Как украинцы перерисовывают.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
OlanaBy
23.12.2014 - 13:43
1
Статус: Offline


Рыжая Бу

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 4007
никто на укропской картинке не заметил сходство солдата вот с этим?
no.gif

Как украинцы перерисовывают.
 
[^]
Shelest2000
23.12.2014 - 13:46
-1
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13536
Укры... Такие вот укры...

Как украинцы перерисовывают.
 
[^]
aesteticvice
23.12.2014 - 13:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.04.14
Сообщений: 271
Цитата (жоня @ 23.12.2014 - 13:24)
why.gif

В Украине автоматы Калашникова выпускаются на киевском заводе «Маяк» («АКМС-Сб» и «АКМС-Сн»), на винницком оружейном заводе «ФОРТ» («АКМС-МФ» и «АКМ-МФ»), на харьковской фирме «Собр» (карабин охотничий нарезной «Вулкан-С»), а также на госпредприятие Национального космического агентства Украины «Научный центр точного машиностроения».

Госпредприятие Национального космического агентства Украины «Научный центр точного машиностроения» относится к новым игрокам украинского ОПК. Довольно успешно работает по тематике стрелкового оружия. Сегодня конструкторское бюро выполняет четыре достаточно емких контракта в интересах Министерства обороны Украины, и в рамках одного из них модернизирован автомат АК-74. Основным отличием АК-74 от предыдущих моделей является переход на калибр 5,45 х 39 мм. Украинская версия автомата значительно улучшена. Эксперты смогли укоротить его на 230 мм, увеличить кучность боя, реализовать индивидуальный подход к вооружению стрелка стрелковым оружием за счет выбора расположения предохранителя и рукоятки. Как утверждают испытатели АК-74, применение новых колиматорных прицелов позволяет стрелку иметь более низкий уровень огневой подготовки.

А они не в курсе что не по европейски не платить за чужой брэнд dont.gif
зы
задолбался минуса поправлять, видимо работы у хохлов нет, так все в онлайн переселились воевать между скачками и отключениями cheer.gif

Это сообщение отредактировал aesteticvice - 23.12.2014 - 13:55
 
[^]
alexmat
23.12.2014 - 13:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 3013
Политически неправильная картинка, гордый воЕн-укроп с кацапским автоматом АКМ, он должен быть с вилами.
 
[^]
BirManat
23.12.2014 - 14:01
1
Статус: Offline


Сикамбрический

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4636
Цитата (BirManat @ 23.12.2014 - 12:39)
Цитата (OldRebel @ 23.12.2014 - 12:13)
Интересно, вот ведь есть еще те люди которые действительно верят во вторую картинку.
Цитата (DionnissS @ 23.12.2014 - 12:14)
укроп, чо ещё сказать, - это диагноз. У них укроп головного мозга.
Ваистену.

Вы уж меня простите за некоторую религиозную пропаганду, но в Библии где-то есть место, щас искать не хочу, о том, что есть такой вид наказания свыше, когда будут править народом люди взрослые по паспорту, но с детскими мозгами. Вот это самое мы и наблюдаем. Ведь совершенно по-детски себя ведут - ни логики, ни предвидения, а только сиюминутные эмоции и любимое "говоришь на меня, переводишь на себя" и "это ты, а я кто?" Даже в картинках это видно. И здесь в теме, и там, где они рисуют "в ответ" на нашу схему образования Украины карту России, где типа Дальний Восток - "подарок китая", северо-запад - "подарки Швеции" и так далее. Или вот новейший пример:
Я думаю, многие помнят оригинал, где на самом деле идет речь о голосовавших за Обаму. Это даже не с нашего континента взято! Но они взяли, переделали имена, как в 91-м в дрянных сборниках анекдотов Чапаев и Петька были заменены на Леонсио и Изауру, и вуаля - Украина аплодируют, а москали горько плачут под лавками...

Хотя бы одного минусатора хватит пороха обосновать? Или кроме как серануть исподтишка - ни на что не способны?
 
[^]
Lamer84
23.12.2014 - 14:06
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 788
А чой-та на второй под еуропэйским флагом в костюме России чувиха делает? Типа Россия, Беларусь, Польша (???), Украина под ЕС будут? Нишутя у них фантазия разыгралась!
 
[^]
Квазиморда36
23.12.2014 - 15:25
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 551
Цитата (жоня @ 23.12.2014 - 13:24)
why.gif

В Украине автоматы Калашникова выпускаются на киевском заводе «Маяк» («АКМС-Сб» и «АКМС-Сн»), на винницком оружейном заводе «ФОРТ» («АКМС-МФ» и «АКМ-МФ»), на харьковской фирме «Собр» (карабин охотничий нарезной «Вулкан-С»), а также на госпредприятие Национального космического агентства Украины «Научный центр точного машиностроения».

Госпредприятие Национального космического агентства Украины «Научный центр точного машиностроения» относится к новым игрокам украинского ОПК. Довольно успешно работает по тематике стрелкового оружия. Сегодня конструкторское бюро выполняет четыре достаточно емких контракта в интересах Министерства обороны Украины, и в рамках одного из них модернизирован автомат АК-74. Основным отличием АК-74 от предыдущих моделей является переход на калибр 5,45 х 39 мм. Украинская версия автомата значительно улучшена. Эксперты смогли укоротить его на 230 мм, увеличить кучность боя, реализовать индивидуальный подход к вооружению стрелка стрелковым оружием за счет выбора расположения предохранителя и рукоятки. Как утверждают испытатели АК-74, применение новых колиматорных прицелов позволяет стрелку иметь более низкий уровень огневой подготовки.

что то на роликах из Новоросии "махра" все больше со старыми советскими калашами бегает.
и да, про "лучшмй в мире ОБТ "Булат" мы уже тоже почитали и посмотрели))
 
[^]
Boojum
23.12.2014 - 15:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1915
Цитата (Daimond1984 @ 23.12.2014 - 20:12)
Время покажет....пока что, все как на верхней картинке...

Да хуле там думать? Уже с самого начала придумали - в украинском пиздеце виноваты москали. Делов-то?
 
[^]
RustyKZ
23.12.2014 - 15:38
2
Статус: Offline


Шпалоукладчик

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 3025
Картинки креативные, разумеется. Но отоменчу каменты.
Ancefalit
Цитата
Минусить житель 404-й начал?

Brocker123
Цитата
ПС: минусатор укроп детектед

Читая реплики типа "Кто минусит-то?" между строк вижу просьбу прибавить карму. Ну, и как нормальный подокок, поступаю строго наоборот. Почему-то думаю, я не одинок в этом занятии. Но, даже если одинок, пох.
З.Ы. Не житель 404, не укроп. Минусанул каменты. Плюсанул тему.

Это сообщение отредактировал RustyKZ - 23.12.2014 - 15:39
 
[^]
анвар1
23.12.2014 - 16:11
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 1289
Цитата (OldRebel @ 23.12.2014 - 12:13)
Интересно, вот ведь есть еще те люди которые действительно верят во вторую картинку.

А почему "верят"?! Живу в центральной Украине, Близкий друг (и сейчас БЛИЗКИЙ!) живет в Луганске,-общаемся, по возможности, регулярно. Бывший сослуживец - в Мариуполе. Два раза за этот год был в Прикарпатье. (Замечательный, знаете ли, народ, эти западяне! Трудолюбивый, гостепреимный, радушный и открытый!) Можно сказать, знаю все стороны жизни в Украине не по-наслышке. Так вот, я, как вы говорите- "верю во вторую картинку"! И 90 процентов жителей Украины верят! И так оно и есть! Это у вас, в московии, могут верить, или не верить, истерически вопя в параноидальном припадке: "крымнаш!", ( а "правый сектор" для вас россиян, как для маленьких детей -"бабай"!), слушая только выпуски местных "новостей" да глядя ежегодные прессконференции солнцеликого, а мы этим живем, болеем, видим и знаем! И,смею вас заверить,- если бы не ваш путин-медвепутин, не ваша дума-недума, ваши киселевы-лавровы - жили бы жители Украины давно тихо, мирно, спокойно и по-возможности счастливо! (Хотя до всего этого вам никакого дела! Не должно быть! У вас своя песочница, у нас- своя!) И какая картинка правильная, касаемо Украины, - мягко говоря, не ваше ... дело! Займитесь, наконец-то, своими проблемами! Сопоставьте, хотя-бы две картинки из, скажем, тамбовской и рязанской областей, и обсуждайте, какая из них достовернее!

Это сообщение отредактировал анвар1 - 23.12.2014 - 16:52
 
[^]
webd33
23.12.2014 - 20:34
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.02.13
Сообщений: 139
Мама я принцесса?
Сынок ты долбоеб!)
 
[^]
Brocker123
23.12.2014 - 20:43
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 891
Цитата (RustyKZ @ 23.12.2014 - 15:38)
Картинки креативные, разумеется. Но отоменчу каменты.
Ancefalit
Цитата
Минусить житель 404-й начал?

Brocker123
Цитата
ПС: минусатор укроп детектед

Читая реплики типа "Кто минусит-то?" между строк вижу просьбу прибавить карму. Ну, и как нормальный подокок, поступаю строго наоборот. Почему-то думаю, я не одинок в этом занятии. Но, даже если одинок, пох.
З.Ы. Не житель 404, не укроп. Минусанул каменты. Плюсанул тему.

а мне не нравятся подсиралы исподтишка. если сука минуснул то будь любезен объясниться. а не проявлять свою подлую укропскую сущность. у меня кармы и так до хера. не видишь штоль?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14334
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх