Справочник тёщи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Олег7979
4.12.2014 - 14:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 1250
Цитата (mean122 @ 4.12.2014 - 10:39)
Кому как, а мне с тёщей повезло. Отлично ладим и никаких проблем нет.

Угу мы тоже ладили, пока жили в разных городах. А как стали в одном городе жить, тут-то писец и проснулся!
 
[^]
staftoy
4.12.2014 - 14:46
1
Статус: Offline


Махно

Регистрация: 14.12.13
Сообщений: -1
Цитата (mean122 @ 4.12.2014 - 10:39)
Кому как, а мне с тёщей повезло. Отлично ладим и никаких проблем нет.

теща за плечом стоит? lol.gif
 
[^]
SabirG
4.12.2014 - 14:49
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 35
А у меня теща не просто золотая, а платиновая!) Всем желаю такую же! Воплощение доброты, порядочности, скромности и огромного трудолюбия.
 
[^]
yayu
4.12.2014 - 14:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 200
Зря так про тещь, не все ушибленные. У меня с самой свадьбы отличные отношения со своей, даже на жену наезжает, если та не по делу трындеть начинает. В гости придешь, так вообще тут же стол накрывается и пошли душевные разговоры. Вообще добрейшей души женщина, почти вторая мать.
 
[^]
Элвис
4.12.2014 - 14:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.12
Сообщений: 5618
Цитата (SabirG @ 4.12.2014 - 14:49)
А у меня теща не просто золотая, а платиновая!) Всем желаю такую же! Воплощение доброты, порядочности, скромности и огромного трудолюбия.

Выпимши чтоле.
 
[^]
Predatel
4.12.2014 - 14:52
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 13142
ЭЭЭх ТС... Откуда ты знаешь мою тещу? Когда пришел к ней просить руки ее дочери, то выслушал все, начиная с того, что я якобы мусульманин(ага, по отцу из казачьего рода и муслим, ну да...), заканчивая, что бандит. В итоге выставил ультиматум: дал полгода на размышления, если на свадьбе ее не увижу-идет нахер автоматом. На следующий же день увез невесту с чемоданом на съемную квартиру жить вместе. Прошло полгода, на нашей свадьбе пришел тесть и бабушка супруги, тварина не пришла. С тех пор прошло уже 6 лет. 1 раз пыталась наладить отношения(при активном пособничестве жены, мать все же), пришла в новогодние праздники, типа внука повидать, хуй с ним. В итоге принесла внуку маленькую пачку памперсов(которые мы не пользовали, покупали японские подгузники) и рафаэлло(картонная пачка, где конфет 15 где-то). Это сыну моему уже годик был и это ПЕРВОЕ и ЕДИНСТВЕННОЕ, что он получил от бабки. Посмотрев на этот ебанный пиздец, покрыл ее 5ти этажным матом и с хуями выпер-таки. Жена в слезы, какой я мудак и т.д. Молча вышел на улицу с пачкой сигарет и пока трясущейся рукой курил в голове пронеслась занятная мысль "С хуя ли такой странный комплект "подарков"?" Прям возле нашего дома был маленький супермаркет. Пошел в него и ТАДАААМ! И памперсы и рафаэлло по акции! Сфоткал это дело, показал жене, жена прозрела, что эта сука даже о подарках не заморачивалась, купила прям у нашего дома первое попавшееся. Хоть бы какую машинку ему купила рублей за те же деньги, но это же думать надо! Больше я эту тварь не видел. Парадоксально, но с тестем у меня вполне гармоничные отношения, приходит раз в неделю, иногда и по 2-3, с внуками понянчиться(никогда не просили об этом, он сам, а я не против), стараюсь прикупить ему бутылочку чешского пивка, если заранее знаю, что придет на след. день. В общем нормальный такой тесть, внуков любит, подарки им постоянно дарит, иногда помогает по дому(каюсь, руки у меня прям из самой сраки растут). После Нового Года договорились с ним вместе квадрокоптер собрать (паять там дохуя надо, а руки мои все там же).

Теперь о семействе жены:
батек ее под каблуком давно и надолго. Бюджет семейный состоит из з/п отца. Все, что зарабатываем мать тварь-это деньги матери твари. Мать тварь каждый год по 2-3 раза ездит за бугор, ГОА, ТАЙ и хуй знает куда. Отец невыездной. И да, что довольно показательно, ее отец тоже хуйтилион лет не разговаривает с тещей совсем, хотя живут в 1 доме))). Так и живем. С другой стороны у моего отца теща-родной человек и даже мамой ее называет, так что у меня пример для подражания был более чем, но не срослось.

Это сообщение отредактировал Predatel - 4.12.2014 - 14:56
 
[^]
SedoiAM
4.12.2014 - 14:52
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 1416
Да да.

Справочник тёщи
 
[^]
Slava917
4.12.2014 - 14:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.12
Сообщений: 2431
Тёща это враг. Любые отношения, договорённости с ней нужно строить исходя из этого. То есть пункт № 1 "тёща враг", пункт № 2 "всё остальное", может быть всё что угодно. Даже если она делает для твоей семьи что-то очень хорошее, знай! она делает это исключительно для дочери и для внука (внуков) ты даже как то по касательной не входишь в число людей для кого она сделала бы что нибудь хорошее. А если ты со всей душёй сделал для неё что-то, помог в чём-то, она всем скажет что ты в очередной раз сделал говно, и сосед алкаш с кривыми руками сделал бы всё гораздо лучше, просто его дома небыло. И если вдруг ей пришлось тебе вчём-то помочь и ты по доверчивости принял эту помощь, она будет попрекать тебя этим, всю оставшуюся жизнь. Чем тёща дальше, тем семья крепче. И ненадо мне про исключение из правил, может и есть, я не видел.
 
[^]
Graduser
4.12.2014 - 14:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 317
Цитата (motya @ 4.12.2014 - 11:12)
у свекровей такой толщины только оглавление к справочнику

список использованной литературы lol.gif
 
[^]
Actyon
4.12.2014 - 14:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 662
Цитата (СомВяляный @ 4.12.2014 - 10:42)
Цитата (gerad @ 4.12.2014 - 10:39)
теща и зять , два тела равноудаленные друг от друга в пространстве и не пересекающиеся при любых условиях umnik.gif

не всегда, бывают доже очень пересекаются и не только otsos.gif

Тёщу пёжишь? shum_lol.gif
 
[^]
xAlfax
4.12.2014 - 14:57
2
Статус: Offline


...Ёпта!

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 5598
По0нять маму можно! На картинках парень за Димку замуж собрался! ЯП тоже прихуел!
 
[^]
Predatel
4.12.2014 - 14:58
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 13142
Цитата (Graduser @ 4.12.2014 - 14:54)
Цитата (motya @ 4.12.2014 - 11:12)
у свекровей такой толщины только оглавление к справочнику

список использованной литературы lol.gif

Ай да не пиздить! Неадекватных свекровей еще поискать надо, а неадекватная теща-каждая вторая. Этим же объясняется и обилие анекдотов про тещу, а про свекровь с гулькин хуй.
 
[^]
ложкамеда
4.12.2014 - 15:01
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.14
Сообщений: 212
Цитата (Slava917 @ 4.12.2014 - 14:53)
Тёща это враг. Любые отношения, договорённости с ней нужно строить исходя из этого. То есть пункт № 1 "тёща враг", пункт № 2 "всё остальное", может быть всё что угодно. Даже если она делает для твоей семьи что-то очень хорошее, знай! она делает это исключительно для дочери и для внука (внуков) ты даже как то по касательной не входишь в число людей для кого она сделала бы что нибудь хорошее. А если ты со всей душёй сделал для неё что-то, помог в чём-то, она всем скажет что ты в очередной раз сделал говно, и сосед алкаш с кривыми руками сделал бы всё гораздо лучше, просто его дома небыло. И если вдруг ей пришлось тебе вчём-то помочь и ты по доверчивости принял эту помощь, она будет попрекать тебя этим, всю оставшуюся жизнь. Чем тёща дальше, тем семья крепче. И ненадо мне про исключение из правил, может и есть, я не видел.

простите, что спрашиваю. А дочка разве не может маму свою осадить и на место поставить? муж и жена - это семья, а теща -родственник и у нее своя семья так-то dont.gif
привычка маму слушаться выходит некоторым семьям боком, с какой бы стороны (свекрови, тещи) "полезные советы" не давались...
мама - это святое, никто ее не заменит, но пора уже понимать, что своя семья и думать надо своей головушкой и таких советчиков отвадить разок.. пообижается да и перестанет
 
[^]
Drem4
4.12.2014 - 15:01
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.14
Сообщений: 0
Теща в первом браке была пиздец. Любая проблема - в крик. Само собой я херовый избранник для её дочки. И как бы похер что я один работал и тянул её дочку пока она училась. У нас только всё нормализуется - тёща позвонит, дочку в гости пригласит - пообщаются и начинается пиздец со стороны жены.

Знаете такая тактика пиздатая - методично ебать мозг, довести до нервяка, а когда срываешься и начинаешь орать чтобы отъебались и оставили в покое - "смотри - он же псих, я тебе говорила.."

Потом когда это перестало работать - тупо наушники в уши и похуистический вид - она начала руки распускать. Приходилось скручивать и говорить успокоительную речь. Естественно после этого звонок маме - "он меня бьет". Где синяки? А нету - его друг ФСБшник научил бить чтобы следов не оставалось....

Короче развелись мы - и я считаю что это хорошо и правильно. Хотя изначально против этого брака были все, и я в том числе, но тёща настояла, т.к. гражданский брак - это пиздец как плохо. А как женился - давай прописывай к себе. Сказал что пропишу ТОЛЬКО после рождения ребенка - там и начались проблемы.
 
[^]
ЯнисЯнисов
4.12.2014 - 15:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 1558
А у меня хорошая теща. Она живет в другом городе... и в другом государстве. На расстояние 1000 км. )))
 
[^]
CrazyBrain
4.12.2014 - 15:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 72
Я не знаю как у кого, у меня с тещей хорошие отношения.
Живу я у тещи уже 6 лет, за это время не разу не хотелось уйти. Дома всегда постирано, убрано, еда приготовлена. За эти домашние заботы я плачу теще возя ее на машине на дачу (редко), мелким ремонтом по дому(т.к. тесть рукожоп), и так по мелочи...
А если уж говорить о доверии : у меня тещина зп. карточка, и попу мне теща доверяет (уколы делаю получше любого медика)

Это сообщение отредактировал CrazyBrain - 4.12.2014 - 15:04
 
[^]
sfen
4.12.2014 - 15:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 119
в силу обстоятельств третий месяц теща с тестем живет с нами. меня боится трогать , но это ужас как она издевается над тестем, я еле сдерживаюсь, но пока не лезу..
 
[^]
deffto
4.12.2014 - 15:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 1924
у меня теща - супер ) всегда с удовольствием к ней в гости иду, ни разу никаких проблем не было )
 
[^]
MaxwellHouse
4.12.2014 - 15:05
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 829
"Тёща моя злая свинья,
Тёща моя коростовая,
Харя злая вот такая, хочется плевать,
На фига нужна вторая мать." (С)

p.s.: че-то я проникся ненавистью к будущей теще после этого поста!

Это сообщение отредактировал MaxwellHouse - 4.12.2014 - 15:05
 
[^]
maxel
4.12.2014 - 15:07
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 14697
Сын приводит домой трех девчонок:
- Мама, угадай, на какой я хочу жениться?
- Элементарно, вот на этой, рыженькой.
- Как ты догадалась?
- А она мне сразу не понравилась!
 
[^]
Kopelli
4.12.2014 - 15:09
1
Статус: Offline


Регистрация: 24.09.12
Сообщений: -1
Цитата (mean122 @ 4.12.2014 - 10:39)
Кому как, а мне с тёщей повезло. Отлично ладим и никаких проблем нет.

под присмотром тещи писал?))
 
[^]
Sanchozz
4.12.2014 - 15:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 2585
Год надо в книге исправить и указать количество томов
 
[^]
qweqweqwe123
4.12.2014 - 15:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 2684
Цитата (m1kluxa @ 4.12.2014 - 10:43)

Черчилю с утра как обычно притащили свежие газеты, через полчаса он сказал, что теряет популярность среди Англичан. Причина в отсутствии анекдотов и карикатур на него. Вот ответьте сами на вопрос, сколько вы знаете анекдотов про Тещу и сколько про Свекровь??? dont.gif

Авторы анекдотов в основном мужчины, не будут же они про мам собственных сочинять.
 
[^]
valwagner
4.12.2014 - 15:18
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.10.14
Сообщений: 68
Ну не знаю, у меня с тещей отношения ваще супер, а вот жена с моей мамой ,как кошка с собакой cool.gif
 
[^]
Kain
4.12.2014 - 15:23
0
Статус: Offline


Кочующий ёжик

Регистрация: 4.08.08
Сообщений: 5220
Краб бакет же

Справочник тёщи
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 81696
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх