Соратник Навального попросил политического убежища, в Великобритании

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
аццкаястервь
6.10.2014 - 12:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.11
Сообщений: 0
Цитата (ortigr @ 6.10.2014 - 12:25)
Не могу понять почему он бежал!?
Если вся компания была честная, они могут показать все документы, то чего ему бояться?!
Ну да, будет суд, будут обвинения, будет защита, он докажет свою невиновность.
А если уж человек бежал, и попросил убежища, то значит рыльце у него в пуху, и что-то он не договаривает.
Вот честно, моя простая, обывательская логика.

Наши суды-это даже уже не смешно и даже не повод для фейспалма. Это страшно.
Хотя рыльце у него наверняка в пуху, раз он в одной из цветных революций участвовал.

Это сообщение отредактировал аццкаястервь - 6.10.2014 - 12:36
 
[^]
Mankunianec
6.10.2014 - 12:32
-3
Статус: Offline


Хуле смотришь?

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 7308
Цитата (deb54 @ 6.10.2014 - 13:30)
Цитата (asd2784 @ 6.10.2014 - 13:27)
я не пью алкоголь. Ты оскорбился от моего поста? Не плачешь там?

Нетипично для упоротого поцреота. Оскорбился? Нет, меня насекомые не трогают.

блёёё... faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif


какие новости на канале золотой дождь и эка мацвы?
 
[^]
Snap01
6.10.2014 - 12:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 2458
Цитата (PorterNight @ 6.10.2014 - 13:08)
Цитата (FedorDK @ 6.10.2014 - 11:55)
Цитата (LoKKeN @ 6.10.2014 - 09:35)
У нас не так много в стране оппозиционеров, и ооочень много членов сами знаете какой партии. Следуя довольно простой логике, если я хочу воровать, то лучше я это буду делать тихо, проявляя лояльность к действующей власти, чем наоборот постоянно ее в чем-то обвинять. Так вот, мне совсем не понятно, почему я постоянно вижу как на каких-то оппозицинеров заводят уголовные дела и *бут по полной программе, а обнаглевших от своей безнаказанности чиновников, олигархов и т.д., но лояльных власти, в лучшем случае с постов снимают, а чаще всего просто отмазывают или грозят пальчиком. Всеми руками за то, что б ловили воров и мошенников, без оглядки на их политическую ориентацию. Пока вижу только то, что представителей правящей элиты, можно наказывать только когда они совершили явное преступление, например сбили кого-то, находясь за рулем по наркотой или после принятия на грудь.. И то, каждый раз эти дела пытаются замять, и частенько таки заминают.

А кого кроме Удальцова, а точнее его товарища прессовали?
Либералов вообще не трогают.
Все вроде на местах, в ГУЛАГе ни Навального, никого. Баба Лера тоже не в тюрьме померла, Ксения работает. Кого по полной ебут-то?

Того, кто претендует на власть.

Все помним как подкидывали наркотики Осиповой https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%80%...%D0%B8%D1%8F%29

Ну а партия Навального теперь регистрируется и является единственно опозиционной. Кто говорит что они ничего не предлагают это бред, программа у них есть.

И Роспил, Росяма, ФБК по эффективности превосходит все эти думские комиссии, СК и пр.

Поддерживал материально и буду поддерживать все эти проекты..

Бандитам типа сечина-яровой-пехтин не хочется отчитываться за наворованное имущество. Все что они умеют это занести денег для возбуждения дел. Ну а продажные прокуроры-судьи остальное доделают.

осипова наркоманка. http://neirolog.livejournal.com/865650.html
вы еще скажите что оппозиционеры своих жен на куски не рубят. как показывает практика, очень профессионально рубят, а потом пытаются списать все на происки кровавого режима. не надо списывать все на свою борьбу с режимом. режим даже не знает, что он оказывается с вами борется.
роспил имеет кпд около нуля процентов.

Это сообщение отредактировал Snap01 - 6.10.2014 - 12:34
 
[^]
FedorDK
6.10.2014 - 12:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (PorterNight @ 6.10.2014 - 12:08)
Ну а партия Навального теперь регистрируется и является единственно опозиционной. Кто говорит что они ничего не предлагают это бред, программа у них есть.

Где почитать-то можно программу?

Брцы с режимом, вы словами беседуйте, а не по постам бегайте и минусите.
Как скажешь что не по вашему, так побёжали от отчаяния минусить всё подряд. lol.gif

Это сообщение отредактировал FedorDK - 6.10.2014 - 12:37
 
[^]
annavj
6.10.2014 - 12:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.09.14
Сообщений: 99
Цитата (LoKKeN @ 6.10.2014 - 10:35)
У нас не так много в стране оппозиционеров, и ооочень много членов сами знаете какой партии. Следуя довольно простой логике, если я хочу воровать, то лучше я это буду делать тихо, проявляя лояльность к действующей власти, чем наоборот постоянно ее в чем-то обвинять. Так вот, мне совсем не понятно, почему я постоянно вижу как на каких-то оппозицинеров заводят уголовные дела и *бут по полной программе, а обнаглевших от своей безнаказанности чиновников, олигархов и т.д., но лояльных власти, в лучшем случае с постов снимают, а чаще всего просто отмазывают или грозят пальчиком. Всеми руками за то, что б ловили воров и мошенников, без оглядки на их политическую ориентацию. Пока вижу только то, что представителей правящей элиты, можно наказывать только когда они совершили явное преступление, например сбили кого-то, находясь за рулем по наркотой или после принятия на грудь.. И то, каждый раз эти дела пытаются замять, и частенько таки заминают.

в одной компании вышел приказ направленный на борьбу с кумовством и семейственностью, думаете его не пытаются обойти в филиалах? перетасовали "КАРТЫ" между отделами и все. Даже хороший закон русский человек думает как обойти. Так что даже с самой замечательной на свете властью ничего не изменится, пока не изменится в головах большинства, к каждому надзирателя не приставишь. Маленький и большой камень идут на дно, "прихватизировал" ты ручку из офиса или 10 миллионов$ - ты вор!

ps:
обратила внимание что в оппозиции очень много тех кто вчера еще был у кормушки. Например, одна с мужем жила и не тужила, пока папа занимал хороший пост, как папа умер, так их сразу уволили с хороших мест и никому они не нужны. Конечно, они привыкли жить на широкую ногу, и всякие заварушки -это шанс вернуться к кормушке.
 
[^]
Sanyboy
6.10.2014 - 12:36
2
Статус: Offline


убежденный онанист

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 0
блеать, даже на фоне Крыма и окраины, ну не хуя же не формат
 
[^]
томагоча
6.10.2014 - 12:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.12
Сообщений: 1130
Цитата (nike13 @ 6.10.2014 - 20:28)
Цитата (ortigr @ 6.10.2014 - 13:25)
Не могу понять почему он бежал!?
Если вся компания была честная, они могут показать все документы, то чего ему бояться?!
Ну да, будет суд, будут обвинения, будет защита, он докажет свою невиновность.
А если уж человек бежал, и попросил убежища, то значит рыльце у него в пуху, и что-то он не договаривает.
Вот честно, моя простая, обывательская логика.

Наши суды имеют одну особенность, если в деле присутствует фамилия "Навальный", то все показания свидетелей и все улики защиты судом не принимаются. особенности Российской судебной системы.

плохо ты навального знаешь чувак
 
[^]
nike13
6.10.2014 - 12:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 1168
Цитата (FedorDK @ 6.10.2014 - 13:33)
Цитата (PorterNight @ 6.10.2014 - 12:08)
Ну а партия Навального теперь регистрируется и является единственно опозиционной. Кто говорит что они ничего не предлагают это бред, программа у них есть.

Где почитать-то можно программу?

Брцы с режимом, вы словами беседуйте, а не по постам бегайте и минусите.
Как скажешь что не по вашему, так побёжали от отчаяния минусить всё подряд. lol.gif
 
[^]
asd2784
6.10.2014 - 12:39
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 38
Цитата (deb54 @ 6.10.2014 - 13:30)
Цитата (asd2784 @ 6.10.2014 - 13:27)
я не пью алкоголь. Ты оскорбился от моего поста? Не плачешь там?

Нетипично для упоротого поцреота. Оскорбился? Нет, меня насекомые не трогают.

Для патриота своей страны типично быть алкашом? Это по картавому радио передали? Если тебя не трогают такие насекомые как я, то че ты мне писать начал?) Сходи хлопни спирта стопку, успокойся.)
 
[^]
fomich1977
6.10.2014 - 12:40
2
Статус: Offline


ЯП - Помойка!

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 2354
Это традиция такая - проворовался,проси политического убежища!
 
[^]
teska
6.10.2014 - 12:46
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.08
Сообщений: 1397
Цитата (fomich1977 @ 6.10.2014 - 12:40)
Это традиция такая - проворовался,проси политического убежища!

Да, да, точно - Лужков, Билаловы, Митрофанов.... Как че не так, сразу лечиться в Австрию. А до этого прям в десна с кабаевым целовались.
 
[^]
lastnatural
6.10.2014 - 12:46
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 6634
Цитата
Всё отлично, но Навальный, Немцов и прочая перхоть - хоть и публичная и активная, но абсолютно бездарная, не критикующая, а обсирающая власть, ненавидящая страну в которой живёт и её народ,

Пустое ничем не обоснованное пиздабольство, выдающееся за непоколебимую истину. Это так по-нашистски, что аж тошнит!
Цитата
Оппозиция, прежде всего, должна быть патриотичной и работать в интересах своей страны

Так что не так с патриотизмом у Навального? Не хочет сосать хуй Путину и его наложницам в погонах? Открой словарь и почитай: патриотизм, блядство, и невежество - слишком разные термины, чтобы их путать.
Цитата
а не кормиться со стола тех, кто твою страну мечтает видеть стоящей на коленях

На коленях мою страну хотят видеть сечины-якунины, михалковы-мизулины, и прочая околопутинская шваль. И не просто хотят, а имеют в этом известные успехи - ведущие мировые экономики Россию уже в грош не ставят.
А если ты подразумевал проклятую америку и американское финансирование Навального - нет ни одного факта. Я даже знаю почему: потому что этого не было. Навальный уже давно под наблюдением путинских спецслужб. "Кражей" подаренного ему рисунка, снятого с забора в зажопинских выселках, занимаются следователи ГУ СКР. Для примера, "бандой ГТА" В Москве, на счету которой 20+ трупов, занимается районное отделение полиции.
Я это к тому, что Навального на переход улицы в неположенном месте уже давно бы расстреляли, а менты и гэбня знает в какое время он срать ходит. Уж если бы имел ФАКТ его иностранного финансирования - он был бы давно предъявлен. Само его предъявление уничтожило бы весь его авторитет и репутацию.
Цитата
развалили полностью страну, напиздили себе кучу ярдов и теперь ходящих в обиженках из-за того, что их отлучили от кормушки.

Браво! Точнее про кремлёвскую "элиту" и не скажешь.
Вот только щас эти бляди примут "закон Роттенберга" - и мы (налогоплательщики) будем этой паскуде возмещать их утрату наворованного у нас ранее.
 
[^]
Snap01
6.10.2014 - 12:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 2458
Цитата (lastnatural @ 6.10.2014 - 13:46)
А если ты подразумевал проклятую америку и американское финансирование Навального - нет ни одного факта. Я даже знаю почему: потому что этого не было.

это он вам сказал? А он не написал вам, как на деньги фонда NED пытался создать форум. И как на этом форуме начал палить по гостям из травматического пистолета? А ведь документики-то сохранились :)

Это сообщение отредактировал Snap01 - 6.10.2014 - 13:26
 
[^]
Mazda77
6.10.2014 - 12:53
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.13
Сообщений: 62
Похоже, кремлевская машина пропаганды опять вышла на тропу войны с А.Навальным.



Соратник Навального попросил политического убежища
 
[^]
brodyagavik
6.10.2014 - 12:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
Чего там? Навального в президенты? Ебанутся.вы еще собчачку министром обороны поставьте.
 
[^]
Jiuji
6.10.2014 - 12:53
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.10.14
Сообщений: 532
Цитата (maddread @ 6.10.2014 - 12:49)
Россияне, хрен разберешься в ваших политиках. Сначала Навальный чуть ли не с нимбом ходил, потом Прохоров. Теперь оба в черных списках.

Да им какую кость кинут они такую и грызут, не обременяя себя раздумьями.
 
[^]
ZZloykot
6.10.2014 - 12:54
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 940
мдя... действительно, судя по минусам, мухи слетелись на ключевые слова. что, попозиционеры, кураторы дали команду "фас"?)))
кто там говорил, что прошка в России в фаворе был? не было такого никогда! прошка - капиталист самого низкого пошиба, - позапрошлый век. ему подобные и тянут с окраин гастарбайтеров.
насчёт "героя" поста... измельчал нынче попозиционер, измельчал. ты сначала 20 лет в лагерях на благо Родины повкалывай, потом на чужбине вес приобрети, вернись домой и пытайся что то доказать. а ныть в посольствах, типа "меня большие мальчишки обидели" есть... бля, даже слова не подберу! нытьё обиженной в попу шестёрки.
 
[^]
andruxa84
6.10.2014 - 12:56
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.07.13
Сообщений: 903
откуда он вообще нарисовался этот навальный, кто это это вообще блять такой? его никто не звал, пошел он нахуй!
 
[^]
lem02
6.10.2014 - 12:56
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.10
Сообщений: 2543
"...Они перечислили ... на счет в ОАО "Сбербанк России" ... рассчитывая таким образом скрыть факт незаконного финансирования кампании Навального ..." Я понял бы если это была коробка из под ксерокса, замусоленный конверт, мешок с налом, заляпанный кровью невинных избирателей... Но ПЕРЕЧИСЛЯТЬ, что бы скрыть!? Это лихо. Навальный гад, похититель леса, агент госдепа, враг всего прогрессивного человечества. Но дураком никогда не был. Все таки здорово он власти насолил, раз его так боятся, что добивают уже лежачего.
 
[^]
Mankunianec
6.10.2014 - 12:56
0
Статус: Offline


Хуле смотришь?

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 7308
Цитата (Jiuji @ 6.10.2014 - 13:53)
Цитата (maddread @ 6.10.2014 - 12:49)
Россияне, хрен разберешься в ваших политиках. Сначала Навальный чуть ли не с нимбом ходил, потом Прохоров. Теперь оба в черных списках.

Да им какую кость кинут они такую и грызут, не обременяя себя раздумьями.

кому им то?
а ты что омский инопланетянин?
 
[^]
lastnatural
6.10.2014 - 12:59
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 6634
Цитата (ortigr @ 6.10.2014 - 12:25)
Не могу понять почему он бежал!?
Если вся компания была честная, они могут показать все документы, то чего ему бояться?!
Ну да, будет суд, будут обвинения, будет защита, он докажет свою невиновность.

Это будет путинский суд, которому похуй не то что на доводы защиты, а даже на то что потерпевший заявляет что ему ничего плохого не сделали.
Я внимательно следил за делом "кировлеса" - это реально был цирк уродов. Все, за исключением одного некомпетентного уёбка, свидетели высказались в пользу Навального, все документы это подтверждают - и тут "пятерочка".
Так что попросить политического убежиша в такой ситуации - вполне разумно.
 
[^]
Кузеван
6.10.2014 - 12:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 1004
Цитата (аццкаястервь @ 6.10.2014 - 15:32)
Цитата (ortigr @ 6.10.2014 - 12:25)
Не могу понять почему он бежал!?
Если вся компания была честная, они могут показать все документы, то чего ему бояться?!
Ну да, будет суд, будут обвинения, будет защита, он докажет свою невиновность.
А если уж человек бежал, и попросил убежища, то значит рыльце у него в пуху, и что-то он не договаривает.
Вот честно, моя простая, обывательская логика.

Наши суды-это даже уже не смешно и даже не повод для фейспалма. Это страшно.
Хотя рыльце у него наверняка в пуху, раз он в одной из цветных революций участвовал.

Вы как-то конкретнее бы позиционировали свое отношение, а то не знаю, зеленую иль красную кнопочку нажать - и вашим, и нашим Ваш ответ.
писи: Давно хочу спросить: у всех так - после того, как минуснешь какого-то товарисча, тут же в юку прилетает "обратка"?
Блин, если б за "зелень" так прилетало. )))
 
[^]
Jiuji
6.10.2014 - 13:00
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.10.14
Сообщений: 532
Цитата (Mankunianec @ 6.10.2014 - 13:56)
Цитата (Jiuji @ 6.10.2014 - 13:53)
Цитата (maddread @ 6.10.2014 - 12:49)
Россияне, хрен разберешься в ваших политиках. Сначала Навальный чуть ли не с нимбом ходил, потом Прохоров. Теперь оба в черных списках.

Да им какую кость кинут они такую и грызут, не обременяя себя раздумьями.

кому им то?
а ты что омский инопланетянин?

Сам то понял что пишешь? "ИМ" видимо таким как ты, которые не понимаю ничего и не хотят понимать, но при этом что то надо написать.
 
[^]
phasss
6.10.2014 - 13:01
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.04.11
Сообщений: 729
совсем доконали человека, уроды, а так для антуражу, у нас в стране борьба с коррупцией
 
[^]
artivenom
6.10.2014 - 13:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10368
Цитата (nike13 @ 6.10.2014 - 13:39)
Цитата (FedorDK @ 6.10.2014 - 13:33)
Цитата (PorterNight @ 6.10.2014 - 12:08)
Ну а партия Навального теперь регистрируется и является единственно опозиционной. Кто говорит что они ничего не предлагают это бред, программа у них есть.

Где почитать-то можно программу?

Брцы с режимом, вы словами беседуйте, а не по постам бегайте и минусите.
Как скажешь что не по вашему, так побёжали от отчаяния минусить всё подряд. lol.gif

Ну вот открываю я программу и читаю его борьбу с коррупцеией и полит. реферму. Что я вижу?
1) Общие слова и фразы
2) Типичные для слабых партии призывы снизить пороги и убрать все фильтры.
3) Мы всех плохих накажем.

пример:
Цитата
Мы установим равные правила для всех, неприкасаемых не будет на
всех уровнях власти, а наказание за коррупцию станет неотвратимым. Ис-
коренению коррупции помогут возвращение политической конкуренции,
вновь обретенная свобода средств массовой информации, независимая
деятельность и государственная поддержка НКО, восстановление неза-
висимости судов и децентрализация власти


Простите, но это херня на постном масле для студентов и то курса до 3-его.

Что бы хотел видеть (в любой программе), адекватный человек:
1) Конкретные примеры зак. инициатив. С формулировками, сроками исполнения и т.д.
3) Накажете - хорошо. Теперь расскажите о том, как вы конкретно будете определять коррупционера. А какой механизм защиты от политический репрессий, как сейчас на украине, когда милиция в угоду Авакову по приказу просто отворачивается(в прямом смысле) от совершаемого правонарушения. И тут всё понятно, у них семьи, им работу терять не хочется. А что вы будете делать, когда по вашем же заявлениям нужно будет уволить до 60% чиновников? У нас и так по 3 часа в очереди стоят, потому что на мелкие должности никто не идёт работать, т.е. нет специалистов обрабатывать самые элементарные заявления и проекты в тех же зем. ресурсах. А если уволить из них 60%, то вообще будет работать некому. А раз так, то надо сперва подготовить замену кадров или придумать др. механизм, например электронный. А если так, то нужно: написать нужный софт (это пару лет), изменить и согласовать все законы (это сотни и тысячи законов), чтобы они были переориентррованы. Либо, обучить 60% сотрудников. Но как? Туда на низкие должности с низкими ЗП никто не хочет идти работать, тем более честно. Народ не мотивирован. Это проблема даже не на 2 года.

Вот ответы на эти вопросы нужно в программе изложить, а не писать ту чушь, что у них, как и у других партий имеется. А то принцип "для друзей всё, а для врагов - закон" - нах надо.

Это сообщение отредактировал artivenom - 6.10.2014 - 13:09
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47841
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх