Загадочное убийство Кайо Матсузавы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (31) « Первая ... 29 30 [31]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
АймСкотмэн
27.12.2018 - 22:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.15
Сообщений: 3198
пиздец. очевидно же, убийца судейский пидарас-извращенец неудовлетворенный. обычно в суд иду именно такие неудовлетворенные и обиженные с жаждой власти и решать судьбы людей.

то, что тело нашли именно в суде, это, по моему мнению, означает то, что убийца наглый ублюдок и чувствует свою безнаказанность. он умный, но в то же время тупой и скудоумный. он не смог найти места, где спратать тело или у него не было возможности и он обосрался от страха, что его поймают во время прятания трупа в другом месте. поэтому он спрятал тело в том месте, где чувствует себя как рыба в воде. потом почистил все данные с серверов.

по ходу неприкосновенность помешала следакам копать под судейских пидаров...

Это сообщение отредактировал АймСкотмэн - 27.12.2018 - 22:21
 
[^]
Lady1
27.12.2018 - 22:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.17
Сообщений: 1294
Цитата (Nimrod13 @ 27.12.2018 - 22:10)

Студент, а это от 18 и до 99 лет в нашем случае.
Может и работал не очень легально, потому о нем и не сказали полиции.

С другой стороны, если он убивал первый раз, неужели не выдал бы себя окружающим своим поведением.
 
[^]
00eugene00
28.12.2018 - 02:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.13
Сообщений: 4055
Цитата (АймСкотмэн @ 27.12.2018 - 22:18)
пиздец. очевидно же, убийца судейский пидарас-извращенец неудовлетворенный. обычно в суд иду именно такие неудовлетворенные и обиженные с жаждой власти и решать судьбы людей.

то, что тело нашли именно в суде, это, по моему мнению, означает то, что убийца наглый ублюдок и чувствует свою безнаказанность. он умный, но в то же время тупой и скудоумный. он не смог найти места, где спратать тело или у него не было возможности и он обосрался от страха, что его поймают во время прятания трупа в другом месте. поэтому он спрятал тело в том месте, где чувствует себя как рыба в воде. потом почистил все данные с серверов.

по ходу неприкосновенность помешала следакам копать под судейских пидаров...

Нет нет. Это не суд, это просто здание с магазинами и кафе на первом этаже. Перевод не правильный.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Stranger22
28.12.2018 - 07:30
3
Статус: Offline


Секта Свидетелей Импортозамещения

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 4404
Цитата (Lady1 @ 27.12.2018 - 22:03)
А ведь и правда, там в тепле за 10 дней запах должен быть жуткий, и вроде там народ ходит все время, неужели никто не обратил внимание?

Так все зависит от вентиляции.
Если в комнате есть вытяжка и в нее хорошо "тянет", соответственно "подсос" воздуха будет идти в комнату со всех щелей, а не из нее и около двери вы запаха не почувствуете, пока не зайдете.
 
[^]
Lady1
28.12.2018 - 09:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.17
Сообщений: 1294
Stranger22
Понятно, спасибо за пояснение
 
[^]
mescal
28.12.2018 - 10:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.16
Сообщений: 1811
qaymko
Цитата
Очень похоже. Кайо пообедала в ресторане и захотела сходить в торговый центр. Пошла так как короче. На лестнице увидела что-то, что не должна была видеть..
Убийца нагнал её и убил. Возможно, он вытащил бы её в гараж и увёз бы, чтоб сбросить в океан. Но по лестнице постоянно мотаются работники ресторана и он вынужден был затащить тело в первую попавшуюся дверь. Там он раздел девушку, чтоб имитировать секс, в случае, если кто-нибудь заглянул бы в подсобку.
Но никто не заглянул. Поэтому убийца запер тело в шкафу и ушёл. А сумочку увидел и подобрал потом внизу. Она упала в ходе борьбы.
От сумки он и избавился перед сбором мусора. Сто пудов, мусор собирают не каждый день и убийца просто ждал дня, когда поедет мусорная машина.

ЕМНИП, ей чего-то подмешали в питьё. Мелькала тут в обсуждениях такая инфа. Если ей уже чего-то подмешали, вряд ли у неё возникло желание побродить по ТЦ. Скорее, у неё возникло желание баиньки. Хотя...х.з. что именно ей подмешали, может наоборот она на эйфории полетела к новым мечтам. Но что-то мне подсказывает, что злоумышленник вряд ли будет подмешивать что-то бодрящее. Ему же надо жертву смирную-покорную...
 
[^]
LanaL
28.12.2018 - 12:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 24798
Цитата (Lady1 @ 27.12.2018 - 22:22)
Цитата (Nimrod13 @ 27.12.2018 - 22:10)

Студент, а это от 18 и до 99 лет в нашем случае.
Может и работал не очень легально, потому о нем и не сказали полиции.

С другой стороны, если он убивал первый раз, неужели не выдал бы себя окружающим своим поведением.

бегство можно считать за выдал? (я про студента)
 
[^]
Lady1
28.12.2018 - 13:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.17
Сообщений: 1294
Цитата (LanaL @ 28.12.2018 - 12:53)

бегство можно считать за выдал? (я про студента)

В общем смысле - да. Но раз убийцы у полиции до сих пор нет, значит все получилось у него.
Вот, кстати, было бы интересно узнать против кого из фигурантов имеются 16 косвенных улик? Об этом говорит Брайан Брюс, плотно общавшийся со следователями:
"Брюс отмечает, что полиция располагает 16 косвенными уликами против одного конкретного подозреваемого. Более того, журналист уверен, что добытых доказательств уже достаточно для суда. Полиция и прокуратура придерживаются иного мнения"
 
[^]
кирпичник
28.12.2018 - 14:53
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 224
Цитата
"Брюс отмечает, что полиция располагает 16 косвенными уликами против одного конкретного подозреваемого. Более того, журналист уверен, что добытых доказательств уже достаточно для суда. Полиция и прокуратура придерживаются иного мнения"

есть у них 16 косвенных улик, и они хотят, чтоб мы им из-за тридевять земель нашли прямые улики? по-моему кто-то слишком много жрать (цитата).
в Осло плаза ребята вроде советы давали как быстро языки развязывать, да и тут доктор скополамин советовал.
в общем дело не такое уж и загадочное. лучше Элизу Лэм поразгадывать.
 
[^]
Nimrod13
28.12.2018 - 17:05
3
Статус: Offline


Ваши Счастливые Звёзды

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 5292
У меня созрела финальная версия, ее убил японец из местечка в котором она жила до приезда в НЗ, в Азии потерять лицо страшно, а ему приходилось работать уборщиком, и он этого стеснялся, и не хотел что бы о этом узнали на родине, а погибшая могла рассказать дома о том что дела у убийцы в плане карьеры сложились неважно, несмотря на профессию уборщика которой пришлось довольствоваться он хорошо разбирался в компьютерной технике, и смог потереть информацию, так как доступ к комнате с оборудованием у него был, потому что там нужно мыть полы и протирать оборудование, и он же убирал лестницу ведущую к подсобке, так как если бы убирал кто то другой то сообщил бы о запахе, да и подсобкой он пользовался, храня там свой инвентарь.
 
[^]
Lady1
28.12.2018 - 18:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.17
Сообщений: 1294
кирпичник
Цитата
в общем дело не такое уж и загадочное. лучше Элизу Лэм поразгадывать.

Так темы нет такой, была бы - поразгадывали))

Nimrod13
Коль, со всем могу согласиться, кроме мотива о том, что она расскажет кем он работал. Может и есть такая вероятность, но не более 1% мне кажется. Я больше в домогательства поверю.
 
[^]
Барабульк
28.12.2018 - 18:20
3
Статус: Offline


The X6

Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 1133
Цитата
Не мог ее убить задрот-компьютерщик. Ещё таким способом как удушение.

ууу вы мягко говоря недооцениваете "компьютерщиков"...
 
[^]
Stranger22
28.12.2018 - 18:49
4
Статус: Offline


Секта Свидетелей Импортозамещения

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 4404
Цитата (кирпичник @ 28.12.2018 - 14:53)
есть у них 16 косвенных улик, и они хотят, чтоб мы им из-за тридевять земель нашли прямые улики? по-моему кто-то слишком много жрать (цитата).

...они от нас ничего не хотят, мы просто обсуждаем тему и строим версии, а в Новой Зеландии о нас даже не догадываются

...вы видимо запуска "Калибров", "Цирконов", "Авангардов" и прочих "Оптимусов Праймов" пересмотрели в новостях

Это сообщение отредактировал Stranger22 - 28.12.2018 - 18:53
 
[^]
Stranger22
28.12.2018 - 19:59
3
Статус: Offline


Секта Свидетелей Импортозамещения

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 4404
Цитата (Nimrod13 @ 28.12.2018 - 17:05)
У меня созрела финальная версия, ее убил японец из местечка в котором она жила до приезда в НЗ, в Азии потерять лицо страшно, а ему приходилось работать уборщиком...


Я даже про всю "Азию" говорить не буду, ибо - бред, как и бред в определении "Потерять лицо"... это не значит убирать мусор или стать бедным, это значит "предательство, или слабость", в том числе и в отношении своих убеждений...

...это только у нас "потерять лицо" - это когда застали ссущим в подъезде


Это сообщение отредактировал Stranger22 - 28.12.2018 - 20:08
 
[^]
кирпичник
28.12.2018 - 23:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 224
Цитата
...они от нас ничего не хотят, мы просто обсуждаем тему и строим версии, а в Новой Зеландии о нас даже не догадываются

с этим согласен agree.gif , просто некрасиво использовать втемную, не сообщая все факты(претезия не к вам). в деле Элизы Лэм полиция тоже с видео специально напортачила - порезала, замазала. и ждут чуда когда доморощенные детективы им на блюдечке принесут раскрытое убийство. если вам такое отношение нравится - бог в помощь
Цитата
...вы видимо запуска "Калибров", "Цирконов", "Авангардов" и прочих "Оптимусов Праймов" пересмотрели в новостях

а тут вы ставите диагноз по интернету. я разве где-то дал повод? вроде возмутился в интересах всего "детективного сообщества". охота повоевать с инетботами - зайдите в соответствующую тему.
ладно.простите за оффтоп. дело для меня стало неинтересно. до свидания в других темах. удачи в расследовании
agree.gif agree.gif
 
[^]
Stranger22
29.12.2018 - 04:32
1
Статус: Offline


Секта Свидетелей Импортозамещения

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 4404
Цитата (кирпичник @ 28.12.2018 - 23:05)
а тут вы ставите диагноз по интернету. я разве где-то дал повод? вроде возмутился в интересах всего "детективного сообщества". охота повоевать с инетботами - зайдите в соответствующую тему.
ладно.простите за оффтоп. дело для меня стало неинтересно. до свидания в других темах. удачи в расследовании
agree.gif agree.gif

извините, если обидел, действительно погорячился чет... agree.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58261
0 Пользователей:
Страницы: (31) « Первая ... 29 30 [31]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх