Поза орла

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Маргаррита
22.07.2014 - 20:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 96
Цитата (ozzo @ 22.07.2014 - 17:06)
есть такие мудаки им какая то еб@нутая семейная вера не позволяет сидеть задницей даже через 100 салфеток там где была другая жопа.. это отголоски из области потомков родившихся в комунальных квартирах где на 8 комнат был один туалет..
ну а в офисе не будет же этот "орел" ходить с девайсом.. который ему ещё и надо будет держать в ящике своего рабочего места :)

Мой бывший был из таких))) У них вся семья проповедовала эту веру)))) Как представлю мать семейства в позе орла, так до сих пор валяюсь)))
 
[^]
madex
22.07.2014 - 21:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 436
Цитата (Kigo @ 22.07.2014 - 12:14)
Я вот нихуя не понимаю, ну вот я брезгую сесть на кружок унитаза в "Офисе" - но я накидываю на него туалетной бумаги - вот и все - распечатайте и повесте, а лучше купите вот такие хуйни и положите в туалете

А со стенами как быть?.. rulez.gif
 
[^]
eejika
22.07.2014 - 22:20
0
Статус: Offline


Ракамакафост-фристайлер

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 3879
Сдается мне, в каждом коллективе такой засранец есть... У нас вот такая же ситуёвина. Что не день - весь стульчак засран mad.gif Так и хочется найти его, подойти тихонько, и ласково шепнув на ушко "ну что ж ты гад делаешь" - НАСРАТЬ ЕМУ НА ГОЛОВУ!!!
 
[^]
VorChunisimo
22.07.2014 - 22:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 24
Такое "чудо" похоже водится в каждом коллективе. У нас 8 кабинок, в 7 сломаны стульчаки. Вот скажите, зачем опускать стульчак, если принимаешь "позу орла"?

Вешали подобное объявление, только без угрозы увольнения. Не помогло.
 
[^]
Кокан
22.07.2014 - 22:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1214
Хм вот инженера,строители...орлом.А нас вот туалет общий,и на кругу постоянно отпечатки дамских туфелек на шпильках.У нас даже в курилке вопрос на эту тему был,как дамы на высоких каблуках,не боятся свергнутся с унитаза.И вот жеж ходят такие фифы воздушные,но кто то из них,лезет в обуви на унитаз.Написать что бы она туфли снимала перед этим делом что ли.Задолбало уже.
 
[^]
Spencer
22.07.2014 - 23:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 3101
На работе есть душ. После работы, если хочешь, можно мытся сколько хочешь.
После приходит уборщица, и моет пол. Швабра с тряпкой и остальные причиндалы для уборки, находятся в углу раздевалки.
Так вот, однажды какой то недоёбок развернул сложенную половую тряпку, насрал в неё, и сложил обратно.
Уборщица стала мыть тряпку перед уборкой, ну и сами понимаете...
Людей работает много, вроде все адекватные, но блять, узнал бы кто это - размотал бы лицо, чего бы мне это не стоило.
Уборщицу, пожилую женщину, по - человечески жаль, просто...

Добавлено в 00:06
Да, и ещё: кто после себя не смывает - наверняка бывшие или настоящие пользователи деревянных сортиров с сердечком в бомболюке. Там, походу, смыв опционально не предусмотрен. Вот и забывают, вставая после современного унитаза.
 
[^]
OBK
23.07.2014 - 04:37
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 37
тоже случай про говно был на одной из моих прошлых работ..
Достался мне тогда кабинет возле мужского туалета, в туалете недавно сделали ремонт, обновили сантехнику, поставили новый унитаз рядом повесили девайс, который выдавал одноразовые кружки страждущим). И так же как у ТСа повадилась какая-то падла срать мимо кассы, обсирая бачок и сам унитаз... вычисляли всей мужской частью говнотеррориста, но безуспешно. а мне в кабинете тоже некомфорт сидеть рядом с воняющим туалетом...и как-то однажды у меня случайно затесалась бутылочка с детским маслом джонсонс (дитёнок тогда у нас только родился), ну я взял и хорошенько так промазал им обод унитаза. первые несколько дней "не клевало" серун не срал... приходилось перемазывать высыхающее масло, а вот на третий день)) работаем себе спокойно, предвкушая скорые выходные и тут слышу только БАХ пиздыкс тресь!!! ну, думаю, попался!!! влетаем с коллегами в туалет и .. кульминация... .... серуном оказалась БАБА!! которая нае*нулась, изрядно испачкавшись в своём же дерьме, разбив себе нос и губу, с унитаза в МУЖСКОМ туалете...
Вся контора была просто вахуе... сотрудница та уволилась на следующий же день...
 
[^]
KeenPenn
23.07.2014 - 04:43
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 972
Ищите у кого СВОЙ ДОМ. Без удобств. Такие привыкают к "свежему воздуху" и сидеть на унитазе они не могут ...
 
[^]
fin4
23.07.2014 - 05:14
0
Статус: Offline


линкор Нева

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 10100
ловить "орлов" , и мочить в сортире. cool.gif
 
[^]
molyan
23.07.2014 - 06:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 37
Работал я в свое время на телике. И сидел наш отдел аккурат с радиоредакцией - ведущие там всякие и прочая богема, так вот тоже был серун один. Причем он умудрялся так газовать, что все стены забрызривал. Но верхом аппогея был крик уборщицы к концу раб.дня. Она пришла убирать сортир и обнаружила, чтото какая-то падла насрала в бак с водой... Из каких побуждений сие было реализовано для нас так и осталось загадкой...
 
[^]
Оушен
23.07.2014 - 06:59
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.11
Сообщений: 2
В туалете нашего офиса висит вот такая инструкция.

Это сообщение отредактировал Оушен - 23.07.2014 - 06:59

Поза орла
 
[^]
Лекс1608
23.07.2014 - 08:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 47
У нас одна мадам на работе-"орлица" на высоких каблуках, на новогоднем корпоративе навернулась с керамического пьедестала, результат порванная юбка, сломанный каблук, сломанный галиностоп, и пятна от своих же испражнений.... уволилась после больничного....вердикт: Бог не тимошка-видит немножко.
 
[^]
Daewoo
23.07.2014 - 15:13
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 0
Не понимаю зачем писать такие умности, пустую болтовню. Выследить, прилюдно опарафинить и уволить пидара.
 
[^]
VNN883
23.07.2014 - 20:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 25
Уборщицы всегда знают кто справляет нужду как свинья.

Поза орла
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66080
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх