Интересно, не введут ли новые санкции за это ?, 2 фото

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sborod
20.11.2014 - 06:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.14
Сообщений: 4072
Цитата (Basstard @ 20.11.2014 - 00:20)
Цитата (sborod @ 16.11.2014 - 16:55)
Цитата (Basstard @ 16.11.2014 - 15:37)
блять, как же я тащусь от таких долбаёбов как ТС lol.gif
А тем, что ты житель планеты Земля ты не гордишся, не? Или тем что ты  хордовый? Нет? А какого хуя? Это же то же ниибаца достижение и повод для гордости! Ебанашка безмозглая.
Севастополь блёооо! Крымнаш! huy.gif 
Город, конечно же, воинской славы, только не понятно каким хуем ты к этому?

или вот, вообще сферичиский в вакууме...
Кроко
Цитата
В Севастополе нужно родится, чтобы понять- мы никогда не сдавали наш город воинской славы и дрались за него до последнего. Но политиканы его сдавали и не раз. Нам лучше быть в России со всеми этими санкциями, чем с вами в глубокой, сладкой жопе гейропы.
gigi.gif пиздец ребяты.

Тащатся обычно кобры по асфальту (выражение из детства). Если тип (именно тип, человеком такое существо назвать сложно) не понимает, как можно испытывать чувство гордости за свой город, за свою страну - что можно сказать про него, кроме как - "Ущербный"?
В известной советской комедии - именно про таких:


пиздец ты упоротый)))) lol.gif

Если я упоротый, то ты - долбанутый свидомый, брызжащий ненавистью ко всему российскому! Скачи дальше! biggrin.gif

 
[^]
Матрос1984
20.11.2014 - 06:40
0
Статус: Offline


злой ёж

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 6946
Цитата (Гоняло @ 15.11.2014 - 03:37)
Кстати, объясните недогоняющему,
почему у вас в РФ есть 10рублей и бумажные и железные? upset.gif

Ты удивишся,Но даже 5 рублей есть бумажные.редко правда.
 
[^]
Basstard
27.01.2015 - 11:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 175
Цитата (sborod @ 20.11.2014 - 06:36)
Цитата (Basstard @ 20.11.2014 - 00:20)
Цитата (sborod @ 16.11.2014 - 16:55)
Цитата (Basstard @ 16.11.2014 - 15:37)
блять, как же я тащусь от таких долбаёбов как ТС 
А тем, что ты житель планеты Земля ты не гордишся, не? Или тем что ты  хордовый? Нет? А какого хуя? Это же то же ниибаца достижение и повод для гордости! Ебанашка безмозглая.
Севастополь блёооо! Крымнаш!
Город, конечно же, воинской славы, только не понятно каким хуем ты к этому?

или вот, вообще сферичиский в вакууме...
Кроко
Цитата
В Севастополе нужно родится, чтобы понять- мы никогда не сдавали наш город воинской славы и дрались за него до последнего. Но политиканы его сдавали и не раз. Нам лучше быть в России со всеми этими санкциями, чем с вами в глубокой, сладкой жопе гейропы.
gigi.gif пиздец ребяты.

Тащатся обычно кобры по асфальту (выражение из детства). Если тип (именно тип, человеком такое существо назвать сложно) не понимает, как можно испытывать чувство гордости за свой город, за свою страну - что можно сказать про него, кроме как - "Ущербный"?
В известной советской комедии - именно про таких:


пиздец ты упоротый)))) lol.gif

Если я упоротый, то ты - долбанутый свидомый, брызжащий ненавистью ко всему российскому! Скачи дальше! biggrin.gif

Я тебя сейчас удивлю. Я абсолютно не ненавижу Россию. Точнее, мне похуй на неё. Есть такая страна ну и хер с ней. Но, вот таких ебанатов как ты, я действительно не люблю. И даже больше - отношусь с глубоким презрением. disgust.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55920
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх