Безответная любовь незнакомки, А.12лет.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (32) « Первая ... 30 31 [32]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Leysan
28.06.2012 - 10:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 2
ААААА, зарегистрировалась, ну и долгая же эта процедура, когда быстрей узнать всё хочеЦЦа pray.gif
уже не знаю сколько новичков приплюснуло в "безответной любви"!
Давно темки разные читала, эта прям зацепила! Ну че там, где Димка появлялся? Дайте ссылку плиииз brake.gif , а то читала через раз шоб быстрей развязку истории узнать))
Ну люблю я читать романы с хорошим концом! А этот один из лучших на моей памяти!
 
[^]
Leysan
28.06.2012 - 15:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 2
Чуть-чуть недочитала, терпения не хватило biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
И так бывает! Спасибо всем участникам и зрителям за пережитые эмоции!!!!
 
[^]
farcry
29.06.2012 - 23:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 38
Цитата (kponom @ 23.06.2012 - 13:58)
Я тоже верю , чо Димочка и был тот самый. Он ответил всего два раза, причем довольно нелепо, клону такое придумать довольно сложно, Надо быть Димой Овном, чтоб так ответить и никем другим. Но меня вот что интересует, с Еленой все ясно - характер - огонь, как говорится сквозь избу и собъет коня )) Такие люди всегда найдут счастье. Но вот чего нехватило Диме, вернее даже не ему, а обобщенно, людям типа Димы? ведь таких довольно много. И в моем классе такие были. Вроде общительны, в свое время как сейчас говорят реальный пацан района - и девушки на них вешались - но со временем... ну есть желающие продолжить?

Аааа,ну надеюсь))

Спасибо столу!Что сумел письмо от меня спрятать на 15 лет))))
 
[^]
ОперацияЫ
9.07.2012 - 01:34
0
Статус: Offline


внештатный опер

Регистрация: 3.06.08
Сообщений: 7503
народ чем дело кончилось, не читал все страницы, только последние, что какой-то хеппи енд, так все же, если можно резюме темы)))
 
[^]
ОперацияЫ
9.07.2012 - 08:43
0
Статус: Offline


внештатный опер

Регистрация: 3.06.08
Сообщений: 7503
Цитата (ОперацияЫ @ 9.07.2012 - 01:34)
народ чем дело кончилось, не читал все страницы, только последние, что какой-то хеппи енд, так все же, если можно резюме темы)))

они поженились?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 109025
0 Пользователей:
Страницы: (32) « Первая ... 30 31 [32]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх