Подземная Одесса

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Шпингалет
6.08.2014 - 15:52
1
Статус: Offline


Шеф

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 3570
Цитата (AndreySF @ 6.08.2014 - 16:49)
Цитата (Фельдмаршал @ 6.08.2014 - 16:43)
Блин, 2 года живу, и до сих пор не побывал там. Надо срочно исправить. Место антуражное :)

З.Ы. Прошёлся шпаломётом по всем комментаторам, которым неймётся любую тему изгадить фашисткой истерией и говновысерами про "Одессы больше для меня нет". Заебали, товарищи.

А хули ты сидел, когда людей жгли заживо в Доме Провсоюзов? Хули ты не вышел и не разъебал нацистов. Их сто, а вас, одесситов, миллион. Или пока семьи не коснулось, то пох?
Не минусил, но за человека тебя не считаю.Сиди дальше, пока тебя жечь не начнут. Только вот заступиться будет некому.

с тем же вопросом можно и к тебе обратиться, а хули ты-то сидел в тот день у себя где ты там был? biggrin.gif
 
[^]
ksm
6.08.2014 - 15:52
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 0
Людьми станете - будем посмотреть.
 
[^]
Djake555
6.08.2014 - 15:57
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 112
Цитата (ukrj @ 6.08.2014 - 14:54)
Цитата (KrestniyП @ 6.08.2014 - 13:05)
Одесса была городом героем, но
после 2 мая и молчания тамошних = город перестал для меня существовать

Минусов будет море, но я свою позицию озвучу.

На Куликовом поле несколько месяцев подряд разжигалась ненависть ко всем НЕпророссийским гражданам. Откровенный бред и ложь несли все кому не лень: и коммунисты и партия сталина и марковцы. При чем говорили как по команде и одно и тоже в унисон. Еще тогда складывалось впечатление, что у сего действа есть очень хорошо организованные заказчики и руководители. Месяцами на паре одесских каналов крутились убийства детей, фашистские кровавые преступления ВОВ и прочая кровища и треш. Все это сопровождалось бреднями Кваснюка (местный алкаш) и прыжками братьев Давидченко. Когда случилась эта трагедия все были в шоке. У меня знакомый там погиб. Человек поддавшийся на всю эту шелупонь, никогда не ходивший на такие собрания. Но любви к стоявшим там не было , я вынужден это признать. Большая часть Одессы все видела до этого своими глазами и втирать про #бандеровцыедятмладенцев можно было лишь бабушкам из окружения Маркова, Албу и прочих присосавшихся к кормушке. Здесь, в Одессе, все всё видели своими глазами и именно поэтому Одесса молчит.
Знаете почему почти все пророссийские политики свалили в Россию? Не потому, что могут задержать, не потому, что идею предать не хотят. А ПОТОМУ, ЧТО ПОТЕРЯЛИ ЭЛЕКТОРАТ.

[MOD=ФОРМАЛИН]
Бдыщщь!
 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 24%[/MOD]

Интересно, поясни поподробнее "Что все таки видела Одесса" и "Почему все об этом молчат?"
Очень интересно сравнить с тем что мне рассказывал мой приятель из Одессы приехавший на прошлой неделе в Москву.
Сразу говорю - это не тролинг и не говно на вентилятор и не попытка что-то или кого-то раскачать - мне просто интересно самому для себя - Можно в личку. Спасибо!
 
[^]
Фельдмаршал
6.08.2014 - 15:58
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.02.09
Сообщений: 124
Цитата (AndreySF @ 6.08.2014 - 15:49)
Цитата (Фельдмаршал @ 6.08.2014 - 16:43)
Блин, 2 года живу, и до сих пор не побывал там. Надо срочно исправить. Место антуражное :)

З.Ы. Прошёлся шпаломётом по всем комментаторам, которым неймётся любую тему изгадить фашисткой истерией и говновысерами про "Одессы больше для меня нет". Заебали, товарищи.

А хули ты сидел, когда людей жгли заживо в Доме Провсоюзов? Хули ты не вышел и не разъебал нацистов. Их сто, а вас, одесситов, миллион. Или пока семьи не коснулось, то пох?
Не минусил, но за человека тебя не считаю.Сиди дальше, пока тебя жечь не начнут. Только вот заступиться будет некому.

Было бы кого разъёбывать. Ну вам-то с Новосибирска лучше видно всех одесских нацистов. Поэтому считаю этот ваш пост обычным высером.

Ну и чтобы не офф-топ: 180 гривен по теперешнему курсу уже не 18 баксов... В районе 15 :)

Это сообщение отредактировал Фельдмаршал - 6.08.2014 - 15:59
 
[^]
ODESIT
6.08.2014 - 15:59
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 600
всего лишь маленькая часть Одесских катакомб
взял тут http://katakomby.odessa.ua/board/

Подземная Одесса
 
[^]
trapezund
6.08.2014 - 15:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.10
Сообщений: 8941
и чего там лазить? Пока на голову не обвалится?
 
[^]
AndreySF
6.08.2014 - 16:02
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 8694
Цитата (Шпингалет @ 6.08.2014 - 16:52)
Цитата (AndreySF @ 6.08.2014 - 16:49)
Цитата (Фельдмаршал @ 6.08.2014 - 16:43)
Блин, 2 года живу, и до сих пор не побывал там. Надо срочно исправить. Место антуражное :)

З.Ы. Прошёлся шпаломётом по всем комментаторам, которым неймётся любую тему изгадить фашисткой истерией и говновысерами про "Одессы больше для меня нет". Заебали, товарищи.

А хули ты сидел, когда людей жгли заживо в Доме Провсоюзов? Хули ты не вышел и не разъебал нацистов. Их сто, а вас, одесситов, миллион. Или пока семьи не коснулось, то пох?
Не минусил, но за человека тебя не считаю.Сиди дальше, пока тебя жечь не начнут. Только вот заступиться будет некому.

с тем же вопросом можно и к тебе обратиться, а хули ты-то сидел в тот день у себя где ты там был? biggrin.gif

Где там? Я вообще из Сибири, чел из Одессы. Кому где было быть 2-го мая?
Ты че сюда влез то вообще?
 
[^]
TetyaSonya
6.08.2014 - 16:05
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 75
Цитата (AndreySF @ 6.08.2014 - 16:06)
Нахуй одессу. Эти твари за 2 мая никогда теперь не отмоются. Убийцы и каратели! Все! Жиды ёбаные.
Нихера местные, падлы, не сделали для предотвращения этого дахау. Мрази. Значит поддержали.

ну, судя по таким отзывам, можно уже никуда не обращаться по вопросу о том, кто же на самом деле заварил беду и 2-го мая и ху@вертит всем на Донбассе.... даже как-то и не жалко после такого "братского" разрушения страны, что такие "братья" показали, наконец сове истинное лицо и отношение к родственникам... Спасибо, что уже бывшим!! pray.gif

Жидов, милейший, в Одессе нет уже лет 20! А катакомбы - это вены города! Ни один Одессит не купит, например в Аркадии квартиру в доме в 27 этажей, так как они строятся на вот этих самых катакомбах, заливаются жидким стеклом (типа)) и впариваются таким радостным инсотранцам, как ты! Потому, что вы, наивные не знаете ни о катакомбах, ни о подземных озерах, ни о реках их образующик и вытекающих в море!
И пока вас таких радостно танцующих на костях бывших братьев достаточно - экономика Одессы будет расти!
Спасибо!
 
[^]
Dimedrol28
6.08.2014 - 16:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 2191
Вот уж не хотелось бы там заблудиться без фонаря
 
[^]
Шпингалет
6.08.2014 - 16:07
9
Статус: Offline


Шеф

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 3570
Цитата (AndreySF @ 6.08.2014 - 17:02)
Где там? Я вообще из Сибири, чел из Одессы. Кому где было быть 2-го мая?
Ты че сюда влез то вообще?

дак вот и сиди в Сибири, сибиряк biggrin.gif хули не пошел, хули не разъебал... lol.gif разъебать, как правило, только клавиатуру с мышкой получается lol.gif
 
[^]
denden1
6.08.2014 - 16:12
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 1084
Я сам с Одессы, и раньше часто уходил с друзьями на несколько суток в катакомбы, уходи на большие расстояния , туда куда обычная детвора не заходила, что сказать, довольно интересно, время останавливается и через час находясь там тебе кажется вечностью.Если потерялся или отстал от группы то кричать и звать на помощь бесполезно, ракушняк имеет свойства звукопоглощающего материала и все децибеллы уходят в никуда. Если вам доведётся когда нибудь войти в Одесские катакомбы обязательно нужно иметь 2 фонарика и достаточно солидный запас батареек. А так для экстрима вполне сносный аттракцион. Можно нарыть всяких старинных предметов, почитать разную переписку людей , которых нет уже больше века, записи оставляли прямо на стенах. Так что кому интересно добро пожаловать, но без фанатизма несчастных случаев достаточно.
 
[^]
ODESIT
6.08.2014 - 16:13
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 600
Кстати Костю Успехова который пропал в катакомбах в 2012 году так и не нашли.

напомню

Цитата
Главное управление Министерства чрезвычайных ситуаций в Одесской области решило прекратить поиски пропавшего в катакомбах студента, который 7 января в с. Холодная Балка Беляевского района Одесской области ушел в пещеры катакомб отдельно от основной группы и не вернулся. Об этом в ходе совещания сообщил начальник управления Владимир Боделан.
По словам Боделана, спасательные отряды безрезультатно несколько раз исследовали подземные лабиринты.

В поисках также приняли участие 5 экстрасенсов, но их предположения не помогали, а только отвлекали спасателей.

Спелеолога-любителя, пропавшего в катакомбах села Холодная Балка Беляевского района, разыскивали около 80 человек: спасатели, милиция, добровольцы.

Сотрудники МинЧС также обследовали территорию прибрежной зоны, старые колодцы и заброшенные подвалы, милиция проводила поисковые работы с кинологической службой в прибрежной зоне.
Непосредственно в катакомбах посменно вели поиск 52 добровольца, в том числе, члены «Поиска» и Одесской областной федерации спортивного туризма.
Боделан добавил, что для упреждения повторения подобных случаев предпримет соответствующие меры для закрытия входов в катакомбы.
Он также не исключает, что пропавший студент покинул катакомбы: увлекаясь зимним плаванием, он мог утонуть в лимане.
В тоже время, группа спелеологов-добровольцев намерена продолжить поиски студента под землей.
Его мать обратилась в милицию с просьбой предпринять меры для розыска сына вне катакомб.
Представитель ЦОС управления МинЧС в области пояснил Українським Новинам, что в одесские катакомбы существует более 1 тыс. входов, большинство из которых замурованы.
Часть катакомб – заброшена, часть – функционирует как каменоломни, поэтому в некоторых селах региона имеется по несколько входов. Через них и проникают под землю спелеологи-любители.
Одесские катакомбы многоярусные, галереи залегают на различной глубине от земной поверхности, часть ходов имеет высоту до 3 метров, а шириной – до 5 метров, однако есть совсем узкие и низкие ходы – 0,5 метра в высоту и 1,5 – в ширину. Кроме того, часть катакомб сейчас затоплена.

Протяженность катакомб под Одессой – 1,4 тыс. км, под Одесской областью – до 4 тыс. км.


Добавлено в 16:23
И кстате ещё одно использование одесситами катакомб это канализация. Да да самая настоящая, особенно популярно использование катакомб в качестве канализации в частном секторе, те кто не смог продолбится в катакомбы используют выгребные ямы. Я живу у жены (Кривая балка) и имею вот именно такую канализацию, всегда было интересно куда оно вытекает и вытекает ли вообще?
 
[^]
Bener
6.08.2014 - 16:28
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 2049
Цитата (Djake555 @ 6.08.2014 - 15:57)
Цитата (ukrj @ 6.08.2014 - 14:54)
Цитата (KrestniyП @ 6.08.2014 - 13:05)
Одесса была городом героем, но
после 2 мая и молчания тамошних = город перестал для меня существовать

Минусов будет море, но я свою позицию озвучу.

На Куликовом поле несколько месяцев подряд разжигалась ненависть ко всем НЕпророссийским гражданам. Откровенный бред и ложь несли все кому не лень: и коммунисты и партия сталина и марковцы. При чем говорили как по команде и одно и тоже в унисон. Еще тогда складывалось впечатление, что у сего действа есть очень хорошо организованные заказчики и руководители. Месяцами на паре одесских каналов крутились убийства детей, фашистские кровавые преступления ВОВ и прочая кровища и треш. Все это сопровождалось бреднями Кваснюка (местный алкаш) и прыжками братьев Давидченко. Когда случилась эта трагедия все были в шоке. У меня знакомый там погиб. Человек поддавшийся на всю эту шелупонь, никогда не ходивший на такие собрания. Но любви к стоявшим там не было , я вынужден это признать. Большая часть Одессы все видела до этого своими глазами и втирать про #бандеровцыедятмладенцев можно было лишь бабушкам из окружения Маркова, Албу и прочих присосавшихся к кормушке. Здесь, в Одессе, все всё видели своими глазами и именно поэтому Одесса молчит.
Знаете почему почти все пророссийские политики свалили в Россию? Не потому, что могут задержать, не потому, что идею предать не хотят. А ПОТОМУ, ЧТО ПОТЕРЯЛИ ЭЛЕКТОРАТ.

[MOD=ФОРМАЛИН]
Бдыщщь!
 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 24%[/MOD]

Интересно, поясни поподробнее "Что все таки видела Одесса" и "Почему все об этом молчат?"
Очень интересно сравнить с тем что мне рассказывал мой приятель из Одессы приехавший на прошлой неделе в Москву.
Сразу говорю - это не тролинг и не говно на вентилятор и не попытка что-то или кого-то раскачать - мне просто интересно самому для себя - Можно в личку. Спасибо!

а что вам рассказывать
я уже тоже отписывался пару раз про проищшествие в Одессе
мне рассказал человек (мой земляк) который как раз 2-го мая там был и все видел своими глазами
были с ним и коренные одесситы, к которым он и ездил
его рассказ полностью совпадает с словами ukrj

не смог бы никто сломить хребет Одессе и ее жителям
тем более такое голимой провокацией

как я уже и говорил - писал на Япе
нахватал кучу шпал и гневных отзывов
НИКТО не верит
все читатели сидящие в РФ ТОЧНО знают что произошло
мнение сведетелей никому нахуй не вдулось

правда, а нафига ?
есть Интет и Киселев
им виднее

можете шпалить - мне пох
камраду ukrj agree.gif

Ну вот видите
не успел написать - уже шпалометы расчехлили
если бы я или еще кто написал свою версию - вообще бы наверное забанили по IP (сарказм)
ну и кому я что буду объяснять после этого ???
кому оно надо ?
почитайте (кому инетерсно) мои отзывы и темы
я похож на фашиста ? или нацика ?
но именно за свою позицию по многим вопросам вы даже слушать не хотите ...


Это сообщение отредактировал Bener - 6.08.2014 - 16:37
 
[^]
KrestniyП
6.08.2014 - 16:36
-4
Статус: Offline


Я пришёл

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 5014
Цитата (Bener @ 6.08.2014 - 17:28)

а что вам рассказывать
я уже тоже отписывался пару раз про проищшествие в Одессе
мне рассказал человек (мой земляк) который как раз 2-го мая там был и все видел своими глазами

происшествие?, теперь массовое садистское убийство так называется?
убеди всех, видевших ЭТО со стрима ваших майданутых убийц, чем вы все лучше озверевших сволочей в Хатыни? друг там был говоришь?
В доме Профсоюзов или рядом?! среди ТЕХ
не убедите, не отмоетесь
 
[^]
Varlakotam
6.08.2014 - 16:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 1046
Цитата (Bener @ 6.08.2014 - 17:28)
мне рассказал человек (мой земляк) который как раз 2-го мая там был и все видел своими глазами
были с ним и коренные одесситы, к которым он и ездил
его рассказ полностью совпадает с словами ukrj

можете шпалить - мне пох
камраду ukrj agree.gif

а мне рассказал МОЙ знакомый, и все так как оно есть- фашисты сожгли людей, и одесса перестала быть Одессой для множества людей
Не надо нам ездить по ушам, тысячи людей все видели по стриму, по нескольким каналам, вплоть до глумления моральных уродов над погибшими.
Шпалу? Пожалуйста получите, хоть и не изменит это ничего. Вам даже если по черепу долбануть монтировкой меж рог ничего не изменится, так как повредить нечего
 
[^]
Djake555
6.08.2014 - 16:40
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 112
Цитата (Bener @ 6.08.2014 - 17:28)
Цитата (Djake555 @ 6.08.2014 - 15:57)
Цитата (ukrj @ 6.08.2014 - 14:54)
Цитата (KrestniyП @ 6.08.2014 - 13:05)
Одесса была городом героем, но
после 2 мая и молчания тамошних = город перестал для меня существовать

Минусов будет море, но я свою позицию озвучу.

На Куликовом поле несколько месяцев подряд разжигалась ненависть ко всем НЕпророссийским гражданам. Откровенный бред и ложь несли все кому не лень: и коммунисты и партия сталина и марковцы. При чем говорили как по команде и одно и тоже в унисон. Еще тогда складывалось впечатление, что у сего действа есть очень хорошо организованные заказчики и руководители. Месяцами на паре одесских каналов крутились убийства детей, фашистские кровавые преступления ВОВ и прочая кровища и треш. Все это сопровождалось бреднями Кваснюка (местный алкаш) и прыжками братьев Давидченко. Когда случилась эта трагедия все были в шоке. У меня знакомый там погиб. Человек поддавшийся на всю эту шелупонь, никогда не ходивший на такие собрания. Но любви к стоявшим там не было , я вынужден это признать. Большая часть Одессы все видела до этого своими глазами и втирать про #бандеровцыедятмладенцев можно было лишь бабушкам из окружения Маркова, Албу и прочих присосавшихся к кормушке. Здесь, в Одессе, все всё видели своими глазами и именно поэтому Одесса молчит.
Знаете почему почти все пророссийские политики свалили в Россию? Не потому, что могут задержать, не потому, что идею предать не хотят. А ПОТОМУ, ЧТО ПОТЕРЯЛИ ЭЛЕКТОРАТ.

[MOD=ФОРМАЛИН]
Бдыщщь!
 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 24%[/MOD]

Интересно, поясни поподробнее "Что все таки видела Одесса" и "Почему все об этом молчат?"
Очень интересно сравнить с тем что мне рассказывал мой приятель из Одессы приехавший на прошлой неделе в Москву.
Сразу говорю - это не тролинг и не говно на вентилятор и не попытка что-то или кого-то раскачать - мне просто интересно самому для себя - Можно в личку. Спасибо!

а что вам рассказывать
я уже тоже отписывался пару раз про проищшествие в Одессе
мне рассказал человек (мой земляк) который как раз 2-го мая там был и все видел своими глазами
были с ним и коренные одесситы, к которым он и ездил
его рассказ полностью совпадает с словами ukrj

не смог бы никто сломить хребет Одессе и ее жителям
тем более такое голимой провокацией

как я уже и говорил - писал на Япе
нахватал кучу шпал и гневных отзывов
НИКТО не верит
все читатели сидящие в РФ ТОЧНО знают что произошло
мнение сведетелей никому нахуй не вдулось

правда, а нафига ?
есть Интет и Киселев
им виднее

можете шпалить - мне пох
камраду ukrj agree.gif

Ну вот видите
не успел написать - уже шпалометы расчехлили
если бы я или еще кто написал свою версию - вообще бы наверное забанили по IP (сарказм)
ну и кому я что буду объяснять после этого ???
кому оно надо ?
почитайте (кому инетерсно) мои отзывы и темы
я похож на фашиста ? или нацика ?
но именно за свою позицию по многим вопросам вы даже слушать не хотите ...

Вы меня наверное не правильно поняли - мне как раз интересно независимое мнение и рассказ свидетелей тех событий - а интернет то как раз я почитать и сам могу.
По этому я и прошу вкраце в личку (чтоб в этой теме не офф-топить и шпалы не ловить) пояснить что же там было на самом деле, как это видели очевидцы.

Интернет я по Украине читаю каждый день и Стрим и тогда смотрел и сейчас смотрю. Хочу услышать взгляды и мировоззрение одесситов по той трагедии и вообще по ситуации в Вашей стране.

Это сообщение отредактировал Djake555 - 6.08.2014 - 16:46
 
[^]
Bener
6.08.2014 - 16:40
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 2049
KrestniyП
блин а
ну вот опять за рыбу деньги
понятно что трагедия
понятно что людей жаль
понятно что такого быть НЕ ДОЛЖНО в принципе

ну вы то лучше знаете чем сами одесситы
да и отмыватся мне незачем, я там не был

просто вам настолько всё преподнесли - что другую версию вы даже слушать не хотите
за вас уже решили кто и как виноват
как и с тем же "боингом"

по российским СМИ рассматривают ЛЮБЫЕ версии трагедии НО толко на условиях что виновата Украина
или были и другие версии ??

Добавлено в 16:43
Varlakotam
глумление ад трупами - это явный перебор
кто бы ни был перед тобой

по поводу вашего знакомого - ну так есть разные версии
просто вас никто не предлагает (по черепу долбануть монтировкой меж рог ) как вы выразились, только потому что это ваше мнение

вы же предложили
 
[^]
ODESIT
6.08.2014 - 16:45
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 600
Ау!, Народ, тема вообще то про катакомбы
 
[^]
TetyaSonya
6.08.2014 - 16:46
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 75
Цитата (KrestniyП @ 6.08.2014 - 17:36)
Цитата (Bener @ 6.08.2014 - 17:28)

а что вам рассказывать
я уже тоже отписывался пару раз про проищшествие в Одессе
мне рассказал человек (мой земляк) который как раз 2-го мая там был и все видел своими глазами

происшествие?, теперь массовое садистское убийство так называется?
убеди всех, видевших ЭТО со стрима ваших майданутых убийц, чем вы все лучше озверевших сволочей в Хатыни? друг там был говоришь?
В доме Профсоюзов или рядом?! среди ТЕХ
не убедите, не отмоетесь

Не, ну так с вами же нихто не спорЫтЬ!!!
lol.gif Вам же ТАМ, у черта на куличках с зомбированным централизованным, подчиненным государству телевидением и заклеенными ртом и глазами - ГОРАЗДО виднее, чем нам тут, на месте!!!
Вы то уж ТОЧНО знаете, КАК оно тут у нас!!
Не не!!! мы не будем спорить!!!
КОНЕЧНО ЖЕ это все бандеровцы, укропы, жиды и иже с ними! вот те хрест!! lol.gif

Это сообщение отредактировал TetyaSonya - 6.08.2014 - 16:48
 
[^]
Bener
6.08.2014 - 16:53
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 2049
Djake555
если вкратце то ukrj все ранее правильно описал
была грандиозная подстава, которая должна была "зажечь" Одессу как и на Донбассе
просто посчитались они
одесситы на повелись на провокацию, за что им отдельный поклон
стоит только напомнить что руководивший подставой главмент сейчас скрывается в Приднестровье

как вы думаете, если бы его "завербовало" СБУ на такую провокацию. стал бы он туда бежать ?

это так
к размышлениям ...
 
[^]
maxel
6.08.2014 - 16:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 14705
Катакомбы интересные.
Но 2 мая произошло такое блевотное дело, которое эти красоты затмевает на раз. И поскольку ни о каких разборках на эту тему не слышно - складывается впечатление, что одесситы это в общем проглотили. Объясняется все фразой "у нас тут все не так однозначно". Жаль, раньше хотел съездить.
 
[^]
Varlakotam
6.08.2014 - 16:56
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 1046
TetyaSonya объясните мне это, как так


может мне монитор перевернуть? что нить изменится?

Это сообщение отредактировал Varlakotam - 6.08.2014 - 16:59
 
[^]
svyatovit
6.08.2014 - 17:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 0
Цитата (KrestniyП @ 6.08.2014 - 12:05)
Одесса была городом героем, но
после 2 мая и молчания тамошних = город перестал для меня существовать

О как посмотрел тему. Сразу же начал искать сказочного долбоёба которое это напишет))
 
[^]
StreamOdessa
6.08.2014 - 17:11
4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 0
По каким то сильно окультуризированным катакомбам вы лазили! Сколько лазили по ним встречалось конечно много чего под Одессой, но как правило это неровно выдолбленные ходы по принципу шахт. Где есть централка и целая гора ответвлений. Самыми опасными и трудными катакомбами считаются под 411 батареей. Они 9 уровневые и нету полной карты, так как постоянные обвалы меняют пути этих катакомб. В них даже спириологи лазить отказываются.
 
[^]
tubdoc62
6.08.2014 - 17:18
0
Статус: Offline


Кот-Обормот

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 30965
Мда, что скажите, Джус ??? Не постанова - они для себя "героев" снимали - скажите ли что?? Или ...???
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41063
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх