Немножко мобило-фоток с открытия осенней охоты, природа, утки, болота да поля

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dewefito
1.09.2014 - 18:13
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 1
Цитата (Pafanto @ 31.08.2014 - 17:58)
Фотографировал на мобильник. Утренняя зорька + пару с вечерней..
Территориально - Подмосковье. Воскресенский район. 8-й и 2-й сектор.
Ходовая охота на утку.

п.с: всем добра..
п.с2: всем ярым ненавистником охоты - скажу просто.. мне троих пацанов кормить надо.. посему браконьерю официально покупаю лицензию и охочу - сурово пропитания для!

28 фото.

странный способ "прокормления". не дороговато? работаю в оружейном (г. Белгород), у нас пачка патронов 3 , 5 или 7 главпатрона или того же феттера стоит 500 рубликов, а того же фиочи 750. Самому заряжать не на много дешевле выходит.

ps хоть и работаю в оружейном к охоте оч плохо отношусь

pss в нашей славной области охота на утку закрыта и когда будет открыта неизвестно. открыта только на кабана, изза какой то мифической африканской чумы свиней. а все гораздо проще. в нашей области царствует славный МИРАТОРГ со своими свиньями в лице начальства и продукта. так что люди знайте! в белгородской области истребляют популяцию кабанов изза МИРАТОРГА! ЗЕЛЕНЫЕ В БОЙ!
 
[^]
Ирикиса
1.09.2014 - 18:14
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 303
Цитата (Pafanto @ 31.08.2014 - 18:04)
27 фотка

Добавлено в 17:05
У меня всё..

Призываю всех не пить на охоте!
А желательно вообще не пить.. а разве что вмеру выпивать..)

Всем добра и "ни пуха ни пера" biggrin.gif

В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые
 
[^]
redline2
1.09.2014 - 18:23
5
Статус: Offline


мастер Йода

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 1000
Я ждал подобное фото, это друг недавно похвастался скинул по ватсапу как он открыл сезон. То же строю планы выбраться

Немножко мобило-фоток с открытия осенней охоты
 
[^]
inqubus
1.09.2014 - 18:28
-9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 0
Все "охотники" на самом деле или трусы конченые или маньяки педрильские. Сами убить немогут никак, так за ружбайку держуться. Своими руками убивать нужно. Не можешь - чмо и не ходи в лес. Можешь - мужик - доказывай.
И не надо мен говорить, мол скажи эето в глаза. говорю, никто нихера сказать не может, или делать кроме как убивать нихера не умеют, или убивают для развлечения, потому как мяса им не то чтобы не хватает.
А убивают не сами, а посредством оружия - ибо чмыри.

 
[^]
Sadomik
1.09.2014 - 18:53
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.09
Сообщений: 1757
Цитата (inqubus @ 1.09.2014 - 18:28)
Все "охотники" на самом деле или трусы конченые или маньяки педрильские. Сами убить немогут никак, так за ружбайку держуться. Своими руками убивать нужно. Не можешь - чмо и не ходи в лес. Можешь  - мужик - доказывай.
И не надо мен говорить, мол скажи эето в глаза. говорю, никто нихера сказать не может, или делать кроме как убивать нихера не умеют, или убивают для развлечения, потому как мяса им не то чтобы не хватает.
А убивают не сами, а посредством оружия - ибо чмыри.

Воу, воу, полегче. Я понимаю, у тебя сегодня траур - занятия начались,но пошто негатив выплескивать, душитель котиков?
Охота - основное занятие мужчин, на протяжениихрен знает скольких веков, и если бы хомосипиенсы на зверье с голыми руками ходили - вряд ли выжили как вид.

Это сообщение отредактировал Sadomik - 1.09.2014 - 18:54
 
[^]
Pafanto
1.09.2014 - 19:01
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 198
Цитата (dewefito @ 1.09.2014 - 19:13)
Цитата (Pafanto @ 31.08.2014 - 17:58)
Фотографировал на мобильник. Утренняя зорька + пару с вечерней..
Территориально - Подмосковье. Воскресенский район. 8-й и 2-й сектор.
Ходовая охота на утку.

п.с: всем добра..
п.с2: всем ярым ненавистником охоты - скажу просто.. мне троих пацанов кормить надо.. посему браконьерю официально покупаю лицензию и охочу - сурово пропитания для!

28 фото.

странный способ "прокормления". не дороговато? работаю в оружейном (г. Белгород), у нас пачка патронов 3 , 5 или 7 главпатрона или того же феттера стоит 500 рубликов, а того же фиочи 750. Самому заряжать не на много дешевле выходит.

ps хоть и работаю в оружейном к охоте оч плохо отношусь

pss в нашей славной области охота на утку закрыта и когда будет открыта неизвестно. открыта только на кабана, изза какой то мифической африканской чумы свиней. а все гораздо проще. в нашей области царствует славный МИРАТОРГ со своими свиньями в лице начальства и продукта. так что люди знайте! в белгородской области истребляют популяцию кабанов изза МИРАТОРГА! ЗЕЛЕНЫЕ В БОЙ!

Патроны кручу сам. Дробь закупаю по 100р за кило.. скоро планирую лить самопальную.. порох сокол 1р за 1грамм.. Пыжконтейнеры за 0.5р за штуку. Гильзы со стрельбищ в основном = перезаряжаю.
Не буду кривить душой - использую и покупные. Часто дарят друзья-охотники. Привозные импортные. Но доверяю только самокрутам. Магазинные идут - по тарелочкам)

Так что цена выстрела примерно 4-6-7 рублей. Не боле. И самое важное.. я не полуавтоматчик. Классическая переломка. Посему философия одного выстрела... бью на верняка.

И ещё) на счет пропитания ЯСЕНЖ ПЕНЬ это был выкрутас свово рода. Я просто люблю охоту, лес, рыбалку. И отношусь к природе трепетней многих "псевдо-гринписовцев".

п.с: всем бобра!

Это сообщение отредактировал Pafanto - 1.09.2014 - 19:02

Немножко мобило-фоток с открытия осенней охоты
 
[^]
densve
1.09.2014 - 19:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 562
Фотоохота
 
[^]
Pafanto
1.09.2014 - 19:03
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 198
К слову об "по тарелочкам". Вот тут магазинные патроны и идут.

Немножко мобило-фоток с открытия осенней охоты
 
[^]
AleksandrRo
1.09.2014 - 19:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 8
Цитата (Pafanto @ 31.08.2014 - 18:12)
А в реальности там просто улететь. Туман - можно черпать ложкой и кушать прямо так! Солнцем можно запивать.. а не запивать - так минимум у п и в а т ь с я... а воздух.. просто чудесным образом заполняет все фибры душевные, разграживает складинки.. всё расставляет на места свои.

Красиво...душевно rolleyes.gif
Ты там,дружище,ничего похожего не находил? smoka.gif

Немножко мобило-фоток с открытия осенней охоты
 
[^]
Pafanto
1.09.2014 - 19:09
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 198
Цитата (AleksandrRo @ 1.09.2014 - 20:04)
Ты там,дружище,ничего похожего не находил? smoka.gif

))) братюнь, так ведь я не на тихую охоту ходил )) эх если бы по грибы.. тогда и сказ другим бы лепился.
 
[^]
udav484
1.09.2014 - 19:14
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 368
тс, как тебя в такой разгрузке комары не сожрали?
 
[^]
Jallus
1.09.2014 - 19:17
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 26
У друга правило - у охотника есть 1 выстрел, не попал - дай шанс зверю/дичи уйти. Всегда ходит с одностволкой.

Это сообщение отредактировал Jallus - 1.09.2014 - 19:17
 
[^]
sandrienko
1.09.2014 - 19:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 521
Цитата (Jeka117 @ 31.08.2014 - 20:18)
С полем!... у нас , в Зауралье 6го открытие.. ждем с нетерпением..

У нас в Казахстане тоже 6-го
 
[^]
AleksandrRo
1.09.2014 - 19:23
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 8
Цитата (Pafanto @ 1.09.2014 - 20:09)
))) братюнь, так ведь я не на тихую охоту ходил )) эх если бы по грибы.. тогда и сказ другим бы лепился.

Просто интересно,может кто сезон открыл уже smile.gif
Удачи тебе!Спасибо за частичку прекрасного.Накоплю 3 UQ-обязательно вернусь и зелени подкину за интересное повествование,а пока не разрешают.Пойду на сиськи знаменитостей смотреть huy.gif )))
 
[^]
sauron01
1.09.2014 - 19:28
-7
Статус: Offline


Цивилизатор

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 5912
фотки красивые...Но!Мужик,возьми ты,бога ради,баалшую рогатину и сходи с ней на ведмедя.это будет честно и по мужски.а это не охота,баловство и мучение животных...
 
[^]
KonopushkaYa
1.09.2014 - 19:31
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 883
Фото впечатлительные, утка - на то и утка чтоб её есть. Пёсика не хватает, помощника в охоте. Отличное увлечение ))
 
[^]
Pafanto
1.09.2014 - 19:42
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 198
Цитата (udav484 @ 1.09.2014 - 20:14)
тс, как тебя в такой разгрузке комары не сожрали?

)) да это даже не моя сброя)) это фотка на посиделках уже) на отдыхе.. баловство.
Обычно дичь не фотографирую. Да и сейчас решил выложить просто из-за заголовка. Всё же фотографии сделаны на охоте. Чего люд в заблуждение вводить.

В поле я в одёге "под камыш". Ничего сверкающего, блестючего. Закрытый патронташ. Сапоги-болотники. Ружье. Мини-бинокль. Рюкзак. Всё..

п.с: даже нет жедания в дискусс влезать с псевдо-моралистами и псевдо-гринписовцами. Я за вами, родные мои, леса с тестем-лесничим убираю в сезон.. и в отличии от вас же занимаюсь зарыблением озёр. Ибо в отличии от вас я - состою в обществе охотников-рыболовов. И у нас.. ВСЕ любят лес, ВСЕ любят природу.. ВСЕ её ЦЕНЯТ и УВАЖАЮТ в первую очередь. И мы отличаем понятия "добыть" и "убить".
А вообще... идите в %опу)) чего с вами лясы точить.. бесполезно. Это как пытаться феминистке объяснить, что женское счастье - это мужик. А мужское - это бабы. И охота)
 
[^]
AleksandrRo
1.09.2014 - 19:48
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 8
Цитата (sauron01 @ 1.09.2014 - 20:28)
фотки красивые...Но!Мужик,возьми ты,бога ради,баалшую рогатину и сходи с ней на ведмедя.это будет честно и по мужски.а это не охота,баловство и мучение животных...

Ага,это как в истории про: "Мой дед с голыми руками на медведя ходил.Он у нас вообще плохо соображал."
Охота у мужика в крови,это азарт.Кто попробовал и проникся-другим уже не станет.Сильно сомневаюсь,что ТС нанесет хоть сколько-нибудь ощутимый ущерб фауне страны.А с рогатиной на медведя даже Дерсу Узала не ходил,когда у него ружье появилось,потому что глупость.А уж с тремя пацанами и подавно глупость.Да и при любом раскладе глупость smile.gif если не оправдано стремлением выжить.Оставьте мужикам их увлечения и не осуждайте того,чего сейчас не можете понять.

Это сообщение отредактировал AleksandrRo - 1.09.2014 - 19:50
 
[^]
SegoLetKa
1.09.2014 - 19:51
2
Статус: Offline


Фенидон гидрохиноновый

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 2511
В тему отчётец о выезде на перепела.
8 фоток будет, потерпите)))
Вот они - поля и там море перепела.

Немножко мобило-фоток с открытия осенней охоты
 
[^]
SegoLetKa
1.09.2014 - 19:52
1
Статус: Offline


Фенидон гидрохиноновый

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 2511
Построились - пошли. Собачка- с ней весело))

Немножко мобило-фоток с открытия осенней охоты
 
[^]
SegoLetKa
1.09.2014 - 19:52
2
Статус: Offline


Фенидон гидрохиноновый

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 2511
Кормилица...

Немножко мобило-фоток с открытия осенней охоты
 
[^]
SegoLetKa
1.09.2014 - 19:53
1
Статус: Offline


Фенидон гидрохиноновый

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 2511
Пощипали...

Немножко мобило-фоток с открытия осенней охоты
 
[^]
SegoLetKa
1.09.2014 - 19:54
2
Статус: Offline


Фенидон гидрохиноновый

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 2511
и в кастрюльку

Немножко мобило-фоток с открытия осенней охоты
 
[^]
Pafanto
1.09.2014 - 19:54
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 198
Цитата (AleksandrRo @ 1.09.2014 - 20:48)
Цитата (sauron01 @ 1.09.2014 - 20:28)
фотки красивые...Но!Мужик,возьми ты,бога ради,баалшую рогатину и сходи с ней на ведмедя.это будет честно и по мужски.а это не охота,баловство и мучение животных...

Ага,это как в истории про: "Мой дед с голыми руками на медведя ходил.Он у нас вообще плохо соображал."
Охота у мужика в крови,это азарт.Кто попробовал и проникся-другим уже не станет.Сильно сомневаюсь,что ТС нанесет хоть сколько-нибудь ощутимый ущерб фауне страны.А с рогатиной на медведя даже Дерсу Узала не ходил,когда у него ружье появилось,а уж с тремя пацанами и подавно глупость.Да и при любом раскладе глупость smile.gif если не оправдано стремлением выжить.Оставьте мужикам их увлечения и не осуждайте того,чего сейчас не можете понять.

Жму руку.


А на счет этих товарищей, презирающих охотников.. скажу так: встретиться бы с этими дрыщами в реальной жизни. И тихо-мирно потолковать. О жизни. О спорте. О мужественности. О долге. О прочем.. Обо многом. И сразу ведь все точки быстренько локализуются на всеми "и".

п.с: пардон, пока писал.. не узрел поста с фотками.

Это сообщение отредактировал Pafanto - 1.09.2014 - 19:55
 
[^]
SegoLetKa
1.09.2014 - 19:54
2
Статус: Offline


Фенидон гидрохиноновый

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 2511
Специи и тд. и тп.

Немножко мобило-фоток с открытия осенней охоты
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28589
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх