Профессионал против Секретаря, сводная таблица, для раздумий

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sarcasmo
22.10.2014 - 16:35
-1
Статус: Offline


Рыжая

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 3250
Цитата (mollfar @ 22.10.2014 - 17:29)
Цитата (sarcasmo @ 22.10.2014 - 16:40)
Эй, комментаторы, хоть один ответьте на вопрос:
- в какие годы Сечин на протяжении 21 года был секретарем Путина? Если ответите я вам зелени отсыплю от души, честно

ответа нет на простой вопрос, поэтому в бессильной злобе минусим lol.gif
я от вас иного и не ожидала, не умеете вы отвечать на неудобные вопросы lol.gif

Цель любого демагога - увести предмет разговора в сторону, зацепившись за какой-нибудь незначительный огрех или ошибку. И вот уже все забыли про главное - ОКЛАД - и обсуждают сколько лет он был секретарем у Путина.

ДА ПОХРЕНУ, СКОЛЬКО ЛЕТ!
Главное - это оклад.

lol.gif одна маленькая ложь рождает большую.
Так что, ответить не можете?
 
[^]
Padla27rus
22.10.2014 - 16:36
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 576
Цитата (booch @ 23.10.2014 - 00:32)
Цитата (zoleg @ 22.10.2014 - 17:26)
Цитата (booch @ 22.10.2014 - 17:20)
Во всех сферах люди путина, жулье и ворье. И нихера им при жизни ничего за это не будет.

хорошо сказал, самое главное основательно так, и Путина упомянул и вором обозвал. А к чему ты это сказал у тебя есть информация или так из демотиватора взял?
Вот расскажи народу про Сечина, что-бы не оффтопить, что он украл, как загнал в долги такую компанию, а заодно кого бы ты поставил на его место, а так пиздеть не мешки носить.

Ну понятно, ты из "этих"(не буду вас описывать, а то опять схлопочу предупреждение). У вас если не путин, то кот. с Вами разговоры бесполезны, хули работа у вас такая. Думаю вы при любой власти примажетесь, и люстрация вам не грозит, хотя...

О, люстратор проявился, як тэбэ из нэзалэжной сюда закинуло, али сало кончилось и зад подмэрзать начал?
 
[^]
booch
22.10.2014 - 16:37
2
Статус: Offline


(о_О)

Регистрация: 9.08.08
Сообщений: 3763
Цитата (PEKTOP @ 22.10.2014 - 17:03)
Цитата (basurmanin @ 22.10.2014 - 16:32)
Цитата
а где пруфы на все указанное в стартовом посте? Что-то подозрительно много вбросов за один день...Как будто кому то установку дали...Ага,тоже заметил,сегодня вброс за вбросом, эй долбоебы СШпидарасами проплаченные -идите наХУЙ!!!

Кремлеботы сегодня опаздывают с комментами biggrin.gif Видать все сидят в теме "почему нам необходимо затянуть пояса, чтобы спасти Роснефть" biggrin.gif

"Кремлеботы" - обычные граждане. Которые, в отличии от оплаченных липерастов, не могут так организованно бомбить нужные темы.

Поэтому у 100й подобной темы первые 10-15 комментов "все просрали".

Только чуть позже, с течением времени выравнивается.

Да не ссы, просто многие еще работают, в отличие от подобных тебе путинских инетпропагандистов.
 
[^]
5yk
22.10.2014 - 16:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.12
Сообщений: 41
Даже на Ухо Мацы хуярят эту новость))

http://www.echo.msk.ru/blog/corruption/1423298-echo/
 
[^]
booch
22.10.2014 - 16:43
0
Статус: Offline


(о_О)

Регистрация: 9.08.08
Сообщений: 3763
Цитата (Padla27rus @ 22.10.2014 - 17:36)
Цитата (booch @ 23.10.2014 - 00:32)
Цитата (zoleg @ 22.10.2014 - 17:26)
Цитата (booch @ 22.10.2014 - 17:20)
Во всех сферах люди путина, жулье и ворье. И нихера им при жизни ничего за это не будет.

хорошо сказал, самое главное основательно так, и Путина упомянул и вором обозвал. А к чему ты это сказал у тебя есть информация или так из демотиватора взял?
Вот расскажи народу про Сечина, что-бы не оффтопить, что он украл, как загнал в долги такую компанию, а заодно кого бы ты поставил на его место, а так пиздеть не мешки носить.

Ну понятно, ты из "этих"(не буду вас описывать, а то опять схлопочу предупреждение). У вас если не путин, то кот. с Вами разговоры бесполезны, хули работа у вас такая. Думаю вы при любой власти примажетесь, и люстрация вам не грозит, хотя...

О, люстратор проявился, як тэбэ из нэзалэжной сюда закинуло, али сало кончилось и зад подмэрзать начал?

Да уж с рождения 34 года в России. И батька мой и мама, да в общем то вся родня русская. ХЗ, че у тебя кукан так рвет, как кто-то против власти то сразу укроп или пятая колонна. По таким как ты сразу видно, что нза з/п работаете.
 
[^]
Padla27rus
22.10.2014 - 16:45
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 576
Цитата (sarcasmo @ 23.10.2014 - 00:35)
Цитата (mollfar @ 22.10.2014 - 17:29)
Цитата (sarcasmo @ 22.10.2014 - 16:40)
Эй, комментаторы, хоть один ответьте на вопрос:
- в какие годы Сечин на протяжении 21 года был секретарем Путина? Если ответите я вам зелени отсыплю от души, честно

ответа нет на простой вопрос, поэтому в бессильной злобе минусим lol.gif
я от вас иного и не ожидала, не умеете вы отвечать на неудобные вопросы lol.gif

Цель любого демагога - увести предмет разговора в сторону, зацепившись за какой-нибудь незначительный огрех или ошибку. И вот уже все забыли про главное - ОКЛАД - и обсуждают сколько лет он был секретарем у Путина.

ДА ПОХРЕНУ, СКОЛЬКО ЛЕТ!
Главное - это оклад.

lol.gif одна маленькая ложь рождает большую.
Так что, ответить не можете?

Да смысл? На вопрос про секретаря ответить не могу, на вопрос про оклад тоже тишина (мол все всё знают, зачем доказывать, все, ну те что всё знают, походу свечку держали, вот им ничего доказывать и не надо).
А по сути поста ни слова из первоначально написанного никто подтвердить не то что не может - не хочет и всё. Текст рассчитан только на эмоциональный отклик. Фразы вроде: "все и так знают" - являются старым грязным приёмчиком, как раз для подобных манипуляций.

Нет, я не исключаю, что ТС действительно когда-то что-то услышал про зарплату Сечина и это надломило неокрепшую подростковую психику, проявив детские комплексы в виде - "а почему ему можно а мне незяяяя? я тоже себе такое хааачууу!!!", а тут ещё новость про дохренилиарды для Роснефти окончательно подкосила, вызвав резкое обострение и гипрвозбудимость.
В общем дышите носом, всё пройдёт.
 
[^]
booch
22.10.2014 - 16:47
-2
Статус: Offline


(о_О)

Регистрация: 9.08.08
Сообщений: 3763
Цитата (amatiel @ 22.10.2014 - 17:34)
Цитата
Во всех сферах люди путина, жулье и ворье.



Я так и знал. Асфальт на снег кладут люди Путина. Иначе и быть не могло. спс

Если так система выстроена, то можно и так сказать. Или ты того, не догоняешь cranky.gif
 
[^]
sarcasmo
22.10.2014 - 16:49
1
Статус: Offline


Рыжая

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 3250
Цитата (booch @ 22.10.2014 - 17:43)
Да уж с рождения 34 года в России. И батька мой и мама, да в общем то вся родня русская. ХЗ, че у тебя кукан так рвет, как кто-то против власти то сразу укроп или пятая колонна. По таким как ты сразу видно, что нза з/п работаете.

Да, 116 рублей получаем за пост. С 1го сентября подняли с 85 рублей в связи со спадом основного контингента. Зарабатываем больше чем инженер на хорошем предприятии.
Зы: для танкистов - читаем мой ник.
 
[^]
booch
22.10.2014 - 16:52
0
Статус: Offline


(о_О)

Регистрация: 9.08.08
Сообщений: 3763
Цитата (PEKTOP @ 22.10.2014 - 17:03)
Цитата (basurmanin @ 22.10.2014 - 16:32)
Цитата
а где пруфы на все указанное в стартовом посте? Что-то подозрительно много вбросов за один день...Как будто кому то установку дали...Ага,тоже заметил,сегодня вброс за вбросом, эй долбоебы СШпидарасами проплаченные -идите наХУЙ!!!

Кремлеботы сегодня опаздывают с комментами biggrin.gif Видать все сидят в теме "почему нам необходимо затянуть пояса, чтобы спасти Роснефть" biggrin.gif

"Кремлеботы" - обычные граждане. Которые, в отличии от оплаченных липерастов, не могут так организованно бомбить нужные темы.

Поэтому у 100й подобной темы первые 10-15 комментов "все просрали".

Только чуть позже, с течением времени выравнивается.

Ну если ты на ЯП по приказу заглядываешь, то да не видишь многого, хотя наверняка знаешь. Но я тебе по секрету скажу, что все темы с пометкой "важно" сначала неистово комментируются путинскими ботами 14-го года регистрации и всегда в плюсe, как бы в минyc не загоняли проплаченную тему. lol.gif
 
[^]
sarcasmo
22.10.2014 - 16:56
0
Статус: Offline


Рыжая

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 3250
booch
на одном посте пластинку заело lol.gif
 
[^]
Стоматит
22.10.2014 - 16:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 1585
Цитата
Да, 116 рублей получаем за пост. С 1го сентября подняли с 85 рублей в связи со спадом основного контингента. Зарабатываем больше чем инженер на хорошем предприятии.

Люди добрые, Христом Богом молю и уповаю! Я уже 5 лет только и слышу про "проплаченых либерастов" и "платных кремлеботов" ну где, где в них записаться?
А то с деньгами совсем туго (
 
[^]
artem527
22.10.2014 - 17:00
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 214
Ппц, закинули мульку в интернет и хомячки заахали. Откуда информация? Или щас главное все красиво в виде картинки оформить? Люди верят во что им хочется. Не оправдываю Сечина , но таки сравнения раздражают...
 
[^]
booch
22.10.2014 - 17:06
0
Статус: Offline


(о_О)

Регистрация: 9.08.08
Сообщений: 3763
Цитата (sarcasmo @ 22.10.2014 - 17:56)
booch
на одном посте пластинку заело lol.gif

Мне, как вам, за всеми постами не успеть - работаю в другой сфере lol.gif
 
[^]
PEKTOP
22.10.2014 - 17:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.07
Сообщений: 0
Цитата (booch @ 22.10.2014 - 17:52)

Ну если ты на ЯП по приказу заглядываешь, то да не видишь многого, хотя наверняка знаешь. Но я тебе по секрету скажу, что все темы с пометкой "важно" сначала неистово комментируются путинскими ботами 14-го года регистрации и всегда в плюсe, как бы в минyc не загоняли проплаченную тему. lol.gif

Конечно по приказу. Я тайный агент кремля. Заброшен на ЯП был аж с 2007 года. Наша организация разносторонне помогала выйти ЯПу в лидеры по посещаемости.
За это прокремлевские посты обязательно обозначаются пометкой "важно".

Не то, что пытающиеся раскрыть глаза большинству посты от случайных либералов, которые честно, безвозмездно борются с режимом.

Какая же у них опасная работа: сравнивать Путина с Гитлером или Сталиным. Раскрывать глаза на отсутствие свободы слова. И пытаться совместить несовместимое: Путин-царь (тиран, всем заведует, даже асфальтоукладчиками) и
при этом: Путин-вор, что каг-бе смешно обычному обывателю, но это ведь правда!

Но я стараюсь таких отсекать. Сегодня уже одного зазомбировал. Пропишу ему еще курс Киселевских передач, чтоб не вырвался. Но, уже главное: "слава Путину" кричит. Правда побочный эффект - семикласником стал lol.gif
http://www.yaplakal.com/findpost/28263355/...opic946929.html

До тебя тоже доберусь, не волнуйся. zombie.gif
 
[^]
booch
22.10.2014 - 17:19
0
Статус: Offline


(о_О)

Регистрация: 9.08.08
Сообщений: 3763
Цитата (PEKTOP @ 22.10.2014 - 18:08)
Цитата (booch @ 22.10.2014 - 17:52)

Ну если ты на ЯП по приказу заглядываешь, то да не видишь многого, хотя наверняка знаешь. Но я тебе по секрету скажу, что все темы с пометкой "важно" сначала неистово комментируются путинскими ботами 14-го года регистрации и всегда в плюсe, как бы в минyc не загоняли проплаченную тему.  lol.gif

Конечно по приказу. Я тайный агент кремля. Заброшен на ЯП был аж с 2007 года. Наша организация разносторонне помогала выйти ЯПу в лидеры по посещаемости.
За это прокремлевские посты обязательно обозначаются пометкой "важно".

Не то, что пытающиеся раскрыть глаза большинству посты от случайных либералов, которые честно, безвозмездно борются с режимом.

Какая же у них опасная работа: сравнивать Путина с Гитлером или Сталиным. Раскрывать глаза на отсутствие свободы слова. И пытаться совместить несовместимое: Путин-царь (тиран, всем заведует, даже асфальтоукладчиками) и
при этом: Путин-вор, что каг-бе смешно обычному обывателю, но это ведь правда!

Но я стараюсь таких отсекать. Сегодня уже одного зазомбировал. Пропишу ему еще курс Киселевских передач, чтоб не вырвался. Но, уже главное: "слава Путину" кричит. Правда побочный эффект - семикласником стал lol.gif
http://www.yaplakal.com/findpost/28263355/...opic946929.html

До тебя тоже доберусь, не волнуйся. zombie.gif

Честно говоря, слово ректор всегда у меня вызывало опасения. У меня в универе про одного ректора откровенно говорили, что он пидорас, да еще и взятки берет - ХЗ, может оттуда психологически наложилось что я это слово не люблю. Так что увольте, не надо до меня добираться.
 
[^]
PEKTOP
22.10.2014 - 17:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.07
Сообщений: 0
Цитата (booch @ 22.10.2014 - 18:19)

Честно говоря, слово ректор всегда у меня вызывало опасения. У меня в универе про одного ректора откровенно говорили, что он пидорас, да еще и взятки берет - ХЗ, может оттуда психологически наложилось что я это слово не люблю. Так что увольте, не надо до меня добираться.

Как любой всепропальщик этот - скатывается на личности.

А ведь объяснение простое:
1. Сказать нечего, кроме опостылых коротких "кричалок".
2. Осознание собственной ущербности. Это происходит от того, что такие как этот тип прыгали на болотной, на русском марше (помните? ща видео запилю), писали годами в интернетах "путин вор" и т.п. и тут на тебе: 2014 год показал, что этот вариант абсолютно невозможен.
Тут идет когнитивный диссонанс, боль, тоска (я такой тупой, повелся на прыжки и кричалки) и сразу, как спасение, идет самовнушение путем повторения этих самых заклинаний (кричалок).

Само-собой на диалог такие существа неспособны.

Видос с прыжками в Москве: никого не напоминает?

 
[^]
booch
22.10.2014 - 17:46
-1
Статус: Offline


(о_О)

Регистрация: 9.08.08
Сообщений: 3763
Цитата (PEKTOP @ 22.10.2014 - 18:32)
Цитата (booch @ 22.10.2014 - 18:19)

Честно говоря, слово ректор всегда у меня вызывало опасения. У меня в универе про одного ректора откровенно говорили, что он пидорас, да еще и взятки берет - ХЗ, может оттуда психологически наложилось что я это слово не люблю. Так что увольте, не надо до меня добираться.

Как любой всепропальщик этот - скатывается на личности.

А ведь объяснение простое:
1. Сказать нечего, кроме опостылых коротких "кричалок".
2. Осознание собственной ущербности. Это происходит от того, что такие как этот тип прыгали на болотной, на русском марше (помните? ща видео запилю), писали годами в интернетах "путин вор" и т.п. и тут на тебе: 2014 год показал, что этот вариант абсолютно невозможен.
Тут идет когнитивный диссонанс, боль, тоска (я такой тупой, повелся на прыжки и кричалки) и сразу, как спасение, идет самовнушение путем повторения этих самых заклинаний (кричалок).

Само-собой на диалог такие существа неспособны.

Видос с прыжками в Москве: никого не напоминает?


Отвечу: по сфере своей деятельности я работаю с не бедными людьми и их основная масса это чиновники, бандосы. И я вижу какое там пилится бабло: чиновник у власти=бандит и наоборот(я просто охуеваю иногда от кол-ва бабла, которое там крутится - а город то не сравним с Москвой или Питером). А это все происходит при попустительстве и посредничестве путина. Так что нынешняя власть ущербна.

Добавлено в 17:59
Тему срочно перевели в "нужный" раздел и посетителей соответственно убавилось до овер ноль. Gjkbnbrf, tgn.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7329
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх