Как низко пали мужики: современные альфонсы во всей красе

Страницы: 1 ...  33 34 35  ... 40  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
BabyBoy 2 дек 2017 в 23:19
Проктолог-кукловод  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Chgook @ 3.12.2017 - 00:03)
Я на твоей жопе тоже след оставил. Забыл вытереть. Извини wub.gif

Да я помню wub.gif След твоего языка до сих пор жопу мою холодит. Пасиб, краснозмдый lol.gif
Нерусь50 2 дек 2017 в 23:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Может поднимем срач...как наши сто пудов АНТИ ЧЕРНИЛЬНИЦЫ в России.....отдаются за стакан коктейля в Турции???:)
Marenga 2 дек 2017 в 23:21
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Motomoto
Цитата
Я помню потом в ванной хрен в зеркало разглядывал, не осталось ли на нём продольных царапин

gigi.gif а ты трусишка! Там же штанги гладкие. У меня, кстати, до сих пор такая валяется, я как-то себе язык пробивала. Правда решила, что нуивонафуй, пока заживет - я ночью задохнусь к чертям.

Подонок1 2 дек 2017 в 23:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Нерусь50 @ 2.12.2017 - 23:19)
Может поднимем срач...как наши сто пудов АНТИ ЧЕРНИЛЬНИЦЫ в России.....отдаются за стакан коктейля в Турции???:)

А хули поднимать ,суровая реальность ,причём на самом деле лютый пиздец puke.gif
Буксир 2 дек 2017 в 23:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Ящерица @ 3.12.2017 - 03:13)
Развлекаетесь? Весело вам? cry.gif

Ещё одна узница замка Иф.Но ты xоть откровенна. lol.gif
Змеенов 2 дек 2017 в 23:26
Подколодный  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Marenga @ 2.12.2017 - 22:21)
Motomoto
Цитата
Я помню потом в ванной хрен в зеркало разглядывал, не осталось ли на нём продольных царапин

gigi.gif а ты трусишка! Там же штанги гладкие. У меня, кстати, до сих пор такая валяется, я как-то себе язык пробивала. Правда решила, что нуивонафуй, пока заживет - я ночью задохнусь к чертям.

У моей знакомой колечко было прям над клитором.Вроде и круглое,а когда я очередной раз за него волосьями умудрился зацепиться...больно же.
Снимай грю нафик dont.gif
iunus 2 дек 2017 в 23:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Kira2402 @ 2.12.2017 - 10:15)
а че все альфонсы страшные? ((((

Чтобы жертвы не догадались, что они альфонсы.
ДональдКряк 2 дек 2017 в 23:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (JIenPuKOHbI4 @ 2.12.2017 - 23:08)
Цитата (ДональдКряк @ 2.12.2017 - 23:07)
Это разве мужики? ТС поменяй на мудики disgust.gif  а вообще где дуру найти чтобы мне тачку купила? Такие разве есть?  Наоборот сейчас все телки меркантильные 

Т.е ты сразу к мудикам и скатился.ок.

А что тачки на дороге не валяются..ламборгули за два куни gigi.gif наверное бы не кто не отказался

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал ДональдКряк - 2 дек 2017 в 23:54
Нерусь50 2 дек 2017 в 23:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Нерусь50 @ 2.12.2017 - 23:19)
Может поднимем срач...как наши сто пудов АНТИ ЧЕРНИЛЬНИЦЫ в России.....отдаются за стакан коктейля в Турции???:)

Не...я дальше продолжу....вот такие правильные которых якобы высадили из за мелочи и конечно с НеРусским таксистом...вот такие едут из зимы в Турцию.....а потом кричат....из за задержек...что вода в бассейне была с Турецкой спермой?:)...Ну а потом конечно подругам жалуются ,-"Было хорошо..но быстро"...а как медленней если вокруг люди ходЮт?:)
Песчанка 2 дек 2017 в 23:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Буксир @ 2.12.2017 - 23:18)

Немногого стоит девичье обещание.Ты же соврёшь.

Я? Да низашто, как ты мог такое подумать, ну давай, не ломайся
Marenga 2 дек 2017 в 23:30
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Змеенов
Цитата
У моей знакомой колечко было прям над клитором.Вроде и круглое,а когда я очередной раз за него волосьями умудрился зацепиться...больно же.
Снимай грю нафик

Бррр, не, вот это чот совсем не.
Я вообще к пирсингу не оч, даже язык тогда проколола чисто в порыве, на третий день штангу сняла - не мое это.
NMNH 2 дек 2017 в 23:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Смешная конечно ситуация, с полыханием чресел от слома социальных шаблонов ))
Расцениваю это явление как своеобразный налог на личный идиотизм. Равноправие полов в чистом виде, за которое так долго боролись женщины их почему-то сильно возмущает ))
Motomoto 2 дек 2017 в 23:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Змеенов @ 2.12.2017 - 23:26)
Цитата (Marenga @ 2.12.2017 - 22:21)
Motomoto
Цитата
Я помню потом в ванной хрен в зеркало разглядывал, не осталось ли на нём продольных царапин

gigi.gif а ты трусишка! Там же штанги гладкие. У меня, кстати, до сих пор такая валяется, я как-то себе язык пробивала. Правда решила, что нуивонафуй, пока заживет - я ночью задохнусь к чертям.

У моей знакомой колечко было прям над клитором.Вроде и круглое,а когда я очередной раз за него волосьями умудрился зацепиться...больно же.
Снимай грю нафик dont.gif

бородой чтоли зацепилси ?
Chgook 2 дек 2017 в 23:33
Инчучунович  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (BabyBoy @ 2.12.2017 - 23:19)
Цитата (Chgook @ 3.12.2017 - 00:03)
Я на твоей жопе тоже след оставил. Забыл вытереть. Извини wub.gif

Да я помню wub.gif След твоего языка до сих пор жопу мою холодит. Пасиб, краснозмдый lol.gif

Тебе в школе двойки ставили наверное? Э-э-э, глупыш-малыш gigi.gif
*пощупав свой орган*
Незнаю, почему бэбику он показался холодным? Норм, теплый вроде why.gif
Marenga 2 дек 2017 в 23:34
Evil  •  На сайте 14 лет
0
NMNH
Кого тут что возмущает? blink.gif Нам вообще пофигу, если что)
Motomoto 2 дек 2017 в 23:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Marenga @ 2.12.2017 - 23:21)
Motomoto
Цитата
Я помню потом в ванной хрен в зеркало разглядывал, не осталось ли на нём продольных царапин

gigi.gif а ты трусишка! Там же штанги гладкие. У меня, кстати, до сих пор такая валяется, я как-то себе язык пробивала. Правда решила, что нуивонафуй, пока заживет - я ночью задохнусь к чертям.

хуясе.. я человек семейный.. что я дома потом рассказывать буду ?
швом на джинсах надавил чёли ?
Подонок1 2 дек 2017 в 23:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (NMNH @ 2.12.2017 - 23:32)
Смешная конечно ситуация, с полыханием чресел от слома социальных шаблонов ))
Расцениваю это явление как своеобразный налог на личный идиотизм. Равноправие полов в чистом виде, за которое так долго боролись женщины их почему-то сильно возмущает ))

Тут где-то рядом болталась тема про двойные стандарты у теток,у них во всем так
Motomoto 2 дек 2017 в 23:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Marenga @ 2.12.2017 - 23:30)
Змеенов
Цитата
У моей знакомой колечко было прям над клитором.Вроде и круглое,а когда я очередной раз за него волосьями умудрился зацепиться...больно же.
Снимай грю нафик

Бррр, не, вот это чот совсем не.
Я вообще к пирсингу не оч, даже язык тогда проколола чисто в порыве, на третий день штангу сняла - не мое это.

Зато мороженное небось хорошо жрать )))
ТОТЕМ 2 дек 2017 в 23:36
Твоя темная половина  •  На сайте 8 лет
1
BabyBoy если бы ты жил в Корее, тебя бы звали Кон Чен Ый
1homosapiens 2 дек 2017 в 23:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Айдэн @ 2.12.2017 - 23:17)
когда уже их выпустят.то...

Они забанены?Я как-то пропустил.За что?
Vsesama 2 дек 2017 в 23:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Chgook @ 2.12.2017 - 23:10)

предлагаю Волгоград, у нас тепло, чо ты alkash.gif
Люди добрые, тоже п.л.юс!

А главна заблудиться невозможно. Одна дорога через весь город. Нажал на педальку и вперед rulez.gif Вторая Продольная ёпть sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Vsesama - 3 дек 2017 в 00:05
Буксир 2 дек 2017 в 23:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Песчанка @ 3.12.2017 - 03:29)
Цитата (Буксир @ 2.12.2017 - 23:18)

Немногого стоит девичье обещание.Ты же соврёшь.

Я? Да низашто, как ты мог такое подумать, ну давай, не ломайся

Я уже начал сценарий вступительныx фраз писать для нас, чтобы не тупить, а ты в отказ...Даже не оценила.Не сильно -то тебе и xотелось. gigi.gif
Алиби придумал.Эx ,ты...
ТОТЕМ 2 дек 2017 в 23:39
Твоя темная половина  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Ящерица @ 2.12.2017 - 23:13)
Развлекаетесь? Весело вам? cry.gif

Свободу рептилиям moderator.gif
Скучаем
Vsesama 2 дек 2017 в 23:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Подонок1 @ 2.12.2017 - 23:13)
.И девчули у вас тоже ничего себе так , говор конечно специфический .....

Какой говор? Ты с Ростовом не перепутал часом? upset.gif
Chgook 2 дек 2017 в 23:39
Инчучунович  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (ТОТЕМ @ 2.12.2017 - 23:36)
BabyBoy если бы ты жил в Корее, тебя бы звали Кон Чен Ый

Скорее Пиз Да Лиз gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 84 266
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  33 34 35  ... 40  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх