Не все вспомнят, не все поймут...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Димитрий21
5.08.2014 - 13:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 1405
Цитата
Зато никто не болел! В -20 целый день на горке, а с утра в школу и без соплей было нормой! А сейчас что?? то продуло лёгким сквозняком, то ноги чуть промочил и уже с температурой в койке!

"А что вы в России делаете, если -40?" "Да кто что... Мужики пиво пьют, дети мороженое едят..."
 
[^]
itaranovv
5.08.2014 - 13:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 246
Совок зимой! Это было очень круто!
 
[^]
Bloodimir
5.08.2014 - 13:21
0
Статус: Offline


B 1329-0

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 794
Цитата
Было такое. Мама выносила веник в подъезд и домой, пока весь снег не отряхнешь, не пускала. Хорошо что у меня сосед погодок был. Так мы ещё и на вениках с ним помахаться успевали.А кто про пещеры в сугробах помнит?



Я!Я!Я помню! зимой в деревне у бабушки снег с крыши брат старший скидывал, около крыльца сугроб был неимоверный.....ходы там и копал. пля, какой я старый получается old.gif
 
[^]
ЯПлоко
5.08.2014 - 14:00
0
Статус: Offline


что не день, то поебень...

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 1122
Самое счастливое время на свете, мы все ещё дети,
Всё ещё дети, само счастливое время на свете

Построить дом вместе - это возможно,
Сделать мир лучше - это не сложно,
Начать с себя, помочь другому,
Потому-что мы кто - МО-ЛОД-ЦЫ!
Любое доброе дело идёт от тебя, изнутри,
Слушай сердцем, лови, смотри,
Ты слелаешь это сам плюс я, он, она, мы,
Сам плюс мы все вместе!
 
[^]
Лаванда
5.08.2014 - 14:02
0
Статус: Offline


Счастье

Регистрация: 3.08.07
Сообщений: 2680
Снег от варежки отгрызала. ммм
 
[^]
krusnick
5.08.2014 - 14:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 1000
а у нас был экстрим... на районе была высокая горка, мы с нее катались на санках, на картонках, на чем попало.. были лыжи Юность, у меня но здоровенные просто трындец для меня...
помню на 1ю свою зимнюю физру приперся с Юностью... это были боль и страданье, как я на горку в них забирался...
был очень рад когда купли мини-лыжи... ууу вот это была вещь, по началу было мало их, эксклюзив, завидовал тем у кого они были...
а еще мы делал "тарчки", точнее как делали искали укромные места, то замок от подсобки на 1м этаже вскроем, то на теплотрассе под плитами... но это уже другая история...
 
[^]
krusnick
5.08.2014 - 14:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 1000
воть, а еще мы ими дрались, надеюсь помните как

Не все вспомнят, не все поймут...
 
[^]
шрекан
5.08.2014 - 17:01
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 303
В минус пять летом, квадрат с мячом, с ножиком в земли, корабли. А еще пробки всякие от флаконов были красивейшие. В пробочки играли. пинаешь ногой свою по чужой и если его, перевернулась - себе забираешь. А рогатки - ваще ураган. Эх, щас заплачу.


а кто помнит как из пластиковых баллонов (литровые сЧЕРНОЙ пробкой) из под хлорки!! брызгалки делали?? а битки плавили из свинца(спиликать где то старый аккумулятор) и в чику играли (пробки для лохов и на денюшку)), шифер и карбид взрывали...
на ледяной горке вечером остаются тазики (это кстати прототип нынешней ватрушки)),коврики для ног с близлежащих домов,а я катался на надутой камере от КА-700 и еще 2-3 товарища - сетку внуть вязали...
а штурм снежных замков -или защита (смотря за кого)- самодельные меч и щит!!
а какой лимонад раньше был- черноголовка сосет с придыханием!!!!помните первый тархун или лесную ягоду??
а как в кино на фантомаса пробираться??? аааааа бляяяя жизнь прошла сукккааа((((((((((хорошая жизнь......
 
[^]
Тытынцтри
5.08.2014 - 17:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.08
Сообщений: 342
Это выглядело как то так ))))
Далекий 1982 год,я сестренка и бабушка Ирина(прожила 112 лет)
Эх любил я в снегу копаться...
Самый шик было иметь саперную лопатку.

Не все вспомнят, не все поймут...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15745
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх