас бы был донором органов или кастрированным рабом, если бы "Хохлы" в 41 не задержали наступление под Киевом, что стало причиной переброски ударных дивизий армии центр в тыл киевской группировки. Данный маневр задержал наступление на Москву. И да, славные, добрые русские драпали в 41 с очень охерительной скоростью. И да, русские это только процентов 10, притом не самых козырных людских ресурсов в той армии.

Добавлено в 01:21
Особенно меня всегда уделяет от однобокости промытого совкового мозга, стоит тебе заикнуться - Сталин мудак, сразу ты фошист. Сталин=Гитлер не укладывается в голове, то что твой вождь захуячил дохера народу всегда вызывает ступор в скудном разуме. Сталин, Гитлер, СС, НКВД, срать хотели на вас, вы для них биоматериал, тупое стадо. Поймите это и перестаньте быть мудчьем.

Четвертый раз повторяю неважны ресурсы важен результат,результат за сталиным,гитлер полный фейл,мало того что выиграла МОЯ страна и я ее патриот так еще и победителей не судят,так что мне похеру кто кого чего,я останусь верен своей стране а не гитлеру,все
 
[^]
TRUCKER
14.03.2012 - 01:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 65
чё хотят то?....зачем?......
думаю чтоб понять-надо послушать но............ их это не спасёт old.gif broil.gif
 
[^]
STAKAH
14.03.2012 - 01:41
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 572
makpit
Слушай я не ощущаю себя биоматериалом или тупым стадом .Я рад что выгнали захватчиков пидарасов с земель наших. Они агрессоры, они напали, и не важно каким способом нужно было их остановить .В том что их остановили и дали пинок под зад заслуга всего советского народа, НКВД, и Сталина как верховного главнокомандующего .
 
[^]
Commissar
14.03.2012 - 01:42
-1
Статус: Offline


Регистрация: 2.11.11
Сообщений: -1
Цитата (Jus @ 13.03.2012 - 11:08)
Онли для информации - не разводите срач!

Автор или дурак или провокатор.
 
[^]
savromat
14.03.2012 - 02:06
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 2320
В Одессе бандэровцев не чествуют.
http://youtu.be/sl7AQr0tJio
А в Севастополе ОМОН спас.
http://youtu.be/sl7AQr0tJio

Это сообщение отредактировал savromat - 14.03.2012 - 02:14
 
[^]
Tigrek
14.03.2012 - 02:19
1
Статус: Offline


Нет. Я циник - уставший романтик, за ...

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 378
Говновброс. Нахуй вам эти убогие. Обсуждать их ещё. Время тратить.

С детства помню - У латыша, хуй - да душа. Что с них убогих взять?
 
[^]
zloikaktus
14.03.2012 - 04:31
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 18.12.10
Сообщений: 1473
парад легионеров не обходится без государственной охраны, боятса ублюдки

"Уроки патриотизма" в Латвии
 
[^]
PoxerV
14.03.2012 - 05:07
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 1287
Цитата (Ochkarikone @ 14.03.2012 - 00:00)
Сталин, пукай и кровавый тиран, однако из руин поднял страну, а это невозможно если ты плохой лидер и руководитель,
да при его режиме погибло много народу,

рабский менталитет он такой, да.

Добавлено в 05:10
Цитата (makpit @ 14.03.2012 - 00:16)
Особенно меня всегда уделяет от однобокости промытого совкового мозга, стоит тебе заикнуться - Сталин мудак, сразу ты фошист. Сталин=Гитлер не укладывается в голове, то что твой вождь захуячил дохера народу всегда вызывает ступор в скудном разуме. Сталин, Гитлер, СС, НКВД, срать хотели на вас, вы для них биоматериал, тупое стадо. Поймите это и перестаньте быть мудчьем.

agree.gif
Только Россия не признает своих тиранов тиранами =)

Это сообщение отредактировал PoxerV - 14.03.2012 - 05:10
 
[^]
СаняСибирь
14.03.2012 - 06:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 2393
И где же это ебучее мировое сообщество ? Где толпы негодующих правозащитников и некомерческих общественых организаций ? Все как всегда, только в наш огород плюют и повсюду сеют рознь.
 
[^]
Tarkus
14.03.2012 - 06:06
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 370
СаняСибирь
Цитата
И где же это ебучее мировое сообщество ? Где толпы негодующих правозащитников и некомерческих общественых организаций ? Все как всегда, только в наш огород плюют и повсюду сеют рознь.
Где-где? В Караганде! Попоробуй латышу в морду ебнуть, за пропанганду нацизма, СРАЗУ эти сраные правозащитники изо всех щелей повылезут.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76728
0 Пользователей:
Страницы: (38) « Первая ... 33 34 [35] 36 37 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх