Детский сад, Ложкин В.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
19JOKER75
9.07.2014 - 11:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 1788
Летом на прогулке смотрел "вдаль" и говорил воспитательнице: О, бабушка за мной идет. Воспитательница: ну беги навстречу. Бабушка жила через дорогу и два дома от сада... Прибегу к ней, она: Кто тебя забрал? Я: Юлькина бабушка(соседи). Ну беги играй. Какой же я хитрый lol.gif
Были времена, 79-80 гг. Сейчас такое не прокатит. Со школы наверно до 11 класса забирать будем малого
 
[^]
Salagin
9.07.2014 - 13:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 6590
Вася Ложкин вообще угарные картины пишет, коты у него - просто атас! agree.gif
 
[^]
Самсоша
9.07.2014 - 14:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 114
Да, это вам не заяц-бунтарь, здесь вся жизнь пронеслась перед глазами)))
 
[^]
maxel
9.07.2014 - 15:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 14681
Цитата (19JOKER75 @ 9.07.2014 - 12:30)
Летом на прогулке смотрел "вдаль" и говорил воспитательнице: О, бабушка за мной идет. Воспитательница: ну беги навстречу. Бабушка жила через дорогу и два дома от сада... Прибегу к ней, она: Кто тебя забрал? Я: Юлькина бабушка(соседи). Ну беги играй. Какой же я хитрый lol.gif
Были времена, 79-80 гг. Сейчас такое не прокатит. Со школы наверно до 11 класса забирать будем малого

Меня в 80е стабильно забирали из садика следующим образом: мы на прогулке, мама идет с работы и кричит воспитательнице: "Все, я его забираю". Я продолжаю играть с группой, но считаюсь уже "свободным". То есть ухожу, когда хочу. Ритуал соблюдался строго ;))

Добавлено в 15:22
Цитата (svd2001 @ 9.07.2014 - 11:32)
Моя жена в первый год после рождения ребенка

Картина называется "Спать не хочется совсем!"
 
[^]
wellspring
9.07.2014 - 17:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 3764
Самсоша
странный у вас сад. Почему вопрос оплаты первоначально не обсуждали с заведующей садом? Вы пишите, что оплачиваете пропуски в полном объеме. Не может быть. Это же муниципальный сад, так? Во-первых, они фиксируют каждый день, кто пришел, кто не пришел. Данные отправляют в УО. Если ребенок болел - справка, в которой указаны даты пропусков есть, соответственно должен быть пересчет по питанию. Если оплата так называемой "добровольной родительской помощи", то да, она не пересчитывается. Если вы все равно оплачиваете сад в полном объеме, идете в УО (Управление образования), либо на словах начальнику УО, либо в заявлении излагаете суть проблемы (предпочтительнее -заявление, само собой, ибо слова - только слова). Единственные сады, где нет перерасчетов - частные, и то не все. По-моему, в последний год у них правила в этом плане стали жестче, т.е. и в частных получают компенсацию. В договоре прописывается, ведется ли пересчет за дни пропуска. Обычно так и делается, но опять же-только питание. Многие родители не просят прописывать какие-то условия в дополнении к договору, хотя это можно сделать, но не все частники на это соглашаются. Не делается перерасчета вообще в частных образовательных учреждениях (возможно, ошиблась в названии). Т.е. это организации, которые имеют все лицензии, но они не являются как таковыми садами (по документам). Они осуществляют образовательную деятельность, а по оплате-как захотят, так и прописывают в договоре.
пы.сы. извиняюсь, что писала не по теме поста
 
[^]
AleXei1505
9.07.2014 - 18:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 2084
Цитата (wmaximw @ 9.07.2014 - 08:36)
Цитата (AleXei1505 @ 8.07.2014 - 22:04)
Цитата (gr0d @ 8.07.2014 - 20:31)
А меня один раз оставили случайно. в 9 вечера мама на всех парах забирала от охранника с улицы , дело летом было. Вернулсо обратно с Европы в Азию (Казахстан если что)

Уральск однако?

Гурьев(Атырау)?! Земляк не?!

Через пару тыс. км земляк smile.gif Усть-Каменогорск.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16940
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх