Перед расстрелом Зиновьев плакал, молил палачей о пощаде, кидался им в ноги…

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (32) « Первая ... 30 31 [32]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Shevmax
12.06.2019 - 10:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 429
Цитата (Chudilo @ 10.06.2019 - 13:37)
Цитата (Shevmax @ 7.06.2019 - 20:07)
А некий персонаж, с кем изначально обсуждался данный вопрос, и утверждал.
Я не рассматриваю об'ективность данныx решений и приговоров, поскольку тут и так всё предельно ясно. Изначально обсуждался совсем другой вопрос.
Так что, всё-таки Сталин всезнающ, всемогущ и всеведущ? Или сойдемся на том, что тов Сталин - это всего лишь человек, а не мифическое божество?))

Ну и скользкий же ты тип, как налим. После того тоже все руки в соплях....

Сталин говоришь человек и ошибался? Ну-ну.

Снова свои влажные фантазии пытаешься приписать оппоненту? Ну так я про тебя уже ведь написал, что ты ты конченое брехло. В том числе и в данном случае, поскольку ничего о "ошибках тов. Сталина" я не писал. При этом ты не стесняешься огульно поносить людей, которым ты приписываешь свои бредни.
Какой вывод? А вывод простой: ты не только конченое брехло, но и типичная мразота. Что вполне обыденно для антисоветчика и русофоба.
Как-то так.)
 
[^]
Shevmax
12.06.2019 - 10:39
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 429
Цитата (Chudilo @ 10.06.2019 - 13:39)
Цитата (Dgippo1 @ 10.06.2019 - 13:18)
Цитата (Chudilo @ 10.06.2019 - 13:01)
Цитата (Awers17 @ 7.06.2019 - 19:52)
Цитата
Я бы тоже с удовольствием держал кур, но в 8-ми метровой комнате это нереально.
Зарплата у матери в 1965-66 годах была 80 руб. и к выходу ее на пенсию в 1986 году выросла до 120 руб.

За все годы до середины девяностых в нашу село не переехал ни один житель города. Случайность, не думаю. Только в 90-х переехали пару семей , продав квартиры в Оренбурге, но их хватило ненадолго. У нас в магазине хлеб стали продавать в середине 70-х, до этого времени пекарни были только в совхозах, а у нас колхоз.

Интересно, ты тупой или дурак?
У вас что в деревне были свободные дома в которые можно было просто так вселиться? Я сомневаюсь.
А купить дом в деревне мы с матерью тоже не могли так, как в то время продать государственную собственность было нельзя.
Так-то вроде логично рассуждаешь, но ты не понял, что ответ в самом твоем вопросе. Именно потому, что люди смогли продать жилье в городе, они и смогли приехали к вам в 90-х годах.
Если бы Ельцин не ввел частную собственность, то и до сих пор хрен бы кто переехал в деревню.

ой идиот lol.gif , в деревне жилье ВСЕГДА было частное, не все естественно, но никак не меньше половины домов были частными

моя семья в 89 году покупала частный дом, и таки он был не один...,

Ну вот ты точно идиот и сволочь одновременно.
На какие деньги мы могли купить дом, если жили от получки до аванса, да и то мать частенько занимала денег, чтобы на растущего парня то штаны купить, то ботинки.

Весь частный сектор потому и назывался ЧАСТНЫМ, что дома и землю в нем покупали и продавали физлица. Мой дед спокойно уехал из деревни на рубеже 70-80-х в город и купил там дом с землей, продав свой дом в деревне, переехавшему туда горожанину. А в 60-е переезжал из одной деревни в другую.
То есть, ты снова нагло напиздев, назвал человека сволочью и идиотом? Нет, ты не мразота, ты откровенная паскуда.
Как-то так.)
 
[^]
Dgippo1
13.06.2019 - 09:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 1179
Цитата (Chudilo @ 11.06.2019 - 10:22)

Но действительно в стране были и колхозы-миллионеры. Штук 50-60 на всю страну. По одному на каждую центральную область, по парочке в Белоруссии, Украине, Казахстане и в Краснодарском и Ставропольском краях.

Так что как ни крути ты мне рассказываешь про ПОКАЗУХУ.
Собственно я сразу написал, что это напоминает фильм "Кубанские казаки".
А теперь ваши колхозы-миллионеры начали жить так как жили колхозы по всей стране. Как говориться - добро пожаловать в реальность...

ой идиот.... lol.gif
 
[^]
Dgippo1
13.06.2019 - 09:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 1179
Цитата (Shevmax @ 12.06.2019 - 10:39)

Весь частный сектор потому и назывался ЧАСТНЫМ, что дома и землю в нем покупали и продавали физлица. Мой дед спокойно уехал из деревни на рубеже 70-80-х в город и купил там дом с землей, продав свой дом в деревне, переехавшему туда горожанину. А в 60-е переезжал из одной деревни в другую.
То есть, ты снова нагло напиздев, назвал человека сволочью и идиотом? Нет, ты не мразота, ты откровенная паскуда.
Как-то так.)

а кстати да!

Это сообщение отредактировал Dgippo1 - 13.06.2019 - 09:37

Перед расстрелом Зиновьев плакал, молил палачей о пощаде, кидался им в ноги…
 
[^]
Dgippo1
13.06.2019 - 09:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 1179
И еще частный сектор Смоленска

И кто Чмудилам не давал там купить себе дом?!

Перед расстрелом Зиновьев плакал, молил палачей о пощаде, кидался им в ноги…
 
[^]
Dgippo1
13.06.2019 - 09:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 1179
И ещё

Перед расстрелом Зиновьев плакал, молил палачей о пощаде, кидался им в ноги…
 
[^]
Dgippo1
13.06.2019 - 09:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 1179
Или все утверждаюшие что в СССР нельзя было купить жилье, жильем считают только конуру в человейнике? , частный дом это не жилье?

Незнаю..... вырос в городе миллионнике, потом волею судеб оказался в деревне.... и частный дом никогда на конуру не поменяю....

--------------------------------------------------------------------------------

Чмудило пробежался со шпалометом lol.gif , ибо правда глаза колет moderator.gif

Это сообщение отредактировал Dgippo1 - 13.06.2019 - 09:58
 
[^]
Vets
13.06.2019 - 11:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.19
Сообщений: 42
Цитата (LuckyEB @ 5.06.2019 - 12:58)
Цитата (Antonvp @ 5.06.2019 - 12:54)
Страна погружалась в бездну террора.

А младенцев-то когда Сталин стал есть - после 34-го года или и до этого этим баловался?

с 31 года когда чистку партии начали от присосавшихся
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43375
0 Пользователей:
Страницы: (32) « Первая ... 30 31 [32]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх