А давайте свой Бессмертный Полк сделаем? Я начинаю. Все таки канун Дня Победы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (33) « Первая ... 31 32 [33]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Laryx
10.05.2024 - 11:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2827
Цитата (Айдэн @ 10.05.2024 - 11:29)
Лариса, дело в нюансах.

Когда людей принудительно сгоняют и заставляют маршировать строем, а потом таблички с фотографиями находят в урне- это показуха.
А когда люди, от души гордятся и выкладывают- это совсем другое.
Первое по приказу, второе от сердца. Разница огромная.
И ты сам это прекрасно понимаешь. Только хочешь повыпендриваться и получить свою долю славы

Во-первых, крайне сомневаюсь, что тот, для кого "от сердца" - будет иметь значение, приказ или не приказ.

Во-вторых, все подобные мероприятия, таки, нуждаются в организации, которая и есть "чиновничья показуха". Что-то до того, как эта "показуха" не началась - народ не больно-то выкладывал на праздники фотографии своих славных предков.
Где ж оно их "от сердца"? spy.gif

Сердце - сердцем, но крупные мероприятия без управления всегда превращаются в стихийные вакханалии, а то и погромы.

Ну а насчёт моей "славы" - ну а как же без лелеяния ЧСВ-то? Ведь "...в Интернете кто-то не прав".

why.gif

А давайте свой Бессмертный Полк сделаем? Я начинаю. Все таки канун Дня Победы
 
[^]
PavliK1033
10.05.2024 - 12:07
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 242
...

Размещено через приложение ЯПлакалъ

А давайте свой Бессмертный Полк сделаем? Я начинаю. Все таки канун Дня Победы
 
[^]
bylldozzurr
10.05.2024 - 14:38
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.15
Сообщений: 2557
Цитата (Колдунья @ 9.05.2024 - 07:04)
Пересмотрела всех - русские, украинцы, белорусы, татары, армяне, таджики и представители многих других наций - все вместе победили фашизм! А мы, к сожалению, пришли сейчас к тому, благодаря сраным америкосам, что ненавидим друг друга по национальному признаку. Мне кажется, что настало время снова объединяться и учится уважать друг друга!

Прям все правильно сказала bravo.gif
 
[^]
romper1516
10.05.2024 - 15:50
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.24
Сообщений: 10


Размещено через приложение ЯПлакалъ

А давайте свой Бессмертный Полк сделаем? Я начинаю. Все таки канун Дня Победы
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30102
0 Пользователей:
Страницы: (33) « Первая ... 31 32 [33]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх