Светлые лица баранов, ведомых на бойню

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
prostoikazan
23.09.2014 - 09:57
1
Статус: Offline


ценитель ЯПа

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 3347
Цитата (fatman2 @ 23.09.2014 - 10:36)
Синин только вчера зарегистрировался, уже нарожал 7 тем, 6 их которых исключительно политической направленности "Конфликт Украина-Россия". Нет, конечно же это не кремлебот, вы что? Это конечно же человек с активной гражданской позицией, совершенно случайно совпавшей с официальным курсом Партии. А тут он зарегистрировался исключительно ради сисек, котиков и уголка падонка.
Плюсуйте бота, хуле. Он греет ваше ЧСВ, тонко вкидывает то, что сейчас большинство хочет читать/слышать/видеть. Это ли не манипуляция общественным мнением?

Сударь, вы бы лучше тему предложили, а не хаяли всех подряд, что вы прям как одна особа(покойная), везде агентов КГБ видите?
 
[^]
fatman2
23.09.2014 - 09:58
0
Статус: Offline


Бывалый

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 1878
Цитата (pavloff123 @ 23.09.2014 - 09:50)
Цитата (fatman2 @ 23.09.2014 - 10:36)
Синин только вчера зарегистрировался, уже нарожал 7 тем, 6 их которых исключительно политической направленности "Конфликт Украина-Россия". Нет, конечно же это не кремлебот, вы что? Это конечно же человек с активной гражданской позицией, совершенно случайно совпавшей с официальным курсом Партии. А тут он зарегистрировался исключительно ради сисек, котиков и уголка падонка.
Плюсуйте бота, хуле. Он греет ваше ЧСВ, тонко вкидывает то, что сейчас большинство хочет читать/слышать/видеть. Это ли не манипуляция общественным мнением?

тебе по-секрету сказали, а ты взял и сдал товарища майора. А если серьезно, то для тебя и таких как ты любое мнение, не совпадающее с твоим, является проплаченным ФСБ и лично Путиным. Заметь: тебя мы в этих грехах не обвиняем. Мы просто понимаем, что ты больной человек (майдан головного мозга). Но отношение к тебе мы все таки выскажем. Закидаем тебя шпалами хотя бы за то, что ты пишешь ересь.

легко навешивать ярлыки, правда? И как удобно последние полгода стало, да?
Мое мнение - это мое мнение, запомни это. Я его оставлю при себе, ибо написано давно "не мечите бисер перед свиньями".
Про ересь: Галилео был такой, астроном. Поставили на колени и заставили отречься от ереси. А Джордано Бруно вообще сожгли нахуй, за то, что ересь высказал.
Если вам нравится, что вас как стадо овец программируют на определенное мнение, не смею вам мешать, господа. И да, мне на ваших там марширантов мира или войны (были и такие) глубоко похуй, но такое откровенное ботство в исполнении пользователя "Синин" лично меня, как тоже пользователя этого ресурса, оскорбляет.
 
[^]
Neguali
23.09.2014 - 09:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 9
к этим калькам-штампам можно еще добавить сравнение РФ с Северной Кореей когда ввели санкции и когда были ответные, что " правительство РФ ввело санкции против своих граждан". И я не про истинность или лживость сообщений,но что все под одну копирку тогда полилось со всех сторон -это факт.

Это сообщение отредактировал Neguali - 23.09.2014 - 10:00
 
[^]
Ficus
23.09.2014 - 10:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.11
Сообщений: 4358
Ну дык все посты "либералов" пишутся по одному и тому же шаблону. А шаблон разрабатывался известно где - в отделе идеологической борьбы ЦРУ. Теми же самыми спецами, которые 30 лет назад разрабатывали шаблоны для подрыва СССР.
 
[^]
Van78
23.09.2014 - 10:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 215
Цитата
Да и "Аврору" от греха подальше в доки загнали


Падла-падла-падлавил beer.gif
 
[^]
zarbazanov
23.09.2014 - 10:03
0
Статус: Offline


DOUBTER

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 1731
Цитата
Джордано Бруно вообще сожгли нахуй, за то, что ересь высказал.
Интересная мысль! Метод немного радикален, но этот небольшой недостаток с лихвой компенсируется эффективностью и скоростью достижения цели. Надо попробовать...
 
[^]
fatman2
23.09.2014 - 10:04
1
Статус: Offline


Бывалый

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 1878
Цитата (prostoikazan @ 23.09.2014 - 09:57)
Сударь, вы бы лучше тему предложили, а не хаяли всех подряд, что вы прям как одна особа(покойная), везде агентов КГБ видите?

а я не хочу. Мне больно за все, что сейчас происходит в наших странах, но это моя боль. И пиздобольство в интернетах ее не угомонить, а рубить крестики на идеологически "правильных" темах и постах - не мое, уж извините.
 
[^]
prostoikazan
23.09.2014 - 10:11
-1
Статус: Offline


ценитель ЯПа

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 3347
Цитата (fatman2 @ 23.09.2014 - 11:04)
Цитата (prostoikazan @ 23.09.2014 - 09:57)
Сударь, вы бы лучше тему предложили, а не хаяли всех подряд, что вы прям как одна особа(покойная), везде агентов КГБ  видите?

а я не хочу. Мне больно за все, что сейчас происходит в наших странах, но это моя боль. И пиздобольство в интернетах ее не угомонить, а рубить крестики на идеологически "правильных" темах и постах - не мое, уж извините.

бросьте вы этот театральный надрыв, как раз и нужно всё обсуждать, обговаривать, простые люди, к вашему сведению, договариваются быстрее и проще, чем политики.
 
[^]
fatman2
23.09.2014 - 10:30
0
Статус: Offline


Бывалый

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 1878
Цитата (prostoikazan @ 23.09.2014 - 10:11)
Цитата (fatman2 @ 23.09.2014 - 11:04)
Цитата (prostoikazan @ 23.09.2014 - 09:57)
Сударь, вы бы лучше тему предложили, а не хаяли всех подряд, что вы прям как одна особа(покойная), везде агентов КГБ  видите?

а я не хочу. Мне больно за все, что сейчас происходит в наших странах, но это моя боль. И пиздобольство в интернетах ее не угомонить, а рубить крестики на идеологически "правильных" темах и постах - не мое, уж извините.

бросьте вы этот театральный надрыв, как раз и нужно всё обсуждать, обговаривать, простые люди, к вашему сведению, договариваются быстрее и проще, чем политики.

нет никакого надрыва. Я не отрицаю, что простые люди договорятся. Пожалуйста, приезжайте, если можете, сядем за стол, выпьем по чарке и будем обсуждать, договариваться, гарантирую, что расстанемся если не лучшими, то друзьями и будем еще долго с теплом вспоминать друг друга. А вот "спорить с копипастой" как то нет желания.
Откройте любую тему за последние полгода. Неважно, какого смысла, обязательно найдется "острослов", который обязательно ввернет какое говно про "404, укроп, какло, сало" (нужное подчеркнуть). Любое упоминание про Одессу последние 4 месяца - гарантированный шквал негатива в сторону ГОРОДА, не в сторону подонков, которые устроили вакханалию в праздники, а именно ГОРОДА. И вы предлагаете конструктивный диалог? Один раз он только получился, и то лишь потому, что тема ушла в беседку, у армии ботов отобрали их инструмент манипулирования (шпаломет), и тема сразу стала им неинтересна. На главную она не выйдет технически, заниматься кликушеством и шапкозакидательством там смысла нет, в результате нормальные люди нормально пообщались. Сейчас найду
апд: вот http://www.yaplakal.com/forum14/topic892086.html?hl=

Это сообщение отредактировал fatman2 - 23.09.2014 - 10:37
 
[^]
торобоаН
23.09.2014 - 10:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 19
Цитата (Belor @ 23.09.2014 - 08:07)
"Не всё то золото, что блестит." - народная мудрость.

не все то сало, что упало.
 
[^]
maildump
23.09.2014 - 10:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.14
Сообщений: 308
Нехорошо на личности переходить! Особенно в таких вопросах. dont.gif

Это сообщение отредактировал maildump - 23.09.2014 - 10:46
 
[^]
bavilla20
23.09.2014 - 11:15
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.11.08
Сообщений: 345
Синин
Шутник

Регистрация: 22.09.14

ТС специально ради этого вброса зарегился вчера? Да, видно этот марш кому-то поперёк горла встал, если так активизировались провокаторы)))
 
[^]
prostoikazan
23.09.2014 - 11:31
-1
Статус: Offline


ценитель ЯПа

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 3347
Цитата (fatman2 @ 23.09.2014 - 11:30)
Цитата (prostoikazan @ 23.09.2014 - 10:11)
Цитата (fatman2 @ 23.09.2014 - 11:04)
Цитата (prostoikazan @ 23.09.2014 - 09:57)
Сударь, вы бы лучше тему предложили, а не хаяли всех подряд, что вы прям как одна особа(покойная), везде агентов КГБ  видите?

а я не хочу. Мне больно за все, что сейчас происходит в наших странах, но это моя боль. И пиздобольство в интернетах ее не угомонить, а рубить крестики на идеологически "правильных" темах и постах - не мое, уж извините.

бросьте вы этот театральный надрыв, как раз и нужно всё обсуждать, обговаривать, простые люди, к вашему сведению, договариваются быстрее и проще, чем политики.

нет никакого надрыва. Я не отрицаю, что простые люди договорятся. Пожалуйста, приезжайте, если можете, сядем за стол, выпьем по чарке и будем обсуждать, договариваться, гарантирую, что расстанемся если не лучшими, то друзьями и будем еще долго с теплом вспоминать друг друга. А вот "спорить с копипастой" как то нет желания.
Откройте любую тему за последние полгода. Неважно, какого смысла, обязательно найдется "острослов", который обязательно ввернет какое говно про "404, укроп, какло, сало" (нужное подчеркнуть). Любое упоминание про Одессу последние 4 месяца - гарантированный шквал негатива в сторону ГОРОДА, не в сторону подонков, которые устроили вакханалию в праздники, а именно ГОРОДА. И вы предлагаете конструктивный диалог? Один раз он только получился, и то лишь потому, что тема ушла в беседку, у армии ботов отобрали их инструмент манипулирования (шпаломет), и тема сразу стала им неинтересна. На главную она не выйдет технически, заниматься кликушеством и шапкозакидательством там смысла нет, в результате нормальные люди нормально пообщались. Сейчас найду
апд: вот http://www.yaplakal.com/forum14/topic892086.html?hl=

вы слишком близко к сердцу принимаете те эпитеты, которыми награждаются некоторые представители Окраины(без сарказма), вы просто найдите темы, где в самых добрых чувствах и словах, обсуждаются взаимоотношения соседские. А по поводу - ""404, укроп, какло, сало" , батенька, этими словами награждаются отдельные личности, но не весь народ.
Пы.Сы. спасибо за приглос, я бы приехал с удоволтьствием в отпуск, но Вы лично сможете прогарантировать, что меня не развернут на границе? не испортят мне загранник этим поганым штампом(как там, в теме мелькало, про белорусскую женщину)?

Это сообщение отредактировал prostoikazan - 23.09.2014 - 11:34
 
[^]
savromat
23.09.2014 - 11:39
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 2319
Предатели, да и только.
 
[^]
PLITA
23.09.2014 - 11:41
0
Статус: Offline


ехай на ху..."

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 1017
Цитата (Dikoy @ 23.09.2014 - 09:20)
какие-то пропитые светлые лица у них))

Ну что ты это же интеллигенция, а недельная щетина в цэевропе модно
 
[^]
diegoLunes
23.09.2014 - 11:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 11042
Цитата (Van78 @ 23.09.2014 - 11:02)
Цитата
Да и "Аврору" от греха подальше в доки загнали


Падла-падла-падлавил beer.gif

Все верно. Обстановочка накаляется, а политики народ суеверный. Так что все правильно, ибо нехуй!
 
[^]
YXTbI
23.09.2014 - 11:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.11
Сообщений: 1602
Сплошные интеллектуалы, инженеры, учителя, госслужащие... На лицах видно озарение новыми идеями и путями развития демократического общества в нашей стране. А на самом деле выглядят как жертвы кровосмешения...
 
[^]
pavloff123
23.09.2014 - 11:58
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 115
Цитата (fatman2 @ 23.09.2014 - 10:58)
Цитата (pavloff123 @ 23.09.2014 - 09:50)
Цитата (fatman2 @ 23.09.2014 - 10:36)
Синин только вчера зарегистрировался, уже нарожал 7 тем, 6 их которых исключительно политической направленности "Конфликт Украина-Россия". Нет, конечно же это не кремлебот, вы что? Это конечно же человек с активной гражданской позицией, совершенно случайно совпавшей с официальным курсом Партии. А тут он зарегистрировался исключительно ради сисек, котиков и уголка падонка.
Плюсуйте бота, хуле. Он греет ваше ЧСВ, тонко вкидывает то, что сейчас большинство хочет читать/слышать/видеть. Это ли не манипуляция общественным мнением?

тебе по-секрету сказали, а ты взял и сдал товарища майора. А если серьезно, то для тебя и таких как ты любое мнение, не совпадающее с твоим, является проплаченным ФСБ и лично Путиным. Заметь: тебя мы в этих грехах не обвиняем. Мы просто понимаем, что ты больной человек (майдан головного мозга). Но отношение к тебе мы все таки выскажем. Закидаем тебя шпалами хотя бы за то, что ты пишешь ересь.

легко навешивать ярлыки, правда? И как удобно последние полгода стало, да?
Мое мнение - это мое мнение, запомни это. Я его оставлю при себе, ибо написано давно "не мечите бисер перед свиньями".
Про ересь: Галилео был такой, астроном. Поставили на колени и заставили отречься от ереси. А Джордано Бруно вообще сожгли нахуй, за то, что ересь высказал.
Если вам нравится, что вас как стадо овец программируют на определенное мнение, не смею вам мешать, господа. И да, мне на ваших там марширантов мира или войны (были и такие) глубоко похуй, но такое откровенное ботство в исполнении пользователя "Синин" лично меня, как тоже пользователя этого ресурса, оскорбляет.

Ты же тоже повесил ярлык! Или опять какие-то двойные стандарты? Я вот зарегистрировался совсем недавно, но ЯП читаю давно. Тебе ведь даже, наверное, в голову не может придти, что человек решил поделиться интересным (по его мнению) материалом. Для этого и зарегился. Проще назвать его ботом/агентом Кремля/Путина и т.д.
Про меня ты наверное тоже думаешь так же? )))))))))))))
 
[^]
bavilla20
23.09.2014 - 12:22
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.11.08
Сообщений: 345
Цитата (pavloff123 @ 23.09.2014 - 03:58)
Цитата (fatman2 @ 23.09.2014 - 10:58)
Цитата (pavloff123 @ 23.09.2014 - 09:50)
Цитата (fatman2 @ 23.09.2014 - 10:36)
Синин только вчера зарегистрировался, уже нарожал 7 тем, 6 их которых исключительно политической направленности "Конфликт Украина-Россия". Нет, конечно же это не кремлебот, вы что? Это конечно же человек с активной гражданской позицией, совершенно случайно совпавшей с официальным курсом Партии. А тут он зарегистрировался исключительно ради сисек, котиков и уголка падонка.
Плюсуйте бота, хуле. Он греет ваше ЧСВ, тонко вкидывает то, что сейчас большинство хочет читать/слышать/видеть. Это ли не манипуляция общественным мнением?

тебе по-секрету сказали, а ты взял и сдал товарища майора. А если серьезно, то для тебя и таких как ты любое мнение, не совпадающее с твоим, является проплаченным ФСБ и лично Путиным. Заметь: тебя мы в этих грехах не обвиняем. Мы просто понимаем, что ты больной человек (майдан головного мозга). Но отношение к тебе мы все таки выскажем. Закидаем тебя шпалами хотя бы за то, что ты пишешь ересь.

легко навешивать ярлыки, правда? И как удобно последние полгода стало, да?
Мое мнение - это мое мнение, запомни это. Я его оставлю при себе, ибо написано давно "не мечите бисер перед свиньями".
Про ересь: Галилео был такой, астроном. Поставили на колени и заставили отречься от ереси. А Джордано Бруно вообще сожгли нахуй, за то, что ересь высказал.
Если вам нравится, что вас как стадо овец программируют на определенное мнение, не смею вам мешать, господа. И да, мне на ваших там марширантов мира или войны (были и такие) глубоко похуй, но такое откровенное ботство в исполнении пользователя "Синин" лично меня, как тоже пользователя этого ресурса, оскорбляет.

Ты же тоже повесил ярлык! Или опять какие-то двойные стандарты? Я вот зарегистрировался совсем недавно, но ЯП читаю давно. Тебе ведь даже, наверное, в голову не может придти, что человек решил поделиться интересным (по его мнению) материалом. Для этого и зарегился. Проще назвать его ботом/агентом Кремля/Путина и т.д.
Про меня ты наверное тоже думаешь так же? )))))))))))))

Зарегистрировался и за 1 день наплодил 7 тем, 6 из которых направлены на разжигание конфликта Украина - Россия. Вот в чем суть, и не нужно подменять понятия. Но он ни в коем случае не проплаченный провокатор, нет, быть не может такого... просто наболело в душе - сколько времени хотел поддержать позицию путина, да стеснялся)))

Это сообщение отредактировал bavilla20 - 23.09.2014 - 12:22
 
[^]
pavloff123
24.09.2014 - 12:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 115
Цитата (bavilla20 @ 23.09.2014 - 13:22)
Зарегистрировался и за 1 день наплодил 7 тем, 6 из которых направлены на разжигание конфликта Украина - Россия.

Ты серьезно? Где в этой теме разжигание конфликта Украина-Россия? Ты наверное еще думаешь, что "Марш мира" был действительно за мир?
 
[^]
Orangegrass
24.09.2014 - 13:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.14
Сообщений: 43
Цитата (Ficus @ 23.09.2014 - 11:01)
Ну дык все посты "либералов" пишутся по одному и тому же шаблону. А шаблон разрабатывался известно где - в отделе идеологической борьбы ЦРУ. Теми же самыми спецами, которые 30 лет назад разрабатывали шаблоны для подрыва СССР.

Считаете их злобными врагами, бог с ним, тогда не стоит врага недооценивать, тешить свое ЧСВ, считая его идиотом. Как минимум с приходом к власти Путина слова либерализм, демократия в общественном сознании превратились в ругательство. Делать ставку на оппозицию в России все равно что участвовать в скачках, делая ставку на лошадь без ног.

Искусство политика не в том, чтобы внедрить в общество несвойственные ему идеи или развернуть общество в сторону которая ему кажется правильной или выгодна для него. Любые подобные попытки с первого шага обречены на провал. Искусство политика в умении увидеть существующие тенденции в общественном сознании и умело ими воспользоваться. Минимальными действиями подогреть или ослабить, чуть скорректировать уже существующий вектор.
И с падением Союза - вполне было достаточно естественных процессов. По иронии судьбы победа во 2 мировой была началом конца. Не будь массового контакта советских граждан с внешним миром, мы бы до сих пор жили в СССР.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9763
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх