Я не ватник! Я ТЕЛОГРЕЙКА!, немного юмора или не юмора...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Borisych1970
15.08.2014 - 23:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 1062
Мальчики и девочки всех возрастов с Украины!

Начиная с первого "майдана" вас как котят вели по сценарию, написанному за океаном. По этому сценарию провели уже на один десяток стран мира и НИ В ОДНОЙ СТРАНЕ НЕ СТАЛО ЛУЧШЕ.

НЕУЖЕЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО КУКЛОВОДАМ ИНТЕРЕСНА СУДЬБА КУКОЛ?

Сценариев было 3 (логичных):
1. "Майдан" за "независимость". Его нейтрализация, суд и тишина.
Лукашенко, кстати, не повелся на управляемый извне всплеск "народного недовольства". Белоруссия в профите полном лет на 10-15.
2. "Майдан". Новое руководство. Новые порядки. Воровство по-крупному. Побег. Страна разваливается. Экономика падает. Рисуется образ врага. Меняется руководство (путем очередного путча). Стране всё хуже с каждым витком.
3. Полная гражданская война. Не такого масштаба как сейчас, а ПОЛНАЯ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА НА ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ.

Сегодняшняя оценка ситуации в Украине - уже между 2 и 3 вариантами.
Может пора остановиться и попытаться определиться куда это всё идет?
Не Россия виновата в вашем положении.

Если бы Россия захотела - войска вошли бы за сутки. Все бы наци были продокументированы и суд был бы открытым, благо разведданных дофига.
Если бы Россия помогала ополченцам только техникой и оружием - бой бы закончился на Западной Украине легко и просто, ибо разозлили вы всех уже прилично.

И вообще, КАКОЙ НАДО БЫТЬ МРАЗЬЮ, ЧТОБЫ ПОДНЯТЬ РУКУ С ОРУЖИЕМ НА СВОЙ МИРНЫЙ НАРОД?!?! Одесса вам не простит сожженный дом профсоюзов НИКОГДА. Донецк и Луганск НИКОГДА не простит артобстрел и Грады. Неужели не понятно? Пока жив хоть 1 (один) житель этих областей война не закончена.

Не мы ваши враги, не "ватники". Ваш враг сумел убедить вас, что враги - мы, а не он.
Для него вы - средство для влияния на нашу страну, не более. Накроется экономика, сбегут правители, вымрет половина населения - вашему "другу" только на руку.

Это просто новый тип колониальных войн без сантиментов.
Ничего личного.

С уважением,
ваш "ватник".

;)
 
[^]
Джулс
16.08.2014 - 19:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 25
На главном фото моя подружка. Интересно, как ей понравится, что ее фото тут?

Это сообщение отредактировал Джулс - 16.08.2014 - 19:22
 
[^]
araks157
16.08.2014 - 21:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 469
Вот

Я не ватник! Я ТЕЛОГРЕЙКА!
 
[^]
araks157
16.08.2014 - 21:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 469
И вот

Я не ватник! Я ТЕЛОГРЕЙКА!
 
[^]
Jimmy4x4
16.08.2014 - 21:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 0
Цитата (Shader @ 14.08.2014 - 15:52)
Цитата (кар1 @ 14.08.2014 - 15:44)
Вот и решила, буду ТЕЛОГРЕЙКОЙ!

Я буду звать тебя фуфайкой!
Меня же можешь величать: Кирзач!

Ник Кирзач уже занят
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35143
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх