S.T.A.L.K.E.R. навсегда!, тонко...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
eGenius
26.10.2014 - 18:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.10.09
Сообщений: 190
Цитата (Zero17 @ 26.10.2014 - 16:01)
тоже застрял в медблоке - эта сволачь ксеноморфная все время меня из шкафа выковыривает, типа: "оппа! консерва! иди сюда! мням-мням..." я все время не успевал комбинацию кнопок нажать, чтоб затаиться - типа он слышит дыхание...
атмосферная игрушка - смотрел на ты трубе прохождение - много чего интересного есть в ней

он дыхание не слышит - он сканер слышит ;)

Добавлено в 18:50
Цитата (белорусочка @ 26.10.2014 - 16:08)
я в темноте даже не пытаюсь сидеть, бо разрыв сердца будет и так) Но ужас неимоверный в это играть) Пустые темные коридоры, нешта за тобой лазит кругом. И ебало у чужого, скажу я вам - весьма неприятная штука)))

Самая обосрака для меня началась, когда этот пидорас начал меня выковыривать из вентиляции. Пол-игры там лазила - и он меня не палил, а потом вдруг дверца открывается и на меня этот пиздец несется. Причем быстро несется, скажу я вам, убежать шансов ноль, это не андроид.

Fearwild, и как действовать с чужим, если только не отвлекать его, как цобачку?

ждать только)

Добавлено в 18:53
Цитата (Светоносный @ 26.10.2014 - 16:46)
Цитата (eGenius @ 25.10.2014 - 20:46)
хер... хочется взять анлимит на огнемет и не париться))) хотя уже вродь прогнал бабайку - но всеравно напрягает))))

я тебя огорчу - там этих бабаек будет тьма)

судя по прохождениям - застрял изза глюка - посмотрел... там недолго)))

Добавлено в 18:55
Цитата (GenaMoryak @ 26.10.2014 - 18:23)

С огнеметом кстати проще стало, но он тварь от него злится и постоянно где-то рядом носится. Потом просто кончается топливо и ждешь пиздеца))

его прогоняешь, ныкаешся в другом месте и пережидаешь - он сваливает на время)
 
[^]
DartWaider
26.10.2014 - 19:02
2
Статус: Offline


Кусучий помидор

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 2025
Тут можно вполне ознакомиться с эмоциями от игры))) Можно смотреть прям с самого начала, серия эпична.
 
[^]
Виндиго
26.10.2014 - 19:16
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 177
Цитата (comik @ 26.10.2014 - 18:34)
не напомните как называется игра где за чужого играть надо? сначала детенышем, а потом и здоровым лбом? там вроде и за хищника можно было..

Чужой против Хищника 2 (Alien vs Predator 2)
 
[^]
badapple
26.10.2014 - 19:31
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.08.09
Сообщений: 310
Эта игра по настоящему страшная ! Она не по детски пугает игрока до ужаса тупым чужим, ломающим голову сценарием, кривым стелсом...
 
[^]
RoberArtois
26.10.2014 - 20:12
5
Статус: Offline


вагоноуважаемый рыбофей

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 5582
сколько минусеров набежит?

S.T.A.L.K.E.R. навсегда!
 
[^]
Serg8019
26.10.2014 - 20:12
4
Статус: Offline


Щутник

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 2251
Как говорят у нас в Припяти, «не будем тянуть кота за рога» -беги этот артефакт!

ps/списжено из соседней темы
 
[^]
Полотенчик
26.10.2014 - 20:20
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 828
А я щас играю в нее, половину прошел, обосрака еще та, но когда ксеноморфа отправляешь в космос, чутка разжимается очко, но чую, чт оне на долго, щас еду в мед-лабораторию )))))

Это сообщение отредактировал Полотенчик - 26.10.2014 - 20:21
 
[^]
GansShmulke
26.10.2014 - 21:03
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 49
 
[^]
FreshTea
26.10.2014 - 21:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.10
Сообщений: 0
По рейтингам, первоклассная игра, но мне чего то не захотелось в неё. Не прикалывает, что нельзя убивать чужих. Я после рецензии Alien Isolation вспомнил про старый добрый Dead Space и прошел его ещё разок ) Ну, не знаю, как меня может зацепить простое похождение построенное на кирпичах, к которым привыкнешь моментально и честь изюминки игра растеряет. Да ёще и без "убивательного геймплея".
 
[^]
белорусочка
26.10.2014 - 21:33
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 83
Цитата (GenaMoryak @ 26.10.2014 - 18:23)
Цитата (белорусочка @ 26.10.2014 - 16:08)
я в темноте даже не пытаюсь сидеть, бо разрыв сердца будет и так) Но ужас неимоверный в это играть) Пустые темные коридоры, нешта за тобой лазит кругом. И ебало у чужого, скажу я вам - весьма неприятная штука)))

Самая обосрака для меня началась, когда этот пидорас начал меня выковыривать из вентиляции. Пол-игры там лазила - и он меня не палил, а потом вдруг дверца открывается и на меня этот пиздец несется. Причем быстро несется, скажу я вам, убежать шансов ноль, это не андроид.

Fearwild, и как действовать с чужим, если только не отвлекать его, как цобачку?

Эта тварь еще и в вентиляции бегать будет?(( Я не дошел еще.
Самому стремно играть (29 лет) так сажу корешка и он играет, но вчера у него нервы тоже сдали и он психанул.

С огнеметом кстати проще стало, но он тварь от него злится и постоянно где-то рядом носится. Потом просто кончается топливо и ждешь пиздеца))

этот пиздокрыл везде бегать будет, где тебя есть шанс выщемить)) Больше того, если поначалу он не заглядывает под столы/кровати/в шкафы, где можно спрятаться, то потом будет и еще как)))
и в вентиляции эта скотина шарится, как миленькая. Только сканером пискни или зависни там сильно надолго - найдет. По крайней мере, мне так "везло".
Игру прошла всю, она шикарна. Но я реально схуднула за эти три дня)))))

ПС. Я старше cool.gif
 
[^]
Kesh86
26.10.2014 - 21:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 326
Играем мы за Аманду Рипли, дочь.

Блин вообще в игре есть письма и голос Элен Рипли (Сигарни Уивер), оставленные дочери, а также есть эпизод где играешь за члена команды, который находит бублик (знающие вселенную чужих, понимают о чем я) и яйца внутри, вся эта обивка корабля как в первом фильме. Только один андроид оказался положительным, остальные все хотели рассказать мне ТБ на "Севастополе", то есть убить). В тайной комнате есть послание командира "Ностромо".

Разрабы очень качественно передали атмосферу ужаса "Чужой". Все завязано с "Вейланд Ютани", они как всегда хотят сохранить вид чужого, и им похрен на людей.

Страшно когда он проходит мимо шкафа и надо задерживать дыхание и отлынивать... брр...до жути). Такое ощущение что чужой заскриптован и ходит за тобой везде где ты есть.

Концовка неопределенная, видимо будет продолжение...

ПС: Чужие могут передвигаться в условиях открытого космоса)
 
[^]
GenaMoryak
26.10.2014 - 23:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 0
Цитата (белорусочка @ 26.10.2014 - 21:33)
Цитата (GenaMoryak @ 26.10.2014 - 18:23)
Цитата (белорусочка @ 26.10.2014 - 16:08)
я в темноте даже не пытаюсь сидеть, бо разрыв сердца будет и так) Но ужас неимоверный в это играть) Пустые темные коридоры, нешта за тобой лазит кругом. И ебало у чужого, скажу я вам - весьма неприятная штука)))

Самая обосрака для меня началась, когда этот пидорас начал меня выковыривать из вентиляции. Пол-игры там лазила - и он меня не палил, а потом вдруг дверца открывается и на меня этот пиздец несется. Причем быстро несется, скажу я вам, убежать шансов ноль, это не андроид.

Fearwild, и как действовать с чужим, если только не отвлекать его, как цобачку?

Эта тварь еще и в вентиляции бегать будет?(( Я не дошел еще.
Самому стремно играть (29 лет) так сажу корешка и он играет, но вчера у него нервы тоже сдали и он психанул.

С огнеметом кстати проще стало, но он тварь от него злится и постоянно где-то рядом носится. Потом просто кончается топливо и ждешь пиздеца))

этот пиздокрыл везде бегать будет, где тебя есть шанс выщемить)) Больше того, если поначалу он не заглядывает под столы/кровати/в шкафы, где можно спрятаться, то потом будет и еще как)))
и в вентиляции эта скотина шарится, как миленькая. Только сканером пискни или зависни там сильно надолго - найдет. По крайней мере, мне так "везло".
Игру прошла всю, она шикарна. Но я реально схуднула за эти три дня)))))

ПС. Я старше cool.gif

Я ее сам не прохожу, ибо нервы треплет)) Сказываются страхи от просмотра фильмов в малолетстве.
А ты на какой сложности играешь?
Из шкафа один раз вытаскивал, но я думал из-а того что я в него часто прыгал.
В вентиляции один раз ловил, но я из нее в людей стрелял.
Игруха супер конечно, очень атмосферно. Сам только в Бателфилд 3-4 играю, но эта зацепила.
Очень круто уровни нарисованы, много внимания к мелочам уделено.
 
[^]
Segus
26.10.2014 - 23:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 522
Блин. Ну зачем, зачем я увидел эту тему?! Хотел сегодня вечером сходить в кино с женой, завтра в спортзал.. А теперь все вечера на следующей неделе накрылись ...
 
[^]
недомедик
27.10.2014 - 01:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 4314
Я фаллоут нью Вегас сейчас прожожу,который со всеми дополнениями. По ходу на пол года хватит играть. Сцуко-длинная и интересная,если все диалоги читать.
 
[^]
Rusyadoomer
27.10.2014 - 02:47
3
Статус: Offline


Яж_врач

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 851
недомедик
Я в нью вегас уже года три играю, периодически. Последний раз залип на месяц. старался все квесты сделать так чтобы ни нашим ни вашим - даже с подрывниками не поссориться умудрился.

Но сталкер это всё же наша легенда...
 
[^]
Azzzy
27.10.2014 - 07:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.07
Сообщений: 1287
Цитата (comik @ 26.10.2014 - 21:34)
не напомните как называется игра где за чужого играть надо? сначала детенышем, а потом и здоровым лбом? там вроде и за хищника можно было..

Predator vs Alien: Primal hunt. Там и за морпеха можно играть. В своё время прошёл её от имени всех троих персонажей и самым беззащитным, скажу я вам, был человек при всём его арсенале. Но самым крутым было играть за хищника, и охотиться на людей и ксенов.
 
[^]
Pakator
27.10.2014 - 08:09
0
Статус: Offline


Галерка

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 6068
"Нет препятствий патриотам!" - качай и играй =)
 
[^]
Коркиш
27.10.2014 - 08:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 187
Цитата (lucki1987 @ 25.10.2014 - 20:55)
Цитата (orbitoclast @ 25.10.2014 - 21:50)
gbozbei
Цитата
А вот интересно, кто сильнее: кровосос или алиен? И может ли контролер взять под контроль чужого?

Не , я думаю нельзя, чужой то не мыслит, он на инстинктах. Да и поопасней кровососа он будет, а если вспомнить что у чужого в место крови кислота, то пизда кровососу в любом раскладе

Можно оспорить, что Чужой не мысли, а работает на инстинктах.
Вспомним на кой хрен он вообще заявился на Землю.
Ответ- на охоту за черепами.
Если он думает, значит он существует, а следовательно мозг есть на управление кораблем, применением всех средств защиты и нападения, мимикрии и конечно же ЛОГИКИ.
Логика у него во всем. В повадках, в выслеживании, в загоне, в нападении и стиле убийства. И финал всего, когда он лежит пораженный, то у него хватает ума открыть свой коммуникатор и ввести код деактивации, оно же самоуничтожение.
В общем ум есть, контролер может взять его под ментальный контроль,но увы..на других его мощности не хватит, так как если поводок ослабнет, то Чужой его пристрелит

Может,все-таки не Чужой, а Хищник?
 
[^]
Gooman
27.10.2014 - 08:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.11
Сообщений: 343
Смотря на этот детектор, хочется взять оружие и стрелять во все, что движется. Сколько можно ужасов без оружия?
 
[^]
Azzzy
27.10.2014 - 08:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.07
Сообщений: 1287
Я так понял, в Alien: isolation ксенов не помочишь и игра чисто за выживание? А я уже собрался рубануться в неё в отпуске. cry.gif

Это сообщение отредактировал Azzzy - 27.10.2014 - 09:03
 
[^]
белорусочка
27.10.2014 - 09:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 83
Цитата (GenaMoryak @ 26.10.2014 - 23:28)
Я ее сам не прохожу, ибо нервы треплет)) Сказываются страхи от просмотра фильмов в малолетстве.
А ты на какой сложности играешь?
Из шкафа один раз вытаскивал, но я думал из-а того что я в него часто прыгал.
В вентиляции один раз ловил, но я из нее в людей стрелял.
Игруха супер конечно, очень атмосферно. Сам только в Бателфилд 3-4 играю, но эта зацепила.
Очень круто уровни нарисованы, много внимания к мелочам уделено.

а я все ужасы в детстве пересмотрела и сейчас тоже смотрю) Срусь, но смотрю)))

И стелсы я люблю, и хоррор - только стандартный хоррор про психушки всякие очень уж нервы треплет тупо неожиданными криками/кидками в лицо всякой мерзости. А в Алиене просто идеально - атмосферно, про космос (обожаю) и стелс. То, что алиен не шутер - тоже идеальности добавляет. Стелсы, которые надо "фантомом" проходить без убийств - клевые.

играла на высокой сложности. Три дня прошли не зря))

Теперь вот жду Ассасин Крид Юнити. Уже сказала шефу, что возьму отпуск на пару дней - мы, задроты, такие gigi.gif
 
[^]
MaximTerkin
27.10.2014 - 09:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 0
Цитата (orbitoclast @ 25.10.2014 - 20:50)
gbozbei
Цитата
А вот интересно, кто сильнее: кровосос или алиен? И может ли контролер взять под контроль чужого?

Не , я думаю нельзя, чужой то не мыслит, он на инстинктах. Да и поопасней кровососа он будет, а если вспомнить что у чужого в место крови кислота, то пизда кровососу в любом раскладе

Не, бро, псы то тож на инстинктах, а контролер ими пользовался)
 
[^]
белорусочка
27.10.2014 - 09:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 83
Цитата (Azzzy @ 27.10.2014 - 08:51)
Я так понял, в Alien: isolation ксенов не помочишь и игра чисто за выживание? А я уже собрался рубануться в неё в отпуске. cry.gif

поверь, "мясо" уже приелось. Давно не встречала мяса, которое бы захватывало - это при том, что я с "детства" фанатка шутеров и ХЛ прохожду время от времени до сих пор. А в Алиене потрясающая атмосферность, хорошая отрисовка, сюжет, очень много подручных предметов для устройства ловушек и т.д. Короче, полиграф полиграфыч - кое-где придется подумать.

Мне понравилось. Буду переигрывать в следующем году.
 
[^]
GenaMoryak
27.10.2014 - 11:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 0
Цитата (белорусочка @ 27.10.2014 - 09:21)
Цитата (GenaMoryak @ 26.10.2014 - 23:28)
Я ее сам не прохожу, ибо нервы треплет)) Сказываются страхи от просмотра фильмов в малолетстве.
А ты на какой сложности играешь?
Из шкафа один раз вытаскивал, но я думал из-а того что я в него часто прыгал.
В вентиляции один раз ловил, но я из нее в людей стрелял.
Игруха супер конечно, очень атмосферно. Сам только в Бателфилд 3-4 играю, но эта зацепила.
Очень круто уровни нарисованы, много внимания к мелочам уделено.

а я все ужасы в детстве пересмотрела и сейчас тоже смотрю) Срусь, но смотрю)))

И стелсы я люблю, и хоррор - только стандартный хоррор про психушки всякие очень уж нервы треплет тупо неожиданными криками/кидками в лицо всякой мерзости. А в Алиене просто идеально - атмосферно, про космос (обожаю) и стелс. То, что алиен не шутер - тоже идеальности добавляет. Стелсы, которые надо "фантомом" проходить без убийств - клевые.

играла на высокой сложности. Три дня прошли не зря))

Теперь вот жду Ассасин Крид Юнити. Уже сказала шефу, что возьму отпуск на пару дней - мы, задроты, такие gigi.gif

А не знаешь будут они вторую часть делать? Чтоб с такой же атмосферой и стилем, но тварей побольше и автоматик дали))
А то в прошлую игру про чужих было играть противно.
 
[^]
ту4ка
27.10.2014 - 11:57
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.08.13
Сообщений: 478
S.T.A.L.K.E.R. навсегда!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30463
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх