КРЫМ Чернобыль, Я честно искал ДОТАЦИИ от укров.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
eav22
8.07.2014 - 14:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 228
Цитата (fav0r1t @ 8.07.2014 - 15:00)
к сожалению очень много таких мест ... Благо куевских послали на куй , и спокойно восстанавливать лагеря , пансионаты , лечебницы и т.д.

Как инженер эксплуатации и строительства, скажу что восстанавливать данные корпуса не целесообразно. Дешевле будет их снести и построить новые. Надеюсь так и будет.
 
[^]
albatros48
8.07.2014 - 14:51
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 977
Цитата (Ларус @ 8.07.2014 - 14:53)
Цитата (KUZYA2005 @ 8.07.2014 - 14:23)
Отрицать не буду, уровень беспорядка в стране зашкаливает. Но, почему все обвиняют Киев и никто не пеняет на местные, Крымские власти? Если бы такое было только в Крыму, это по всей стране, и страдают обычные люди, шишки то своих по заграницам отправляют, а остальные их не заботят. Это мы таких выбрали, с нашего молчаливого согласия они довели страну до такого. Хватит собачиться, и мериться у кого хуже. Развалили Всю страну, полностью, и продолжают грабить и разваливать. Просто определенные личности использовали недовольство народа в своих целях, и дальше нас сталкивают лбами, а вы ведётесь и кричите что у соседа гавно больше воняет...
Что минусим, правда глаза колет? Я простой киевлянин нагрел руки на Крыме, Росийском газе? Не тех вы обвиняете, ох не тех. И да, революцию не поддерживал и не поддерживаю, жил перебиваясь кое как, теперь стало еще хуже.

Ну и чего минусим человека?
Один из немногих адекватномыслящих товарищей на ЯПе.
Руководство Крыма состояло в основном из западенцев?

не только, но приезжих было большинство, всем хотелось к морю поближе осесть))
 
[^]
ZvezdoShit
8.07.2014 - 15:16
0
Статус: Offline


кислый

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 0
Цитата (DimaGusar @ 8.07.2014 - 16:45)
Цитата (ZvezdoShit @ 8.07.2014 - 17:32)
Прикольно, у нас, в Челябинской области, только для избранных парочка мажорных пионерлагерей осталось. остальные раззорили, вслед за всей угледобывающей промышленностью. Кто виноват? ИМХО- совок, который развалилсо, и Колдырь, пропивший страну в 90е.

Сильно этой темой не интересовался, но у нас (Алтайский край - дотационный регион) только вокруг Барнаула штук десяток наберется.
Мож я че не знаю, поправьте.

А по теме: "просрали все полимеры".

Сори, неточно выразился Я. Лагеря-то есть, только парочка для простых смертных- детей медиков и заводчан. Остальные- для мажоров. Сомневаюсь, что заводчанин или медработник может отправить спокойно дитя на 2 недели, вывалив за это 30-50 т.р. Только, если год не есть, не покупать одежду и проч.
 
[^]
ДюссеЛ
8.07.2014 - 15:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 326
Цитата (netrolto @ 8.07.2014 - 15:33)
Цитата (ДюссеЛ @ 8.07.2014 - 15:22)
милейший ещё раз; не путайте pls глютеус максимус с пальцем. географическое положение отдельных объектов по умолчанию должно приносить много много билетов гос.казначейства, а не приходить в захезанное состояние... dont.gif

И чем же крым от сочи так уж принципиально отличается?

ты это серьёзно???
 
[^]
SlaXx
8.07.2014 - 15:26
0
Статус: Offline


Властелин колец

Регистрация: 7.04.09
Сообщений: 1806
netrolto
хохол детектедОбрусевший
 
[^]
netrolto
8.07.2014 - 16:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 2058
Цитата (ДюссеЛ @ 8.07.2014 - 16:17)

ты это серьёзно???

Я это вполне серьезно, курорты краснодарского края по потенциальной возможности зарабатывания казначейских билетов от крымских ничем не отличаются и отношение к ним было абсолютно такое же, заброшенные отели и аквапарки в Адлере том же отнюдь не редкость. Точно также не редкость хорошие гостиницы и пляжи в Крыму. Тот же заказник в Новом свете - в сочи таких я лично не видел. Вот о чем мой разговор.

Я не спорю, что полимеры в Крыму просрали, но просрали не только в Крыму. Точно также похерена система профсоюзных здравниц более чем, система пионерских лагерей, которых на бумаге у нас сейчас тоже не мало - более 50 тыров, но из них три четверти это летние городского типа, которые в школах устраивают, эта система тоже развалена - по всей России, не только в Крыму.

Добавлено в 16:45
Цитата (SlaXx @ 8.07.2014 - 16:26)
netrolto
хохол детектедОбрусевший

Ни в коем разе )))) Родственников с низалижной не имеется, к счастью, или к сожалению. Просто стараюсь объективно смотреть на вещи.

Это сообщение отредактировал netrolto - 8.07.2014 - 16:45
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8876
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх