Веселая ампутация ноги, 10 фото и текст с Ультрамарин.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
P0M4Hbl4
10.07.2014 - 13:18
1
Статус: Offline


какой-то статус

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 3069
Даже не обязательно редкое заболевание, чтобы на ровном месте получить ампутацию ноги или даже обеих ног. Мало кто знает, но курение в первую очередь бъет не по легким в частности, а по сосудам в общем. Порой сосуды курильщиков закупориваются настолько, что приходится даже отрезать им конечности. И это не такое уж редкое явление, если поинтересоваться предметом. Об этом производители табака умалчивают, а курильщики про подобное стараются не думать.
 
[^]
Kotofeya
10.07.2014 - 13:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 5298
да уж, самоирония порой лучше таблеток...
 
[^]
bashkin1
10.07.2014 - 13:21
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 123
Цитата (idk @ 10.07.2014 - 14:02)
Цитата
Со своей ногой конечно лучше... но лет через 5 бионика будет доступна большинству и развита на очень высоком уровне.

не в России, чувак. и не для всех.

В России чувак, именно в России. Если на жопе сидеть надоест и будет хотеться работать, развлекаться, ездить на мотоцикле- найдёшь в себе силы и средства, чтобы жить полноценной жизнью. Ес-нно никто тебе ничего не принесёт на блюдечке с голубой каёмочкой На видюхе- я реально самые первые шаги на протезе Symbionic Leg (татуху только весной набил)))
 
[^]
Сплюн
10.07.2014 - 13:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.12
Сообщений: 1122
По поводу ходьбы,что даже не заметят-тут уж как денег хватит. Я с протезами поработал,вот уж хуй там,что люкс люди ходят! Ходят на протезах старых,у кого денег на пендосовско-немецко-ещё какие нибудь не хватает,до кровавых мозолей. Так что,друзья мои,берегите,блять,себя. Бог создал человека,но не создал к нему запчастей...©
 
[^]
Hajmer
10.07.2014 - 13:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.09.08
Сообщений: 187
Лечение пигментного виллонодулярного синовита
Лечение пигментного виллонодулярного синовита происходит при использовании хирургических методов. Хирург иссекает разросшееся новообразование синовилаьной оболочки методом открытого доступа или артроскопии. Во избежание повторного возникновения болезни врачи рекомендуют пройти курс процедур лучевой терапии оперируемого сустава.
В целом при своевременном лечении прогноз является достаточно благоприятным. После оперативного вмешательства процент рецидивирующего развития составляет около 20%.
---------------------
Я конечно не спец, но закрадывается такое подозрение, что все же можно было вылечить.
А так как он в сша, где решает капитал (страховка) , видимо страховка не покрывает ЛЕЧЕНИЕ.
И проще сделать ампутацию.
(чем то навеяло по теме обзора медецины Здравохранение с МАкйлом Муром).
 
[^]
Skipper20
10.07.2014 - 14:04
0
Статус: Offline


Отошел от дел

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 6123
Что-то вспомнилась рок опера Иисус Христос суперзвезда, переделанная под Мересьева)))

-Давайте отрежем Мересьеву ногу
-Не надо, ребята, я буду летать!
-Но Ваша гангрена внушает опаску.
-Да режьте же, режьте, е.и вашу мать!

Мне эта гангрена внушает тревогу
И жизни его угрожает вконец.
Давайте отрежем Мересьеву ногу...
Ну, вот и готово. А вы молодец!
Вы молодец... Вы молодец... ВЫ МОЛОДЕ-Е-ЕЦ!.."

Отрежем, отрежем, Маресьеву ногу!
Не надо, не надо - я должен летать!
Мне ваша гангрена внушает тревогу,
Готовьте же скальпель, пора начинать.

Товарищ Мересьев, не надо ругаться,
Лягаться, кусаться и на йух всех слать,
А то вместо ног мы отрежем вам яйца...
Давайте же скальпель, пора начинать!

Эй, вы, алчные звери!
Отрезали ногу и унесли.
Эй, вы - кто там за дверью -
Ну дайте, ну дайте мои костыли!

Отрежем мы ногу, отрежем другую!
Не надо, не надо, я должен летать!
и т.д.

Это сообщение отредактировал Skipper20 - 10.07.2014 - 14:04
 
[^]
Cka3a4huk
10.07.2014 - 14:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 3998
Цитата (Hajmer @ 10.07.2014 - 14:56)
Лечение пигментного виллонодулярного синовита
Лечение пигментного виллонодулярного синовита происходит при использовании хирургических методов. Хирург иссекает разросшееся новообразование синовилаьной оболочки методом открытого доступа или артроскопии. Во избежание повторного возникновения болезни врачи рекомендуют пройти курс процедур лучевой терапии оперируемого сустава.
В целом при своевременном лечении прогноз является достаточно благоприятным. После оперативного вмешательства процент рецидивирующего развития составляет около 20%.
---------------------
Я конечно не спец, но закрадывается такое подозрение, что все же можно было вылечить.
А так как он в сша, где решает капитал (страховка) , видимо страховка не покрывает ЛЕЧЕНИЕ.
И проще сделать ампутацию.
(чем то навеяло по теме обзора медецины Здравохранение с МАкйлом Муром).

гадания
вполне возможно лечение было, но безуспешно или лечение невозможно в связи с запущенностью
 
[^]
CapHawk
10.07.2014 - 14:09
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.09.11
Сообщений: 343
Лучше быть одноногим, чем быть одиноким...

Веселая ампутация ноги
 
[^]
Brodyaga800
10.07.2014 - 14:10
10
Статус: Offline


Добро и Зло.

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 397
Цитата (Raam @ 10.07.2014 - 08:37)
Он американец.
Ему, как только рана заживет, протез сделают.
Ходить будет не хуже двуногих.
Это в России- без ноги- значит навсегда. Протез не светит.

Не пизди!
Я протезист-ортопед и своими руками сделал около трёх тысяч протезов, в том числе и очень дорогих.
Протезы бедра (при ампутационных культях выше колена) с электронными коленными модулями стоят от 1,3 до 2,5 млн. рублей.
И оплачивает это государство. Да, нужно походить по инстанциям, но всё решаемо.
За прошлый год только наша организация продала около 100 комплектов высокотехнологичных электронных протезов и помогли сделать такие протезы.
На фото система Симбионик. Сама прогрессивная в мире.
Делается, разумеется, за границей, но в коленном модуле системы 8 сложных титановых деталей, сделанных в России на нашем заводе.

Это сообщение отредактировал Brodyaga800 - 10.07.2014 - 14:12

Веселая ампутация ноги
 
[^]
Brodyaga800
10.07.2014 - 14:14
1
Статус: Offline


Добро и Зло.

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 397
Цитата (bashkin1 @ 10.07.2014 - 14:21)
Цитата (idk @ 10.07.2014 - 14:02)
Цитата
Со своей ногой конечно лучше... но лет через 5 бионика будет доступна большинству и развита на очень высоком уровне.

не в России, чувак. и не для всех.

В России чувак, именно в России. Если на жопе сидеть надоест и будет хотеться работать, развлекаться, ездить на мотоцикле- найдёшь в себе силы и средства, чтобы жить полноценной жизнью. Ес-нно никто тебе ничего не принесёт на блюдечке с голубой каёмочкой На видюхе- я реально самые первые шаги на протезе Symbionic Leg (татуху только весной набил)))

Видео из Орто-Космоса.
Техников-протезистов отлично знаю.
Классные ребята и отличные спецы.
На видео, кстати, тоже Симбионик.
 
[^]
Quamble
10.07.2014 - 14:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 44
Я как то бегал в парке, а меня справа мужик с протезом обогнал. Я вроде попытался подстроится под его ритм, да хрен там, он уже через две минуты из виду скрылся. Респект )
 
[^]
shugar
10.07.2014 - 16:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 245
Цитата
Он американец.
Ему, как только рана заживет, протез сделают.
Ходить будет не хуже двуногих.
Это в России- без ноги- значит навсегда. Протез не светит.

У нас его сначала будут лечить пытаться, плохо ли - хорошо ли - как повезет. По знакомствам и блату - чуть лучше, без оного - в меру знаний тех врачей к кому попадешь. Но лечить однозначно - заболевание хоть и редкое, но не неизлечимое- довольно высокий шанс без рецидивов эту гадость вылечить. И как крайний случай-ампутация.
Вообще система здравоохранения выработанная в СССР - очень даже. Только она может оправдать высокие налоги сохранившиеся сейчас в РФ. Иначе все мы за грипп, аппендицит и вызовы скорой отстегивали ОЧЧЕНЬ хорошую сумму.
В тех государствах, которые умудрились сохранить медицину СССР в первозданном виде - высок процент тех кто из развитых стран- Испании, Италии, стран латиноамерики и т.д. ездит туда на платные, ПЛАНОВЫЕ! операции. Так как дешевле и лучше чем дома. Был долгое время на Кубе, общался с врачами - из первых уст и передаю.
Так что медицину - в странах - с советским прошлым нужно любить, холить и лелеять. Она может быть и не самая передовая в плане технологий, но одна из немногих где вам в случае беды будут помогать БЕСПЛАТНО!
Да, можно сказать: "Ты пробовал лечиться бесплатно, да что ты знаешь..."
Нет, не пробовал, но и платно не пробовал... Не болею... Тфу, тфу, тфу...
Но отца после инфаркта 5 лет назад лечили бесплатные врачи - сейчас все нормально.
Племяшу аппендицит сложный тоже по скорой экстренно нормально прошло.
Зубы лечить тоже в городскую больницу хожу, к знакомому врачу, правда, но все же...
Мораль- Если есть выбор:
1. Оттяпают ногу. Пытаться лечить будут за ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ деньги. Дадут протез бесплатно, но хороший.
2. Будут пытаться лечить бесплатно, если не получается можно попробовать лечить платно. Оттяпают ногу если не получится, протез бесплатно плохой, но хороший можно получить с волокитой.
ИМХО уж лучше второй вариант.
 
[^]
AirtonZ
10.07.2014 - 16:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 33
это истерика, сочувствую парню
 
[^]
shugar
10.07.2014 - 16:42
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 245
И еще одно...
Да, может протез и кайфовый, полностью ногу заменяет, но есть же еще и эстетика!
Мне кажется мои 2 ноги, пусть кривоватые немного и волосатые излишне лучше любых протезов!
 
[^]
ДохлаяОбама
10.07.2014 - 16:45
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 155
Лучше наверное жить без хуя чем без ноги! Но лучше с тем и с другим! Здоровья всем Вам желаю!

Это сообщение отредактировал ДохлаяОбама - 10.07.2014 - 16:52
 
[^]
С2H5OH
10.07.2014 - 16:46
0
Статус: Offline


Восставший из бана-2

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 1913
Нормальная такая нога..зачем
 
[^]
FedFed
10.07.2014 - 16:46
0
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
нахуй-нахуй, тут в коленке связки порвались, так теперь чуть что не так подверну - с копыт валюсь с дикой болью, а совсем без ноги - беда.
 
[^]
Prokopij
10.07.2014 - 16:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 3530
вот так думаешь что у тебя проблемы...денег на все не хватает,с зубами проблема большая,времени вечно нет,посмотришь и думаешь,да слава богу только с зубами проблема,деньгами и временем....спасибо ТС
 
[^]
lem02
10.07.2014 - 17:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.10
Сообщений: 2543
На Западе, инвалидность не конец жизни. Это у нас если инвалид из подъезда хер выйдешь.
 
[^]
johny1987
10.07.2014 - 19:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.09.10
Сообщений: 112
Слабоумие и отвага! Только дураки ничего не боятся.А жить без ноги ему теперь тоже весело, интересно? poke.gif
 
[^]
yeskov
10.07.2014 - 21:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.09
Сообщений: 205
колено болит месяц, ну нах.... такое читать!
 
[^]
ЗлойГусинец
10.07.2014 - 21:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.09
Сообщений: 345
Весело пиздец.
 
[^]
exelent86
10.07.2014 - 23:30
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.09
Сообщений: 334
Цитата (bashkin1 @ 10.07.2014 - 13:21)
Цитата (idk @ 10.07.2014 - 14:02)
Цитата
Со своей ногой конечно лучше... но лет через 5 бионика будет доступна большинству и развита на очень высоком уровне.

не в России, чувак. и не для всех.

В России чувак, именно в России. Если на жопе сидеть надоест и будет хотеться работать, развлекаться, ездить на мотоцикле- найдёшь в себе силы и средства, чтобы жить полноценной жизнью. Ес-нно никто тебе ничего не принесёт на блюдечке с голубой каёмочкой На видюхе- я реально самые первые шаги на протезе Symbionic Leg (татуху только весной набил)))

Походу на такие везде переходят, в Калининграде тоже так делают.
 
[^]
doctorzloy
11.07.2014 - 09:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 476
Парень молодец, стойко выдержал моральное испытание до операции и здорово держится после операции
 
[^]
Brodyaga800
11.07.2014 - 15:46
1
Статус: Offline


Добро и Зло.

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 397
Цитата (exelent86 @ 11.07.2014 - 00:30)
Цитата (bashkin1 @ 10.07.2014 - 13:21)
Цитата (idk @ 10.07.2014 - 14:02)
Цитата
Со своей ногой конечно лучше... но лет через 5 бионика будет доступна большинству и развита на очень высоком уровне.

не в России, чувак. и не для всех.

В России чувак, именно в России. Если на жопе сидеть надоест и будет хотеться работать, развлекаться, ездить на мотоцикле- найдёшь в себе силы и средства, чтобы жить полноценной жизнью. Ес-нно никто тебе ничего не принесёт на блюдечке с голубой каёмочкой На видюхе- я реально самые первые шаги на протезе Symbionic Leg (татуху только весной набил)))

Походу на такие везде переходят, в Калининграде тоже так делают.

Ага, я в Калининград через пару недель приеду, делать протез с такой электронной коленкой парню 87 года рождения.
И, что самое главное, за протез сам пациент не заплатит не копейки.
Заплатит государство.
Главное не быть безвольным бездельником и всего можно легко добиться.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74959
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх