14 фраз, которые бесят москвичей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (34) « Первая ... 32 33 [34]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Arty1970
27.05.2015 - 15:42
0
Статус: Offline


КОТ, Просто КОТ

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 5601
Vapu
Будешь в Москве, ВЭЛКАМ, пиши, встретим, покажем, побухаем))) Не вопрос ))

Vapu
У меня сын конфеты вечно жрет с прилавка, ни разу еще не шуганули, бью по рукам, а ему похрен, сладкоёжкин вырос, а лапаем и щупаем все, пожалуйста, а хлеб почти весь в пакетах, за редким исключением, и тоже за него никто не ругает, если руки конечно не чернее грязи)))

Это сообщение отредактировал Arty1970 - 27.05.2015 - 15:45
 
[^]
Реногорец
27.05.2015 - 15:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.14
Сообщений: 2361
Цитата (Cromwell @ 27.05.2015 - 15:26)
Это откровенная ложь. Я советую вам не судить по байкам, рассказанным кем-то, а просто съездить в Москву и пообщаться с типичными ее жителями. Теми, кто тут родился и вырос или просто очень долго живет. Ничего подобного вы не увидите и не услышите.

Ну я сужу не по байкам, т.е. описываемое поведение встречаю, конечно, не от всех подряд. НО: я и не сужу абсолютно обо всех коренных и укоренившихся по лишь той их части, которая ведёт себя снобистски и надменно по отношению к т.н. понаехалам.
 
[^]
eeehhha
27.05.2015 - 15:51
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 597
Цитата (Cromwell @ 27.05.2015 - 14:04)
Чурка, молящийся у мечети - это не типичный москвич. Парень из Екатеринбурга, приехавший 2 года назад - это не москвич. Они могут быть отличными людьми, но они отражают контингент своего города, а не Москвы.

Вы и есть натуральная чурка, вот за такое отношение и ненавидят москвичей. Кто вы такие, чтобы в чем-то упрекать парня из Екатеринбурга? Если он живет в Москве, у него столько же прав на этот город, сколько и у вас. Или даже кавказца, приехавшего из горного аула. Чем вы лучше их? Вы считаете себя людьми высокой культуры, по факту рождения в Москве? Я очень хорошо вижу вашу культуру, мат через слово, хамство и тыканье. И такое быдло, будет делать замечание екатеринбуржцу, что он недостаточно хорош, чтобы быть москвичом?

Добавлено в 15:54
Цитата (Arty1970 @ 27.05.2015 - 15:05)
Да Вы батенька - врун и лгун, да еще и первостатейный, я таких городов море знаю, весь кавказ, сочи, питер, в ебурге доставалось на орехи, когда учился в универе, в Башкирии нагляделся...  Да много где, не так давно в Тюмени подрался ,доебались, что не местный, пришлось люлей втопить, сам с синяком приехал, командировка блеать!!!

Не путайте дворовые разборки гопников и менталитет обычных граждан. Речь идет о вполне обычных людях.
 
[^]
Arty1970
27.05.2015 - 16:24
1
Статус: Offline


КОТ, Просто КОТ

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 5601
Цитата
Ну я сужу не по байкам, т.е. описываемое поведение встречаю, конечно, не от всех подряд.

Ну поймите же Вы, что по отдельным уродам весь город судить нельзя категорически, да и говно везде есть, в любом городе, такова уж жизнь.
Цитата
Не путайте дворовые разборки гопников и менталитет обычных граждан. Речь идет о вполне обычных людях.

Я живу среди этих людей и ни разу такого не видел, хотя по работе я очень много общаюсь с самыми разными слоями общества московского, поверьте мне, то, что Вы говорите не суть правда, это укоренившийся стереотип , тщательно поддерживаемый российским интернет сообществом и многими людьми, часто по глупости, говнюки есть везде, но они совершенно не диктуют городу Москва свои правила....
 
[^]
Cromwell
27.05.2015 - 16:41
1
Статус: Offline


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7737
Цитата (eeehhha @ 27.05.2015 - 15:51)
Цитата (Cromwell @ 27.05.2015 - 14:04)
Чурка, молящийся у мечети - это не типичный москвич. Парень из Екатеринбурга, приехавший 2 года назад - это не москвич. Они могут быть отличными людьми, но они отражают контингент своего города, а не Москвы.

Вы и есть натуральная чурка, вот за такое отношение и ненавидят москвичей. Кто вы такие, чтобы в чем-то упрекать парня из Екатеринбурга? Если он живет в Москве, у него столько же прав на этот город, сколько и у вас. Или даже кавказца, приехавшего из горного аула. Чем вы лучше их? Вы считаете себя людьми высокой культуры, по факту рождения в Москве? Я очень хорошо вижу вашу культуру, мат через слово, хамство и тыканье. И такое быдло, будет делать замечание екатеринбуржцу, что он недостаточно хорош, чтобы быть москвичом?

У вас проблемы со зрением? Или какие-то психологические проблемы? Низкая самооценка? Почему вы в обычных словах видите оскорбление, принижение? Или тот факт, что я называю жителя Екатеринбурга "житель Екатеринбурга" оскорбление? Да у вас, батенька, паранойя, везде подвох видится.

Знаю такой тип людей, которым из-за своей ущербности кажется, что все их пытаются оскорбить или принизить. Порой им тяжело понять, что окружающие люди их не любят и не ненавидят. Всем просто на вас наплевать, не льстите себе.

Я всего лишь говорю, что тупо называть москвичом человека, приехавшего в Москву два года назад и считать его типичным представителем города. Так же тупо называть англичанином недавно переехавшего в Лондон негра. Москвич, переехавший в Екатеринбург тоже не типичный представитель этого города. Это просто логика, я так понимаю, вы с ней не знакомы.

Прошу вас процитировать, где я говорю, что москвичи лучше или более культурные, чем приезжие. А то пока все, что вы говорите, прекрасно описывается термином "пиздабольство". И вы мне будете говорить про хамство, хотя пытаетесь меня оскорбить?

Это сообщение отредактировал Cromwell - 27.05.2015 - 16:47
 
[^]
Vapu
27.05.2015 - 17:14
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 813
Цитата (Cromwell @ 27.05.2015 - 15:40)
А насчет москвичей - если приедешь, пиши. Я тебе покажу и хороших москвичей, и красивый город, в котором живу tongue.gif

Будешь в Москве, ВЭЛКАМ, пиши, встретим, покажем, побухаем))) Не вопрос ))

замётано beer.gif
как только так сразу, но сначала по планам был Питер, после уже в Москву

у вас там уже приняли закон о том, что можно на 3 дня приехать без визы, если гражданин другой страны ? или еще пока рассматривается?
 
[^]
Реногорец
27.05.2015 - 17:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.14
Сообщений: 2361
Цитата (Arty1970 @ 27.05.2015 - 16:24)
Цитата
Ну я сужу не по байкам, т.е. описываемое поведение встречаю, конечно, не от всех подряд.

Ну поймите же Вы, что по отдельным уродам весь город судить нельзя категорически, да и говно везде есть, в любом городе, такова уж жизнь.

Вы были в состоянии прочитать до конца моё сообщение, часть которого процитировали?

Цитата (Arty1970 @ 27.05.2015 - 16:24)
...городу Москва...

Городу Москве. Извините, не смог удержаться.

Это сообщение отредактировал Реногорец - 27.05.2015 - 17:17
 
[^]
eeehhha
27.05.2015 - 17:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 597
Цитата (Arty1970 @ 27.05.2015 - 16:24)

что Вы говорите не суть правда, это укоренившийся стереотип

Который здесь уже неоднократно подтвердили, даже поступили предложения, вообще не называть людей москвичами, если они родились за пределами Москвы. Как думаете, на почве чего возникают такие мысли в их головах? Хоть они и не хотят признать этого, все это на почве ощущения социального превосходства и снобизма. Чего вы нигде больше не встретите.
 
[^]
Arty1970
27.05.2015 - 17:32
1
Статус: Offline


КОТ, Просто КОТ

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 5601
eeehhha
Думаю чаще на почве лени, разобраться в происходящем, проще поддержать стереотип или сплетни слухи, я обычно сужу, увидев лично, в других случаях оговариваюсь, что я лично данное подтвердить не смогу
 
[^]
Cromwell
27.05.2015 - 17:42
0
Статус: Offline


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7737
Цитата (Vapu @ 27.05.2015 - 17:14)
Цитата (Cromwell @ 27.05.2015 - 15:40)
А насчет москвичей - если приедешь, пиши. Я тебе покажу и хороших москвичей, и красивый город, в котором живу tongue.gif

Будешь в Москве, ВЭЛКАМ, пиши, встретим, покажем, побухаем))) Не вопрос ))

замётано beer.gif
как только так сразу, но сначала по планам был Питер, после уже в Москву

у вас там уже приняли закон о том, что можно на 3 дня приехать без визы, если гражданин другой страны ? или еще пока рассматривается?

Честно говоря, не в курсе, только украинцев пока принимал(((
 
[^]
eeehhha
27.05.2015 - 17:45
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 597
Цитата (Arty1970 @ 27.05.2015 - 17:32)
eeehhha
Думаю чаще на почве лени, разобраться в происходящем, проще поддержать стереотип или сплетни слухи, я обычно сужу, увидев лично, в других случаях оговариваюсь, что я лично данное подтвердить не смогу

Это не сплетни, это эмоции. Они хотят ощущать собственное превосходство, но не могут найти внятной причины для этого.

Если отклониться от темы коренных москвичей, этот город сильно портит даже недавно приезжих, сразу же откуда-то появляется снобизм, гордыня, ощущение правоты в любом вопросе, снисходительное отношение к живущим за МКАДом. Я 6 лет работаю на московские компании, знаю о чем говорю. Когда какой-то сопляк, который вдвое младше тебя, приехавший из такой же деревни, начинает по работе выделываться, хочется больно ударить.
 
[^]
Arty1970
27.05.2015 - 22:01
0
Статус: Offline


КОТ, Просто КОТ

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 5601
eeehhha
Дураков ничто не учит, я сам приехал сюда в 2007, хлебанул всякого, но хренового отношения москвичей не видел ни разу, бабье только есть пизданутое, ну так это они от бешеных денег такими становятся, потом лишаются но характер уже говно, а мужики почти все нормальные...
 
[^]
янеж
29.05.2015 - 00:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 345
Цитата (Aptekar @ 26.05.2015 - 09:15)
Цитата (kotys @ 26.05.2015 - 09:13)
Масквобад- основной рассадник засилия черножопых, педиков, инфляции и тп(

Ай не пизди. То-то все соседние республики сейчас на ура получают РВП и гражданство в Ульяновске, Татарстане, Башкирии и прочей "Москве". В Мск даже не лезут - бессмысленно.

Странно приезжаешь в Москву-черных навалом,и таксисты,и дворники и в пятерочках даже они есть и везде они.Я в Казани их практически не вижу,ходят у нас ниже травы,тише воды.Практически нет случаев чтобы кто нибудь на дорогах выпендривался или к девушкам приставал на улицах-местные мигом люлей навешают за такие выходки...В Москве же лезгинки на вечном огне,домогательства к девушкам,джигиты на дорогах и т.д.Не в обиду москвичам написано.

Это сообщение отредактировал янеж - 29.05.2015 - 01:00
 
[^]
Hogsteady
29.05.2015 - 01:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 4436
Москва рулит, переехал и с каждым годом все больше рад своему решению! Работа, достопримечательности, до Европы лететь недорого, ну и зарплата конечно - сплошные плюсы.

Кстати с какими-то понтами коренных москвичей, недоброжелательностью и тд ни разу не сталкивался. Какой-то дурацкий миф по-моему.

Это сообщение отредактировал Hogsteady - 29.05.2015 - 01:06
 
[^]
Крызус
29.05.2015 - 01:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 1582
Я ещё помню, как масквичи называли приехавших за своими же продуктами- мешочниками, как мечтали в олимпиаду 80, что бы так и оставили маскву режимным городом- меньше будут ездить "зелёных, длинных, колбасой пахнет".
Раз меня достало в очереди такая хуйня- одному пришлось, доказать, взяв за шкварник, как он не прав и за чьими "мне только 300 грамм колбаски и порезать". Вроде ненадолго понял, откуда продукты свозятся в столицу.
Это сейчас они притихли... не все.
Видать поприжали черножопые- особо перед ними не повыёбывашься.

Это сообщение отредактировал Крызус - 29.05.2015 - 01:24
 
[^]
ОксанаМск
29.05.2015 - 02:26
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 1170
Фигня какая-то, ничего не бесит)) В ресторане просто не останемся, в другой уйдём,их дополна.На время отключения подсоединяем маленький водонагреватель,хоть и слабая струя,но душ принять можно. А сигареты у меня стреляли во Франции,а не в Москве,в основном молодые люди темнокожие ,или студентки. Кста,на отдыхе тоже не говорим,что москвичи,говорим,что с Урала.Недавно в Египте душевно общались с парой из Владимира,болтали,смеялись. Потом наши дети между собой общались,и их дочка сказала,что они из г.Ковров, а не из Владимира,а когда она нашу спросила откуда она,наша тоже нас честно сдала: из Москвы.Вчетвером начали хохотать,дочки стояли в недоумении))) Хорошие ребята были.
 
[^]
Хариус
29.05.2015 - 02:52
0
Статус: Offline


Механический динозавр

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 1231
Нам бы ваши проблемы....
"Где вы познакомились", ебать мой хуй!
 
[^]
idk
1.06.2015 - 06:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10184
Цитата
13. Доброго времени суток

В 99% случаев письмо, начинающееся с этой фразы, будет глупым, нудным и бессодержательным. Не читайте его.

Вот уж согласен на все 100%. Я даже не читаю дальше такие письма. Бесит ужасно, потому что человек не может определиться какое сейчас время суток. Я если в другие часовые пояса письма шлю, то всегда смотрю сколько у них сейчас времени.

а я очень часто так письма начинаю.
откуда я знаю, когда адресат его прочитает, и схуяли я должен морочиться, сколько у них времени?
к тому же нормальные люди вполне себе научились заполнять поле "тема".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 77261
0 Пользователей:
Страницы: (34) « Первая ... 32 33 [34]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх