«Открыл шлюз — хотел проветрить»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Borl
19.10.2014 - 00:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 2270
Цитата (panda1945 @ 18.10.2014 - 22:19)
Цитата (refref @ 18.10.2014 - 22:09)
Цитата (wertolet73 @ 18.10.2014 - 20:43)
Евгения, «Аэрофлот»: «Требуют книгу жалоб»

Порой пассажиры думают, что они в ресторане, и очень расстраиваются, когда им вместо мяса достается рыба. Такое бывает, например, когда сидишь в конце салона. Начинается скандал, крики "дайте жалобную книгу!".


Ну понятно что я один такой ущербный с аллергией на рыбу. Но, мне кажется, вполне реально иметь по два вида блюд на каждого пассажира, учитывая 320% рентабельности для каждого рейса.

а мне кажетсяя вполне реальным просто плотно пообедать перед полетом.

особенно если у тебя какие-то траблы с едой.

Нормальное время без еды для взрослого человека часов шесть. То, что кормят при двухчасовых перелетах - приятный бонус. Я по молодости на электроне часто на учебу ездил. 4,5 часа без еды совсем не проблема.
Кстати летал на Ж7 недавно, обед весьма приятный был, лучше многих из недавнего поста про авиа обеды.
 
[^]
conung
19.10.2014 - 00:06
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 6374
Цитата (kacharava @ 19.10.2014 - 00:45)
Цитата (AlonsoMosley @ 18.10.2014 - 21:56)
Обязателен спор бортпроводников с ушлепком, курящим электронную сигарету.

Сам ушлёпок.

Электронная сигарета раздражает только тем, что люди, не знающие, что это такое, её боятся, а знающие, но раздражающиеся, что "нашёлся умник", обошедший систему. Таких надо давить, конечно же. Как иначе.

Ну конечно ушлёпок.. слабак.. без силы воли бросить курить.. Демонстративно показывающий свою неспособность быть настоящим мужиком.. Еще понты гоняющий.. в жопу надо таким заталкивать электронную сигарету.. Сказали нельзя-заткнись и молчи..
 
[^]
ViRus39
19.10.2014 - 00:13
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.08.14
Сообщений: 137
Цитата (АндрейЧер @ 18.10.2014 - 21:02)
Цитата
люди летали каждый день на работу и возвращались домой.


Один я охренел?

Люди из СП-Б на работу в Москву каждый день летают
Какая разница ездить из Подмосковья или из Харькова???
 
[^]
KudiaD
19.10.2014 - 00:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.10
Сообщений: 1499
Ничё не зна.! Тупо хуярю в зюзю... Будят по прилёту! )))))
 
[^]
kacharava
19.10.2014 - 00:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.10
Сообщений: 1413
Цитата (conung @ 19.10.2014 - 01:06)
Ну конечно ушлёпок.. слабак.. без силы воли бросить курить.. Демонстративно показывающий свою неспособность быть настоящим мужиком.. Еще понты гоняющий.. в жопу надо таким заталкивать электронную сигарету.. Сказали нельзя-заткнись и молчи..

Я примерно о том же. Всегда найдётся обделенное интеллектом существо, которое считает возможным и нужным учить других, как им нужно жить. И непременно дать оценку их качествам и способностям. Вместо того, чтобы обращать внимание на себя.
 
[^]
AlonsoMosley
19.10.2014 - 00:15
35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 3745
Цитата
Цитата (kacharava @ 19.10.2014 - 00:45)
Цитата (AlonsoMosley @ 18.10.2014 - 21:56)
Обязателен спор бортпроводников с ушлепком, курящим электронную сигарету.

Сам ушлёпок.

Электронная сигарета раздражает только тем, что люди, не знающие, что это такое, её боятся, а знающие, но раздражающиеся, что "нашёлся умник", обошедший систему. Таких надо давить, конечно же. Как иначе.

Ну конечно ушлёпок.. слабак.. без силы воли бросить курить.. Демонстративно показывающий свою неспособность быть настоящим мужиком.. Еще понты гоняющий.. в жопу надо таким заталкивать электронную сигарету.. Сказали нельзя-заткнись и молчи..


Ты кури, бля, где и что хочешь. Хоть пусть у тебя спайсы из сраки потекут. Но если тебе , ушлепку, бортпроводник говорит, что в самолете ЗАПРЕЩЕНО дымить, то какого хуя ты, ушлепок, начинаешь качать свои недо-права??? Если я сяду к тебе в машину и начну резать арбуз, например, а ты мне скажешь, что нельзя. А я скажу: да хуле ты ссышь - мы из-за этого не врежемся. Это норма для тебя, ушлепок???


conung
спасибо за поддержку)))
 
[^]
Yanot
19.10.2014 - 00:18
11
Статус: Offline


статус

Регистрация: 6.06.07
Сообщений: 2549
Летела как то из Туниса в Москву. Накануне вылета посетил меня приступ холецистита вместе с панкреатитом, который начался по дороге в аэропорт и закончился череэз несколько дней. Кто в теме,тот поймет что это.. Меня усадили в бизнес класс, вокруг меня всю дорогу (4часа) скакали , приговаривая, типа, а давайте кинем клич по салону и позовем врача, а давайте сообщим на землю и вас встретит скорая и од. Трансаэро и это не реклама
 
[^]
kacharava
19.10.2014 - 00:20 [ показать ]
-19
Глаголъ
19.10.2014 - 00:20
24
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 373
В 1985 году был в командировке в Минске,на "Электроне".Поселили нас временно в гостинице аэропорта "Минск-2".Приходим с работы(со спиртиком,
т.к. электронное оборудование устанавливали, а для протирки плат... ну сами знаете.)Сидят на первом этаже за круглым столом девчонки молоденькие, задутые, с водкой и плачут.Мы к ним-что такое, что случилось?Ничего не говорят, только ещё пуще слезами залились.Ну, после спиртика всё-таки сказали:самолёт при взлёте из Минска разбился.Стюард с ОБЕИМИ переломанными ногами ползком вытаскивал пассажиров из самолёта.Сам умер от потери крови, не довезли.А не говорили потому, что запрещено в СССР это было.Ив газетах ничего не было.И никаких компенсаций-НИКОМУ!И никакого траура.И-да-тогда люди адекватнее в сто раз были.А сейчас зажрались, с... и б....!!!Минусуйте на хуй, Отпускники хреновы!
 
[^]
Ancrash
19.10.2014 - 00:26 [ показать ]
-13
Saynto
19.10.2014 - 00:27
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.12
Сообщений: 74
Летел некогда из Афин в Салоники, лететь 50 минут, включая взлет и посадку на Aegean Airlines. Удивило то, что бортпроводники успели за это время подать холодные закуски с напитками и убрать все перед посадкой (хоть и в притык) :) В принципе, питание на борту отвлекает пассажиров от перелета и психологически уменьшает ощутимое время перелета.
 
[^]
brodyagavik
19.10.2014 - 00:33
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
каждый год в отпуск самолетом.другого транспорта с Норильска нету.4 часа до стольной.нормально без сигареты.первый раз летел в тай-9 часов.приготовился ахуевать.ан нет нормально.первый 3 часа тока мысли лезли.потом похер.
так что не усохнут без своих парилок.ежели что курю-34 года.
а вот онижедети.сука реально заебывают.
 
[^]
Rivera
19.10.2014 - 00:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.09.14
Сообщений: 218
Цитата (stasgaz @ 18.10.2014 - 22:04)
Дружили с двумя девочками с кд авиа-работа адская,Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. заслужено.

Обнимаю, чувак! И этих двух девочек! beer.gif

Добавлено в 00:40
Всегда отношусь с уважением к работе, стюардесс, стюардов, проводниц и проводников, если последние двое в адеквате, конечно
 
[^]
inetsolomon
19.10.2014 - 00:41
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 3874
Меня бесят люди которые пытаются покурить "незаметно".Сам я заядлый курильщик но уж если сел в самолёт можно потерпеть пусть даже 10 часов-ничего не отвалится
 
[^]
AlonsoMosley
19.10.2014 - 00:46
33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 3745
Цитата
Цитата (AlonsoMosley @ 19.10.2014 - 01:15)
Цитата
Цитата (kacharava @ 19.10.2014 - 00:45)
Цитата (AlonsoMosley @ 18.10.2014 - 21:56)
Обязателен спор бортпроводников с ушлепком, курящим электронную сигарету.

Сам ушлёпок.

Электронная сигарета раздражает только тем, что люди, не знающие, что это такое, её боятся, а знающие, но раздражающиеся, что "нашёлся умник", обошедший систему. Таких надо давить, конечно же. Как иначе.

Ну конечно ушлёпок.. слабак.. без силы воли бросить курить.. Демонстративно показывающий свою неспособность быть настоящим мужиком.. Еще понты гоняющий.. в жопу надо таким заталкивать электронную сигарету.. Сказали нельзя-заткнись и молчи..


Ты кури, бля, где и что хочешь. Хоть пусть у тебя спайсы из сраки потекут. Но если тебе , ушлепку, бортпроводник говорит, что в самолете ЗАПРЕЩЕНО дымить, то какого хуя ты, ушлепок, начинаешь качать свои недо-права??? Если я сяду к тебе в машину и начну резать арбуз, например, а ты мне скажешь, что нельзя. А я скажу: да хуле ты ссышь - мы из-за этого не врежемся. Это норма для тебя, ушлепок???


conung
спасибо за поддержку)))

Фишка, чувак, в том, что если ты таким образом будешь меня просить не курить электронную сигарету в самолёте, хотя я ни разу электронную сигарету в самолёте не курил, и не собираюсь, ты вместо ответа получишь в табло, и сразу.

А так, конечно, ты имеешь право на выражение своих скудных мыслей любым удобным для тебя способом.


Напомню тебе ход событий - по-моему, у тебя хуевато с пониманием)))
1. Я сказал, что некий ушлепок спорит с БОРТПРОВОДНИКОМ в САМОЛЕТЕ, доказывая, что электронную хуету курить можно.
2. Ты, приняв это на свой счет (а значит, это именно ты тот ушлепок), оскорбил меня, назвав этим словом меня лично.
3. Я попытался в доступных для тебя выражениях пояснить свою позицию.
4. Ты нихуя не слышишь и предполагаешь, что Я бы тебя просил не курить, а ты "дал бы мне в табло".
5. Я не собираюсь ни о чем просить даунов, тем более в самолете. Да и лично мне электронные сиги не доставляют дискомфорта. Я писал о том, что есть ПРАВИЛА, на которые таким, как ты, положить ваш грязный творожный хуй. Вы не можете жить в социуме. И считаете вправе пытаться менять правила, подвергать опасности окружающих и т.д.
6. Я понял, что вляпался в говно. Засим откланяюсь и пойду отмываться.


ПЫСЫ: не угрожай незнакомым людям - очень часто это хуево заканчивается. Целую! Не пиши мне больше плиз)))))


Это сообщение отредактировал AlonsoMosley - 19.10.2014 - 00:47
 
[^]
MisClerical
19.10.2014 - 00:53
23
Статус: Offline


Почемучка-заебун

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1391
По поводу курения электронных сигарет: сходи в толкан и попари там. Никого не напряжешь и сам не напряжешься.
Очень доставляют бараны и олени, которые как нарочно делают поперек. "Выключите ваши электронные хуёвины на время взлета и посадки, поднимите столики и спинки кресел, откройте шторки". Все. Не, тут же кого-то прижмет поиграть на планшете, позвонить кому-то, откинуться в кресле и прикрыть шторку (даже ночью). А после посадки еще на рулежке сразу вскакивать за багажом, а то ведь не успеть! Я в хорошем настроении начинаю вслух считать: Раз олень, два олень, три олень, стадо оленей... Кто-то смотрит на меня, смущается и садится, кто-то после выхода из самолета пытается предъявлять что-то, типа "Сышь, э бля, ты бля чо бля меня бля оленем бля назвал, чё ле?". Таким можно просто сказать "Ну да", или шуткануть, или еще что. Мозгов у них нет, а открыто нарываться ссут. Остальные гордо делают вид, что они олени благородные и выше этого.
Далбаёобов много, персонал меня напрягает только если начинает будить по нескольку раз "воды? Курицу или рыбу? Поссать не забыли? Скоро Пердоляевск, белье приготовьте и т.п.).
 
[^]
phelina
19.10.2014 - 00:58
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
А почему при взлете-посадке просят открыть шторки?
 
[^]
sloneeck
19.10.2014 - 01:01
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.11.12
Сообщений: 114
Летел с женой из Москвы в Сайгон прямой перелёт, 8 часов, рейс без предварительной регистрации и нас посадили друг за другом. 8-е марта, через 3 часа бабища лет 35 и её хахаль уработались ром -колой в слюни и жирнонекрасивая мадамка посчитав себя княжной начала толкать людей в сидушку перед собой и резко откидываться и хамить и прочее. Я не особо отягощён общечеловеческими моральными блоками, и ежели меня достали мне фиолетово кого бить, ровно на шестой час полёта я достиг именно такой стадии. Стащил с себя ремень думал накину ей и придушу чтоб не до смерти (мед раб я бывший не убил бы) жена поняла моё состояние и типа схитрила пересела на моё место. Только потом понял что скорее всего тихо бы не получилось и был бы замес и с мразотой этой и с хахалем её, а по прилёту в чужой стране меня бы ждали улыбчивые милиционеры и долгие качели. В общем чудом сдержался, а осадочек остался, стюардам и стюардессам терпения самообладания.
 
[^]
Kapralidze
19.10.2014 - 01:05
33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 3061
Цитата (phelina @ 19.10.2014 - 03:58)
А почему при взлете-посадке просят открыть шторки?

Во время взлета или посадки не мало авиа происшествий происходит и если произойдет авиа происшествие во время конкретной посадки, где кто то закрыл шторку, то спасателям снаружи будет не понятно горит ли пожар на том то ряду и есть ли еще пострадавшие на 13абс из за закрытой шторки - по этому нельзя закрывать шторки

Зы: я бывший бортпроводник С7 cool.gif

Это сообщение отредактировал Kapralidze - 19.10.2014 - 01:07
 
[^]
stry3
19.10.2014 - 01:09
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 36
По поводу электронных сигарет в самолетах есть только одна проблема, которая меня раздражает (кроме того, что это запрещено): друзья, кто вам сказал, что очаровательный запах ароматической добавки никого не напрягает? Меня очень раздражало, когда на рабочем месте коллега курил эту муть. Нравится – выйди хотя бы в коридор, чтоб не сидеть в этом яблочно-вишнево-кофейно-гадостном воздухе. Пока что не видел ни один запах электронной фигни, который бы мне понравился.

P.S. курю обычные сигареты давно, в самолетах часто (пару раз в месяц).
P.P.S. Москва-Петропавловск-Камчатский – вот где жопа курильщику.

Kapralidze, спасибо за рассказ о необходимости открытых шторок!

Это сообщение отредактировал stry3 - 19.10.2014 - 01:15
 
[^]
sergeeroman
19.10.2014 - 01:15
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.02.09
Сообщений: 918
Цитата (AlonsoMosley @ 18.10.2014 - 21:56)
Не знаю, почему, но в самолете обычно дикое скопление неадекватов. Наверное, полет так влияет. Я сажусь в кресло и стараюсь не дышать до посадки, не отстегиваюсь, ничего не прошу, ссать не хожу. Ну я ладно, у меня аэрофобия неибическая. Зато остальная братия - кто во что горазд. Обычно летаю ближе к хвосту и весь полет рядом стоят одни и те же люди весь полет в очереди поссать. Даже если 2 часа лететь, то они по два раза поссут. Детей многие отпускают и те скачут по салону (дебилы родители не в курсе, что в случае провала в большую воздушную яму их дети разобьются об потолок). Алкота какая-то обязательно летит и требует всеобщего внимания. Обязателен спор бортпроводников с ушлепком, курящим электронную сигарету. Сукиии, сели в самолет и летите тихо блять! Я на дальняки не летал никогда, там тяжело, наверное. А если тебе 2-3 часа лететь - да захлопни ты ебало и долети спокойно!

Ха, полетай 12 часов без поссать)))))Я с перепою ночью (рейс в Гонконг) попросил чаю для жены.... принесли два, сладких и с лимоном.....счастье....Аэрофлот

Добавлено в 01:17
Цитата (stry3 @ 19.10.2014 - 02:09)
По поводу электронных сигарет в самолетах есть только одна проблема, которая меня раздражает (кроме того, что это запрещено): друзья, кто вам сказал, что очаровательный запах ароматической добавки никого не напрягает? Меня очень раздражало, когда на рабочем месте коллега курил эту муть. Нравится – выйди хотя бы в коридор, чтоб не сидеть в этом яблочно-вишнево-кофейно-гадостном воздухе. Пока что не видел ни один запах электронной фигни, который бы мне понравился.

P.S. курю обычные сигареты давно, в самолетах часто (пару раз в месяц).
P.P.S. Москва-Петропавловск-Камчатский – вот где жопа курильщику.

Kapralidze, спасибо за рассказ о необходимости открытых шторок!

Курил электронки в рейсе Москва-Пхукет.....бортпроводник сказал спрячтесь....авиакомпанию называть не буду
 
[^]
Kapralidze
19.10.2014 - 01:19
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 3061
Электронные самолеты в большинстве авиакомпаний запрещено из за психологии, вот покурил Вася свою электронную сигарету, а в том же самолете летят еще 58 заядлых курильщиков Петь Сергеев да Иванов, они видят что Вася курит сидит и им от этого еще сильнее охота курить, но у них нет электронных сигарет, только обычные, и идут они в сортир курить обычные сигареты)))
Вот по этому и нельзя, но если так сильно охота - курите в сортире или к бортпроводнику подойдите и попросите разрешения покурить электронную сигарету у них в закутке, при грамотной просьбе не откажут, вместе покурите с проводником вашу электронную сигарету и он/ она еще по доброты душевной вас питанием сверх нормы нагрузит)
 
[^]
stry3
19.10.2014 - 01:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 36
Цитата (sergeeroman @ 19.10.2014 - 02:15)
Курил электронки в рейсе Москва-Пхукет.....бортпроводник сказал спрячтесь....авиакомпанию называть не буду

Я не против курения электронных сигарет в самолете. Я против попыток навязать мне "безвредность пара", запах которого меня раздражает. Курите в открытое окно на высоте 10км или просто не воняете аромашками – да кто ж против, бгг sm_biggrin.gif

А потыкать палочкой бортпроводника – отличная мысль, в следующий раз буду знать, спасибо :) Правда, последнее время летаю по часу-два, там уж и потерпеть не парит.
 
[^]
Week
19.10.2014 - 01:29
0
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (refref @ 18.10.2014 - 22:09)
Цитата (wertolet73 @ 18.10.2014 - 20:43)
Евгения, «Аэрофлот»: «Требуют книгу жалоб»

Порой пассажиры думают, что они в ресторане, и очень расстраиваются, когда им вместо мяса достается рыба. Такое бывает, например, когда сидишь в конце салона. Начинается скандал, крики "дайте жалобную книгу!".


Ну понятно что я один такой ущербный с аллергией на рыбу. Но, мне кажется, вполне реально иметь по два вида блюд на каждого пассажира, учитывая 320% рентабельности для каждого рейса.

не помню чем, но летал Сочи-Москва-Сочи, билеты брал через инет.
была возможность выбрать из 3х или 4х вариантов перекуса
 
[^]
dragon95
19.10.2014 - 01:36
22
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 326
На этапы взлёта и посадки в воздушных перевозках приходится наибольшее количество аварийных ситуаций. Во время посадки или взлёта бортпроводникам необходимо особенно внимательно наблюдать происходящее за бортом, чтобы оперативно сообщить о возможной внештатной ситуации пилотам. Безопасности в эти моменты всегда уделяется пристальное внимание. Итак, шторки иллюминаторов открываются потому, что:

…глаза пассажира должны привыкнуть к естественному освещению — тогда он будет лучше видеть при возникновении аварийной ситуации. По этой же причине при взлёте или посадке также выключается и основное освещение в салоне.

…бортпроводники или даже пассажиры могут видеть, что происходит за бортом. Это позволит своевременно сообщить о возникновении внештатной ситуации экипажу или оценить во время эвакуации положение за бортом. Например, увидеть, есть пожар или нет. Кроме того, в случае аварийной посадки через иллюминаторы спасатели смогут увидеть, что происходит в салоне.

…пассажирам так проще не пораниться. Ведь при очень жёсткой посадке пластмассовая шторка может расколоться и повредить лицо осколками.

…это помогает ориентироваться в пространстве. При открытом иллюминаторе человек видит, как садится самолёт и в каком положении он находится относительно поверхности земли. Если бы окошко было закрыто, пассажир мог бы легко вообразить, что самолёт делает в воздухе мёртвую петлю или просто падает.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 110518
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх