Резонансное фото Леонардо Ди Каприо с электронной сигаретой

Страницы: 1 ...  33 34 35  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
kanash 26 мар 2016 в 21:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
11
Цитата (Werewolf88 @ 26.03.2016 - 22:13)
Freeman181
БФ это что за зверек такой?

http://www.baker-flavors.***spamlink***/
Фирма, аромами торгует и производит тоже.
http://www.baker-flavors.blogspot.ru/

Это сообщение отредактировал kanash - 26 мар 2016 в 21:23
Werewolf88 26 мар 2016 в 21:18
Хохмач  •  На сайте 12 лет
10
Цитата (Асуныч @ 26.03.2016 - 11:15)
Цитата (Werewolf88 @ 26.03.2016 - 23:12)
вот

Что то как то неловкенько это все делать. Пальцем левой руки прижми, пальцем правой отогни, при этом пальцем левой ноги крутить против часовой стрелки.

вот и я о том, но с другой стороны обзорщик утверджает что данная обслуга вкуснее необслуги рафаля, но не вкуснее необслуги крауна. Другие обзорщики утверждают что краун с рафале на необслугах одинаковые по вкусу.
Поэтому я буду верить Сахалинцу у которого оба бачка есть.
Асуныч 26 мар 2016 в 21:18
Гость  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (packen @ 26.03.2016 - 23:15)
Цитата (Асуныч @ 26.03.2016 - 23:13)
Парни, у кого Биллоу 2?
Постоянно проворачивается база, как не затягивай. Этим только клон страдает или оригинал тоже?

у меня нормально с билли,оригинал

А сколько он у тебя? У меня с пару месяцев норм, а потом началось.
coff 26 мар 2016 в 21:18
Не время...  •  На сайте 16 лет
10
Werewolf88
Цитата
БФ это что за зверек такой?

Это Baker Flavors
msov 26 мар 2016 в 21:20
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
8
Robor2006
сетка -это хорошо!
это тихо,и вкусно,но жижу подбирать надо будет ...имхо
packen 26 мар 2016 в 21:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
9
Цитата (Robor2006 @ 26.03.2016 - 23:17)
Freeman181, мне посылка с генами и сеткой от Лёни пришла brake.gif
Лёня, спасибо!
Генезисы Ага-Т и два Револьвера, ага уже размачивается.

а я кому агу обещал,не тебе?
Асуныч 26 мар 2016 в 21:21
Гость  •  На сайте 13 лет
9
Цитата (Werewolf88 @ 26.03.2016 - 23:18)
Цитата (Асуныч @ 26.03.2016 - 11:15)
Цитата (Werewolf88 @ 26.03.2016 - 23:12)
вот

Что то как то неловкенько это все делать. Пальцем левой руки прижми, пальцем правой отогни, при этом пальцем левой ноги крутить против часовой стрелки.

вот и я о том, но с другой стороны обзорщик утверджает что данная обслуга вкуснее необслуги рафаля, но не вкуснее необслуги крауна. Другие обзорщики утверждают что краун с рафале на необслугах одинаковые по вкусу.
Поэтому я буду верить Сахалинцу у которого оба бачка есть.

Ты же знаешь на сколько это все индивидуально. Если разница не велика, то смысла менять Кроун на Рафаэль нет.
packen 26 мар 2016 в 21:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (Асуныч @ 26.03.2016 - 23:18)
Цитата (packen @ 26.03.2016 - 23:15)
Цитата (Асуныч @ 26.03.2016 - 23:13)
Парни, у кого Биллоу 2?
Постоянно проворачивается база, как не затягивай. Этим только клон страдает или оригинал тоже?

у меня нормально с билли,оригинал

А сколько он у тебя? У меня с пару месяцев норм, а потом началось.

с декабря вроде,я билли и витамина брал почти сразу
Асуныч 26 мар 2016 в 21:23
Гость  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (packen @ 26.03.2016 - 23:21)
с декабря вроде,я билли и витамина брал почти сразу

Понятно. Что бы я ещё раз купил клон mad.gif
c0v 26 мар 2016 в 21:23
Terravill  •  На сайте 11 лет
10
Чет даже в беседке прикрыли... Это "жжжжж" неспроста ©
Robor2006 26 мар 2016 в 21:24
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
8
Цитата (packen @ 26.03.2016 - 21:20)
Цитата (Robor2006 @ 26.03.2016 - 23:17)
Freeman181, мне посылка с генами и сеткой от Лёни пришла brake.gif
Лёня, спасибо!
Генезисы Ага-Т и два Револьвера, ага уже размачивается.

а я кому агу обещал,не тебе?

Жек, мне, но уже не надо))), мож ещё нуждающиеся неофиты найдутся.
msov, завтра начну мучать, смущает одно-от сигаретной тяги отвык.
Freeman181 26 мар 2016 в 21:24
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (vaxmypka @ 26.03.2016 - 21:10)
Freeman181
Цитата
В Сапфире шнур стоит, спирали в нагаре, а шнур - чистый!

Шнур Файбер Фрикс который? Хлопок?

Да, файбер. какой - не знаю. Слава угостил на пробу.
Sialen 26 мар 2016 в 21:26
Блондинко  •  На сайте 12 лет
10
c0v
Прикрывают по достижении 200 стр. в любом случае. Даже если оффтопа и флуда было мало.
Freeman181 26 мар 2016 в 21:27
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
8
Robor2006
Ты фото не забудь с подробностями!
Werewolf88 26 мар 2016 в 21:28
Хохмач  •  На сайте 12 лет
10
Асуныч
Цитата
Ты же знаешь на сколько это все индивидуально. Если разница не велика, то смысла менять Кроун на Рафаэль нет.

Для меня пока что все решено минусами рафаля, несьемный дриптип и верхней заправкой через маленькие отверстия, что в моем понимании не совсем удобно.
Вот так например выглядит верняя заправка Крауна, там хоть прямо из бутылки лей.

Резонансное фото Леонардо Ди Каприо с электронной сигаретой

Это сообщение отредактировал Werewolf88 - 26 мар 2016 в 21:31
scrudge 26 мар 2016 в 21:31
VFX creative director WB  •  На сайте 13 лет
8
О, нашли выход из беседки, одобряю beer.gif
У меня за эту неделю, все коллеги подсели на ЭС, все попробовали... хвалят, даже те кто не курят - загорелись купить. В бане народ ваще кипятком ссал от восторга и запаха аромок
Freeman181 26 мар 2016 в 21:31
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
8
Werewolf88
Кнопки управления почему криво стоят?
Robor2006 26 мар 2016 в 21:32
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
8
Цитата (Freeman181 @ 26.03.2016 - 21:27)
Robor2006
Ты фото не забудь с подробностями!

Артём, попробую завтра, если со временем получится, фото тоже постараюсь, но не обещаю-телефон при запуске камеры выдерживает 3-4 фото, потом акк дохнет, если только с зарядкой.
c0v 26 мар 2016 в 21:32
Terravill  •  На сайте 11 лет
9
Тоже что ли крауна взять с обслугой ? И необслужек к нему с десяток про запас, толку от гемини, если тут все без геммора...
Слава, ты обслугу юзал короновскую, есть уже мнение ?
Freeman181 26 мар 2016 в 21:33
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
8
Сдаётся мне, скоро ЗОЖевцы набегут)
А мы для них швабру, обмазанную канталупой, приготовим)
vaxmypka 26 мар 2016 в 21:33
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
9
Freeman181
Цитата
Да, файбер. какой - не знаю. Слава угостил на пробу.

Я хлопковый Файбер парил, парил. Думаю: пора бы сменить, ибо он аж задубел. Начал вытаскивать его из койла, а он тупо рассыпался на две половинки - прогорел внутри фьюзедов! blink.gif
При этом ни гариков не было, ни даже намёков на них. А койлы были тоже чёрные.

Резонансное фото Леонардо Ди Каприо с электронной сигаретой
Werewolf88 26 мар 2016 в 21:33
Хохмач  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (Freeman181 @ 26.03.2016 - 11:31)
Werewolf88
Кнопки управления почему криво стоят?

потому что они имеют люфт) у хуекуба II не самое лучшее качество сборки.

Это сообщение отредактировал Werewolf88 - 26 мар 2016 в 21:35
RaTaMaHaTTa 26 мар 2016 в 21:34
No Quattro - No party  •  На сайте 17 лет
9
Цитата (Анатолька @ 4.02.2016 - 08:46)
Поддержу hz.gif
Приятная весчь agree.gif

Я тоже в теме.

Резонансное фото Леонардо Ди Каприо с электронной сигаретой
Werewolf88 26 мар 2016 в 21:37
Хохмач  •  На сайте 12 лет
5
scrudge
Цитата
даже те кто не курят - загорелись купить.

честно. Я именно это считаю минусом парения, ибо подсаживаются даже те кто и не думал курить аналог, парят безникотинку это да, но что мешает им попробовать с никотином.
Я не ЗОЖ))
olekopskov 26 мар 2016 в 21:37
Скобарь  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (kanash @ 26.03.2016 - 21:17)
Фирма, аромами торгует и производит тоже.

А кто-нибудь у них заказывал напрямую? Чет не разберусь - работают они с частниками или нет
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 92 121
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  33 34 35  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх