Говорят у ополчения появились такие танчики)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
qwadrosq
23.08.2014 - 23:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 18
Говорят, в Рязане грибы с глазами,их едят , а они укроп едят)))
 
[^]
NaMo
23.08.2014 - 23:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 2336
Бабаян
Цитата
Кто начал везде по Украине развешивать российские флаги?
Кто Нагло забрал Крым?
Кто прислал тысячи боевиков и кучу оружия?

КТО БЛЯТЬ ПЕРВЫЙ СКАЗАЛ ЧТО НЕТ ТАКОЙ СТРАНЫ Украина?

бэээ-бэээ-бэээ
чо заблеяли?
когда в в пропасть страну толкали своим майдауном жопой думали?
предупреждали что будете жрать говно большой ложкой?
жрите теперь и нехуй на других пинять уебки
 
[^]
leifan
23.08.2014 - 23:50
5
Статус: Offline


Дикий эст

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 5781
Цитата (Бабаян @ 23.08.2014 - 23:17)
Цитата (WinterLite @ 24.08.2014 - 00:07)
Цитата (Бабаян @ 23.08.2014 - 23:55)
Я недоволен тем , что Москва, эту бойню организовала и теперь не даёт этот пожар потушить. Крыма вам мало показалось , так решили всё забрать?

Думаю что Путин попал в хорошую западную ловушку. Но вот только нам тут от этого не легче никак . Пока ваше хуйло пытается сохранить своё лицо у нас люди гибнут тысячами. Остановить это всё дядя Вова может но не хочет. При этом привозит дозированно новеньких "ополченцев"и оружие.

Вывод- пока политики бодаются , гибнет много народу как нашего так и вашего.

В основном(95%) вашего. И по тупости, твердолобости и марионеточности именно вашего правительства. Кто пришел с войной - Восток к Западу или Запад к Востоку? Какое право вы имеете называть террористами все население, включая женщина и детей? Какое право вы имеете обстреливать жилые районы тяжелым вооружением? Какое право вы имеете задерживать гуманитарные конвои которые этому же населению пытаются помочь? Чем конкретно опасна эта область для остальной страны, что ее решили уничтожить? Терракты? Похищения людей в Киеве? Поток героина?

Вы мрази сами развязали эту войну, и она закончится ровно в тот день когда сами власти Украины прекратят ее. Пока что я плюю на могилы ваших "героев".

Кто начал везде по Украине развешивать российские флаги?
Кто Нагло забрал Крым?
Кто прислал тысячи боевиков и кучу оружия?

КТО БЛЯТЬ ПЕРВЫЙ СКАЗАЛ ЧТО НЕТ ТАКОЙ СТРАНЫ Украина?

Флаги начали развешивать те люди, которые были несогласны с захватом власти в Киеве нацианалистически настроенными бандитами. Т.к. люди понимали, что это не просто свержение власти, а попытка вывести Украину из Русского мира в мир Западный, то несогласные с этим вывешивали флаги России в знак своей принадлежности к Русскому миру. Крым у вас никто не отнимал. Крым ушёл сам, так как так захотели сами жители Крыма. Об этом говорит даже не референдум, а совершенно бескровный захват украинских воинский частей и массовый переход военных на сторону России.
Если вы утверждаете, что Путин попал в западню Запада, то тем самым вы подтверждаете, что независимой украины больше нет. Есть территория, которая является полигоном западных политиков для борьбы с Россией и Путиным.
Более того, утверждение, что Путин попал в западню - очень сомнительно. Это Западу и украине надо отвечать на неудобные вопросы про снайперов на Майдане, 2 Мая в Одессе, Боинг, АТО, гуманитарный конвой, использование установок Точка-У по городам.
Радуют ли нас танки на улицах? А вас радует гуманитарная катострофа в Донецке и Луганске? Вас радуют пушки, стрелюящие по жилым районам? Вас вообще радует нынешняя украина? Меня не радует ни разу не радует. А ещё меня пугает то, что в моей стране (Эстония) полно идиотов во власти, которые по первой указке из США в порошок сотрут свою страну ради провоцирования России.
 
[^]
Пукля
23.08.2014 - 23:54
1
Статус: Offline


Весельчак Пу

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 312
На всякий случай, если кто не знает. Цитата из Вики:
Контакт-5 — встроенная динамическая защита танков разработки НИИ Стали. Предназначена для повышения защиты бронетехники от подкалиберных бронебойных и кумулятивных снарядов. Комплекс принят на вооружение в 1986 году. В составе танка Т-90 известен под названием "Контакт-5". Считается динамической защитой второго поколения[1]. Устанавливается на современные российские танки (Т-72БА, Т-80У, Т-90, Т-90А, Т-90С). При массе бронирования до трёх тонн обеспечивает повышение защищённости от кумулятивных снарядов в 2 раза, а от бронебойных подкалиберных — в 1,4 раза.
Конструктивно «Контакт-5» представляет собой металлическую коробку размерами до 25 х 13 см, в которой установлены элементы ДЗ 4С22. Введение ЭДЗ 4С22 позволило решить проблему избирательности срабатывания динамической защиты. Заряд взрывчатого вещества не детонирует при простреле блока любыми типами пуль и снарядов калибра до 30 мм включительно, осколками ОФС , при горении напалма на поверхности блока.
ВДЗ позволяет защищать танк от наиболее распространённых ПТС в армиях мира, например таких как американский ОБПС М829 (А1) (а также, в ряде случаев, от М829А2). Обеспечивает надёжную защиту от наиболее распространённых в мире ПТРК и ПТУР, например: TOW, HOT-1, Spike и многие другие. Данную защиту могут преодолеть только современные ПТС с улучшенными тандемными БЧ (например TOW-2A) и некоторые современные ОБПС. В целом прирост брони от ОБПС равен 250 мм, от КС — 600 мм.
 
[^]
АндрейЧер
24.08.2014 - 00:14
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.07.13
Сообщений: 613
Цитата
КТО БЛЯТЬ ПЕРВЫЙ СКАЗАЛ ЧТО НЕТ ТАКОЙ СТРАНЫ Украина?



Ну,я.И чё cool.gif
 
[^]
SWANY
24.08.2014 - 00:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 3
Цитата (АндрейЧер @ 24.08.2014 - 00:14)
Цитата
КТО БЛЯТЬ ПЕРВЫЙ СКАЗАЛ ЧТО НЕТ ТАКОЙ СТРАНЫ Украина?



Ну,я.И чё cool.gif

ПОДДЕРЖИВАЮ
 
[^]
Spint
24.08.2014 - 00:17
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 326
Да заебали вы, это не танчики, Это блять - ТАНКИ !

Танчики на денди были.
 
[^]
Бабаян
24.08.2014 - 00:31
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.07.14
Сообщений: 32
Цитата (АндрейЧер @ 24.08.2014 - 01:14)
Цитата
КТО БЛЯТЬ ПЕРВЫЙ СКАЗАЛ ЧТО НЕТ ТАКОЙ СТРАНЫ Украина?



Ну,я.И чё cool.gif

Диагноз тебе - " шизофреническо-дегенеративный путинизм головного мозга"
 
[^]
9Iplakal
24.08.2014 - 01:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 0
Куда-куда, взад? Это прям так гуманно для укров.
 
[^]
bigr0fl
24.08.2014 - 02:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.05.12
Сообщений: 94
Т72 у отряда Моторолы с 2.05
http://www.youtube.com/watch?v=Mijv8tfKRBE
 
[^]
AlexPC1
24.08.2014 - 02:47
0
Статус: Offline


Программист

Регистрация: 30.04.08
Сообщений: 386
Ждем т-90
 
[^]
GoldenAxe
24.08.2014 - 11:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 3
Почему танк такой голый?
Неужели икона лучше защищает чем активная броня?
 
[^]
Водомерка
24.08.2014 - 11:48
1
Статус: Offline


СолянычЪ

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 10498
Цитата (Бабаян @ 23.08.2014 - 22:39)
Чего радуетесь ? Танкам? Войне радуетесь?  По Москве пусть поездят и постреляют . Может поймёте потом ,что танки на улицах это плохо.
По некоторым прогнозам недолго ждать осталось конца империи. У империй всегда конец наступает. Очень мне Россия напоминает Германию времён гитлера, такой же полный всенародный "одобрямс" и жажда крови.

Уже который день за вами наблюдаю. Чё за пургу вы несете? То какие то несуществующие списки погибших Псковских десантников публикуете. Когда вас потыкали носом в фейк, вы без слова извинений просто смылись из темы.
Сейчас вот танками в Москве грозитесь. А вот с чего бы танкам по Москве ездить? У нас гражданской войны нет. Она у вас идет.
Вы так давно живете, что помните как оно было в Германии времен Гитлера? Я вас обрадую, у вас майдаун головного мозга. Потому что если бы вы были способны по-здоровому мыслить, то обратили бы внимание на сходство пожара в Рейхстаге и отстрелом людей на Грушевского. На сходство между штурмовиками Рёма и сотнями ПС. Между батальонами Нахтигаль и Роланд, и батальонами Азов,Штурм,Донбасс, Айдар и прочих формирований местной махновщины.
Кому вы тут втираете про "нагло" отжали Крым? Гражданам страны, которые спасли население Крыма от истребления?
Может у меня в стране убивают и пытают журналистов? Может это в моей стране закрывают телевиденье?
Кто тут жаждет крови? Или это россияне ходят по городам и орут "укропов на ножи", "хохляку на ветку"? Может это мы сжигаем людей в домах профсоюзов?..
Чё вы тут пытаетесь доказать? Что у меня презик х**ло и кровавый диктатор? Да, бля, у меня есть претензии к моему президенту. Но тока в той части, что он до сих пор позволяет убивать русских на Донбассе. Если бы у него были яйца чуток почугуннее, он бы давно забил хер на западное мнение и перехерачил ваше тришкино войско к херам собачьим. Провел бы выборы и жили бы себе. Да, скрипели бы зубами, но зато все были бы живы. И города ваши стояли бы целы.
По поводу одобрямса. Разве Украина не "одобрямс"?

Это сообщение отредактировал Водомерка - 24.08.2014 - 12:47
 
[^]
kuzvv
24.08.2014 - 12:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Цитата (Бабаян @ 24.08.2014 - 00:17)
1Кто начал везде по Украине развешивать российские флаги?
2Кто Нагло забрал Крым?
3Кто прислал тысячи боевиков и кучу оружия?

4КТО БЛЯТЬ ПЕРВЫЙ СКАЗАЛ ЧТО НЕТ ТАКОЙ СТРАНЫ Украина?

1 Граждане 404
2 Крымчани.
3 Жители Львова в Киев.
4 Бойцы Беркут когда их стали убивать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10616
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх