Начало АТО в Одессе, Добрались суки!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (33) « Первая ... 31 32 [33]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Toliamba
7.01.2015 - 19:40
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 948
Цитата (Магеллан @ 3.01.2015 - 20:02)
vyngapurchik
Цитата
херово осознавать, что украинцы послали Россию нахуй

Ага.. при этом покупая у России уголь, нефть, электроэнергию lol.gif И что ты скажешь, после слов, вот этих свидомых товарищей ?


А вот это разрыв шаблона по полной lol.gif

Последний (на видео) не в Ростове родился? shum_lol.gif
 
[^]
hamurappi
10.01.2015 - 17:51
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.14
Сообщений: 1004
Цитата (zlozlo @ 7.01.2015 - 20:42)
Цитата (hamurappi @ 6.01.2015 - 23:36)
Цитата (Калликанзар @ 7.01.2015 - 00:02)
Цитата (hamurappi @ 5.01.2015 - 20:56)
Цитата (Калликанзар @ 5.01.2015 - 12:20)
Цитата (АбуРашид @ 5.01.2015 - 02:12)
Цитата (Калликанзар @ 5.01.2015 - 01:00)

Збагойней дядя...
Выродок под названием "украина", а точнее УССР, официальным наследником которого "украина" нынешняя не является, входил в ООН на таких же правах как какие нибудь "острова", подмахивающие США.

Даже границ у этой "украины нет" .Нет официального наследования, нет границ - выродок "украина" должен сдохнуть вместе с адептами украинства...

ООН потерял всякий смысла с распада Варшавского Блока.
Грядёт 3 мировая, ЯДЕРНАЯ ВОЙНА.

Давно пора...Задержались на 30 лет...

Да я и так збогоен.
Что-то при подписании этих соглашений никто друг друга выродками не называл. Хотя все ими были. Потом один выродок охуел и понес пургу с броневика.
На момент подписания выродок российского народа, который Горбачов, сдал все позиции, за которые #дедывоевали. И что? Вы его казнили?
А границ у Украины с Россией нет только из-за того, что вы всеми способами тормозите процесс демаркации. Да вамже проще так свою шваль в Украину засылать. Можно пиздеть Чуркину про всякую хуйню...

Мечтаешь о ядерной войне? Тебе, милок, к психиатору. Явные суицидальные наклонности.

Процесс демаркации пройдёт по Збручу...Минимум...

А всю укро-мразь туда же отправят! За Збруч.

Шваль - это синоним "патриота Украины".
Только шваль может называеть себя польской кличкой для скота "украинцем"

Только шваль будет рассказывать, что быть патриотом своей страны плохо.

Какой такой страны?

Что за чушь собачья?

Моя страна - Российская Империя!

Никакой "украины" не существует - это оккупационный режим...
Соответственно любой мазепинец и пособник оккупантов укрофилов - мразь и ублюдок.

Паралельная реальность детектед. Альтернативки перечитались??? Я сегодня с утра проснулся в Украине . И вечером всё еще в Украине .
И тут какая то хуйня мне будет чё то там гнать про то, что я брежу и , насамом то деле, живу в росимперии)))
Идите спать, квасные патриоты! Именно вы виновны в том, что украинец и русский ненавидят друг друга не менее тех, кто жёг в маю людей в Одессе!
Ибо ядом ненависти пропитано каждое ваше слово!

а ты думал мы вас в засос будем целовать?)) вы рвете на части людей в Донбассе и сожгли их матерей и отцов(бо большинство были преклонного возраста ) в Одессе и за это я бандеровцев должен любить? да ,вы мразии мое мнение к.й вам а не газ и к.уй вам уголь ,гейроппа вам поможет , вы НЕ люди и ваше место в аду и я надеюсь ну очень надеюсь что люди в Донбассе поймут что киев это гидра и ей нужно рубить голову,пойдут к вам и загонят ваши ракеты вам же в жопы ,воины вы говно,только и можете палить ракетами ) парни с обрезами (лнр) разогнали вашу шушеру, а придете к нам в Россию то через 15 минут на месте 404 будет одна воронка ) все на что вы способны так это воевать с детьми и стариками ,гнилое племя(

Пустое
flash=550,412]http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=vMDEwNDUxOTMt2b32&allowscriptaccess=always&allowfullscreen=true[/flash]
 
[^]
diag
10.01.2015 - 17:56
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 2493
Господа-товарищи! Правила ведь есть.
"Статья 2:
- массовое каскадное цитирование (оверквотинг); "
Уважайте других пользователей. Пожалуйста.

Это сообщение отредактировал diag - 10.01.2015 - 17:58
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50791
0 Пользователей:
Страницы: (33) « Первая ... 31 32 [33]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх