Люблю тебя, Украина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
xfight
15.07.2014 - 21:14
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.06.09
Сообщений: 289
Цитата (ундер @ 15.07.2014 - 17:04)
Цитата
Про москали на ножи - вам где показали?

например здесь

кроме как в заголовке, такого нету. Вы смотрите что кидаете? или нет? или опять додумали? У вас слишком бурная фантазия, и вы действительно выдаете желаемое за действительное. И желаемое у вас какоето совсем свихнутое. Всех выпилить, выжечь, выкурить, забомбить, закатать, утопить в крови. Оставить только русских и белорусов с казахами. всё. Остальные пиндосы, укропы, чурки, обезьяны, негры, узкоглазые, гей, гейропейци. Зато фашистами назвать любого встречного - говно вопрос. Время пройдет и расставит всё на свои места.
 
[^]
andryxanax
15.07.2014 - 21:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.08
Сообщений: 2469
Цитата
Даун тут ты. Потому что жрешь то говно

на держи, автобусы львивские с детства не любил и вас галичан тоже, так что держи хуй по всему свидомому ебалу hz.gif
 
[^]
gogenzolern
15.07.2014 - 21:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 2068
Цитата (Vjenka @ 15.07.2014 - 20:00)
Цитата (gogenzolern @ 15.07.2014 - 21:56)
Цитата (Megasanchezz @ 15.07.2014 - 15:35)
Это любовь на костях своих сограждан построена? На смертях женщин, детей и стариков? Зачем эти укромрази живут? Нет слов.

а сколько чечнских женщин, детей и стариков полегло, а?

Почему когда в Москве в 93 был хаос и чечня решила отделится, русские, убивающие чеченов были нацгероями, а те кто воевал за независимость чечни - бандформированиями?

И теперь, когда в Киеве произошло точно тоже что в 93 в Москве, воюющие за независимость(странно, не правда ли?) - герои. А те кто воюет за целостность страны - фашисты и укропы ***ные...

Кто ответит на этот вопрос?

Мальчик ты дурак? По чечне уже в сотый раз все сказали. Открой гугл и поищи ответ на этот вопрос.

если ты перешел на личностные оскорбления - значит сказать по теме тебе нечего. Перескажи в двух словах глупому недалекому человеку
 
[^]
xfight
15.07.2014 - 21:30
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.06.09
Сообщений: 289
Цитата (andryxanax @ 15.07.2014 - 20:24)
Цитата
Даун тут ты. Потому что жрешь то говно

на держи, автобусы львивские с детства не любил и вас галичан тоже, так что держи хуй по всему свидомому ебалу hz.gif

да я ваши скотовозы с ПАЗиками тоже не особо уважаю. Так что взаимно.
 
[^]
andryxanax
15.07.2014 - 21:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.08
Сообщений: 2469
xfight
ты по разнарядке или так, истинный львивский галичанин? интересно
скотовозы с ПАЗиками не мешай, это уже укропный салат shum_lol.gif
иных на картинках видел не иначе
 
[^]
bender376
15.07.2014 - 21:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (28e @ 15.07.2014 - 18:40)
xfight
они даже не поймут что ты хочешь сказать. Попытки объяснить, что существует "приукрашенная правда" воспринимаются как попытки оправдать. Вообще без попыток понимания, что огромную долю в настроении масс как раз вносит искаженный информационный шум направленный на формирование необходимого настроения, и который преследует вполне определенную цель (например стравливание). Мало кто понимает что его кормят, причем целенаправленно. Попытки объяснить это и советы включать голову, опять же, воспринимаются как оправдание действий противника, навешивание ярлыков и пожеланий смерти.

Я хер знает что у тебя там за информационный шум, но наемный рабочие на производство (я работаю админом на произ-ве быт. химии) так вот, там полно подсобных рабочих с Ростова. И говорят они примерно тоже самое что и у нас, будь он неладен, по 1 каналу. И это кстати меня и добивает - в кои веки говорят правду. Не всю и не всё - но тем не менее. Уж откровенной поебинеи, про проторусских и изобретателей колеса и огня, как в УкроСМИ, в России все же нету. И не предвидится, слава всем богам....
Да и двое хохлов из под Ровно от нас уже не уезжают - их родня считает москалями и продавшимися за деньги. Домой ехать боятся, обещали непрятности большие. Хотя им обоим под 60 лет уже.

Разницу улавливаете где бОльше информационным шум. И качество этого шума, что россиийского, что укропского розлива и рядом даже не стоит. НТВ нервно курит за остановкой при сравнении с каким нить цензором, или что там по телевизору у вас самый трешаковый канал.
 
[^]
CЕГА
15.07.2014 - 21:48
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 42
Цитата (xfight @ 15.07.2014 - 18:32)
Цитата (DonAdonis @ 15.07.2014 - 15:35)
Цитата (xfight @ 15.07.2014 - 17:31)
Цитата (28e @ 15.07.2014 - 15:26)
Цитата (xfight @ 15.07.2014 - 17:23)
Цитата (28e @ 15.07.2014 - 15:20)
они сложили гильзы, а вы добавили трупов? А гильзы точно не со стрельбищ?

100% нет. Из этих гильз были убиты русскоговрящие дети, и лично Ярошем приготовлены на вертеле. Потом их скушали правосеки под 50 грам. Инфа 146%. По телевизору показывали утром.

про это еще писали в этой теме: http://www.yaplakal.com/forum35/topic850459.html?hl=

первый коммент прочитай. Или он не входил в планы создателя и всех "форумчан" ? Не понравился коммент? не вопрос. Заминусим и уберем под кат. Армия клавишников в действии. Жаль мозгов нету...

и чо?
вторая и третья пятая фотки типа маловато будет?
даун, мля.

Даун тут ты. Потому что жрешь то говно, которое тебе готовят. И потом брызгаешь этим говном в других. Тебе показали 5 фоток детей в крови. И еще сказали что это парашенка их убил. Тебе этого достаточно. Всё. Ты ненавидишь всех вокруг. Но вот пошевелить извилинами и подумать - а зачем? у меня ж в черепной коробке манка. зачем мне думать? Парочка вопросов, на которые ты не ответишь, а если и ответишь, то ответишь совсем не на те вопросы. Дети точно убиты стрелковым оружием? Дети точно убиты (может собака покусала и порвала плоть?), Дети точно украинские (или русские, или крымские, не важно)? Фото точно 2014 года?

Минусите на здоровье. Есть вещи дороже ЮКи.

иди и высри чем тебя прёт
потом езжай в Донецк или Луганск
и уже от туда будешь задавать свои вопросы
 
[^]
Шутишь
15.07.2014 - 21:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 497
Почему люблю, а не Кохаю?
 
[^]
Vero4ka
15.07.2014 - 21:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 2297
Я тоже ЛЮБЛЮ)))) тебя УКРАИНА!!!
и этого ... соловья Украины!!!
До сих пор, слушаю и ... пробирает до костей! dont.gif



Это сообщение отредактировал Vero4ka - 15.07.2014 - 21:59
 
[^]
ундер
15.07.2014 - 22:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 3031
Цитата
кроме как в заголовке, такого нету. Вы смотрите что кидаете? или нет? или опять додумали?

т.е. вы считаете что вешать гораздо гуманнее, нежели резать, и вполне допустимо в цивилизованном обществе?
 
[^]
Стрелок66
15.07.2014 - 23:27
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.13
Сообщений: 349
К разговору (Не моё) :
"Мне тут пишут, что я спекулирую на гибели детей.

Хорошо бы на гибели детей начала спекулировать киевская хунта. Нам же они говорят, что во всем виноваты террористы. Они убивают. Или - на крайний случай - стреляют из мирных дворов, вынуждая украинских военных бить в ответ, задевая гражданских.

Но вот вопрос: хотя бы раз был объявлен "в Украине" траур по мирным гражданам, погибшим на Юго-Востоке? Встречался президент Порошенко с родственниками погибших? Какие компенсации были предложены? Что вообще сделано? Наших официальных всяких лиц в наших же лагерях для беженцев я видела. Где такие видео с украинскими оф. лицами? Это же их страдающие граждане. Те, кого они так безуспешно пытаются освободить.

Весь украинский интернет забит сладострастными ужимками, плясками на могилах "личинок колорадов". В любом виде. Догадываетесь, что сегодня пишут о катастрофе в московском метро небратья? "Пох" - это самый невинный комментарий. Ну да ладно, мы же их враги вековечные, мы с ними воюем, любимый Крым отобрали, не дали там всласть на берегу моря колорадов пожечь.

Но почему ровно такая же реакция на гибель тех, кого так рьяно хотят облагодетельствовать?

Собственно, информационная поддержка украинофилов достигла своей цели: скоро я начну верить в любое сообщение о любой жестокости, которую творят господа на территории двух республик. В любого мальчика. Почему? Да потому, что у нашей освободительной общественности, равно как и у общественности свидомой, химера совести аккуратно была удалена. Нет ее. Все дозволено. Говорить с ними не о чем."
http://unilevel.livejournal.com/870831.html
 
[^]
gogenzolern
15.07.2014 - 23:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 2068
Цитата (Шутишь @ 15.07.2014 - 20:54)
Почему люблю, а не Кохаю?

да ужеж два раза пояснили
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10519
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх