Путин вернул стране статус великой державы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (35) « Первая ... 30 31 [32] 33 34 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ampir
20.04.2014 - 00:43
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 308
Цитата
Гос- во никому ничего не должно - нахуй оно нужно ?



bravo.gif bravo.gif bravo.gif bravo.gif

Добавлено в 00:46
Цитата

Эйфория от Олимпиады начинает проходить, с весной начали опять власть ругать, президент занялся исключительно внешней политикой, забыв про обещание уходить от сырьевой экономики, не потерять бы статус.


Да и не было эйфории - печаль да тоска !!!
 
[^]
heee
20.04.2014 - 00:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 2933
Цитата (Reun @ 20.04.2014 - 01:36)
Цитата (ampir @ 20.04.2014 - 01:29)
Цитата
Вы странные вопросы задаете. Как я могу Вам пояснить что либо, если не знаю вводных данных, при этом скорее всего и не являюсь специалистом в данной области. Однако чем больше вы пишите. тем больше я убеждаюсь, что проблема все таки в Вас



Да я сам скажу
Потому что, мы нашему г-ву нахуй не нужны, и политика г-ва заебать нас в доску !!!

Вы абсолютно правильно говорите. Вы лично государству нахрен не нужны.
По моему мнению, Вы еще живете в совке, в котором государство давало работу, машину, квартиру и т. д. Но людям это не нравилось, они захотели свободы. Мы получили свободу. Теперь сколько ты зарабатываешь, кем работаешь, когда покупаешь квартиру и т. д. зависит лично от тебя, а не от государства.
по этому и винить тут государство нечего. Есть старая американская поговорка: Если ты такой умный, то почему такой бедный.

Не дай бог вам с врачом столкнуться который будет действовать по вашей логике и не давать вам обезболивающие и не спасать вам жизнь, если вы не способны заплатить 10000000 баксов наличкой

Дурацкая у вас логика в общем, государство всегда должно людям, потому что люди это и есть государство, почитайте термин "государство" dont.gif
 
[^]
Holydamnfuck
20.04.2014 - 00:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 4219
Цитата (GriBoEdoff @ 18.04.2014 - 22:43)
Цитата (shev1971 @ 18.04.2014 - 22:32)
я не пойму,вам платят за такие темы что ли?

Ну конечно платят, сомневаюсь, что ТС сидел и от души душевно эти три фотки с портретом Пу делал gigi.gif

А может,он от чистого сердца lol.gif добрый,милый,доверчивый человек,радуется вот искренне накануне Пасхи
 
[^]
Reun
20.04.2014 - 00:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
ampir
Цитата
Блядь какой бред , логика РАБА 16 века!!!!!

Обоснуйте
 
[^]
ampir
20.04.2014 - 00:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 308

Цитата
Обоснуйте


Потрудитесь - сами поймете, возможно !
 
[^]
Reun
20.04.2014 - 00:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
heee
Цитата
Не дай бог вам с врачом столкнуться который будет действовать по вашей логике и не давать вам обезболивающие и не спасать вам жизнь, если вы не способны заплатить 10000000 баксов наличкой

По моему у нас такого нет. А вот на западе как раз есть.
Цитата
Дурацкая у вас логика в общем, государство всегда должно людям, потому что люди это и есть государство, почитайте термин "государство"

И тут я с Вами абсолютно согласен. Вы видимо не с начала читали мой диалог с ampir. Государство должно давать социалку, безопасность, здравохронение, образование и т. д. Но при этом государство не обязано и не должно поднимать бизнес ampir'а(а ведь именно в этом он винит государство)
 
[^]
BelBES
20.04.2014 - 01:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата
Государство должно давать социалку, безопасность, здравохронение, образование и т. д. Но при этом государство не обязано и не должно поднимать бизнес ampir'а(а ведь именно в этом он винит государство)

Ну вот в итоге мы и приходим к тому, что там, где должна быть заметна деятельность Путина - её не видно, а лучше стали жить только за счет своих-же усилий....и совсем непонятно тогда, что такого полезного для граждан сделал Владимир Владимирович...
 
[^]
Holydamnfuck
20.04.2014 - 01:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 4219
Цитата
Это ОН вам позволил из грязи рыло поднять и хрюкать .

Вот спасибо,но милейший,лучше бы он нам позволил жить на достойном уровне.Чтобы хотя бы зарплату вовремя платили.И такое до сих пор бывает.На обращения граждан реагировали.ОН-то,наверно,вместе с депутатами зарплату вовремя получает.
 
[^]
Reun
20.04.2014 - 01:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
Цитата (BelBES @ 20.04.2014 - 02:00)
Цитата
Государство должно давать социалку, безопасность, здравохронение, образование и т. д. Но при этом государство не обязано и не должно поднимать бизнес ampir'а(а ведь именно в этом он винит государство)

Ну вот в итоге мы и приходим к тому, что там, где должна быть заметна деятельность Путина - её не видно, а лучше стали жить только за счет своих-же усилий....и совсем непонятно тогда, что такого полезного для граждан сделал Владимир Владимирович...

В каком понимании лучше? Это очень расплывчатое понятие. Будите ли вы жить лучше, если во всех школах будет интернет? Будете ли вы жить лучше если силовики будут лучше работать и больше получать? Будите ли вы жить лучше, если будут больше пенсии?
 
[^]
ampir
20.04.2014 - 01:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 308
Цитата
Но при этом государство не обязано и не должно поднимать бизнес ampir'а(


Да у него есть клиенты покруче хули с меня взять - только на таких как мы держатся экономики ведущих стран , а не на таких как Абромовичах-Медведевых

Да накуй пошел спать!!!
Не надо мне нечего ПОДЫМАТЬ
У меня и так СТОИТ
А если не стоит то есть кому ПОДНЯТЬ
Пошел СПАТЬ !!
 
[^]
Reun
20.04.2014 - 01:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
Цитата (Holydamnfuck @ 20.04.2014 - 02:00)
Цитата
Это ОН вам позволил из грязи рыло поднять и хрюкать .

Вот спасибо,но милейший,лучше бы он нам позволил жить на достойном уровне.Чтобы хотя бы зарплату вовремя платили.И такое до сих пор бывает.На обращения граждан реагировали.ОН-то,наверно,вместе с депутатами зарплату вовремя получает.

Но зарплату то вам платит не ВВП, а Ваш работодатель
 
[^]
ampir
20.04.2014 - 01:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 308
Цитата
Будете ли вы жить лучше если силовики будут лучше работать и больше получать? Будите ли вы жить лучше, если будут больше пенсии?


Да буду потому как , у людей будет БАБЛО - а если у них нет то и у меня спросу нет !!!!
Вот так
 
[^]
pahanbob
20.04.2014 - 01:08
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.02.10
Сообщений: 954
Имею средне-специальное образование, работаю, не старая иномарка, 2 жды в год отдыхаю в теплых странах. Очень доволен своей жизнью и страной.
За Путина не голосовал и до инцидента на Украине относился к нему негативно. Щас считаю, что президент более чем достойный и горжусь им.
"Если враги нас ругают - значит мы все делаем правильно."
Надеюсь дядя Вова обратит внимание на внутреннюю политику rolleyes.gif
 
[^]
ampir
20.04.2014 - 01:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 308
Цитата
Но зарплату то вам платит не ВВП, а Ваш работодатель


От него в первую очередь ВСЕ зависит - если нет то накуй !!!
 
[^]
Holydamnfuck
20.04.2014 - 01:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 4219
Цитата (Reun @ 20.04.2014 - 02:04)
Цитата (Holydamnfuck @ 20.04.2014 - 02:00)
Цитата
Это ОН вам позволил из грязи рыло поднять и хрюкать .

Вот спасибо,но милейший,лучше бы он нам позволил жить на достойном уровне.Чтобы хотя бы зарплату вовремя платили.И такое до сих пор бывает.На обращения граждан реагировали.ОН-то,наверно,вместе с депутатами зарплату вовремя получает.

Но зарплату то вам платит не ВВП, а Ваш работодатель

А высшая инстанция-то у нас кто?К кому обращаются уже после всех эпопей?И ни тебе проверок,ни контроля за исполнением работодателем решения суда.И если местные власти не справляются,не справляются московские,то остается только к Богу.Бесконтрольность на местах от бесконтрольности в целом.Вот и всё!
 
[^]
BelBES
20.04.2014 - 01:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата (Reun @ 20.04.2014 - 02:03)
Цитата (BelBES @ 20.04.2014 - 02:00)
Цитата
Государство должно давать социалку, безопасность, здравохронение, образование и т. д. Но при этом государство не обязано и не должно поднимать бизнес ampir'а(а ведь именно в этом он винит государство)

Ну вот в итоге мы и приходим к тому, что там, где должна быть заметна деятельность Путина - её не видно, а лучше стали жить только за счет своих-же усилий....и совсем непонятно тогда, что такого полезного для граждан сделал Владимир Владимирович...

В каком понимании лучше? Это очень расплывчатое понятие. Будите ли вы жить лучше, если во всех школах будет интернет? Будете ли вы жить лучше если силовики будут лучше работать и больше получать? Будите ли вы жить лучше, если будут больше пенсии?

Так уж и расплывчатое? Т.е. убитые дороги, неквалифицированные учителя в школах, очереди в садик как в своетском союзе за колбасой, государственная медицина по большей части способная только калечить, сумасшедшие пошлины на ввоз автомобилей, цены на сырье добываемое в России и какбы пренадлежащее народу, цензура, коррупция - это расплывчатые проблемы? Или быть может это всё не касаются граждан? И да, у меня пенсии скорей всего вообще не будет...и тут тоже не совсем понятно, почему сейчас поколение 20-30 летних должно фактически оплачивать долги государства перед пенсионерами...
 
[^]
Reun
20.04.2014 - 01:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
Цитата (ampir @ 20.04.2014 - 02:07)
Цитата
Будете ли вы жить лучше если силовики будут лучше работать и больше получать? Будите ли вы жить лучше, если будут больше пенсии?


Да буду потому как , у людей будет БАБЛО - а если у них нет то и у меня спросу нет !!!!
Вот так

Все правильно. Только основное бабло должен приносить средний класс. А это должны быть в первую очередь представители малого и среднего бизнеса. Только как они это будут делать, если вместо того, что бы нормально работать, часть из них вопит о том, что государство виновато в том, что их товары или услуги не пользуются спросом.
 
[^]
ampir
20.04.2014 - 01:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 308
Цитата
Все правильно. Только основное бабло должен приносить средний класс. А это должны быть в первую очередь представители малого и среднего бизнеса. Только как они это будут делать, если вместо того, что бы нормально работать, часть из них вопит о том, что государство виновато в том, что их товары или услуги не пользуются спросом.


У меня впечатление что Вы из Гос Думы ,угадал
 
[^]
bw64
20.04.2014 - 01:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 1077
Цитата (Оружейник @ 18.04.2014 - 20:20)
Мы с Вами все являемся свидетелями новейшей истории, как она создается, пишется и являемся участниками тех процессов, что попадают в анналы истории!

Дай то яму бог! тока без аналов lol.gif Ващето я завсегда знал.... lol.gif Он ищо их да по ихнему!Чёбы не тока нам но им приятно стало! lol.gif lol.gif
 
[^]
ampir
20.04.2014 - 01:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 308
Цитата
если вместо того, что бы нормально работать, часть из них вопит о том, что государство виновато в том, что их товары или услуги не пользуются спросом.


Ты понимаешь если за последние 10 лет цены на сырье и энергоносители выросли в 10 раз о каком спросе и конкуренции может быть речь !!! А цены на товар НЕТ

Это сообщение отредактировал ampir - 20.04.2014 - 01:25
 
[^]
Reun
20.04.2014 - 01:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
BelBES
Цитата
Т.е. убитые дороги

Их делают коммерческие структуры. При этом стараясь сделать по минимальной себистоимости. На качество похуй. Да часть вины на чиновниках в этом есть, но гораздо большая вина в этом исполнителей.
Цитата
неквалифицированные учителя в школах

а это чья вина? государства или непосредственно самих учителей?
Цитата
очереди в садик как в своетском союзе за колбасой

Сейчас за это серьездно взялись. Думаю скоро поменяеться. дело ближайших 3-5 лет
Цитата
государственная медицина по большей части способная только калечить

Опять же. Переоснощение мед учереждений идет полным ходом, все остальное зависит от кадров на местах.
Цитата
сумасшедшие пошлины на ввоз автомобилей

Все правильно. Хай делают у нас. Это рабочие места+налоги+технологии
Цитата
цены на сырье добываемое в России и какбы пренадлежащее народу

За это ниче не скажу, так как не в теме нормально. Может вы правы. а может и нет
Цитата
цензура

Да какая нахер цензура. Пол интернета пестрит надписями путин х%ло. Вот при Сталине была цензура, а сейчас я ее не ощущаю
Цитата
коррупция

Все правильно. А теперь перечитайте свой пост. Что же получаеться? чиновники - пидары, учителя - пидары, врачи - пидары - силовики - пидары, комерсы - пидары и т. д. А кто тогда остается?
коррупция сидит в нас, в наших головах. Причем у 99% населения. У нас принято, что если есть возможность украсть, то украдут, только кто то имеет возможность красть много, кто то мало. Кто то ворует газ и нефть, а кто то лицензию на видновс и фильмы с торрентов. Но воруют и те и другие.

Добавлено в 01:26
Цитата (ampir @ 20.04.2014 - 02:16)
Цитата
Все правильно. Только основное бабло должен приносить средний класс. А это должны быть в первую очередь представители малого и среднего бизнеса. Только как они это будут делать, если вместо того, что бы нормально работать, часть из них вопит о том, что государство виновато в том, что их товары или услуги не пользуются спросом.


У меня впечатление что Вы из Гос Думы ,угадал

Нет я из сельского хозяйства

Это сообщение отредактировал Reun - 20.04.2014 - 01:30
 
[^]
ampir
20.04.2014 - 01:28
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 308
сумасшедшие пошлины на ввоз автомобилей

Цитата
Все правильно. Хай делают у нас. Это рабочие места+налоги+технологии


У нас ДЕЛАТЬ ни кто не будет !!!!!!
 
[^]
Reun
20.04.2014 - 01:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
Цитата (ampir @ 20.04.2014 - 02:22)
Цитата
если вместо того, что бы нормально работать, часть из них вопит о том, что государство виновато в том, что их товары или услуги не пользуются спросом.


Ты понимаешь если за последние 10 лет цены на сырье и энергоносители выросли в 10 раз о каком спросе и конкуренции может быть речь !!! А цены на товар НЕТ

Все просто. Если Вашу продукцию не покупают, значит она не нужна или она не конкурента.
1. Если она не нужна, то нах тогда вы с ней возитесь, уходите в другую сферу
2. Если она нужна и ее покупают, то значит проблемы в Вас. ведь цены на сырье и энергоносители подняли не только Вам. но и Вашим конкурентам.

Добавлено в 01:30
Цитата (ampir @ 20.04.2014 - 02:28)
сумасшедшие пошлины на ввоз автомобилей

Цитата
Все правильно. Хай делают у нас. Это рабочие места+налоги+технологии


У нас ДЕЛАТЬ ни кто не будет !!!!!!

Вот ты возьми и начни делать.
 
[^]
ampir
20.04.2014 - 01:35
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 308


Цитата
Вот ты возьми и начни делать.


При наших ценах на всю хуйню - и конкурировать с Китайцами, нет я лучше по грибы и ягоды пойду !!!
 
[^]
dvoynik
20.04.2014 - 01:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4234
Цитата (Gulmen @ 19.04.2014 - 21:38)
Цитата
Это действительно так, зрячие видят что есть плохие дороги, есть и хорошие, также зрячие видят что по тем и другим проехать иногда можно только через пробку, таких же зрячих у которых все плохо. Толкутся они там, от плохой жизни, машины выдавали бесплатно и под прицелом, заставляли.

Покупка в кредит остается наиболее популярным способом приобретения автомобиля. Таковы данные социологического опроса, поведенного сотрудниками всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).
http://www.baltinfo.ru/2010/03/23/Rossiyan...v-kredit-135709

Кредит увеличивает стоимость авто (обычно). Это только значит что люди перестали копить деньги, а берут в кредит.
Кредиты всегда были, так на будущее.

ps
Цитата
При наших ценах на всю хуйню - и конкурировать с Китайцами, нет я лучше по грибы и ягоды пойду !!!

И правильно, продажа грибов и ягод актуальна. lol.gif

psps
Цитата
решил демонстрировать качество российской экономики и уровень жизни наличием автомобилей? _ )
тогда расскажи сколько из них продано в кредит
и что там с производством заводов Форд и Ниссан в России?

Доступность кредитов одно из качеств экономики вообщем-то.

Это сообщение отредактировал dvoynik - 20.04.2014 - 01:43
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69197
0 Пользователей:
Страницы: (35) « Первая ... 30 31 [32] 33 34 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх