Сибирская резня бензопилой, познавательно

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
valeri1975
18.08.2014 - 13:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 1326
это вам не жойстики свои крутить!
 
[^]
Gavrila2003
18.08.2014 - 13:14
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 62
Посмотрел первое видео, и не увидел мороза в -40°С, родился, вырос и живу уже 5 десяток в Красноярском крае, силу мороза могу примерно по скрипу снега под ногами сказать, и по пару из рта определить. Что вижу на видео, тянет со всеми натяжками до -15°С. При минус сорока Красноярска со стороны почти не видно из-за тумана и смога.
Ночевать в промороженной избе на полу... Ну-ну, к утру увезли бы верных последователей второго терминатора на родину в мягкой обертке, вдруг разобьются. Если дом не топили с осени, он натянет влаги и промерзнет настолько, что одной топкой печи, тем более дровами, которые пыхнули и немного согрели печь, нереально. Его нужно несколько суток кочегарить чтобы хоть немного дом "ожил" и то...
Пиздешь и злобный стеб на сибиряками.
 
[^]
VTB
18.08.2014 - 13:25
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.01.09
Сообщений: 782
Интересно!... Было бы, если не абсолютно мудацкий стиль изложения
 
[^]
redline2
18.08.2014 - 13:33
0
Статус: Offline


мастер Йода

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 1000
Чет даже как то обидно за мой город стало, а так да из-за не замерзающего Енисея низкие температуры тяжелее переносятся, чем на том же крайнем севере.
 
[^]
gifpit
18.08.2014 - 14:12
2
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 528
Ребята приезжайте ко мне.Вальщика с нуля,мои хлопцы обучают за месяц.С вами конечно потрудней будет,придется пиздить,но мы справимся)) Обещаю что меньше чем в минус 25 работать не будите,всё равно гидравлика замерзает.Хавчик отменный,само приготовленный, на костре мммм вкусно та. Спать по 4 человека в комнате,туалет на улице,поэтому придётся научиться мгновенной дефекации,во избежания обледенения очка.Ребята у нас весёлые и задористые, и уверяю вас что не все сидели по тяжелым статьям)) Ждём вас американские лесорубы,приезжайте скорей,а то мы тут ващще без демократии!!!

Добавлено в 14:23
И да народ,там в рассказе много пиздежа.Но вы уже и сами заметили,Никто не работает в минус 40 и 30 тоже.Самый край это минус 25.Если ниже,гидравлика на технике не выдерживает,шланги лопаются.И пилам приходит пиздец, верней цепям на оных.И вообще в рассказе много не состыковок. По правилам эксплуатации заготовительных комплексов за лям зелёных,они могут работать до минус 20. И подборщики которые идут с ними в комплексе,и имеют на колёсах ледянки,тоже лопаются при морозе сильном.И так далее.
 
[^]
oldermen
18.08.2014 - 20:33
0
Статус: Offline


Кубическая сила!

Регистрация: 10.03.12
Сообщений: 226
Такая хуетень, это я как северный человек говорю. Ну да ладно, лишь бы Максим америкосов напугал.
 
[^]
gon991
18.08.2014 - 22:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 493
Цитата (pcdprog @ 18.08.2014 - 05:02)
Забавненько. Как говорил великий мыслитель нашего времени "Жить и работать в суровых сибирских условиях могут не только лишь все. Точнее мало кто может это сделать" gigi.gif

P.S. Кстати, уважаемые коллеги. Как вы думаете, сколько времени понадобится американским лесорубам, чтобы достичь просветления, духовности, завести ручного медведя и построить реактор? shum_lol.gif

В Российской действительности? Думаю максимум, 2 недели

Добавлено в 22:02
А вообще классная писанина, хороший слог
 
[^]
akmaks
18.08.2014 - 22:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.10
Сообщений: 9174
По фразе "* — Примечание лингвиста Phacochoerus'a Фунтика:",
мгновенно опознал источник вдохновения ТС.
(а журнал - то действительно хороший. Такими статьями и юмором - не в последнюю очередь).

Это сообщение отредактировал akmaks - 18.08.2014 - 22:04
 
[^]
Simpson747
19.08.2014 - 06:27
1
Статус: Offline


Поросенок-паук

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2703
Опять перепост из журнала Максим за прошлый месяц. Хоть источник указывайте.
 
[^]
БОЛТун
19.08.2014 - 07:42
0
Статус: Offline


Сказочник

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 522
если бы я не верил ТС то сказал бы что он врет. украшая словоблудием свой незамысловатый рассказ о импортных лесорубах.
---
по поводу гастеров... на одном из городских торговых предприятий, торгующих стройматериалом (всяким, ассортимент богатый) работает грузчиком- кладовщиком - негр. паренек лет 27... как он оказался на этой работе я не знаю. спрашивать не хотелось, мало ли какая кривая его сюда завела. но паренек осмысленно общается на русском, с акцентом. накладные заполненные от руки кривым почерком прораба разбирает на раз. но чтоб матерился я этого не слышал ни разу. может меня - покупателя стеснялся? да, и не пьет! а городок надо вам сказать совсем не мегаполис и вообще глубинка. (Чебоксары)
 
[^]
CapHawk
19.08.2014 - 08:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.09.11
Сообщений: 343
Цитата (pcdprog @ 18.08.2014 - 07:02)
P.S. Кстати, уважаемые коллеги. Как вы думаете, сколько времени понадобится американским лесорубам, чтобы достичь просветления, духовности, завести ручного медведя и построить реактор? shum_lol.gif

Степень просветления не в часах, а в литрах измеряется rulez.gif
 
[^]
9Iplakal
19.08.2014 - 12:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 0
А мне понравилось "это полное не бревно" .
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43081
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх