Кухонка рукожопства псто, очень маленькая кухня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lalia
23.07.2014 - 10:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 2980
Цитата (wasoua @ 22.07.2014 - 21:21)
Как по мне, нужно было бы ставить встроенную варочную поверхность, без духовки. В духовке редко когда что делаешь, а вот доп. ящик для кастрюль/сковородок не помешал бы...

Да ладно! Я духовку пользую 2-3 раза в неделю и без неё не смогу представить свою кухонную сторону жизни.
Это от хозяйки зависит нужна ей духовка или нет.
 
[^]
OlanaBy
23.07.2014 - 11:00
1
Статус: Offline


Рыжая Бу

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 4007
ох тыж) как знакомо) у нас кухня 2х2 в углу за фанеркой по задумке строителей была) снесли эти фанерные (в прямом смысле) стены к чертям и теперь у нас "модная" квартира-студия) правда вытяжку пришлось поставить чуть-чуть не промышленную, есть ощущение, что если я схудну- она меня засосет. А кухня в нише это шикарно, я думала в таком "пенале" ничего не получится сделать вообще. И да, мы поставили таки 2х конфорочную плитку с маленькой духовкой- дрянь еще та, скажу я вам. Лучше я пожертвую шкафом, но воткну обычную плиту, на той, которая сейчас- разве что пельмени сварить да готовую пиццу погреть (и то не всякая влезет).
 
[^]
gpb2000
23.07.2014 - 11:20
1
Статус: Offline


RealOne

Регистрация: 27.12.10
Сообщений: 1353
Кот Ричард также одобряет данное рукожопство!

Кухонка рукожопства псто
 
[^]
Димитрий21
23.07.2014 - 12:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 1405
За рукожопство всегда Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень., а за кухню - особенно!
 
[^]
продажник
23.07.2014 - 13:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 160
Цитата (Gmoorik @ 23.07.2014 - 10:02)
Фото с таких ракурсов что цельную картинку нада собирать в уме ...
2 момента мне не совсем понятны - почему шкафчик в который вмонтирована вытяжка такого размера? Обычно делается высотой 40 см или уже подгонять под стандарт остальных (72 см) - так как кухня делалась полюбому на заказ, то это не составилоб никаких проблем. И еще шкаф с сушилкой который в нише висит тоже не понятного размера. Я не докапываюсь.... просто не понимаю зачем так.

В общем отличненько получилось. С такими размерами действительно фантазии разгуляться негде. Зелень полюбому.

гмм..не совсем понял про размер где вытяжка...там по верхней точки высоты идет совмещение с соседними...а нижняя точка - удаление от плиты, чтобы открывалась/закрывалась крышка плиты, плюс не надо забывать что от плиты идет жар наверх и вплотную нельзя размещать вытяжку ;)
по шкафу с вытяжкой - специально сделан меньшего размера нежели соседний, поскольку там сверху по периметру тоже подсветка сделана и в можно было бы сложить туда часть посуды типа хрусталь...
 
[^]
продажник
23.07.2014 - 13:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 160
Цитата (Димитрий21 @ 23.07.2014 - 13:15)
За рукожопство всегда Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень., а за кухню - особенно!

т.е. по твоей логике, делиться задумками, мыслями и реализацией это признак нехватки внимания? gigi.gif
забавно однако, советую перечитать первый пост в этом топике, где я ссылался на яповца которому, по твоей логике, "также не хватало внимания" и что именно его пост навел на некоторые мысли по планировке и внешнему виде dont.gif

есть мнение, что посты где присутствует слово "рукожоп", "запилил" и т.д и т.п. кое-кому просто прокручивать rulez.gif
 
[^]
Кетрина
23.07.2014 - 14:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 1572
В очередной раз прошу выдать мне архитектора, разработавшего такие дома. Задушу,загрызу и зацарапаю досмерти. Я думала моя кухня с габаритными размерами 2,8 на 1,7 (и это на 3х комнатную квартиру) предел бредовой фантазии. Ан нет. ТС счачтливчикsmile.gif у нас еще раньше из кухни дверь в ванную былаsmile.gif Делали перепланировку, размер кухни увеличился до 6 метров,вроде бы кажется мало, но теперь все очень функционально, и на кухне теперь стоит все: холодильник, стол за которым можно сидеть в 4ом, угловой гарнитур с кучей ящиков. Зная КАК это жить в такой крошке и придумывать там красоту ЛЮТО ЗЕЛЕНЮ ТСуsmile.gif
Это наша планировка до ремонта

Это сообщение отредактировал Кетрина - 23.07.2014 - 14:10

Кухонка рукожопства псто
 
[^]
Кетрина
23.07.2014 - 14:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 1572
Цитата (OlanaBy @ 23.07.2014 - 12:00)
ох тыж) как знакомо) у нас кухня 2х2 в углу за фанеркой по задумке строителей была) снесли эти фанерные (в прямом смысле) стены к чертям и теперь у нас "модная" квартира-студия) правда вытяжку пришлось поставить чуть-чуть не промышленную, есть ощущение, что если я схудну- она меня засосет. А кухня в нише это шикарно, я думала в таком "пенале" ничего не получится сделать вообще. И да, мы поставили таки 2х конфорочную плитку с маленькой духовкой- дрянь еще та, скажу я вам. Лучше я пожертвую шкафом, но воткну обычную плиту, на той, которая сейчас- разве что пельмени сварить да готовую пиццу погреть (и то не всякая влезет).

Мы трехкомфорочную вп поставили, она 45 см всего и духовой шкаф таких же размеров. Конечно за эти деньги обычных габаритов мы бы супер пупер какие функции приобрели, но даже с минимум функций они прекрасныsmile.gif
 
[^]
Zivchik
23.07.2014 - 14:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 259
Молодец, отлично получилось!
 
[^]
продажник
23.07.2014 - 14:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 160
Цитата (Kibosh @ 22.07.2014 - 23:53)
ТС признавайся, куда холодильник спрятал? За окном примостырил?

поначалу была мысль выдолбить нафик еще одну нишу и туда холодильник впендирють - в начале весны как раз обновили и холодильник, взяли Либхер (кстати рекомендую, очень неплохие холодильники), но потом уже решил не извращаться и оставить его в коридоре где он гармонично вписан в один из углов ;))
 
[^]
Host123
23.07.2014 - 15:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 592
по теме, канешна, зелень!! но троху кривовато у вас ящички висят, да и плита газовая к столешнице не сильно плотно примкнула)))

до последней фотки думала, что девчонка постит!!)))
 
[^]
Botanik84
23.07.2014 - 15:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 74
Всё неплохо, но вот скажите мне нафига ставить в такую малюсенькую кухню посудомойку? Вас всего двое, посуду помыть - две минуты. Или вы копите всю неделю? Тогда сушилку для посуды побольше надо.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23313
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх