Митинг в поддержку Новороссии 21.07.2014, В Калининграде

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CeperaBB3
20.07.2014 - 12:47
1
Статус: Offline


Ватник и Москаль

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 1245
то что на стороне так называемой "армии 404" воюет несколько пендосовских ЧВК их не смущает.. а то что русскоязычные ребята из приграничных районов и самого Юго-Востока.. так это Русские агрессоры.. где логика, блядь!?

Пойду покурю.. может тогда смогу понять..

Митинг в поддержку Новороссии 21.07.2014
 
[^]
bolt32
20.07.2014 - 12:49
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 191
Цитата (KACTETA @ 20.07.2014 - 13:43)
Цитата (albatros48 @ 20.07.2014 - 11:36)
Цитата (KACTETA @ 20.07.2014 - 13:30)
CeperaBB3
Может ты мне объяснишь, какого хуя с Российиского села Ростовской области хуячит град по территории Украины?? В принципе, зачем? Там нацгвардией даже и не пахнет.

Даже у Псаки нет таких доказательств, а не чета тебе фигура!

Иди, корректируй огонь своих защитников, а то все по домам лупят, где нет никаких военных сооружений, что и подтвердили наблюдатели ОБСЕ dont.gif

Ты удивишься, если я скажу, что террористы ебашат с жилих районов по позициям армии и сразу съебывают оттуда, те в свою очередь ебашат по тому месту, откуда велся огонь...

ога, подгоняют кран, закидывают пушки с минометами и танками с бтрами на крышу дома, хуярят по украм, потом удачно съебывают, а укры накрывают дом?

я правильно понял?

или они окапываются между домами - палят вертикально вверх (похую на деревья) и съебывают?

или ты про диванные войска которые по хатам в контре палят?
 
[^]
boher
20.07.2014 - 12:50
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 17
сумасшедшим нет покоя...
 
[^]
Kitekatb
20.07.2014 - 12:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 9
Цитата (KACTETA @ 20.07.2014 - 13:43)
Цитата (albatros48 @ 20.07.2014 - 11:36)
Цитата (KACTETA @ 20.07.2014 - 13:30)
CeperaBB3
Может ты мне объяснишь, какого хуя с Российиского села Ростовской области хуячит град по территории Украины?? В принципе, зачем? Там нацгвардией даже и не пахнет.

Даже у Псаки нет таких доказательств, а не чета тебе фигура!

Иди, корректируй огонь своих защитников, а то все по домам лупят, где нет никаких военных сооружений, что и подтвердили наблюдатели ОБСЕ dont.gif

Ты удивишься, если я скажу, что террористы ебашат с жилих районов по позициям армии и сразу съебывают оттуда, те в свою очередь ебашат по тому месту, откуда велся огонь...

Ты удивишься, если я скажу, что бить в ответ, даже если это так, по жилым домам, как бы, не красиво, что ли. Про это и разговор, что "сепаратисты" убивают войска, которые их пытаются выбить из дома, а Великие Укры бьют куда? ну да что я тебе доказываю, ты Донбассец, как ты утверждаешь, ты сам видел (у тебя много знакомых и друзей) как моя славная Ростовская область стреляет по "тебе" градом.
 
[^]
CeperaBB3
20.07.2014 - 12:53
2
Статус: Offline


Ватник и Москаль

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 1245
Roazhon
Слышь, Наполеон недоделанный.. Путин на самом деле молодец! Террористы плохие.. Ополченцы не терры! а вот нацгвардия.. это настоящие уроды и самые что ни на есть террористы! по жилым кварталам лупить из Градов, применять кассетные и фосфорные бомбы (кстати, запрещённые), применение штурмовой авиации в городах.. это да.. это героическая армия..
или у тебя там тоже климат особенный!?
 
[^]
fin1999
20.07.2014 - 12:53
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 504
А то Путин без ваших митингов не разберется признавать или нет ЛНР и ДНР. Не раскачивайте лодку. Любые митинги это провокация кроме митингов в поддержку Владимир Владимировича

Это сообщение отредактировал fin1999 - 20.07.2014 - 12:57
 
[^]
geo231
20.07.2014 - 12:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 1071
Цитата (KACTETA @ 20.07.2014 - 11:07)
Хотите поддержать "Новороссию" - вынесите Хуйло из Кремля, вперед ногами желательно. Житель Донецка. Можете минусить.

Если у вас в стране бардак и помойка то причем здесь Путин? Вы пошли своим путем мы своим. Хватит уже ныть, вы сами выбрали свою дорогу. Мы её уже прошли, когда в 90-е пытались западу подрожать. Когда пьяный президент лебизил перед западом и танцевал пьяный на сцене. И Путину огромное спасибо за то что вытащил наз из этого.
 
[^]
CeperaBB3
20.07.2014 - 12:57
1
Статус: Offline


Ватник и Москаль

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 1245
bolt32
да что им доказывать-то? ну не понимают они каким образом работает то же "Град" или минометная батарея.. ну нереально в городских условиях (если это не руины выше метра) вести огонь их "тяжелого железа"..
и "Грады" на крышах домов и детсадов.. и передвигаются они по городу замаскированные под фургоны с мороженным..
 
[^]
жульбан
20.07.2014 - 13:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 3582
Цитата (KACTETA @ 20.07.2014 - 13:15)
Цитата (Svem691 @ 20.07.2014 - 11:03)
Цитата (KACTETA @ 20.07.2014 - 12:07)
Хотите поддержать "Новороссию" - вынесите Хуйло из Кремля, вперед ногами желательно. Житель Донецка. Можете минусить.

Такую хуйню может только хуйло и написать . Путин президент России ( одной из ведущих стран мира ). А чего добился ты ? Почетного звания донецкого хуйла и быдла ? Ты велик... lol.gif

почему страна ведущая, а народ в говне?

Вы свою методичку уже до дыр истёрли или вы один и тот же человек! Ты где видел чтобы у нас в говне жили? Живём уж по-лучше всяких прибалтов и тем более вас! И да если ты мужик бесстрашный и за тобой правда запили здесь фотку и адрес свой!

Это сообщение отредактировал жульбан - 20.07.2014 - 13:03
 
[^]
CeperaBB3
20.07.2014 - 13:05
1
Статус: Offline


Ватник и Москаль

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 1245
жульбан
Диванный Рэмбо не посмеет этого сделать.. т.к. не у одного него есть знакомые и друзья в Донецке и на ЮВ.. могут же навестить :))
 
[^]
Бедросович
20.07.2014 - 13:13
-3
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9388
Цитата (жульбан @ 20.07.2014 - 13:02)
Цитата (KACTETA @ 20.07.2014 - 13:15)
Цитата (Svem691 @ 20.07.2014 - 11:03)
Цитата (KACTETA @ 20.07.2014 - 12:07)
Хотите поддержать "Новороссию" - вынесите Хуйло из Кремля, вперед ногами желательно. Житель Донецка. Можете минусить.

Такую хуйню может только хуйло и написать . Путин президент России ( одной из ведущих стран мира ). А чего добился ты ? Почетного звания донецкого хуйла и быдла ? Ты велик... lol.gif

почему страна ведущая, а народ в говне?

Вы свою методичку уже до дыр истёрли или вы один и тот же человек! Ты где видел чтобы у нас в говне жили? Живём уж по-лучше всяких прибалтов и тем более вас! И да если ты мужик бесстрашный и за тобой правда запили здесь фотку и адрес свой!

честно? ты лучше живешь чем прибалты? у тебя небось дома на 400 м2, одни ламборджини и ходите вы в белых костюмах, с ослепительной белозубой улыбкой, как Карл Готт? rulez.gif
 
[^]
KACTETA
20.07.2014 - 13:13
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.10
Сообщений: 30
CeperaBB3

Дурачок ты малоумный. Как ты, бестолочь, из мАсквы вообще можешь о чем-то судить?

жульбан

я - далеко не бесстрашный.
 
[^]
Kitekatb
20.07.2014 - 13:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 9
Цитата (KACTETA @ 20.07.2014 - 14:13)
я - далеко не бесстрашный.

Тогда мы идем к вам..

Митинг в поддержку Новороссии 21.07.2014
 
[^]
жульбан
20.07.2014 - 13:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 3582
Цитата (Бедросович @ 20.07.2014 - 14:13)
Цитата (жульбан @ 20.07.2014 - 13:02)
Цитата (KACTETA @ 20.07.2014 - 13:15)
Цитата (Svem691 @ 20.07.2014 - 11:03)
Цитата (KACTETA @ 20.07.2014 - 12:07)
Хотите поддержать "Новороссию" - вынесите Хуйло из Кремля, вперед ногами желательно. Житель Донецка. Можете минусить.

Такую хуйню может только хуйло и написать . Путин президент России ( одной из ведущих стран мира ). А чего добился ты ? Почетного звания донецкого хуйла и быдла ? Ты велик... lol.gif

почему страна ведущая, а народ в говне?

Вы свою методичку уже до дыр истёрли или вы один и тот же человек! Ты где видел чтобы у нас в говне жили? Живём уж по-лучше всяких прибалтов и тем более вас! И да если ты мужик бесстрашный и за тобой правда запили здесь фотку и адрес свой!

честно? ты лучше живешь чем прибалты? у тебя небось дома на 400 м2, одни ламборджини и ходите вы в белых костюмах, с ослепительной белозубой улыбкой, как Карл Готт? rulez.gif

faceoff.gif Это так прибалты живут? Сомневаюсь!

А мои доходы не надо считать, но по крайней мере даже мои продавцы(женщины) получают от меня ежемесячно от 20-25 т.р, при чём без особого образования и работа 2/2 и коммунальные услуги у нас в разы меньше, а ещё у этих женщин есть мужья, которые зарабатывают ещё больше. И я был в европе и азии и могу сравнить кто как живёт! Нам в Сибири дома по 400кв.м экономически не выгодно держать, на обогрев будет уходить очень много денег!
 
[^]
Д0кт0р
20.07.2014 - 13:33
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.11
Сообщений: 1338
Вы реально верите в это? После того как террористы показали кто они на самом деле? После того как население уже открыто выражает недовольство? Пусть террорюги валят в свою рашку и защищают граждан россии от произвола чинушей и прочей шушвали
 
[^]
Kitekatb
20.07.2014 - 13:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 9
Цитата (Д0кт0р @ 20.07.2014 - 14:33)
Вы реально верите в это? После того как террористы показали кто они на самом деле? После того как население уже открыто выражает недовольство? Пусть террорюги валят в свою рашку и защищают граждан россии от произвола чинушей и прочей шушвали

Очень интересно, где вам показали, как они себя показали? lol.gif
 
[^]
trulyalya
20.07.2014 - 14:02
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 522
[QUOTE=жульбан,20.07.2014 - 14:30] [QUOTE=Бедросович,20.07.2014 - 14:13] [QUOTE=жульбан,20.07.2014 - 13:02]
честно? ты лучше живешь чем прибалты? у тебя небось дома на 400 м2, одни ламборджини и ходите вы в белых костюмах, с ослепительной белозубой улыбкой, как Карл Готт? rulez.gif [/QUOTE]
faceoff.gif Это так прибалты живут? Сомневаюсь!

А мои доходы не надо считать, но по крайней мере даже мои продавцы(женщины) получают от меня ежемесячно от 20-25 т.р, при чём без особого образования и работа 2/2 и коммунальные услуги у нас в разы меньше, а ещё у этих женщин есть мужья, которые зарабатывают ещё больше. И я был в европе и азии и могу сравнить кто как живёт! Нам в Сибири дома по 400кв.м экономически не выгодно держать, на обогрев будет уходить очень много денег! [/QUOTE]
ЫЫы, правильно сомневаешься!
Расскажу как живут прибалты, на примере Латвии:
В нетуристический сезон даже в больших городах, в той же Риге, часто складывается чувство, что ты ходишь по пустыне, народу мало, одни пенсионеры. В маленьких городках вообще дежавю "ялегенда". Очень много трудоспособных уехало на заработки (большинство в Европу и США, но многие и в Россию). Производство в Латвии похерили, нет НИЧЕГО. С/х держится только за счет экспорта в Россию, но и то тоже похерено. Зарплаты (налог у них 35%, поэтому с официальных данных можете урезать треть) маленькие (нужны в основном официанты, продавцы, обслуживающий персонал различный и программисты для одноклассников (хе-хе) ). Получают ну 200-400 евро в большинстве своем, 400-700 тоже можно найти. А на что-то большее рассчитывать сложно. Но самая засада у них с квартплатой. Зимой за трешку на окраине Риги приходится платить по 300-350 а то и 400 евриков, летом 200 где-то. Пенсия у неграждан маленькая - 100-200 евро, т.е. пенсии тупо не хватает на квартплату, даже двух пенсий может нехватить, многие живут за счет российских военных пенсий, которые получают через снп банк, на который американцы наложили санкции. Продукты стоят как у нас, разницы нет особой, что-то чуть дешевле, что-то чуть дороже. Бытовая техника - дороже в Латвии, машины (бу ясен перец) - в разы дешевле в Латвии, но покупают они их в Германии, т.к. у себя на родине нарваться можно на левак легко. Бензин 60-70 рублей за литр 95-го (92-го у них нет). Населения за 24 года независимости сократилось по официальным оценкам на 700-800 тысяч, по неофициальным на 1-1.3 млн человек (т.е. почти в два раза). С учетом того, что сокращение произошло за счет оттока работспособных людей - то можно представить в какой Латвия *опе. Властвующие, что бы удержаться у власти и не пустить управлять страной самую популярную в народе партию, которая поддерживает русское население, используют наистандартнейшие методы манипуляции и пропаганды, отвлекая население от внутренних проблем и оболванивая их русской угрозой и рукой Москвы и т.д. и т.п.
В общем с очевидностью и 9-летним опытом наблюдений могу сказать, что в России люди живут лучше чем в Латвии, и, что важно, свободы у нас в разы больше, в том числе и свободы высказываний и выражений.

Это сообщение отредактировал trulyalya - 20.07.2014 - 14:04
 
[^]
Kitekatb
20.07.2014 - 14:10
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 9
Цитата (trulyalya @ 20.07.2014 - 15:02)
[QUOTE=жульбан,20.07.2014 - 14:30] [QUOTE=Бедросович,20.07.2014 - 14:13] [QUOTE=жульбан,20.07.2014 - 13:02]
честно? ты лучше живешь чем прибалты? у тебя небось дома на 400 м2, одни ламборджини и ходите вы в белых костюмах, с ослепительной белозубой улыбкой, как Карл Готт? rulez.gif [/QUOTE]
faceoff.gif Это так прибалты живут? Сомневаюсь!

А мои доходы не надо считать, но по крайней мере даже мои продавцы(женщины) получают от меня ежемесячно от 20-25 т.р, при чём без особого образования и работа 2/2 и коммунальные услуги у нас в разы меньше, а ещё у этих женщин есть мужья, которые зарабатывают ещё больше. И я был в европе и азии и могу сравнить кто как живёт! Нам в Сибири дома по 400кв.м экономически не выгодно держать, на обогрев будет уходить очень много денег! [/QUOTE]
ЫЫы, правильно сомневаешься!
Расскажу как живут прибалты, на примере Латвии:
В нетуристический сезон даже в больших городах, в той же Риге, часто складывается чувство, что ты ходишь по пустыне, народу мало, одни пенсионеры. В маленьких городках вообще дежавю "ялегенда". Очень много трудоспособных уехало на заработки (большинство в Европу и США, но многие и в Россию). Производство в Латвии похерили, нет НИЧЕГО. С/х держится только за счет экспорта в Россию, но и то тоже похерено. Зарплаты (налог у них 35%, поэтому с официальных данных можете урезать треть) маленькие (нужны в основном официанты, продавцы, обслуживающий персонал различный и программисты для одноклассников (хе-хе) ). Получают ну 200-400 евро в большинстве своем, 400-700 тоже можно найти. А на что-то большее рассчитывать сложно. Но самая засада у них с квартплатой. Зимой за трешку на окраине Риги приходится платить по 300-350 а то и 400 евриков, летом 200 где-то. Пенсия у неграждан маленькая - 100-200 евро, т.е. пенсии тупо не хватает на квартплату, даже двух пенсий может нехватить, многие живут за счет российских военных пенсий, которые получают через снп банк, на который американцы наложили санкции. Продукты стоят как у нас, разницы нет особой, что-то чуть дешевле, что-то чуть дороже. Бытовая техника - дороже в Латвии, машины (бу ясен перец) - в разы дешевле в Латвии, но покупают они их в Германии, т.к. у себя на родине нарваться можно на левак легко. Бензин 60-70 рублей за литр 95-го (92-го у них нет). Населения за 24 года независимости сократилось по официальным оценкам на 700-800 тысяч, по неофициальным на 1-1.3 млн человек (т.е. почти в два раза). С учетом того, что сокращение произошло за счет оттока работспособных людей - то можно представить в какой Латвия *опе. Властвующие, что бы удержаться у власти и не пустить управлять страной самую популярную в народе партию, которая поддерживает русское население, используют наистандартнейшие методы манипуляции и пропаганды, отвлекая население от внутренних проблем и оболванивая их русской угрозой и рукой Москвы и т.д. и т.п.
В общем с очевидностью и 9-летним опытом наблюдений могу сказать, что в России люди живут лучше чем в Латвии, и, что важно, свободы у нас в разы больше, в том числе и свободы высказываний и выражений.

Зачем так многабукав? Можно просто посмотреть, как по дороге проезжают машины стоймостью 600+ т.р. и это не одна машина, в моем городе это процентов 60 машин из общего потока. ВВ научил людей работать и зарабатывать, кто не хочет/умеет - он просто лентяй.
 
[^]
Кисiль
20.07.2014 - 23:31
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 8
Как калининградец скажу, надо просто представить, что какие-нибудь бородатые "мирные сторонники федерализации" с автоматами (а то и на танках) захватят обладминистрацию где-то в России, сорвут с нее российский флаг, повесят свою тряпку Донецкой, ой простите, Ичкерской (или еще какой) народной республики, объявят об отделении, попросят соседнюю страну ввести войска и присоединить их - и далее по тексту. И я посмотрю, что Путлер будет делать, переговоры переговаривать, или отправит пару Сушек - мочкануть в сортире, чтоб камня на камне не оставили от той администрации со всеми в ней находящимися невзирая на лица. Тогда и понятно станет, почему не признает он лугандонов. Ведь эти Луганда и Донбабве объединились в Лугандон. Путин сказал, что в Бразилии не было российских футболистов, а форму можно купить в любом магазине. Все думали - Украина на коленях, а она просто бкрцы завязывала. Ничего, скоро НацГвардия выпрет рашистов обратно в Ростов и Крым, не знаю, откуда они там приперлись на Украину. Думали, там сафари - постреляли по солдатам, повеселились. Ан нет, нет только и принимают здесь груз 200 из тушек оболваненных путинской пропагандой олухов. Ну езжайте, езжайте, может здесь мудачья меньше станет.
 
[^]
rogaina
20.07.2014 - 23:44
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 296
Кисiль
Какой ты блять калининградец, гнида грязножопая? Просрался, легче стало? Сьеби в тину, скачи на цензорнет.
По теме: на митинг пойду.
 
[^]
Кисiль
21.07.2014 - 00:40
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 8
Цитата (rogaina @ 21.07.2014 - 00:44)
Кисiль
Какой ты блять калининградец, гнида грязножопая? Просрался, легче стало? Сьеби в тину, скачи на цензорнет.
По теме: на митинг пойду.

Зря вы так, уважаемая Рогайна. Я между прочим, здесь родился, це моє місто.
 
[^]
ivagrom
21.07.2014 - 02:14
1
Статус: Offline


статус-уятус

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 1791
Цитата (Кисiль @ 21.07.2014 - 00:31)
Как калининградец скажу, надо просто представить, что какие-нибудь бородатые "мирные сторонники федерализации" с автоматами (а то и на танках) захватят обладминистрацию где-то в России, сорвут с нее российский флаг, повесят свою тряпку Донецкой, ой простите, Ичкерской (или еще какой) народной республики, объявят об отделении, попросят соседнюю страну ввести войска и присоединить их - и далее по тексту. И я посмотрю, что Путлер будет делать, переговоры переговаривать, или отправит пару Сушек - мочкануть в сортире, чтоб камня на камне не оставили от той администрации со всеми в ней находящимися невзирая на лица. Тогда и понятно станет, почему не признает он лугандонов. Ведь эти Луганда и Донбабве объединились в Лугандон. Путин сказал, что в Бразилии не было российских футболистов, а форму можно купить в любом магазине. Все думали - Украина на коленях, а она просто бкрцы завязывала. Ничего, скоро НацГвардия выпрет рашистов обратно в Ростов и Крым, не знаю, откуда они там приперлись на Украину. Думали, там сафари - постреляли по солдатам, повеселились. Ан нет, нет только и принимают здесь груз 200 из тушек оболваненных путинской пропагандой олухов. Ну езжайте, езжайте, может здесь мудачья меньше станет.

Столько текста написал.
Мог бы в двух словах написать, что ты мудак.
 
[^]
жульбан
21.07.2014 - 02:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 3582
Цитата (Кисiль @ 21.07.2014 - 00:31)
Как калининградец скажу, надо просто представить, что какие-нибудь бородатые "мирные сторонники федерализации" с автоматами (а то и на танках) захватят обладминистрацию где-то в России, сорвут с нее российский флаг, повесят свою тряпку Донецкой, ой простите, Ичкерской (или еще какой) народной республики, объявят об отделении, попросят соседнюю страну ввести войска и присоединить их - и далее по тексту. И я посмотрю, что Путлер будет делать, переговоры переговаривать, или отправит пару Сушек - мочкануть в сортире, чтоб камня на камне не оставили от той администрации со всеми в ней находящимися невзирая на лица. Тогда и понятно станет, почему не признает он лугандонов. Ведь эти Луганда и Донбабве объединились в Лугандон. Путин сказал, что в Бразилии не было российских футболистов, а форму можно купить в любом магазине. Все думали - Украина на коленях, а она просто бкрцы завязывала. Ничего, скоро НацГвардия выпрет рашистов обратно в Ростов и Крым, не знаю, откуда они там приперлись на Украину. Думали, там сафари - постреляли по солдатам, повеселились. Ан нет, нет только и принимают здесь груз 200 из тушек оболваненных путинской пропагандой олухов. Ну езжайте, езжайте, может здесь мудачья меньше станет.

Результатом того что сейчас происходит в Донецке и Луганске стал майдан и ваши власти, которые не хотят признать русский язык государственным им тупо с вами не по пути. А у нас такой херни не будет, как и майдана так и гей-ценностей!
 
[^]
Jokka
21.07.2014 - 02:41
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 0
Цитата (жульбан @ 21.07.2014 - 03:29)
ваши власти, которые не хотят признать русский язык государственным

Зачем одной стране признавать государственным языком язык другой страны?
 
[^]
Bush6791
21.07.2014 - 02:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Курочка по зернышку клюет!

Даже такие митинги - нужны и важны!

Да, люди в Мск не смогут остановить убийства людей в Новороссии.

Но смогут поднять волну, показать, что люди ЛНР и ДНР не одни.

Что Россия о них тоже помнит.

Не надо обесценивать мирного протеста!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8400
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх