Что в головах у людей?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (31) « Первая ... 29 30 [31]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tafiy
12.06.2021 - 22:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 5995
Цитата (BAMBRAAZ @ 12.06.2021 - 22:20)
Цитата (tafiy @ 12.06.2021 - 21:11)
Цитата (BAMBRAAZ @ 12.06.2021 - 20:34)
Мне сложно судить, я сколько ни катался на велосипеде, что в детстве, что взрослым, ни на что никогда не налетал. В детстве был Салют-С, спидометра, правда не было (дорого, нах) но катались быстро.
Правда, в моем детстве, видимо, не было этой мудацкой тенденции натягивать цепочки и тросики, где надо и где не надо.
Взрослым катаюсь на велосипеде, видимо, там, где никого не раздражаю.
Второй год катаюсь на мотоцикле по проселочным и лесным дорогам в окрестностях дачи, тоже никаких растяжек. Наверное, потому, что не гоняю, меня почти не слышно, ибо не прямоток, коих терпеть не могу, и мощность не большая, да и массовых пьянок с заездами мы не устраиваем. Так, что, ка мне кажется, если вести себя по людски, и уважать других, то вероятность встретить вот такую вот растяжку, резко снизится.
Я не говорю, что будет равна нулю - мудаки у нас есть везде. Но снизится.

Удачи на дорогах, берегите себя.

Жаль только, что на одного такого как ты, десяток придурков, гоняющих по лесам и полям в любое время суток.

Знаешь, говорят постоянно - "Начни с себя".
Вот я, я жду - а когда еще подтянутся те, кто с себя начал.
Крайне мало. Крайне.

"Начни с себя" вообще плохо работает, т.к. сознательных людей всегда меньшинство. А в начальство такие люди идут редко и неохотно. Вот и получается "как всегда".
 
[^]
RUIronMan
12.06.2021 - 22:57
0
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата (BAMBRAAZ @ 12.06.2021 - 22:30)
Дороги - больное место. У нас в СНТ, председатель договорился, привезли асфальтовой крошки, укатали, получилась хорошая ровная дорога. И началось - все как с цепи сорвались, все, гонщики. "Мы вчера на нашей дороге разогнались до 110 кмч". там всей дороги 3 километра. вот зачем там разгоняться до таких скоростей? Что показать хотят люди? Как результат - через сезон дорога превратилась в танкодром. ехать можно только 5 кмч. раздолбали все.

Другой пример - привезли щебень для выравнивания дорог внутри СНТ. Народ тут же начал растаскивать это добро себе на участки.

А на субботник не приходит никто. Считается - взносы заплатил - все, до свидания.
Пускай дурачки вкалывают даром. ДУрачков нас с председателем и мной, еще восемь-десять человек. На 250 дворов.

Надо быть мудаком. гонять по дорогам, пизить все что не приколочено, и класть хер на все.

Вот да. А потому удивление:
- ой, а почему дорога такая, я же налоги плачу, Путин довёл страну;
- ой, а почему у нас народ покатушечников не любит;
- ой, а откуда цепи и гвозди в самых неожиданных мечтах;
- ой, а как же дети?

А никак, блядь. Надо быть людьми, слышать друг друга, думать о последствиях своих действий. Но нет, блядь, зачем? Вешать цепи и поджигать дома гораздо прикодьнее.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
VovanNN55
16.06.2021 - 13:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.11
Сообщений: 8331
Цитата (Pooldead @ 9.06.2021 - 22:23)
Вешайте камеры с функцией записи. Кто поставил растяжки, придёт их снова ставить.

"Вешайте камеры с функцией записи. ..." - И с датчиком движения, типа фотоловушки. dont.gif
 
[^]
doroboarashi
16.06.2021 - 17:36
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.03.16
Сообщений: 747
Вот никакого возмущение событие это не вызывает. Бывает срусь с нацистами в темах про негров, защищая последних. Ведь не нельзя всех под одну гребёнку, лишь на основании цвета кожи . Но эти мотомрази..
Могу только одобрить. Ибо сам раздумываю, как бы угомонить мудака, который уже несколько недель в 3 часа ночи на своём пердячем говне гоняет у меня под окнами взад-вперёд.
Нашёл группу этих пердунов в вк, переписал их аккаунты, посмотрел видео, которые они выкладывают. Это люди вообще без мозга, эталонное быдло. Весь в раздумьях.
Одна из этих мразей сбила недавно ребёнка, пацана 12ти лет, шедшего вдоль дороги домой, и скрылась. У него сломан нос и пальцы, куча порезов. Кто конкретно сбил - не ясно. Мамаша сбитого пытается дознаться, они над ней издеваются откровенно.

У нас вообще в городе просто беда с этими мразями. Лес вокруг, зоны отдыха. Власти уже все леса в округе обкопали и насыпи сделали. Ясное дело, что никак это не помогает. Они и по газонам в жилой зоне и по пешеходным дорожкам гоняют. Эталонное быдло, повторю.

И с какого хера из-за кучки мудаков люди должны тратить время и деньги, и громоздить уродливые канавы-насыпи вдоль парков и лесов, обтыкивать столбами дорожки?
Вместо того чтобы карать кучку маргиналов?
Но, сука, госдура когда не надо печатает законы как бешеный принтер. А чтобы понять, что в мире появилсвя новый тип транспортных средств, и мудаки их уже освоили и во всю занимаются своим мудацким делом ей нужно десятилетие. И вот такие случаи самоуправства там, где нет закона.


Так что я прекрасно понимаю откуда взялась проволока, натянутая в лесу и что в голове у того, кто её там натянул.

Это сообщение отредактировал doroboarashi - 16.06.2021 - 17:55
 
[^]
Hit0kiri
16.06.2021 - 18:18
-1
Статус: Offline


Amicus Ad Mortem

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 2595
Цитата (УмникБл @ 9.06.2021 - 22:28)
У этих людей что-то не в голове, а в душе. И это называется злоба. А вот почему она там, стоит разобраться. Чаще всего люди просто так подобную дичь не творят. Если не конченые маньяки. Скорее всего Ваши безобидные покатухи на квадриках кому-то мешают. И мешают настолько, что этот кто-то сотворил такую хуйню. Это может быть безобидный дедушка, которому вы мешаете отдыхать на даче. Может быть любитель грибов или куропаток, которых вы квадриками уничтожаете. Или ещё что-то такое же в этом роде. Подумайте над этим.

А может просто хозяин этой земли по которой они без спросу катаются разбивая дорогу и на предьявы посылают нахуй.
 
[^]
Снежинка1986
30.06.2021 - 11:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.20
Сообщений: 13
Цитата (AlexisII @ 10.06.2021 - 17:56)
Цитата (Снежинка1986 @ 10.06.2021 - 17:48)
Дедушки, бабушки - мешают квадроциклы! Вы о чем вообще. Людям в городе и так деться некуда. Кричать-нельзя, костер-нельзя, шашлык-нельзя. Ничего нельзя сиди в своих 4-х стенах и вой на луну. Люди на квадриках и так редко катаются, должны же они как то развлекаться?! Вы еще скажите, что правильно сделали, что проволоку повесили. Вы как та бабка, которая намазала качели детские говном чтоб дети под окном не орали. Люди ведь разные бывают кто-то любит шумно отдыхать кто-то тихо. Нужно учится уважать друг друга, а не срать и калечить.

Можно делать что угодно, если это не отравляет жизнь окружающим. В данном случае, очевидно, отравляет. "Кто то шумно отдыхает, кто то тихо", значит вы не будете возражать если 3 алкаша будут орать песни возле вашего подъезда? А если я подростки петардами поиграются? Или кто то колонки на балкон вытащит и караоке петь начнет? Ну не выть же им в 4х стенах?

Да, конечно же вы правы, берите леску и хреначьте по деревьям заодно и подпишите "тут был Коля" Героев нужно знать в лицо. Вот только, если найдут этого героя? а если выяснится что он ребенка убил таким образом и не одного, что родители таких детей убитых делать будут если узнают кто? а? Есть нормы и стандарты законные. шуметь с 10 до 23, но бывают и исключения, на д/р например могу до утра гулять шумно в своем доме. у нас соседи все в курсе когда и кого д/р, день ВДВ или ВМФ и прочие выдающиеся праздники. и все друг друга понимают и терпят иногда совместно отдыхают.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62928
0 Пользователей:
Страницы: (31) « Первая ... 29 30 [31]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх