Современная семья.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (32) « Первая ... 30 31 [32]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Valerian60
26.06.2013 - 10:13
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 849
Цитата (orleanz @ 23.06.2013 - 22:19)
Есть друг.Сейчас ему 26 лет.Женился года три назад.Девушка его,как и он,из глубинки,но жили в Питере,снимали по комнате в комуналке,так и познакомились.Парень - золото.Работящий,рукастый,умный.Не пьет и не курит.Очень семейный.Ей 32 года,сейчас не работает,воспитывают сына (1год малому) Девушка до этого гулящая была,вот нагулялась и решила семью создавать.Тут подвернулся этот парниша.Сперва отшивала,а потом все же выскочила за него.Она у него была первой женщиной.Он пашет,как Папа Карло.Хата 35 кусков + еда+ ребёнок+тачка.Работка у него тяжёлая.Частые командировки и т.д.Теща,замечу,живет с ними,которая не работает.На свои 26 выглядит на все 40.Между тем,последнее время у них половая жизнь отсутствует.Изменять он не хочет категорически.Но при этом его жёнка запрещает дрочить...
Может там любовь до гроба,но это вряд ли жизнью назовешь...Очень жалко парнишу.Теперь никуда не убежишь...

Да, конечно!!! Его что там цепями приковали?! Если невмоготу совсем развод в помощь, главное собраться с силами и начать действовать. Еще не видел человека, которого заставили быть рядом с кем-то насильно. Так что не выдумывайте, все решаемо dont.gif

Добавлено в 10:23
Цитата (motya @ 23.06.2013 - 22:48)
Цитата (Syawa @ 23.06.2013 - 21:44)
Аргументов понятное дело нет.

звезда моя, а ты уверен, что осилишь их понять?
да и не горю я желанием распинаться, тем более перед тобой

Короче ответить нечего... Впрочем я тоже так думал. Брак и штамп в паспорте нужен государству. Любящим людям он не нужен. Штамп в паспорте жить вместе не заставит dont.gif
 
[^]
Valerian60
26.06.2013 - 10:28
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 849
Цитата (motya @ 23.06.2013 - 23:06)
Syawa
милый такой smile.gif гордый своей независимой позицией, как блоха на лидере конных скачек wub.gif
я не думаю, что ты в состоянии понять мои аргументы единственно по той простой причине, что тебе, может, ввиду нелегкой биографии, а, может ввиду излишней впечатленности творчеством Новоселова, чужды понятия "чувствовать себя женой, а не сожительницей", "счастье ношения фамилии мужа" и отсутствие необходимости отцу усыновлять собственного ребенка.
Ты же привык оперировать только пониманием профита, как и многие из местных мачов. И именно поэтому я не считаю нужным объяснять тебе, за каким лешим два взрослых адекватных человека вдруг решают поставить государство в известность о том, что они ебутся.

Значит ты чувствуешь себя женой только благодаря штампу? Тогда мне тебя жаль. Правда. Женой и мужем можно себя чувствовать и без этих условностей. Главное чтобы в семье был мир, покой, любовь и взаимопонимание, ну и конечно уважение. А эти атрибуты советских времен и семейный кодекс шлак полный. Просто весомый аргумент чтобы доебаться до другого в случае развода.
 
[^]
Kapues
26.06.2013 - 11:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 7690
Цитата (INSPEKTOR @ 25.06.2013 - 21:15)
Kapues
Есть одно еще одно быдло, которое классифицирует других...
Кстати, отсюда
Цитата
цимес про личинку пошел еще с советского высказывания "школьник - личинка Человека (с большой буквы)"

поподробнее. В отличии от тебя, быдло-классификатора быдла я учился в советской школе. И утверждаю, что такого высказывания в советской школе не было, и быть НЕ МОГЛО. Есть какие то доказательства, что было такое высказывание, или таки признаешь, что быдло именно ты, и здесь ты жидко обосрался?



Угу, побежал в библиотеку гуглить доказательства для ананима из интернета. Меня это ну очень заботит.
 
[^]
motya
26.06.2013 - 12:22
0
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47621
Valerian60
мне жаль твою женщину, которую ты не счел достаточно дорогой для себя, чтобы на ней жениться. И ссышь, что она что-то у тебя оттяпает. Олигарх, поди, не меньше smile.gif
видимо, это как раз в тему "В нашей стране замужних женщин в два раза больше, чем женатых мужчин"

 
[^]
INSPEKTOR
26.06.2013 - 12:24
2
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Valerian60
Цитата
Короче ответить нечего... Впрочем я тоже так думал. Брак и штамп в паспорте нужен государству. Любящим людям он не нужен. Штамп в паспорте жить вместе не заставит

А государству он нахрена?
 
[^]
Valerian60
26.06.2013 - 14:09
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 849
Цитата (motya @ 26.06.2013 - 13:22)
Valerian60
мне жаль твою женщину, которую ты не счел достаточно дорогой для себя, чтобы на ней жениться. И ссышь, что она что-то у тебя оттяпает. Олигарх, поди, не меньше smile.gif
видимо, это как раз в тему "В нашей стране замужних женщин в два раза больше, чем женатых мужчин"

А мне на жалость твою плевать. biggrin.gif Ты про меня нихрена не знаешь и я не ссу. Если хочешь знать я был женат и знаю о чем говорю. Но попомни мое слово, если, не дай Бог конечно, в Вашей семье наступит разлад, то ни один штамп не спасет, даже если они будут у тебя в паспорте на каждой странице стоять gigi.gif

Добавлено в 14:12
Цитата (INSPEKTOR @ 26.06.2013 - 13:24)
Valerian60
Цитата
Короче ответить нечего... Впрочем я тоже так думал. Брак и штамп в паспорте нужен государству. Любящим людям он не нужен. Штамп в паспорте жить вместе не заставит

А государству он нахрена?

Неужели непонятно, ведь все просто как 2+2 cool.gif Государству нужен для того чтобы проще было урегулировать конфликт между супругами в процессе развода.

Это сообщение отредактировал Valerian60 - 26.06.2013 - 14:14
 
[^]
INSPEKTOR
26.06.2013 - 14:45
3
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Valerian60
Цитата
Неужели непонятно, ведь все просто как 2+2 Государству нужен для того чтобы проще было урегулировать конфликт между супругами в процессе развода.

Зачем это государству? Урегулирование конфликта в процессе развода необходимо супругам. А государству как то похер, кому достанется холодильник и "Ланос", Мане или Васе, нет?
Иначе говоря, что теряет государство, если попросту расходятся живущие в гражданском браке? Судиться по поводу совместно нажитого имущества будут? Так это наоборот профит - судебные издержки, услуги адвокатов-нотариусов и налоги.
 
[^]
motya
26.06.2013 - 15:14
1
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47621
Цитата (Valerian60 @ 26.06.2013 - 14:09)
попомни мое слово, если, не дай Бог конечно, в Вашей семье наступит разлад, то ни один штамп не спасет, даже если они будут у тебя в паспорте на каждой странице стоять gigi.gif


мужская логика, бессмысленная и беспощадная
ему говорят про чувства, а он опять про штампы и развод. Неудивительно, что ты БЫЛ женат faceoff.gif
Цитата

Государству нужен для того чтобы проще было урегулировать конфликт между супругами в процессе развода.

Ох ты ж ёпт shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
Valerian60
26.06.2013 - 18:26
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 849
Цитата (motya @ 26.06.2013 - 16:14)
Цитата (Valerian60 @ 26.06.2013 - 14:09)
попомни мое слово, если, не дай Бог конечно, в Вашей семье наступит разлад, то ни один штамп не спасет, даже если они будут у тебя в паспорте на каждой странице стоять


мужская логика, бессмысленная и беспощадная
ему говорят про чувства, а он опять про штампы и развод. Неудивительно, что ты БЫЛ женат

Это ты виляешь хвостом из стороны в сторону. То говоришь что как это круто узаконить отношения,взять фамилию мужа и.т.д. и.т.п. мол с этого момента все будет круто и тут же образуется дружная и крепкая семья, а то вдруг когда тебя к стенке приперли начинаешь про чувства задвигать. Ты уж определись со своей позицией в этом вопросе gigi.gif И позволь мне заметить, что про чувства я говорил. Мои слова были о том что в семье главное любовь, уважение и взаимопонимание, а не автограф в ЗАГСе. Так что не надо перефразировать мои слова.
Пы Сы А по поводу моего развода повторюсь ты нихрена не знаешь чтобы могла делать какие-то выводы cranky.gif

Это сообщение отредактировал Valerian60 - 26.06.2013 - 18:27
 
[^]
apogrifa
26.06.2013 - 20:56
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 756
определенно надо по любви, лет эдак после двух совместного проживания.
а детей заводить не раньше трех лет быта.
чтоб реально узнать друг друга. свыкнуться, принять человека такого, какой он есть.

а то через пол года женяться, ребенка сразу, а потом оказывается, что люди друг друга бесят)) влюбленность проходит, гармоны растворяются, наступает жестокая реальность.

любви всем)
 
[^]
motya
27.06.2013 - 08:15
0
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47621
Valerian60
мужчина, у вас как с причинно-следственными связями?
То, что я считаю официальный брак ДЛЯ СЕБЯ некоторым доказательством того, что мой мужчина имеет ко мне серьезные чувства, а не просто поебаться зашел до первого шухера, ты почему-то счел расчетом на какие-то гарантии и материальный профит. Логика пиздец.
 
[^]
ВанильнойэПиксИ
27.06.2013 - 09:55
0
Статус: Offline


элементарная хай-тек магия

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 3699
А мужчины, которые боятся раздела имущества, после развода, не пробовали там всякие Брачные договоры заключать, не???
 
[^]
samoletuda
27.06.2013 - 10:41
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 0
Складные буквы, овощей не переводится.
 
[^]
smbm70
29.06.2013 - 23:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 13
Нам сженой 43 старшей 25малому 19 мы счастливы а то что вы пишете х.... ня каждый для себя сам решает как
жить
 
[^]
Kapues
8.07.2013 - 05:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 7690
Цитата (ВанильнойэПиксИ @ 27.06.2013 - 09:55)
А мужчины, которые боятся раздела имущества, после развода, не пробовали там всякие Брачные договоры заключать, не???

Ну так тут же 146% начнется всякое "да ты меня не любишь" и т.п. вынос мозга. Это единицам можно предложить.
 
[^]
DamBpot
8.07.2013 - 16:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.11
Сообщений: 40
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 125161
0 Пользователей:
Страницы: (32) « Первая ... 30 31 [32]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх