Как я девушке предложение запилил, Фото и текст

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (31) « Первая ... 29 30 [31]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Воронвэ
29.01.2014 - 05:28
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.03.11
Сообщений: 570
Делал предложение любимой у неё дома с благословения её и своих родителей, не спалиться с этим делом легко, если б девочка начала в 15, я хз, куда её родители смотрят, но пороть как сидорову козу. Имхо конешн. Не в обиду автору, но роллы это не ужин, это сырая рыба заказанная у кого то в рисе.
 
[^]
KairatT
29.01.2014 - 05:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Красава что сказать! Совет да любовь!
Удивил меня ТС тем что в такой момент успевал фоткать кота и девушку!
 
[^]
picio
29.01.2014 - 05:42
1
Статус: Offline


. . . .

Регистрация: 2.02.10
Сообщений: 3643
ТС, вот тебе 22 года, ты принял решение. Теперь дождись, когда ей будет 22, и она примет решение. В 22 года у всех телок, без исключения, рвет крышу и меняются взгляды на мир и людей. В 20 лет телки думают "как прекрасен этот мир", а позже догадываются обо всем
 
[^]
apaSSnay
31.01.2014 - 15:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 569
Цитата (Biggun78 @ 14.01.2014 - 16:30)
Отдельную тему пилить не буду, расскажу здесь:
Мы тогда встречались пару недель, даже секаса еще не было. И вот, как-то бухали у родственника моего на даче, и после обильного возлияния зашел разговор о свадьбах, женитьбах и т.д. И решили нас по пьяному делу на слабо взять, типа уж кто-кто, а вы точно не поженитесь, мы переглянулись, сказали, что как нефиг делать, ну и забились на ящик пива с корешами и родственниками. С утра переглянулись, похмельными взглядами с девушкой и решили, что отступать не будем, мы же не слабаки какие-то.
Итог: из всех пар, которые там были, мы единственные, кто поженились, в этом году 10 лет будет.
ЗЫ: Ебааать, как время-то летит. Кажется, будто вчера было.

вот, это я понимаю, олдскул )))
 
[^]
Жаська
8.04.2014 - 13:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.04.14
Сообщений: 61
Цитата (CTPAHnic @ 14.01.2014 - 18:38)
Живем вместе 19 лет, трое детей. Жена каждый год спрашивает, когда сделаю предложение (живем не расписанные, чисто по любви :)
Делал два раза. Первый в прошлом году, при условии, что наступит конец света. Не срослось :)
Второй, в этом году на 30 февраля. Поняла, только когда рассказывала новость друзьям :)
Долго смеялись.
Штамп не главное. Главное любовь и согласие.

Не хочу лезть в чужой монастырь, но в каждой шутке есть лишь доля шутки - неужели любимая женщина за 19 лет не заслужила? тем более, если для Вас штамп - это не главное, мелочи. Смеялась она только при Вас, чтобы не показывать как обидно от таких шуток. имхо
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 118720
0 Пользователей:
Страницы: (31) « Первая ... 29 30 [31]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх