Витрины советских магазинов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (31) « Первая ... 29 30 [31]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Май2016
26.12.2017 - 08:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.17
Сообщений: 1416
Цитата (Troll4onokkk @ 24.12.2017 - 23:19)
скажем в Псковской области их ввели тогда, когда везде и слыхом не слыхали о таковом. И отменили тогда, когда везде ввели - не было чем отоварить. А из соседней Белоруссии приезжали автолавки с товаром и вывозили из Псковской всю денежную массу, ага.

..ты иобу дался ?
в Псковской области лучшая в РСФСР молочка по качеству была и всегда в свободной продаже и остольное тоже,
..а энти эсты-соседи и сегодня сейчас за товаром приезжают и перегруженные машины к себе вывозят - ибо у них дорого всё нах !
 
[^]
Troll4onokkk
26.12.2017 - 10:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 2279
Цитата (Май2016 @ 26.12.2017 - 08:42)
Цитата (Troll4onokkk @ 24.12.2017 - 23:19)
скажем в Псковской области их ввели тогда, когда везде и слыхом не слыхали о таковом. И отменили тогда, когда везде ввели - не было чем отоварить. А из соседней Белоруссии приезжали автолавки с товаром и вывозили из Псковской всю денежную массу, ага.

..ты иобу дался ?
в Псковской области лучшая в РСФСР молочка по качеству была и всегда в свободной продаже и остольное тоже,
..а энти эсты-соседи и сегодня сейчас за товаром приезжают и перегруженные машины к себе вывозят - ибо у них дорого всё нах !

Правильно, твой идэйный дружбан Коля Берг именно йобу и дался. бгггг
 
[^]
DokBerg
29.12.2017 - 19:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (Май2016 @ 26.12.2017 - 08:42)
Цитата (Troll4onokkk @ 24.12.2017 - 23:19)
скажем в Псковской области их ввели тогда, когда везде и слыхом не слыхали о таковом. И отменили тогда, когда везде ввели - не было чем отоварить. А из соседней Белоруссии приезжали автолавки с товаром и вывозили из Псковской всю денежную массу, ага.

..ты иобу дался ?
в Псковской области лучшая в РСФСР молочка по качеству была и всегда в свободной продаже и остольное тоже,
..а энти эсты-соседи и сегодня сейчас за товаром приезжают и перегруженные машины к себе вывозят - ибо у них дорого всё нах !

Молочка в Пскове - как и в Новгородской блыа отличной. Но вот экономически обе эти области - да и Ленинградскую - опускали в СССР ниже плинтуса, кормя за их счет Грузию с Украиной.

А перед тем, как говорить про йобу - пообщайся с псковичами повзрослее, которые мои слова поддержат.
 
[^]
DokBerg
29.12.2017 - 19:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (хартманннн @ 25.12.2017 - 21:15)
Цитата (DokBerg @ 25.12.2017 - 20:39)

Забавно, как ты умеешь описывать свои победы. такие, которых не было.
Действительно, Хартманн.

Безусловный зачет.
Особенно на фоне того, что из топика в топик от тебя только флуд.

Полагаю, что уже у тебя все стены увешаны подписями разоблаченных тобой?
Уверен, ты такой соблазнительный и интересный, что все бегут на назначенные тобой встречи?

А можно поподробней про мои победы?Ну где я про геройство там упоминал или чего то себе приписывал?Выж даже банальную фотку глянуть не хотите(хотя думаю пиздите),но жало отворачиваете брезгливо.В общем эталонный кликуша-пиздабол ,как ни крути.

Видишь ли Буби, мне глубоко наплевать и на тебя и на твои фото.
Но ты старательно распинаешься о необходитмости личной встречи.

Всякий раз когда я посылаю тебя - как положено жителю Петербурга - вежливо, но вполне в определенной место, ты начинаешь трубить об очередной своей победе над трусом. lol.gif

Чистый асс Хартманн. даже тут уже отпобедоносил раз десять.

 
[^]
DokBerg
29.12.2017 - 19:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (Troll4onokkk @ 25.12.2017 - 21:15)
Злравствуй очередная голова ДокаБерга. Ничего что я попрошу прочитать предыдущие посты, а то палишься как-то по идиотски.

Цитата
Выходит, что за счет выбросов только и жили? А в магазинах - таки нихрена?
То есть голодали, голодалди - а потом выброс, ага?

А это так и называлось в народе - выбросили колбасу, сосиски, мясо и т.д. Но кому это я рассказываю...

Цитата
А Круза ты приплетай, приплетай.


Это всё что ты можешь сказать, человек столичной области?

Цитата
не говорил он - так ты за него придумаешь, несомненно.


Приписывать свои слова оппонентам твоя прерогатива. В данном топике я тебя уже спалил на этом, клован.

Цитата
Таки тролляж слабый.


"Я гналась за Вами три дня и три ночи что бы сказать как Вы мне безразличны".

Вы с Хартманном психологически очень похожи. Забавно, что очень любите праздновать свои победы на пустом месте.

Клованами, ребята, вы выставились уже на отличненько, но мне надо еще немного набрать материала.

Потому, Зайчонок, постарайся все же - пока тролляж слабый. И много флуда, держись ближе к теме топика.

Побольше жира!

 
[^]
хартманннн
29.12.2017 - 19:39
0
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Цитата (DokBerg @ 29.12.2017 - 20:08)

Видишь ли Буби, мне глубоко наплевать и на тебя и на твои фото.
Но ты старательно распинаешься о необходитмости личной встречи.

Всякий раз когда я посылаю тебя - как положено жителю Петербурга - вежливо, но вполне в определенной место, ты начинаешь трубить об очередной своей победе над трусом. lol.gif

Чистый асс Хартманн. даже тут уже отпобедоносил раз десять.

Врете неуважаемый.Хотя здесь подходит слово "пиздите",так более емко.Много десятков раз вам указывалось на перечень фактов и обстоятельств в которых вы мошенничаете.Это касается как тем об Эвересте,так и о поведении цивильных во Франции.Решительно каждое свое утверждение -от горного опыта(весьма непродолжительного,но с инструкторами и опытными командирами),до воспоминаний своего отца относительно судьбы женщин на освобождаемых территориях,я готов подтвердить документами,фото,аудио и видео материалами.Выписки из ЦАМО тоже имеются,как и оригиналы приказов,характеристик и прочего.Постить копии перед публикой не вижу смысла,потому как вилятели жопой вроде вас(Сидорини,привет shum_lol.gif ),тут же обьявляют их фальшивкой.Поэтому только лично и глаза в глаза,но тут возникает огромное нежелание подобных вам ссыкунов отвечать за свои слова.Список аргументов приводить не буду,можно как нибудь запостить тему с перечнем лютых отмазов и пенной истерики.Ну не любите вы публично и под камеру обсиратся,это факт.И вот еще,назвать труса-трусом,нихрена не победа,только руки помыть охота.

Это сообщение отредактировал хартманннн - 29.12.2017 - 20:25
 
[^]
Troll4onokkk
30.12.2017 - 13:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 2279
Цитата (DokBerg @ 29.12.2017 - 19:13)

Вы с Хартманном психологически очень похожи. Забавно, что очень любите праздновать свои победы на пустом месте.

Клованами, ребята, вы выставились уже на отличненько, но мне надо еще немного набрать материала.

Потому, Зайчонок, постарайся все же - пока тролляж слабый. И много флуда, держись ближе к теме топика.

Побольше жира!

Цитата
Вы с Хартманном психологически очень похожи. Забавно, что очень любите праздновать свои победы на пустом месте.


Конечно похожи - мы оба не любим лжецов, наверное?

Цитата
Клованами, ребята, вы выставились уже на отличненько, но мне надо еще немного набрать материала.


Про Т-70 ты уже материла набрал?

Цитата
Потому, Зайчонок, постарайся все же - пока тролляж слабый. И много флуда, держись ближе к теме топика.


Да норм - всё по делу.

Цитата
Побольше жира!


богу передёргов.
 
[^]
Михпалыч
8.09.2023 - 10:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.18
Сообщений: 1858
Цитата (Sidorini @ 25.12.2017 - 00:29)
....

Забавные вы люди россияне! Я обьездил большую часть мира и везде никому не интерасно какая у тебя национальность. Так что дело не в национальности, просто надо быть человеком. Все! Может попробуете? Есть трения но не по национальности, а по цвету кожи. Вот это действительно сущесвует.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47049
0 Пользователей:
Страницы: (31) « Первая ... 29 30 [31]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх