В Москве напали на Любовь Соболь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (37) « Первая ... 31 32 [33] 34 35 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Яpaнгa
29.08.2019 - 23:09
0
Статус: Offline


Норвежский лыжник

Регистрация: 15.03.19
Сообщений: 1159
Новость раздела «Из жизни насекомых».
 
[^]
amowalker
29.08.2019 - 23:19
6
Статус: Offline


Крокодил

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 1779
Цитата (ЮлияВерба @ 29.08.2019 - 23:03)
Цитата (Mason @ 29.08.2019 - 22:44)
Цитата (ppsascha @ 29.08.2019 - 14:55)
Цитата (TheLuppo @ 29.08.2019 - 14:48)
Цитата
Но ни Соболь, ни Навальный пока еще не сделали мне ничего плохого.

Можете попробовать перечислить то что они сделали хорошего на это явно поменьше времени уйдет правда?

Могу. Навальный уже делает хорошо (и не только мне) тем, что вскрывает темные делишки кремлевского гадюшника своими расследованиями. Даже если больше он бы ничего не делал, одним только этим он бы уже был достоин уважения.
А так-то человек с нихуя создал сеть штабов в свою поддержку, не имея не то что господдержки, а наоборот, в условиях тотальной слежки, прессинга и отсидок в сизо ни за хуй собачий. Человек, который чуть не стал мэром Москвы. Собственно, после его оглушительного успеха на тех выборах (если не ошибаюсь, около 25%?), которого никто не ожидал, его и стали бояться.
Но, конечно же, он - шпион госдепа, а я проплаченная шлюха, ненавидящая Россию, и что там еще положено говорить про тех, кого не устраивает нынешняя политическая ситуация в стране?

ты ебанутый(ебанутая)?
У олексия такие подвязки за океаном,что ты себе в силу своей умственной убогости и представить невозможно...

Вот объясните мне, пожалуйста, как подвязки за океаном влияют на коррупционные расследования?

Из-за океанных подвязок в нашей стране строятся дворцы и пилится бюджет?

Вам что главнее, на какие деньги делается антикоррупционное расследование или, чтобы расследовать стало наконец нечего?

Уважаемая, вы смешиваете теплое с мягким. И манипулируете фактами.
А мне важно, на какие деньги делается то или иное и кто стоит за спинами.
Вы с какого перепугу сразу и безоговорочно верите "расследованиям" Навального?
Только потому, что он как бы не замазан?
Да он замазан со всех сторон.
Поступления на его счета перед очередным "разоблачением". Ну если верить тому же интернету.
От кого? Просто от честных людей? Лично вы ему хоть рубль перевели?
А другие глупее вас?
И вопрос к власти - как при нашей судебной системе человек мог иметь одновременно две условных судимости? Второй суд однозначно должен был привести его на зону с учетом того,что у него уже есть одна судимость.
Сразу.
А он, блин, судимый, выезжает по шесть раз в год за границу на отдых.
Он выгоден всем. И он это знает.
Он - марионетка. И похоже в куче рук.
Только интересно - эти руки бьют друг друга за обладание или просто у них посменка в управлении куклой. :(
 
[^]
Херассе
29.08.2019 - 23:22
0
Статус: Offline


-_-

Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 2647
Нучо, подворотики, крови хотите?
 
[^]
Фишкин
29.08.2019 - 23:28
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 2281
Цитата (ppsascha @ 29.08.2019 - 12:28)
Поразительно, как много в комментариях рабов, которые оправдывают и гордятся тем, что человека (причем не просто человека, а оппозиционного кандидата, оппозиционного той партии, которую те же самые рабы ненавидят) публично унизили.
Может, вы и заслуживаете того, что имеете? Собянина с его плиткой и хачами, миллиардов у кгбшников, арашуковых в думе и прочих?
Чему вы радуетесь? Что вам сделала эта девушка? За что вы ее ненавидите? Хоть один мне нормально ответит?

Вот и у меня вопрос ... что сделала эта девушка ?
и кто она такая ???
кто такие пригожинские ???
 
[^]
галазолин
29.08.2019 - 23:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.15
Сообщений: 3031
Цитата (Mongoose79 @ 29.08.2019 - 23:02)
Цитата (amowalker @ 29.08.2019 - 21:48)
Цитата (ЮлияВерба @ 29.08.2019 - 21:28)
Цитата (amowalker @ 29.08.2019 - 20:17)
Цитата (Trolliv @ 29.08.2019 - 15:05)
АнютаСПб
Анютка ты смотрю юридически подкованая бабца :) давай пруф что навальный безработный , твоя напарница уже слилась как тряпка , твоя очередь может ты хоть мужиком окажешься :) гг

ОФФ.
"Уважаемый", я просто взял ваш произвольный пост в этой теме из тех уже пару десятков, вами тут оставленных. В каждом - только обсер оппонента. С какими-то идиотскими шуточками. По самой теме - ни буквы. По профилю - 49 лет, а по поведению - четырнадцатилетний гопник-полудурок.
Если такие, как вы действительно топят за Навального, Соболь и иже, то вполне понятно, почему они так "популярны" у большинства.

Вы перечитайте комментарии и посмотрите, к кому можно применить также красочное "по поведению - четырнадцатилетний гопник-полудурок"

А то получается, что за власть здесь только высококультурные и образованные

Я внимательно прочел всю тему.
Мне похер на тех, кто за власть, кто против.
Я, в частности, обращал внимание на саму тему и кто и как себя в ней ведет.
И сторонники Соболь ведут себя отвратно, а вот ее противники, но не значит абсолютные сторонники власти, вполне привежливо (да не все, конечно).
Смотрите на аргументацию и все.
И конкретно этот персонаж меня достал, поэтому я и отписался.
Знаете, как говорят - очень часто с возрастом приходит только старость, а человек как был мудаком, так им и остался.

Да вы, батенька, кремлебот, ольгиниц, пригоженец, если вы не за Соболь. Кто не за Соболь тот "путлераст", "мразь", "быдло" и "ватан" lol.gif

Вы только посмотрите как несгибаемая Соболь, после 7 дней голодовки, преодолевая усталость и боль, на тонких шпильках идет в народ! Вот это воля, вот это сила! rulez.gif (хотя Тимошенко в кресле выглядела эффектнее - недоработка однако)



Кстати, уважаемые светлоликие оппозиционеры, что там с голодовкой? Продолжается? Какие результаты? gigi.gif

делай загадочное лицо,дура gigi.gif
bravo.gif

Это сообщение отредактировал галазолин - 29.08.2019 - 23:32
 
[^]
Incognito81
29.08.2019 - 23:32
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 2932
https://twitter.com/navalnylive/status/1167...0238969857?s=21
На разве это не прекрасно?))))
 
[^]
AйAй
29.08.2019 - 23:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.17
Сообщений: 1484
Цитата (Incognito81 @ 29.08.2019 - 23:32)
https://twitter.com/navalnylive/status/1167...0238969857?s=21
На разве это не прекрасно?))))

там в комментах нормальный стёб...
 
[^]
georgievic
29.08.2019 - 23:50
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.01.18
Сообщений: 140
Цитата (Фишкин @ 29.08.2019 - 23:28)
Вот и у меня вопрос ... что сделала эта девушка ?

Да заипала полМосквы! dont.gif
 
[^]
Incognito81
29.08.2019 - 23:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 2932
Цитата (AйAй @ 29.08.2019 - 23:38)
Цитата (Incognito81 @ 29.08.2019 - 23:32)
https://twitter.com/navalnylive/status/1167...0238969857?s=21
На разве это не прекрасно?))))

там в комментах нормальный стёб...

Да всё что он делает, это один сплошной стёб. Стёб школоты.
 
[^]
pavel68rus
30.08.2019 - 00:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 1443
Mongoose79
Цитата
Кстати, уважаемые светлоликие оппозиционеры, что там с голодовкой? Продолжается? Какие результаты?

Лето кончилось. Смысла в активном похудении уже нет
 
[^]
ЮлияВерба
30.08.2019 - 00:16
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.05.19
Сообщений: 446
Цитата (TheLuppo @ 29.08.2019 - 23:05)
Цитата
Вот объясните мне, пожалуйста, как подвязки за океаном влияют на коррупционные расследования?

Из-за океанных подвязок в нашей стране строятся дворцы и пилится бюджет?

какое отношение имеет к коррупции ролики про Киселева или про хоккеистов? Напомню ни те ни эти не являются госслужащими, а зарплаты им позволяют жить так как они живут. Так у навального все ролики основаны на банальной зависти.

Я не смотрела про Киселёва и хоккеистов, зато про премьер министра, внука члена ВЦИОМ и ещё ряда бюджетников видела ролики.

И для меня важно, чтобы Навальный не мог рассказывать подобные вещи не потому что его посадят или платить перестанут, а потому что этих вещей не будет в моей стране.

А пока он рассказывает и показывает просто изуверские масштабы коррупции.

Я вижу как растёт ЖКХ, повышаются налоги, пенсионный возраст, а потом вижу куда уходит бюджет - дворцы, яхты и т.д.

Как уничтожить Навального - просто перестать пилить казну. Ему сразу не о чем станет ролики снимать с многомиллионными просмотрами.
 
[^]
Mihido
30.08.2019 - 00:17
0
Статус: Offline


Этноботаник

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 2886
Цитата (Leboma @ 29.08.2019 - 15:15)
Цитата (Jus @ 29.08.2019 - 12:12)

«Только что на меня напали около подъезда моего дома, когда я садилась в такси, выплеснули какую-то грязь, залили салон машины», — рассказала Соболь.

За говно - зелень gigi.gif

А за зелёное гавно? Там, зелёное гавно cool.gif
 
[^]
Sven80
30.08.2019 - 00:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 5094
Цитата (amowalker @ 29.08.2019 - 23:19)
И вопрос к власти - как при нашей судебной системе человек мог иметь одновременно две условных судимости? Второй суд однозначно должен был привести его на зону с учетом того,что у него уже есть одна судимость.
Сразу.

Ответ на этот вопрос вы можете найти в УК. Ст. 73 "Условное осуждение" и Ст. 74 "Отмена условного осуждения или продление испытательного срока".
Условное осуждение не может быть назначено "при совершении тяжкого или особо тяжкого преступления в течение испытательного срока". Также "В случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока умышленного тяжкого или особо тяжкого преступления суд отменяет условное осуждение и назначает ему наказание по правилам, предусмотренным статьей 70 настоящего Кодекса."
Но события с Ив-Роше, за которые Навальный был условно осуждён во второй раз, произошли до того, как он получил первый условный срок. А не во время его.
 
[^]
EZEZ
30.08.2019 - 00:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 5632
 
[^]
Staryigeolog
30.08.2019 - 00:23
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Ну вот зачем ви тгавите?

В Москве напали на Любовь Соболь
 
[^]
Vashe
30.08.2019 - 00:26
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 1048
Цитата (RodneyMullen @ 29.08.2019 - 19:14)
Цитата (Vashe @ 29.08.2019 - 19:06)
Цитата (zloiMOZG @ 29.08.2019 - 19:03)
Немного фоточек вам  rulez.gif

З.Ы. Хомячки сцукко вообще тупые gigi.gif

ЪУЪ СЮКА!!! УУУ! ПРИГОГОЖЕНСКИЙ УБЛЮДОК!

lol.gif

Так есть его вк то ?

Тебе блять воину диванному тут уже 155000 раз нахуй скидывали в этой теме ссылку

Че ты скидывал там урод жирный
 
[^]
ЮлияВерба
30.08.2019 - 00:32
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.05.19
Сообщений: 446
Цитата (amowalker @ 29.08.2019 - 23:19)
Цитата (ЮлияВерба @ 29.08.2019 - 23:03)
Цитата (Mason @ 29.08.2019 - 22:44)
Цитата (ppsascha @ 29.08.2019 - 14:55)
Цитата (TheLuppo @ 29.08.2019 - 14:48)
Цитата
Но ни Соболь, ни Навальный пока еще не сделали мне ничего плохого.

Можете попробовать перечислить то что они сделали хорошего на это явно поменьше времени уйдет правда?

Могу. Навальный уже делает хорошо (и не только мне) тем, что вскрывает темные делишки кремлевского гадюшника своими расследованиями. Даже если больше он бы ничего не делал, одним только этим он бы уже был достоин уважения.
А так-то человек с нихуя создал сеть штабов в свою поддержку, не имея не то что господдержки, а наоборот, в условиях тотальной слежки, прессинга и отсидок в сизо ни за хуй собачий. Человек, который чуть не стал мэром Москвы. Собственно, после его оглушительного успеха на тех выборах (если не ошибаюсь, около 25%?), которого никто не ожидал, его и стали бояться.
Но, конечно же, он - шпион госдепа, а я проплаченная шлюха, ненавидящая Россию, и что там еще положено говорить про тех, кого не устраивает нынешняя политическая ситуация в стране?

ты ебанутый(ебанутая)?
У олексия такие подвязки за океаном,что ты себе в силу своей умственной убогости и представить невозможно...

Вот объясните мне, пожалуйста, как подвязки за океаном влияют на коррупционные расследования?

Из-за океанных подвязок в нашей стране строятся дворцы и пилится бюджет?

Вам что главнее, на какие деньги делается антикоррупционное расследование или, чтобы расследовать стало наконец нечего?

Уважаемая, вы смешиваете теплое с мягким. И манипулируете фактами.
А мне важно, на какие деньги делается то или иное и кто стоит за спинами.
Вы с какого перепугу сразу и безоговорочно верите "расследованиям" Навального?
Только потому, что он как бы не замазан?
Да он замазан со всех сторон.
Поступления на его счета перед очередным "разоблачением". Ну если верить тому же интернету.
От кого? Просто от честных людей? Лично вы ему хоть рубль перевели?
А другие глупее вас?
И вопрос к власти - как при нашей судебной системе человек мог иметь одновременно две условных судимости? Второй суд однозначно должен был привести его на зону с учетом того,что у него уже есть одна судимость.
Сразу.
А он, блин, судимый, выезжает по шесть раз в год за границу на отдых.
Он выгоден всем. И он это знает.
Он - марионетка. И похоже в куче рук.
Только интересно - эти руки бьют друг друга за обладание или просто у них посменка в управлении куклой. :(

Верить или не верить каждый решает сам. Я вот Вам ни к чему не призываю.

Но некоторые вещи можно проверить, просто если будет желание покопаться в интернете по гос.сайтам и сверить инфо из открытого доступа с тем, что в роликах о коррупционерах.

Было бы желание.

По поводу поступлений на его счёт:

1. Я не хочу видеть Навального на месте Путина или Медведева.

2. Но я хочу, чтобы его расследования были.

По поводу судимости. Не думаю, что судимых заграницу не выпускают. Главное, чтобы принимающая сторона была не против.

Остальное - это Ваше мнение, оно имеет право существовать
 
[^]
Sven80
30.08.2019 - 00:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 5094
Цитата (Staryigeolog @ 30.08.2019 - 00:23)
Ну вот зачем ви тгавите?

Ну так Соболь совсем и не ошиблась. Митингующих "щенками" назвал именно музыкальный продюсер Иосиф Пригожин (Однофамилец другого Пригожина). А вот комментатор не разобрался (или сделал вид, что не в курсе).

Это сообщение отредактировал Sven80 - 30.08.2019 - 00:34
 
[^]
ЮлияВерба
30.08.2019 - 00:47
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.05.19
Сообщений: 446
Цитата (Фишкин @ 29.08.2019 - 23:28)
Цитата (ppsascha @ 29.08.2019 - 12:28)
Поразительно, как много в комментариях рабов, которые оправдывают и гордятся тем, что человека (причем не просто человека, а оппозиционного кандидата, оппозиционного той партии, которую те же самые рабы ненавидят) публично унизили.
Может, вы и заслуживаете того, что имеете? Собянина с его плиткой и хачами, миллиардов у кгбшников, арашуковых в думе и прочих?
Чему вы радуетесь? Что вам сделала эта девушка? За что вы ее ненавидите? Хоть один мне нормально ответит?

Вот и у меня вопрос ... что сделала эта девушка ?
и кто она такая ???
кто такие пригожинские ???

Эта девушка провела расследование по массовым отравлением детей в Москве

https://www.youtube.com/watch?v=sy-8tdhg6IM

Она - юрист ФБК

Пригожинские https://ru.wikipedia.org/wiki/Платный_троллинг
 
[^]
ЮлияВерба
30.08.2019 - 00:49
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.05.19
Сообщений: 446
Цитата (Sven80 @ 30.08.2019 - 00:22)
Цитата (amowalker @ 29.08.2019 - 23:19)
И вопрос к власти  - как при нашей судебной системе человек мог иметь одновременно две условных судимости? Второй суд однозначно должен был привести его на зону с учетом того,что у него уже есть одна судимость.
Сразу.

Ответ на этот вопрос вы можете найти в УК. Ст. 73 "Условное осуждение" и Ст. 74 "Отмена условного осуждения или продление испытательного срока".
Условное осуждение не может быть назначено "при совершении тяжкого или особо тяжкого преступления в течение испытательного срока". Также "В случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока умышленного тяжкого или особо тяжкого преступления суд отменяет условное осуждение и назначает ему наказание по правилам, предусмотренным статьей 70 настоящего Кодекса."
Но события с Ив-Роше, за которые Навальный был условно осуждён во второй раз, произошли до того, как он получил первый условный срок. А не во время его.

Спасибо.

Чем только не просветишься на ЯПе)
 
[^]
serhio80
30.08.2019 - 01:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 1195
Так чем облили то в итоге соратники любу? На гавно, ссанье и блевотину не похоже, на зеленку тоже)
 
[^]
barnaba
30.08.2019 - 01:03
5
Статус: Offline


Barnaba Chikkini

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 4189
Цитата

В Москве напали на Любовь Соболь

Вот оно, НАПАДЕНИЕ! Буга-га, блять.

 
[^]
amowalker
30.08.2019 - 01:09
0
Статус: Offline


Крокодил

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 1779
Цитата (Sven80 @ 30.08.2019 - 00:22)
Цитата (amowalker @ 29.08.2019 - 23:19)
И вопрос к власти  - как при нашей судебной системе человек мог иметь одновременно две условных судимости? Второй суд однозначно должен был привести его на зону с учетом того,что у него уже есть одна судимость.
Сразу.

Ответ на этот вопрос вы можете найти в УК. Ст. 73 "Условное осуждение" и Ст. 74 "Отмена условного осуждения или продление испытательного срока".
Условное осуждение не может быть назначено "при совершении тяжкого или особо тяжкого преступления в течение испытательного срока". Также "В случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока умышленного тяжкого или особо тяжкого преступления суд отменяет условное осуждение и назначает ему наказание по правилам, предусмотренным статьей 70 настоящего Кодекса."
Но события с Ив-Роше, за которые Навальный был условно осуждён во второй раз, произошли до того, как он получил первый условный срок. А не во время его.

ОК. Теперь понимаю, почему так получилось.
Спасибо за разъяснения.
Но это не отменяет мои остальные сомнения по Навальному.
 
[^]
Sven80
30.08.2019 - 01:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 5094
Цитата (ЮлияВерба @ 30.08.2019 - 00:32)
По поводу судимости. Не думаю, что судимых заграницу не выпускают. Главное, чтобы принимающая сторона была не против.

Тут весьма интересно. Право выезжать за границу условно осужденным может быть ограничено. Ключевое слово "может". Навальный несколько лет не мог выехать за границу. Но когда ему плеснули в глаз зелёнкой (предположительно с чем-то ещё) и нанесли химический ожог глаза - ему отдали загранпаспорт. Чтобы он мог выехать заграницу и отремонтировать там свой глаз (потребовалась пересадка роговицы). В итоге комментарий пресс-службы Мосгосуда свёлся к тому, что в приговоре Навальному не было прямого запрета на выезд заграницу. Сам Навальный предположил, что существует некое негласное "водяное перемирие" на медицинские темы.
 
[^]
ВillyBones
30.08.2019 - 01:12
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 125
Цитата (barnaba @ 30.08.2019 - 01:03)
Цитата

В Москве напали на Любовь Соболь

Вот оно, НАПАДЕНИЕ! Буга-га, блять.

ахаха) это эпик!!

даже опасаюсь за неё.. скоро сакральники пойдут, а она явно недалёкого ума.. могут использовать втёмную.(
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44574
0 Пользователей:
Страницы: (37) « Первая ... 31 32 [33] 34 35 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх