Эволюция Путина на ЯПе, наблюдения пост

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
skymen
7.10.2014 - 11:42
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.04.09
Сообщений: 188
Цитата (VVoldemar @ 7.10.2014 - 12:16)
Цитата
Уже подумали! Налоги растут-то!

Ндэ?
Где растут то?

И да, есть что нибудь кроме лозунгов? Предложения какие нибудь, советы..
Или так и будет как пресловутый Лешенька лозунги выдвигать?

Налог на имущество физлиц будут считать по кадастровой стоимости+инфляция.
Дальше пояснять или сам поймешь?





у меня звука нет, что там про путена?

Это сообщение отредактировал skymen - 7.10.2014 - 11:51
 
[^]
Stuff
7.10.2014 - 11:52
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.09
Сообщений: 2800
Устроили блядь шоу gigi.gif
 
[^]
Vyatich
7.10.2014 - 11:53
4
Статус: Offline


Ватный кремлеботище

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 172
Цитата (Craig @ 7.10.2014 - 12:35)

А можно подробнее, про успехи во внейней политике?
Я тут опишу немного, а вы скажите где успех:
- посрались с ЕС и Америкой;
- аннексию Крыма поддержали только 10 стран. Среди них такие серьезые игроки на политической мировой арене, как Зимбабве.
- цена на нефть упала, а с ней и рубль
- "референдум" на Донбассе провели так, что сами признать его не смогли. Да и вообще - тысячи жертв среди мирного населения, сотни тысяч беженцев. А все начиналось со слов "мы своих не бросаем".
- получили базы НАТО еще ближе к своим границам.

1. Посрались с Америкой? А до этого была взаимная любовь до гроба с огромным уважением к России, ога. Посрались с ЕС? Есть несколько тявкающих стран, прям флагманы европолитики: Польша, прибалты. Остальные тупо молчат, с недовольством вводя санкции. Скороо кстати будет обсуждение их отмены если чё. Германия с Францией на уровне глав государств поддерживают пендосию. На уровне народа там реальное недовольство что правительством, что их позицией по россии.
2. Насколько я помню, независимость приднестровья, абхазии и осетии не поддержал никто кроме никорагуа и венесуэлы в обмен на политические ништяки. И потом, база НАТО в крыу - это так охуенно, да?
3. Единственная адекватная претензия с вашей стороны. Не разбираюсь в экономике и лень это делать. Допустим, правы. Хотя, не надо забывать про огромные котракты с китаем.
4. По поводу рефенрендума на донбассе, путин четко выразился "рано!", аккурат за несколько дней до проведения. Касаемо, что "бросил", во-первых гуманитарка, во-вторых, поставки стрелкового оружия и боеприпасов, в-третьих, мощнейшая помощь беженцам, в-четвертых, там куча наших военных инструкторов, есть спецназ (глупо это отрицать)
5. См. пункт про крым.
 
[^]
Vyatich
7.10.2014 - 11:59
3
Статус: Offline


Ватный кремлеботище

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 172
Цитата (Railroad @ 7.10.2014 - 12:35)
Цитата (jeWeller @ 7.10.2014 - 11:36)
Эволюция путина? деградация общества

Никакой деградации, большая часть людей какими была, такими остаётся. У людей, в большинстве, очень хреновенько развито критическое мышление и очень сильно поведение зависит от инстинктов. А стайный инстинкт у нас имеет большое значение. Вот и получается идёт волна ненависти к Путину, и те, кто живёт инстинктом больше, чем разумом начинают тоже ненавидеть ВВП. Путина хвалят - ситуация меняется. Называть это глупостью не совсем правильно, хоть и хочется, чтобы человек был разумным-разумным.

Банальный пример - хохляндия с её возросшей в разы русофобией. Мне лично кажется, что щас идет мощная работа по улучшению внутренней политики, тайные подготовительные шаги. Один из косвенных фактов: участились скандалы с губернаторами, мэрами и т.д. Это уже не показательные казни, как лет 5 назад, а нарастающая чистка рядов от дерьма.
Все ругали переаттестацию в МВД но полицейские (ППСники, по крайней мере) стали реально вежливей и адекватней, как и гайцы (тут инфа от знакомых с машинами)
Может, лет через 5-6 будет реальное улучшение? Я вот считаю, что будет
 
[^]
Craig
7.10.2014 - 12:02
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 3147
Цитата (Vyatich @ 7.10.2014 - 12:53)
Цитата (Craig @ 7.10.2014 - 12:35)

А можно подробнее, про успехи во внейней политике?
Я тут опишу немного, а вы скажите где успех:
- посрались с ЕС и Америкой;
- аннексию Крыма поддержали только 10 стран. Среди них такие серьезые игроки на политической мировой арене, как Зимбабве.
- цена на нефть упала, а с ней и рубль
- "референдум" на Донбассе провели так, что сами признать его не смогли. Да и вообще - тысячи жертв среди мирного населения, сотни тысяч беженцев. А все начиналось со слов "мы своих не бросаем".
- получили базы НАТО еще ближе к своим границам.

1. Посрались с Америкой? А до этого была взаимная любовь до гроба с огромным уважением к России, ога. Посрались с ЕС? Есть несколько тявкающих стран, прям флагманы европолитики: Польша, прибалты. Остальные тупо молчат, с недовольством вводя санкции. Скороо кстати будет обсуждение их отмены если чё. Германия с Францией на уровне глав государств поддерживают пендосию. На уровне народа там реальное недовольство что правительством, что их позицией по россии.
2. Насколько я помню, независимость приднестровья, абхазии и осетии не поддержал никто кроме никорагуа и венесуэлы в обмен на политические ништяки. И потом, база НАТО в крыу - это так охуенно, да?
3. Единственная адекватная претензия с вашей стороны. Не разбираюсь в экономике и лень это делать. Допустим, правы. Хотя, не надо забывать про огромные котракты с китаем.
4. По поводу рефенрендума на донбассе, путин четко выразился "рано!", аккурат за несколько дней до проведения. Касаемо, что "бросил", во-первых гуманитарка, во-вторых, поставки стрелкового оружия и боеприпасов, в-третьих, мощнейшая помощь беженцам, в-четвертых, там куча наших военных инструкторов, есть спецназ (глупо это отрицать)
5. См. пункт про крым.

1. До этого было более-менее нормальное взаимовыгодное сотрудничество. О любви речь не идет. С ЕС тоже самое. Когда будет обсуждение - тогда и поговорим. Пока я вижу только, что у них радуется народ снижению цен и страдают отдельные производители (которые получат компенсацию), у вас же наоборот - жируют производители и перекупы, задирая цены, а страдает народ. Вот только хуй кто вам что возместит, кросе фразы "крымнаш".
2. Давайте посмотрим, как живут эти страны - Абхазия и Осетия. Туд недавно был пост. Тепреь то же самое будет на Донбассе? Упадок и разруха? Базы НАТО в Крыму - кому они там нах нужны? Турция член НАТО не так далеко, а базы в Прибалтике вас чото не смущают.
3. Подробнее можно про огромный контрак с Китаем? там цену рассекретили кстати? Если да - озвучьте пожалуйста.
4. А что б было, если референдум отложили? Нихуя б не поменяло. Я не думаю, что там хотели помощи инструкторов , скорее крымского варианта. Еще раз - сколько погибло и сколько бежало из этого региона?
5. Опять же про Турцию и Прибалтику

И да - так в каком пункте успех?

Это сообщение отредактировал Craig - 7.10.2014 - 12:11
 
[^]
DELATьNEX
7.10.2014 - 12:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 0
Цитата
Все ругали переаттестацию в МВД но полицейские (ППСники, по крайней мере) стали реально вежливей и адекватней,

Ну,да меня не били (после распития пива в нехорошем месте),хотя я конкретно издевался над молодым полисменом..(старый заступился).. cool.gif
 
[^]
skymen
7.10.2014 - 12:08
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.04.09
Сообщений: 188
Ладно, пора и честь знать. И закуска к праздничку есть)

Эволюция Путина на ЯПе
 
[^]
Stalso
7.10.2014 - 12:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 2897
Цитата
то есть, ты считаешь, что общество, уважающее президента, деградировало?


Ну, тут все зависит от того, каков президент... Возможно отсюда и растут ноги его высказывания о деградации

Это сообщение отредактировал Stalso - 7.10.2014 - 12:09
 
[^]
FedorDK
7.10.2014 - 12:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (MiguelBarbuda @ 7.10.2014 - 10:37)
Как всегда, Путин разыграл красивую партию, и успехи во внешней политики закрыли людям глаза на провалы во внутренней.

Большинство критики по внутренней политике не выдерживает никакой критики.
Дай бог 5-я часть по делу, остальное - общие популистские фразы, типа "всеобщая коррупция" или "нет дорог". Ещё отдельные ЧП и уголовщина, которую раздули до политической проблемы масштаба страны.
Как по мне, так единственное за что на сегодня можно ругать - это надо наводить порядок в высших эшелонах власти. И первым делом отправить валить лес либерал-экономистов в правительстве и прочих Грефов с Наебулинными. Что касается чиновников на местах - пуганные они сейчас стали, на глазах. Не в пример 10-15 летней давности и тем более 20-летней. Остальное решается в рабочем порядке.

Это сообщение отредактировал FedorDK - 7.10.2014 - 12:11
 
[^]
Stalso
7.10.2014 - 12:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 2897
Цитата
Большинство критики по внутренней политике не выдерживает никакой критики.
Дай бог 5-я часть по делу, остальное - общие популистские фразы, типа "всеобщая коррупция" или "нет дорог". Ещё отдельные ЧП и уголовщина, которую раздули до политической проблемы масштаба страны.
Как по мне, так единственное за что на сегодня можно ругать - это надо наводить порядок в высших эшелонах власти. И первым делом отправить валить лес либерал-экономистов в правительстве и прочих Грефов с Наебулинными. Что касается чиновников на местах - пуганные они сейчас стали, на глазах. Не в пример 10-15 летней давности и тем более 20-летней. Остальное решается в рабочем порядке.


Инетересно, решается в рабочем порядке, это как? Амнистированный Сердюков?
 
[^]
Supervisor
7.10.2014 - 12:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 6865
Цитата (chizhik1234 @ 7.10.2014 - 12:04)
Хмм...так то опять кривая обожания вниз пошла потихоньку. Не заметили? Вон хотя бы тема про санкции от Вассермана. Почитайте комменты.

Ну все ж логично. Эйфория от иппонов во внешней политике спадает и скоро вконец спадет. И снова вылезут чурки, миграция, пособия, рождаемость, дороги, быдло, самооборона.
 
[^]
DELATьNEX
7.10.2014 - 12:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 0
Цитата
Эйфория от иппонов во внешней политике спадает и скоро вконец спадет.

Я тут недавно посмотрел по каналу"культура"..(про начало первой мировой)..какие были патриотические настроения в обществе...!! и к чему они привели?...я понимаю,что эти грёбаные дворяне могли только руками народа всё делать..,козлы напыщенные..(на поляков похожи)...сумбурно?..да..согласен. cool.gif .

Это сообщение отредактировал DELATьNEX - 7.10.2014 - 12:23
 
[^]
FedorDK
7.10.2014 - 12:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Craig @ 7.10.2014 - 12:02)
1. До этого было более-менее нормальное взаимовыгодное сотрудничество. О любви речь не идет. С ЕС тоже самое. Когда будет обсуждение - тогда и поговорим. Пока я вижу только, что у них радуется народ снижению цен и страдают отдельные производители (которые получат компенсацию), у вас же наоборот - жируют производители и перекупы, задирая цены, а страдает народ. Вот только хуй кто вам что возместит, кросе фразы "крымнаш".

Во-первых - вы не допускаете что в любом конфликте есть как минимум 2 стороны и 2-я сторона могла немного охуеть? Это равносильно как ругать Сталина что жить стало хуже в 42-м относительно 40-го.
Да и про страдающий от повышения цен (от санкций) народ - не слышно и не видно этого, во всякмо случае у нас в городе.
 
[^]
Vyatich
7.10.2014 - 12:22
2
Статус: Offline


Ватный кремлеботище

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 172
Цитата (Craig @ 7.10.2014 - 13:02)
Цитата (Vyatich @ 7.10.2014 - 12:53)
Цитата (Craig @ 7.10.2014 - 12:35)

А можно подробнее, про успехи во внейней политике?
Я тут опишу немного, а вы скажите где успех:
- посрались с ЕС и Америкой;
- аннексию Крыма поддержали только 10 стран. Среди них такие серьезые игроки на политической мировой арене, как Зимбабве.
- цена на нефть упала, а с ней и рубль
- "референдум" на Донбассе провели так, что сами признать его не смогли. Да и вообще - тысячи жертв среди мирного населения, сотни тысяч беженцев. А все начиналось со слов "мы своих не бросаем".
- получили базы НАТО еще ближе к своим границам.

1. Посрались с Америкой? А до этого была взаимная любовь до гроба с огромным уважением к России, ога. Посрались с ЕС? Есть несколько тявкающих стран, прям флагманы европолитики: Польша, прибалты. Остальные тупо молчат, с недовольством вводя санкции. Скороо кстати будет обсуждение их отмены если чё. Германия с Францией на уровне глав государств поддерживают пендосию. На уровне народа там реальное недовольство что правительством, что их позицией по россии.
2. Насколько я помню, независимость приднестровья, абхазии и осетии не поддержал никто кроме никорагуа и венесуэлы в обмен на политические ништяки. И потом, база НАТО в крыу - это так охуенно, да?
3. Единственная адекватная претензия с вашей стороны. Не разбираюсь в экономике и лень это делать. Допустим, правы. Хотя, не надо забывать про огромные котракты с китаем.
4. По поводу рефенрендума на донбассе, путин четко выразился "рано!", аккурат за несколько дней до проведения. Касаемо, что "бросил", во-первых гуманитарка, во-вторых, поставки стрелкового оружия и боеприпасов, в-третьих, мощнейшая помощь беженцам, в-четвертых, там куча наших военных инструкторов, есть спецназ (глупо это отрицать)
5. См. пункт про крым.

1. До этого было более-менее нормальное взаимовыгодное сотрудничество. О любви речь не идет. С ЕС тоже самое. Когда будет обсуждение - тогда и поговорим. Пока я вижу только, что у них радуется народ снижению цен и страдают отдельные производители (которые получат компенсацию), у вас же наоборот - жируют производители и перекупы, задирая цены, а страдает народ. Вот только хуй кто вам что возместит, кросе фразы "крымнаш".
2. Давайте посмотрим, как живут эти страны - Абхазия и Осетия. Туд недавно был пост. Тепреь то же самое будет на Донбассе? Упадок и разруха? Базы НАТО в Крыму - кому они там нах нужны? Турция член НАТО не так далеко, а базы в Прибалтике вас чото не смущают.
3. Подробнее можно про огромный контрак с Китаем? там цену рассекретили кстати? Если да - озвучьте пожалуйста.
4. А что б было, если референдум отложили? Нихуя б не поменяло. Я не думаю, что там хотели помощи инструкторов , скорее крымского варианта. Еще раз - сколько погибло и сколько бежало из этого региона?
5. Опять же про Турцию и Прибалтику

1. Взаимновыгодное сотрудничество, основанное на выживании наших производителей с мирового рынка, скупке наших успешных компаний (навскидку: фарм-бизнес, пивные заводы) и земель (на момент середины нулевых огромные территории алтайского края), мутные эксперименты в области образования (в иркутске существовал, может и существует филиал одного из амеруниверов. Одна из тем диплома: обоснование политической и экономической независимости сибири от российской федерации). Не знаю насчет радости народы, но в греции и в 2013 году были серьезные проблемы со сбытом сельхозпродукции. Чё там щас, жутко представить. Посмотрите долю сельхозяйства в ВВП Франции, Испании, Португалии, Польши, даже Германии. Компенсацию получат серьезные фирмы, а не фермеры-частники. И лично я, как представитель народа, не страдаю от всего этого. Вообще, честно говоря не вижу повышения цен на продукты.
2. На Донбассе и до этого не особо жилось, читал пост одного врача с луганской области, заработок в районе 18000. У нас больше раза в полтора, говорю как студент медвуза и медбрат реанимации. Спасали их плодородная земля. В принципе, такая ситуация и в краснодарском крае, опять-таки знаю не понаслышке. На фоне этого, абхазы за счет туризма живут куда лучше.
Базы в прибалтике... Там если что есть прекрасно оборудованный порт - кронштадт. Сравнительно недалеко базы северного флота. А севастополь - единственный порт черного моря, доступный нашей стране. Более того, уникальный по своим географическим характеристикам. Новороссийск там и рядом не стоит (немало адмиралов 19 века сравнивали эти 2 порта, угадайте, какой предпочитали). Я не говорю про стратегическое положение самого крыма. В общем, матчасть в помощь.
3. Гугл в помощь. ОДно знаю: трубопроводы строились давно. А и еще: расчеты уже ведуться в рублях и юанях. Соотвественно, рубль укрепляется нефтью и газом. Соответственно, падение недолго продлится.
4. Вероятно, на донбассе бы утихли, как и на всем юговостоке. А хунте не на кого было бы сваливать свои неудачи. В результате, щас бы разгоралась гражданская война, в результате которой донбасс бы отошел с куда меньшими потерями.
5. Турция... Она кстати одна из первых высказала позицию по крыму по принципу "моя хата с краю". Через неделю после присоединения. Так высказался союзник НАТО. О чем говорит?
 
[^]
FedorDK
7.10.2014 - 12:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Stalso @ 7.10.2014 - 12:12)
Цитата
Большинство критики по внутренней политике не выдерживает никакой критики.
Дай бог 5-я часть по делу, остальное - общие популистские фразы, типа "всеобщая коррупция" или "нет дорог". Ещё отдельные ЧП и уголовщина, которую раздули до политической проблемы масштаба страны.
Как по мне, так единственное за что на сегодня можно ругать - это надо наводить порядок в высших эшелонах власти. И первым делом отправить валить лес либерал-экономистов в правительстве и прочих Грефов с Наебулинными. Что касается чиновников на местах - пуганные они сейчас стали, на глазах. Не в пример 10-15 летней давности и тем более 20-летней. Остальное решается в рабочем порядке.


Инетересно, решается в рабочем порядке, это как? Амнистированный Сердюков?

Вы кроме Сердюкова кого-нибудь можете назвать?
Если Путин посадит Сердюкова, вы его возлюбите? smile.gif
Вот это и есть - откопали говно и ходят с ним по домам, воняют, мол говно везде и всюду.
 
[^]
Vyatich
7.10.2014 - 12:25
2
Статус: Offline


Ватный кремлеботище

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 172
Цитата (DELATьNEX @ 7.10.2014 - 13:20)
Цитата
Эйфория от иппонов во внешней политике спадает и скоро вконец спадет.

Я тут недавно посмотрел по каналу"культура"..(про начало первой мировой)..какие были патриотические настроения в обществе...!! и к чему они привели?...я понимаю,что эти грёбаные дворяне могли только руками народа всё делать..,козлы напыщенные..(на поляков похожи)...сумбурно?..да..согласен. cool.gif .

Привели к массовой поддержке армии на протяжении первых двух лет войны. А то, что вы имеете в виду - результат действия революционеров, которые загодя подогревали общество с помощью хомячков-либералов того времени
 
[^]
slavs
7.10.2014 - 12:25
-1
Статус: Offline


жЫрный троллоло

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: -1
Цитата (FedorDK @ 7.10.2014 - 17:22)
Цитата (Stalso @ 7.10.2014 - 12:12)
Цитата
Большинство критики по внутренней политике не выдерживает никакой критики.
Дай бог 5-я часть по делу, остальное - общие популистские фразы, типа "всеобщая коррупция" или "нет дорог". Ещё отдельные ЧП и уголовщина, которую раздули до политической проблемы масштаба страны.
Как по мне, так единственное за что на сегодня можно ругать - это надо наводить порядок в высших эшелонах власти. И первым делом отправить валить лес либерал-экономистов в правительстве и прочих Грефов с Наебулинными. Что касается чиновников на местах - пуганные они сейчас стали, на глазах. Не в пример 10-15 летней давности и тем более 20-летней. Остальное решается в рабочем порядке.


Инетересно, решается в рабочем порядке, это как? Амнистированный Сердюков?

Вы кроме Сердюкова кого-нибудь можете назвать?
Если Путин посадит Сердюкова, вы его возлюбите? smile.gif
Вот это и есть - откопали говно и ходят с ним по домам, воняют, мол говно везде и всюду.

Васильеву можно называть?
 
[^]
FedorDK
7.10.2014 - 12:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (slavs @ 7.10.2014 - 12:25)
Васильеву можно называть?

Это тоже самое "дело Оборонсервиса".
Наверняка ведь есть ещё какие-то вопиющие случаи, но почему не нароют, а носятся с Сердюковым. Вас же так Путин на лопатки положит одним движением - посадит и нет проблем в стране. Придётся оппозицию сворачивать. why.gif
А если ещё Сечину и Ко з.п. уменьшит - то вообще лушчим правителем в истории станет. Так ведь?


Это сообщение отредактировал FedorDK - 7.10.2014 - 12:28
 
[^]
Craig
7.10.2014 - 12:28
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 3147
Цитата (FedorDK @ 7.10.2014 - 13:21)
Цитата (Craig @ 7.10.2014 - 12:02)
1. До этого было более-менее нормальное взаимовыгодное сотрудничество. О любви речь не идет. С ЕС тоже самое. Когда будет обсуждение - тогда и поговорим. Пока я вижу только, что у них радуется народ снижению цен и страдают отдельные производители (которые получат компенсацию), у вас же наоборот - жируют производители и перекупы, задирая цены, а страдает народ. Вот только хуй кто вам что возместит, кросе фразы "крымнаш".

Во-первых - вы не допускаете что в любом конфликте есть как минимум 2 стороны и 2-я сторона могла немного охуеть? Это равносильно как ругать Сталина что жить стало хуже в 42-м относительно 40-го.
Да и про страдающий от повышения цен (от санкций) народ - не слышно и не видно этого, во всякмо случае у нас в городе.

Допускаю.
А вы не допускаете того, что РФ была гарантом территориальной целостности Украины и она же этого договор и нарушила?
Только не надо рассказывать, что ваши военные не участвовали в захвате гос. зданий и военных частей в Крыму.
Так что да, тут обе стороны охуели - одна потому, что так себя повела (ну тут понятно, право сильного никто не отменял), а вторая - от поведения первой.
Про страдающий народ - смотри тему "бакс по 40". Чото там не все радуются
 
[^]
DELATьNEX
7.10.2014 - 12:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 0
Цитата (Vyatich @ 7.10.2014 - 13:25)
Цитата (DELATьNEX @ 7.10.2014 - 13:20)
Цитата
Эйфория от иппонов во внешней политике спадает и скоро вконец спадет.

Я тут недавно посмотрел по каналу"культура"..(про начало первой мировой)..какие были патриотические настроения в обществе...!! и к чему они привели?...я понимаю,что эти грёбаные дворяне могли только руками народа всё делать..,козлы напыщенные..(на поляков похожи)...сумбурно?..да..согласен. cool.gif .

Привели к массовой поддержке армии на протяжении первых двух лет войны. А то, что вы имеете в виду - результат действия революционеров, которые загодя подогревали общество с помощью хомячков-либералов того времени

..ещё..вторая мировая-копия первой(почти)...ну вот кто может мне простому человеку сказать..зачем? вся эта "котовасия"..
 
[^]
FedorDK
7.10.2014 - 12:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Craig @ 7.10.2014 - 12:28)
Так что да, тут обе стороны охуели - одна потому, что так себя повела (ну тут понятно, право сильного никто не отменял), а вторая - от поведения первой.
Про страдающий народ - смотри тему "бакс по 40". Чото там не все радуются

Я не про Украину, Украина не самостоятельная страна.
Там президент по статусу равен помощнику Госсекретаря США.
Я про Четвёртых Рейх, кто миром править удумал, да не все согласны.
И кто санкциями командует.
 
[^]
Vyatich
7.10.2014 - 12:33
1
Статус: Offline


Ватный кремлеботище

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 172
Цитата (Craig @ 7.10.2014 - 13:28)

А вы не допускаете того, что РФ была гарантом территориальной целостности Украины и она же этого договор и нарушила?

Эм... Вот про это я впервые слышу вообще. Можно ссыль, откуда сия информация?
 
[^]
slavs
7.10.2014 - 12:34
3
Статус: Offline


жЫрный троллоло

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: -1
Цитата (FedorDK @ 7.10.2014 - 17:26)
Цитата (slavs @ 7.10.2014 - 12:25)
Васильеву можно называть?

Это тоже самое "дело Оборонсервиса".
Наверняка ведь есть ещё какие-то вопиющие случаи, но почему не нароют, а носятся с Сердюковым. Вас же так Путин на лопатки положит одним движением - посадит и нет проблем в стране. Придётся оппозицию сворачивать. why.gif
А если ещё Сечину и Ко з.п. уменьшит - то вообще лушчим правителем в истории станет. Так ведь?

Братья Билаловы почему не привлечены?
Напомним, Путин подверг жесткой критике председателя совета директоров госкомпании «Курорты Северного Кавказа» и вице-президента Олимпийского комитета (ОКР) Ахмеда Билалова в ходе инспекции спортивных объектов в Сочи 7 февраля. Во время осмотра комплекса трамплинов «Русские горки» президент обратил внимание на то, что проект планировался к сдаче в эксплуатацию в июне 2011 года. Вице-премьер Дмитрий Козак срыв дедлайна объяснил неисполнением обязательств предыдущим основным акционером ОАО «Красная поляна» (в мае 2012 года нынешний владелец — Сбербанк — приобрел контроль у Билалова). Билалов отреагировал на это довольно смело, разместив у себя на странице в Facebook ролик КВН «Как пилят деньги на Олимпиаде».
Путин поручил отстранить бизнесмена от должностей вице-президента ОКР и председателя совета директоров КСК — и то и другое уже произошло. Кроме того, в середине февраля по центральным каналам прошли сюжеты о том, что Ахмед Билалов при попустительстве вице-премьера Аркадия Дворковича планировал подорвать обороноспособность страны, приватизировав вместе с корейцами всю энергосистему Северного Кавказа.
 
[^]
Craig
7.10.2014 - 12:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 3147
Цитата (Vyatich @ 7.10.2014 - 13:22)
1. Взаимновыгодное сотрудничество, основанное на выживании наших производителей с мирового рынка, скупке наших успешных компаний (навскидку: фарм-бизнес, пивные заводы) и земель (на момент середины нулевых огромные территории алтайского края), мутные эксперименты в области образования (в иркутске существовал, может и существует филиал одного из амеруниверов. Одна из тем диплома: обоснование политической и экономической независимости сибири от российской федерации). Не знаю насчет радости народы, но в греции и в 2013 году были серьезные проблемы со сбытом сельхозпродукции. Чё там щас, жутко представить. Посмотрите долю сельхозяйства в ВВП Франции, Испании, Португалии, Польши, даже Германии. Компенсацию получат серьезные фирмы, а не фермеры-частники. И лично я, как представитель народа, не страдаю от всего этого. Вообще, честно говоря не вижу повышения цен на продукты.
2. На Донбассе и до этого не особо жилось, читал пост одного врача с луганской области, заработок в районе 18000. У нас больше раза в полтора, говорю как студент медвуза и медбрат реанимации. Спасали их плодородная земля. В принципе, такая ситуация и в краснодарском крае, опять-таки знаю не понаслышке. На фоне этого, абхазы за счет туризма живут куда лучше.
Базы в прибалтике... Там если что есть прекрасно оборудованный порт - кронштадт. Сравнительно недалеко базы северного флота. А севастополь - единственный порт черного моря, доступный нашей стране. Более того, уникальный по своим географическим характеристикам. Новороссийск там и рядом не стоит (немало адмиралов 19 века сравнивали эти 2 порта, угадайте, какой предпочитали). Я не говорю про стратегическое положение самого крыма. В общем, матчасть в помощь.
3. Гугл в помощь. ОДно знаю: трубопроводы строились давно. А и еще: расчеты уже ведуться в рублях и юанях. Соотвественно, рубль укрепляется нефтью и газом. Соответственно, падение недолго продлится.
4. Вероятно, на донбассе бы утихли, как и на всем юговостоке. А хунте не на кого было бы сваливать свои неудачи. В результате, щас бы разгоралась гражданская война, в результате которой донбасс бы отошел с куда меньшими потерями.
5. Турция... Она кстати одна из первых высказала позицию по крыму по принципу "моя хата с краю". Через неделю после присоединения. Так высказался союзник НАТО. О чем говорит?

1. Выживает сильнейший. Это обычное правило бизнеса. АвтоВАЗ у вас и ЗАЗ у нас только и живут за счет миллиардных вливаний и введения всяких пошлин. При здоровой конкуренции они б давно загнулись. Скупка компаний? Кто мешает вашим бизнесменам вместо Челси и прочего их покупать?
2. На Донбассе хуево жилось? Сейчас, я так понимаю, лучше. 18к, это, кстати, на какие деньги? На гривны так вообще охуенно, на рубли - не намного меньше средей зп в РФ, а цены на все у нас были в разы меньше (бензин не в счет)
3. ХЗ, гуглил, но не нашел конкретной цены - что-то типа 385 уе за 1000 кубометров. Поможете?
падение недолго продлится? Ну хз, когда там начинаются поставки в Китай? И если мировые цены упадут, то почем он, кстати будет, газ этот?
4. Если бы.... Тут тяжело что-то говорить. Никто ничего не знает.
5. Да пока ни о чем. Вооруженного конфликта, я надеюсь, не будет

Это сообщение отредактировал Craig - 7.10.2014 - 12:35
 
[^]
DELATьNEX
7.10.2014 - 12:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 0
Цитата
Про страдающий народ - смотри тему "бакс по 40". Чото там не все радуются

я помню бакс с 6 руб до 25 примерно прыгнул в один день...вот смеху то было..все забегали(и я)..клюкву купил..поехал в...продал..(прибыли ноль).. cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14186
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх