Как низко пали мужики: современные альфонсы во всей красе

Страницы: 1 ...  31 32 33  ... 40  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Marenga 2 дек 2017 в 22:47
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Azorych
Жабко, ты откинулась или передачки тебе еще таскать?
Песчанка 2 дек 2017 в 22:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (dynkan @ 2.12.2017 - 22:44)
если дама не может сплестись щупальцами с нормальным мужиком -это чьи проблемы? gigi.gif

Нормальные мужики это где?, попрашу за мной не занимать "отпихула ногой какую-то тётку"
Буксир 2 дек 2017 в 22:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Vsesama @ 3.12.2017 - 02:41)
Цитата (Буксир @ 2.12.2017 - 22:30)

У нас родинки одинаковые есть.Это вкратце.

Это интересно. У тебя тоже между грудями? lupa.gif

Ну понятно дело.Там.Посреди груди.Зачем ты сомневаешься?
Motomoto 2 дек 2017 в 22:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (LanaL @ 2.12.2017 - 22:44)
[QUOTE=Badsurfer,2.12.2017 - 22:19] [
и да. я знаю, я там была и была у докторов местных))) [/QUOTE]
Коричневые таблетки Принимаются по две - их можно разжевывать, толочь не обязательно

Но на седьмой день ринчен - тебе может не дали их) почитай в интерентиках [/QUOTE]
зачем тырнетики?
я там была, в тибетских поселениях и при больничках для местных там аптеки, прозрачные такие ящички в них - там нет синеньких и красненьких)))
все только коричневое)))

Мумиё небось
Подонок1 2 дек 2017 в 22:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Azorych @ 2.12.2017 - 22:45)
Сижу вот, читаю вас. Ни аднаво молодого альфонса не нарисовалось. Одно старичьё. Тьфу, блеа. Каво ебать-то? zombie.gif  hz.gif

На чекушку на собирала ?так и быть уболтала ,для тебя и я за молодого проканаю wub.gif

Это сообщение отредактировал Подонок1 - 2 дек 2017 в 22:52
Змеенов 2 дек 2017 в 22:52
Подколодный  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Marenga @ 2.12.2017 - 21:45)
Motomoto
Цитата
что сверху что снгизу ( включая ноги )

kruger.gif у меня косички везде заплетены!

С косами много не налетаешь,аэродинамика матьиё!
Брить нужно gigi.gif
Айдэн 2 дек 2017 в 22:54
...  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Змеенов @ 2.12.2017 - 22:52)
Цитата (Marenga @ 2.12.2017 - 21:45)
Motomoto
Цитата
что сверху что снгизу ( включая ноги )

kruger.gif у меня косички везде заплетены!

С косами много не налетаешь,аэродинамика матьиё!
Брить нужно gigi.gif

голову?????????? sm_biggrin.gif
dynkan 2 дек 2017 в 22:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Песчанка @ 2.12.2017 - 22:48)
Цитата (dynkan @ 2.12.2017 - 22:44)
если дама не может сплестись щупальцами с нормальным мужиком -это чьи проблемы?  gigi.gif

Нормальные мужики это где?, попрашу за мной не занимать "отпихула ногой какую-то тётку"

Мадам, некрасиво говорить слепым об их увечьях (меня воспитали джентльменом) но здесь, на ЯПе почти все в смокингах сидят в чатах, Вы кого искать изволите? Может дамы слишком зашли далеко задрали в своих хотелках в своих поисках? Опять же, кто виноват? gigi.gif
Vsesama 2 дек 2017 в 22:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Azorych @ 2.12.2017 - 22:45)
Сижу вот, читаю вас. Ни аднаво молодого альфонса не нарисовалось. Одно старичьё. Тьфу, блеа. Каво ебать-то? zombie.gif hz.gif

Ты хоть не в лимите wub.gif
Ekub 2 дек 2017 в 22:56
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Или дамы очень голодные, или уже не молодые, а лУбви очень хочется.
Песчанка 2 дек 2017 в 22:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Буксир @ 2.12.2017 - 22:44)
Считаю тебя самозванкой пока не будет фотки левой ягодицы.

У мну есть фото правой ягодицы Маренги, нада?
Змеенов 2 дек 2017 в 22:56
Подколодный  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Айдэн @ 2.12.2017 - 21:54)
Цитата (Змеенов @ 2.12.2017 - 22:52)

С косами много не налетаешь,аэродинамика матьиё!
Брить нужно gigi.gif

голову?????????? sm_biggrin.gif

Голову то накой? blink.gif Там каска же gigi.gif
Разговор был про ноги...и то что между... cool.gif
Motomoto 2 дек 2017 в 22:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Змеенов @ 2.12.2017 - 22:52)
Цитата (Marenga @ 2.12.2017 - 21:45)
Motomoto
Цитата
что сверху что снгизу ( включая ноги )

kruger.gif у меня косички везде заплетены!

С косами много не налетаешь,аэродинамика матьиё!
Брить нужно gigi.gif

Закручивать будет по спирали dont.gif
Бля вспомнил как то в кафе оказался по соседству с семейством итальянским, родители с дочкой лет 20.. красивая.. тёмноокая, полногубая, грудастенькая.. и джинсы дырявые .. а оттуда( из дырок в джинсах ) волосы видны чёрные, да такие что уменя бля меньше alik.gif

Это сообщение отредактировал Motomoto - 2 дек 2017 в 23:02
Буксир 2 дек 2017 в 22:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Azorych @ 3.12.2017 - 02:45)
Сижу вот, читаю вас. Ни аднаво молодого альфонса не нарисовалось. Одно старичьё. Тьфу, блеа. Каво ебать-то? zombie.gif hz.gif

Вот ещё раз убеждаюсь, что забанили тебя не зря.Грозная ебака.
Отняли у тебя возможность разговаривать много и фсё...как ты теперь подманишь альфачей?
Подонок1 2 дек 2017 в 23:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Змеенов @ 2.12.2017 - 22:56)
Цитата (Айдэн @ 2.12.2017 - 21:54)
Цитата (Змеенов @ 2.12.2017 - 22:52)

С косами много не налетаешь,аэродинамика матьиё!
Брить нужно gigi.gif

голову?????????? sm_biggrin.gif

Голову то накой? blink.gif Там каска же gigi.gif
Разговор был про ноги...и то что между... cool.gif

А что на этой планете остались староверки с дредами до колен ? Мне давно не попадались
Marenga 2 дек 2017 в 23:00
Evil  •  На сайте 14 лет
2
Змеенов
Цитата
С косами много не налетаешь,аэродинамика матьиё!
Брить нужно


Шо ты понимаешь в магии, дядя? horror.gif

Песчанка
Цитата
У мну есть фото правой ягодицы Маренги, нада?

Укушу! За жопу! Больно!
JIenPuKOHbI4 2 дек 2017 в 23:02
Rich Man  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Azorych @ 2.12.2017 - 22:45)
Сижу вот, читаю вас. Ни аднаво молодого альфонса не нарисовалось. Одно старичьё. Тьфу, блеа. Каво ебать-то? zombie.gif hz.gif

Покажи поле деятельности, огласи райдер, альфонсы народ деловой.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Подонок1 2 дек 2017 в 23:03
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Marenga @ 2.12.2017 - 23:00)
[/QUOTE]
Укушу! За жопу! Больно!

А можешь не укусить ,не за жопу и не больно ?
Chgook 2 дек 2017 в 23:03
Инчучунович  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (BabyBoy @ 2.12.2017 - 22:37)
Цитата (Badsurfer @ 2.12.2017 - 23:32)
Да тебя вообще все любят Не как Нелку конечно но все таки

Ты вот такой wub.gif смайлик поставить забыл gigi.gif

Я на твоей жопе тоже след оставил. Забыл вытереть. Извини wub.gif
Marenga 2 дек 2017 в 23:03
Evil  •  На сайте 14 лет
3
По ходу, Жаба таки не откинулась еще. Истратила на нас, как Нелька, единственное сообщение sad.gif
Буксир 2 дек 2017 в 23:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Песчанка @ 3.12.2017 - 02:56)
Цитата (Буксир @ 2.12.2017 - 22:44)
Считаю тебя самозванкой пока не будет фотки левой ягодицы.

У мну есть фото правой ягодицы Маренги, нада?

Ну нада, конечно...Но это не будет добровольно с её стороны...Поэтому -ответ нет.У тебя-то почему нет фоток про себя? Недолюбливаешь себя поxоду или стеснительная?
Motomoto 2 дек 2017 в 23:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Marenga @ 2.12.2017 - 23:00)

Укушу! За жопу! Больно!

С козырей заходишь lalala.gif
Marenga 2 дек 2017 в 23:05
Evil  •  На сайте 14 лет
3
Подонок1
Motomoto
А вы чего сразу потекли-то? gigi.gif Я вон может в Тольятти вообще переезжать буду!
Буксир 2 дек 2017 в 23:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Marenga @ 3.12.2017 - 03:03)
По ходу, Жаба таки не откинулась еще. Истратила на нас, как Нелька, единственное сообщение sad.gif

Покажи им как надо заполнять свободные поля окна для сообщений, пожалуйста. wub.gif
Motomoto 2 дек 2017 в 23:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Marenga @ 2.12.2017 - 23:05)
Подонок1
Motomoto
А вы чего сразу потекли-то? gigi.gif Я вон может в Тольятти вообще переезжать буду!

Ну для меня это всё равно на безопассном расстояниии
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 84 268
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  31 32 33  ... 40  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх