Про лагерь, лагерь...дело такое

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
demjan09
24.07.2014 - 12:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 49
Цитата (Vincent @ 24.07.2014 - 13:08)
Цитата (demjan09 @ 24.07.2014 - 13:03)
Так никто и не парится... воспитываю своих дочерей по своим принципам, а как известно, они у всех разные rulez.gif

вот и ладушки agree.gif без обид, если что.

Согласен, каждый дрочит как хочет, а я дрочу как я хочу. agree.gif smile.gif
 
[^]
Andariel
24.07.2014 - 12:30
3
Статус: Offline


Летаю на метле

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1896
Ну, блин, я таких фоток могу в интернете накопать вагон и маленькую тележку. И сказать, что так себя в лагере дети и ведут.

Сама работала вожатой у подростков. Так мы за ними смотрели, да и в принципе все смены были построены так, что свободного времени было очень мало. Ночью вообще дежурили по коридору. В основном, как ни странно, народ пытается в лагере побухать от души.

А моралисты насчёт дочерей... Когда дочери захочется на практике узнать, что такое секс, вы всё равно сделать ничего не сможете biggrin.gif Это я вам как девушка с ответственностью заявляю))
 
[^]
Diehardcaine
24.07.2014 - 12:33
2
Статус: Offline


Унылик

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 448
Многие родители почему то активно не хотят, чтобы их подросшие дети попробовали в этой жизни...скажем так - то, что так или иначе пробуют все. И пытаются всеми правдами и неправдами организовать контроль и уберечь подростка от запретного. Позиция сомнительной ценности в виду низкой эффективности. Ребенок все равно ухватит кусок запретного счастья точно в тот момент, когда будет шанс - а шанс у него обязательно будет. И будет бедный малыш абсолютно неподготовлен - без презервативов, без теоретических знаний о том, как отвратителен перепивший человек и как мало он себя контролирует. Будут сопли, вопли, аборты и прочий несущественный мандраж. И все лишь из за того, что в голове у родителей нет переключателя - "Это мой ребенок, он хочет сказку, конфетку и того пушистого зайчика" до "Это мой ребенок, он подрос и вместо зайчика он хочет трахаться." Вы моете ему уши сахариновой моралью и запретами (хотя скорее всего сами не были ангелом, но уверены, что совершали ошибки) - и это не помогает. Детям надо быть другом - старшим другом, знающим их другом. И отправлять в лагерь с крепкими презервативами и строгими указами их использовать.
 
[^]
bobbi
24.07.2014 - 12:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 1210
Цитата (Diehardcaine @ 24.07.2014 - 13:33)
Многие родители почему то активно не хотят, чтобы их подросшие дети попробовали в этой жизни...скажем так - то, что так или иначе пробуют все. И пытаются всеми правдами и неправдами организовать контроль и уберечь подростка от запретного. Позиция сомнительной ценности в виду низкой эффективности. Ребенок все равно ухватит кусок запретного счастья точно в тот момент, когда будет шанс - а шанс у него обязательно будет. И будет бедный малыш абсолютно неподготовлен - без презервативов, без теоретических знаний о том, как отвратителен перепивший человек и как мало он себя контролирует. Будут сопли, вопли, аборты и прочий несущественный мандраж. И все лишь из за того, что в голове у родителей нет переключателя - "Это мой ребенок, он хочет сказку, конфетку и того пушистого зайчика" до "Это мой ребенок, он подрос и вместо зайчика он хочет трахаться." Вы моете ему уши сахариновой моралью и запретами (хотя скорее всего сами не были ангелом, но уверены, что совершали ошибки) - и это не помогает. Детям надо быть другом - старшим другом, знающим их другом. И отправлять в лагерь с крепкими презервативами и строгими указами их использовать.

школьный курс по введению в половую жизнь?
 
[^]
Катафалк
24.07.2014 - 12:43
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 957
Блин, навеяло.))) Лагерная эротическая мини-история.
Сколько лет точно было - не помню, где-то 12-13, так как каждый год ездил в один и тот же лагерь, уже всё в голове перепуталось.
Была в нашем отряде девочка по имени Кристина. Просто красавица. Русые волнистые волосы ниже талии, зелёные глаза на пол-лица, чистая чуть смуглая кожа, стройные ножки, уже начала оформляться фигурка и голосок ангельский.
За ней бегали все. И из нашего отряда, и из старших. Даже дрались за неё. А она ни на кого внимания не обращала. Не то что бы высокомерная была, наоборот, добрая вежливая... но почему-то ни с кем не "встречалась" и на дискотеке ни с кем медленные танцы не танцевала.
Я к ней даже не подкатывал. Считал, что у меня просто нет шансов.
И тут, как-то раз, все наши пацаны пошли на поле - смотреть как старшие отряды в футбол рубятся. А я футбол как-то не люблю, поэтому остался в палате (где-то коек на 20) книжку читать. Через час надоело, на футбол тоже не охота, мобильника (или даже телека), разумеется, тоже нету - решил пойду в палату к "бабам" поиграю в карты.
Захожу, а они там собираются в бассейн купаться и одевают купальники. Все уже оделись (ну, может и не все, я просто смотрел и видел только одну), а Кристина стояла полностью обнажённая ко мне в пол оборота. Я зашёл и впал в ступор. Сбоку была видна её торчащая грудь, она даже как-то была направленна чуть вверх. Ярко розовые (как будто подкрашенные) соски и ареолы. И изгиб попы.
У меня открылся рот. В буквальном смысле этого слова. Я был так поражён её красотой, что у меня даже не "встал", я просто в состоянии какого-то благоговения находился. И тут она медленно развернулась ко мне. Развернулась полностью. И я, кроме её ещё небольших, но уже прекрасных, грудей увидел и слегка кучерявый лобок. Что меня удивило (ну, это через пару часов, когда я пришёл в себя), что волосы "там" у неё были немного рыжеватые, хотя сама она была "пепельная блондинка". И удивительно было то, что загар был АБСОЛЮТНО РОВНЫМ! Она что, голышом загорала, саляриев тогда и в помине не было?! Ну, или она не загорала вообще, просто такая смугловатая от природы кожа.
Так вот, Кристина повернулась ко мне и посмотрела мне в глаза. Очень спокойно. С какой-то серьёзностью и даже теплотой, и чуть подёрнула головой, откидывая волосы с плеч. А у меня из рук падали карты, которые я принёс для игры, а челюсть спускалась куда-то в район пупка. По грудной клетке, вместе с благоговением, растекался горячий стыд за то, что я своими зенками оскорбляю прекрасный облик этой совершенной девочки.
Не знаю, сколько я так стоял, мне казалось, что минуты полторы, хотя, на самом деле, скорее всего пару секунд, но Кристина так и не издала ни звука и не сделала попытки прикрыться. Она просто смотрела на меня. Без испуга, без усмешки, а просто с каким-то взрослым и мудрым спокойствием.
Наконец до меня дошло, что нужно уходить. Я промямлил "извини" и как-то бочком заковылял к двери. А Кристина продолжала смотреть мне вслед. Уже когда я вышел - сердце моё начало колотиться так, что казалось оно выпрыгнет. Причём не из груди, а из члена. У меня возник такой стояк, что головка начала тереться о резинку трусов. Я дошёл до своей палаты и меня снова от стыда пробил липкий пот.
Состояние эрекции и приступов стыдливости сменяли друг друга до вечера. А вечером произошло следующее. У нас в корпусе была кладовочка. Комнатёнка размером с купе в поезде. По обеим сторонам кладовки находились полки и там хранились чемоданы с нашими вещами, потому что шкафчиков не было - только тумбочки. А в кладовке лежали тёплые вещи, сменная одежда и т.д. Кладовку открывали один раз в день, вечером, и кому было нужно заходили и либо брали что-то из чемодана, либо, наоборот, складывали. Вечер выдался прохладный, а я собирался ещё пойти на дискотеку, поэтому я решил сходить в кладовку взять кофту. Только я закрыл чемодан, как в это узкое помещение, где стоять вдвоём можно только боком, зашла Кристина. Она чуть улыбнулась мне уголками губ, взяла меня за руку (её ручка была очень тёплой, почти горячей), протиснулась ко мне так, что мы оказались прижатыми друг к другу полками на одной и другой стене, опять, как раньше серьёзно посмотрела мне в глаза, поцеловала в губы и сказала: "Спасибо, что извинился".
Я вылетел из кладовки и убежал вообще куда-то за территорию лагеря. Оставшиеся 2-3 дня в лагере у меня вообще прошли как в бреду - я постоянно вспоминал то как увидел Кристину голой в палате, то как она меня поцеловала в кладовке. Я избегал её все эти дни и даже сел в другой автобус, когда нас повезли на вокзал, с которого мы разъезжались по домам.
В лагере я был не один, а с двоюродным братом-ровесником. Когда, уже дома, я рассказал ему эту историю - он сказал: "дятел, надо было её прям в кладовке и тр.хнуть. Ну, или хотя бы за жопу помацать". Тогда я съездил брату по зубам.
А сейчас думаю: а ведь точно, надо было хотя бы за жопу помацать)))
 
[^]
hhhhhomochka
24.07.2014 - 12:50
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 178
ну,блядь, и картина. Я сама все детство каждый год в лагерь ездила, дочка моя теперь ездит. Для меня это были самые яркие впечатления детства,весело и интересно. Шалавы,как на фото, и без лагеря существуют. Но всех под одну гребенку?!
 
[^]
demjan09
24.07.2014 - 13:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 49
Цитата (Diehardcaine @ 24.07.2014 - 13:33)
Многие родители почему то активно не хотят, чтобы их подросшие дети попробовали в этой жизни...скажем так - то, что так или иначе пробуют все. И пытаются всеми правдами и неправдами организовать контроль и уберечь подростка от запретного. Позиция сомнительной ценности в виду низкой эффективности. Ребенок все равно ухватит кусок запретного счастья точно в тот момент, когда будет шанс - а шанс у него обязательно будет. И будет бедный малыш абсолютно неподготовлен - без презервативов, без теоретических знаний о том, как отвратителен перепивший человек и как мало он себя контролирует. Будут сопли, вопли, аборты и прочий несущественный мандраж. И все лишь из за того, что в голове у родителей нет переключателя - "Это мой ребенок, он хочет сказку, конфетку и того пушистого зайчика" до "Это мой ребенок, он подрос и вместо зайчика он хочет трахаться." Вы моете ему уши сахариновой моралью и запретами (хотя скорее всего сами не были ангелом, но уверены, что совершали ошибки) - и это не помогает. Детям надо быть другом - старшим другом, знающим их другом. И отправлять в лагерь с крепкими презервативами и строгими указами их использовать.

Так дело в том, что никто и не запрещает( за себя говорю), просто с определенного возраста, им в голову вкладываются определенные ценности и знания тоже.... проконтролировать никто не сможет, но оттянуть ЭТО в более сознательный возраст- можно... имхо gentel.gif
 
[^]
toliker
24.07.2014 - 13:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.12
Сообщений: 2147
Цитата (irina393 @ 24.07.2014 - 12:24)
Цитата (toliker @ 24.07.2014 - 11:46)
Цитата (irina393 @ 24.07.2014 - 11:44)
Правильно детей воспитывать надо. Если у вас сын, неужели вы хотели бы, чтобы он занимался этим с вот такой девушкой... Неужели бы не хотели, чтобы его первое чувство было красивым и с достойным человеком? Вы своего сына любите?

Сразу видно, девушка пишет gigi.gif

У девушки дочери- 30, и она замужем ( дочка))). Но свою молодость помню хорошо. Были определенные рамки за которые не заходила и очень этому рада. Мое наблюдение, те, кто личную жизнь начинают рано, рано и стареют, это относится и к мужчинам и к женщинам. На некоторых моих сверстников смотреть без слез нельзя, это не в последнюю очередь последствия бурной молодости.
ЗЫ. Не святая ни разу. Но считаю себя цивилизованным человеком, а не животным.

Ок, понял, извиняюсь за девушку, Вы же-баушка)))
 
[^]
3j106uh
24.07.2014 - 14:02
3
Статус: Offline


Ужас на крыльях ночи

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 445
Не в такой я лагерь ездил :(
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11588
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх